Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Odissey

    Это не доллары США, а местные доллары-тубрики - аборигенские :-) У них сотка стоит 95К.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Opss! А значок у них одинаковый?!

    Я думал, что это всеж ам. доллар think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    Сегодня обзванивали предложения на авто.ру. Новые бензинки и дизеля - заказы только на весну 2008г. Цены выше 100 000 у.е. С мотором 4.7 приходит партия в середине ноября, цена 93 000 у.е. Очереди никакой нет, но предоплату (непомню, какую-то мизерную) заплатить предложили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: TLC40 Limonade Joe

    Вчера только узнал, что украинская официальная Тойота не продавала "сотки" с ТД 4,2. Не знал. Удивлен. dumb.gif

    Соответственно, не будут продавать и 200-ку с дизелем. Ну, вообще-то, не знаю, кому они хуже делают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Сегодня звонил в официальную Тойоту в Иркутске. 7 декабря получат первую партию. Би турбо дизель - 2300000р. Зажигалка - 2230000р. Независимая впереди, лебёдок нет, блокировок то же, По салону - кожа -рожа - полный фарш. Коробки автомат. Как опция механика. На сегодня клиентами заказано и авансировано 316 машин всё будет поставлено до 1 марта 2008г.

    Зря боялись, не так и дорого. Жалко только, что не джип уже. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79, 3 L, MKПП, 1993 г. Dodge RAM 2500 6,7 дизель АКПП 2011 год.
    Сегодня звонил в официальную Тойоту в Иркутске. 7 декабря получат первую партию. Би турбо дизель - 2300000р. Зажигалка - 2230000р. Независимая впереди, лебёдок нет, блокировок то же, По салону - кожа -рожа - полный фарш. Коробки автомат. Как опция механика.  На сегодня клиентами заказано и авансировано 316 машин всё будет поставлено до 1 марта 2008г.

    Зря боялись, не так и дорого. Жалко только, что не джип уже. sad.gif

    276866[/snapback]

    Хм.

    Как же так, а Тюменская "Тойота" "ни сном, ни духом" по ценникам на LC 200 и заказы не принимают.. force.gifhunter.gif Что то в империи"Тойота" не так think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: TLC 79, 3 L, MKПП, 1993 г. Dodge RAM 2500 6,7 дизель АКПП 2011 год.

    Привет! Всем!

    Хочу поделится новостью, вчера оформили договор на TLC 200 4,5 битурбо.. friends.gif

    Так что аватар скоро сменю ...

    И Перехожу в стан полупаркетников...

    Поставка начало февраля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Прикольно! Ждём поставки и отчёта о впечатлениях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Сегодня презентация нового Land Cruiser в Питере. Официальная информация на российском сайте Тойота:

    http://www.toyota.ru/about/news_and_events/new_lc.aspx

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Вот прислали спецификацию.

    шины 285/65R17, легкосплавные колеса, передние противотуманные фары, омыватель фар, запасное колесо под днищем автомобиля, брызговики, релинги на крыше,

    система доступа в автомобиль и запуска двигателя "Smart Entry & Push Start", датчик света, датчик дождя, мультифункциональный кожаный руль с вставками под "дерево", кожаный салон с вставками под "дерево", четырех зонный климат-котроль, круиз-контроль, люк с электроприводом, охлаждаемый ящик в подлокотнике, аудио система EMV СD/DVD/NAVI (навигационная система без диска) с ченджером на 6 дисков c функцией Bluetooth и системой управления голосом, камера заднего вида, 9 аудио колонок, электропривод передних сидений, боковых зеркал и рулевой колонки, электропривод передних и задних стекол, память регулировки рулевой колонки, водительского сидения и боковых зеркал, обогрев зеркал, подогрев первого и второго ряда сидений, складываемый второй и третий ряд сидений, передние и задние парктроники, электрохромное зеркало заднего вида в салоне, 10 подушек безопасности ( 2 фронтальные, 2 коленные для водителя и переднего пассажира, 4 боковые для первого и второго ряда сидений, 2 шторки для трех рядов сидений),

    подсветка приборной панели "Optitron", сигнализация, мульти-иммобилайзер,

    антиблокировочная система тормозов (ABS) с системой распределения тормозного усилия (EBD),

    усилитель экстренного торможения (BA), система стабилизаций кузова (KDSS), блокировка межосевого дифференциала,

    система курсовой устойчивости автомобиля (VSС), система помощи при езде по бездорожью (CRAWL CONTROL),

    система помощи при подъеме по склону (НАС), система помощи при спуске по склону (DAC),

    активная противобуксовочная система (A-TRC)

    такое ощущение, что о кроссовере речь sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Ну все сделали, что бы не трясло...

    Просто маркетинг брэнда, что б не забывали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    Хочется надеяться, что в скором времени мы услышим о более простой мостовой модификации типа "205", например с тем же самым дефорсированным 4.5 дизелем от 70-ки. Иначе действительно грустно.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Набережные Челны
    • Машина: TLC-105 2003г Р-2 Могу уступить ....
    Привет! Всем!

    Хочу поделится новостью, вчера оформили договор на TLC 200 4,5 битурбо.. friends.gif

    Так что аватар скоро сменю ...

    И Перехожу в стан полупаркетников...

    Поставка начало февраля

    277989[/snapback]

    Поздравляю !!! Молоток !!!

    Крузак 200 -эта машина для того , чтобы показать свой успех, а в гомно лесть - есть и другие машины вообще то , или я че не доганяю ?

    Нах такую машину переделывать в гамнолаза , да хоть бы и на мостах он был , и что это меняет ? Почему сразу бампера вкорячивать и лифтовать ?

    Зачем такой прекрасный внедорожник в трактор превращать ?

    Если млять руки вставленны нормально , то проходимца из чего хочешь можно сделать !

    post-4553-1193318028_thumb.jpg

    post-4553-1193318146_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: КЛИМ

    Жаль, что не понимаешь беспокойство публики. Есть целый ряд причин, почему от Лэнд Крузера ждут нормальной внедорожной дубовости. Во-первых, люди смотрят вперед. Легендарные внедорожники не становятся моложе год от года - им нужна замена. Во-вторых, огромному количеству людей нужна ОДНА универсальная машина, на которой можно и в экспидицию матануться, и по городу ездить, и иногда на простенькие покатушки наведаться. И требования к такому авто универсальные. Далеко не у всех есть возможность позволить себе иметь несколько авто, далеко не у всех есть время (даже при наличии рук) чтобы делать "проходимца" в гараже. Могу сказать лично по себе: несмотря на наличие боевого УАЗика для соревнований, при выборе единственного автомобиля на каждый день у меня возникла проблема. Мне было необходимо авто с комфортным кожанным салоном, динамичным турбодизелем, мостами, МКПП и лебедкой. Никаких серьезных переделок с этим авто я делать не хотел (типа замены салона, двигателя, турбины сафари и прочего шыта). Ессно, между 100, 105 и 80 я выбрал 80-ку VX c кожой, МКПП и родной мех. лебёдкой. Ессно я понимаю, что рано или поздно мне понадобится такой же автомобиль, только более новый. И тут я, как и многие, начинаю беспокоиться - а что это будет....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80GX 1HZ 96 все блокировки, мех лебёдка, лифт 2

    Похоже пока рано впадать в отчаянье! Сегодня вернулся с семинара один из сотрудников местной Тойоты и поведал мне по секрету, что на 2009-2010гг запланирован выпуск МОСТОВЫХ автомобилей для стран Африки. В них будет применён более простой ДВС (со слов Япа проводившего семинар) и уменьшено количество электроники. Новость плохая - в Россию эти машины ввозиться не будут точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
    ..... Новость плохая - в Россию эти машины ввозиться не будут точно.

    279030[/snapback]

    Это они нас так высоко ценят!

    Ввезем из Африки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lancer

    Зато сообщалось, что из-за ужесточения в Евросоюзе норм по количеству выхлопных газов, Тойота чтобы не портить статистику себе своими огромными двигателями сократит поставку ЛК-200 в Европу и основной рынок будет Россия!!! Значит и цены не будет сильно расти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Ну и мы не лыком шиты -берем всегда пример с Европы и увеличим налог biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.