Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ms Andron

Toyota Hilux 2012 г.в СРОЧНО!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Да все нормально, замечание принято!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    "Увидел сделанного " примерно на 400 - 500 руб...+ время...По моему вполне адекватно - в случае оч. хорошего торга )) типа АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мособласть
    • Машина: TUNDRA 5.7

    "Увидел сделанного " примерно на 400 - 500 руб...+ время...По моему вполне адекватно - в случае оч. хорошего торга )) типа АП

     

     

    за 1350 уйдет!  :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)

    Уважаемые форумчане! Хотелось бы рассказать одну историю про человека, который разместил данную тему! Дак вот, данное лицо, являясь продавцом экспедиционного багажника не выполняет условия устного договора. А именно, багажник был оплачен 14 сентября, и должен был быть отправлен. До сегодняшнего времени он не отправлен. Андрей (является ли он таковым вообще) с которым можно связаться по номеру телефона +7-950-635-07-07 когда берет трубки ссылается на то, что работает с транспортными компаниями забирающими груз из дома. Каждый разговор обещает отправить груз сегодня/завтра. Последнее время данное лицо не берет трубку телефона, на личные сообщения данного сайта не отвечает, лишь пишет смс что на совещании и перезвонит через 30 минут. Однако, данные 30 минут не заканчиваются. Так как деньги переведены, т.е. я являюсь добросовестным покупателем, а продавец не исполняет условия договора, в действиях Гааг Андрея Александровича, имеются первичные признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1, ст. 159 "Мошенничество" УК Российской Федерации. Тем самым, данным сообщением я призываю данное лицо, либо выполнить условия договора, либо вернуть деньги.

    P\s:Уважаемые форумчане. Будте бдительны и аккуратны при совершении сделок на сайте. Каждое слово могу пояснить и подкрепить материальной составляющей, в виде фото смс сообщения, либо личной переписки!

    С Уважением,

    Дмитрий!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    • Машина: TLC-150, TLC-80, RAM-3500(6.7Cummins), Mega-Cruizer

    :popcorn: Уже интересней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Уважаемые форумчане! Хотелось бы рассказать одну историю про человека, который разместил данную тему! Дак вот, данное лицо, являясь продавцом экспедиционного багажника не выполняет условия устного договора. А именно, багажник был оплачен 14 сентября, и должен был быть отправлен. До сегодняшнего времени он не отправлен. Андрей (является ли он таковым вообще) с которым можно связаться по номеру телефона +7-950-635-07-07 когда берет трубки ссылается на то, что работает с транспортными компаниями забирающими груз из дома. Каждый разговор обещает отправить груз сегодня/завтра. Последнее время данное лицо не берет трубку телефона, на личные сообщения данного сайта не отвечает, лишь пишет смс что на совещании и перезвонит через 30 минут. Однако, данные 30 минут не заканчиваются. Так как деньги переведены, т.е. я являюсь добросовестным покупателем, а продавец не исполняет условия договора, в действиях Гааг Андрея Александровича, имеются первичные признаки состава преступления, предусмотренного ч. 1, ст. 159 "Мошенничество" УК Российской Федерации. Тем самым, данным сообщением я призываю данное лицо, либо выполнить условия договора, либо вернуть деньги.

    P\s:Уважаемые форумчане. Будте бдительны и аккуратны при совершении сделок на сайте. Каждое слово могу пояснить и подкрепить материальной составляющей, в виде фото смс сообщения, либо личной переписки!

    С Уважением,

    Дмитрий!

     

    Ну ну....Завтра жду опровержения...Вкладывайте сюда переписку и смс..

    post-22166-0-99939400-1381506694_thumb.jpg

    post-22166-0-93088200-1381506721_thumb.jpg

    post-22166-0-18934700-1381506760_thumb.jpg

    post-22166-0-06032600-1381506791_thumb.jpg

    post-22166-0-81327700-1381506833_thumb.jpg

    post-22166-0-51156400-1381506866_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Потенциальный срач на тему "дурак-сам дурак" в эту тему, пожалуйста, не заносите. Если есть что сказать/показать/предостеречь и всячески помочь всему прогрессивному человечеству обливанием друг друга чем-то зловонным, то милости просим в отдельную тему.

    Иначе будет атата

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    .От себя скажу следующее: с Данным глубоко уважаемым человеком мы начали общаться о продаже багажника за 5000р в рассрочку, так как всей суммы у него не было сразу...ну да бог с ним..Он прислал мне 1000р..и через какой то период времени еще 4000..я даже не вникал..Попросил отправить ему багажник.. на мой вопрос могу ли я Вам отправить удобной для меня компанией "Деловые линии" так как  у них есть функция "забор груза"я реально занят, и мне днем просто нереально вырваться..все знающие меня форумчане это подтвердят...на что уважаемый мой форумчанин сказал..нет к нам только возит ж.д..Я сказал блин..мне проще вам отправить деньги обратно, чем нанимать транспорт(кто отправлял экспедиционные багажники скажет что это не просто..) ..Человек сказал постарайтесь...я говорю ну попробую...

    Сегодня я ему до захода в эту тему..сказал что не смогу и попросил мне выслать реквизиты..

    Прихожу домой..а тут такое..

    судите сами..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уральские Горы (Россия), Рудные Горы (Германия)
    • Машина: Кукурузник

    Потенциальный срач на тему "дурак-сам дурак" в эту тему, пожалуйста, не заносите. Если есть что сказать/показать/предостеречь и всячески помочь всему прогрессивному человечеству обливанием друг друга чем-то зловонным, то милости просим в отдельную тему.

    Иначе будет атата

    да сам не ожидал

    По теме Машина в Резерве до 15.10.2013

    ..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.