Перейти к публикации
mens000@mail.ru

Парни у кого стоит Китайская турбина на 1HD-T

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Вот как я купила турбину :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  http://www.youtube.com/watch?v=jpBtAjFcrSI ОХ...)))))))))))) вот так мне обошлась китайская

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Не вот нашла :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: http://www.youtube.com/watch?v=tGtMIG4xa4k


    Короче помаялась я... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: LC-100 VX 4.2 06

    Люба!  завязывай с травой она тебя погубит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Эт не мне надо завязывать, владокитайцам, тем у кого я покупала эту хренову турбину))) Они не только продаваны но и кино умеют попутно еще делать)))) Правда мне думается что лучше им все таки кино снимать - лучше получается, а не турбины продавать.)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Братск
    • Машина: кантер кран-борт. ниссан тиида крузер80

    заказать дело нехитрое только заказывай не на русском ебее а напрямую там надо минимальное знание аглицкого предложений там много выбирай по движке т.к на H-DT и H-DTF они немного разные  по наддуву а по посадочным местам идеально одинаковые напрямую на ебее там намного дешевле на русском они свою маржу имеют и не маленькую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    пришла турбина от америкосов внешне все нормально люфтов нет еще не поставил только сегодня принесли на дом заказывал черезЕМС с доставкой 9 тс турбина и 2900 доставка не могу загрузить фото пишет что файл слишком большой а как его уменьшить кто грамотный в этом деле подскажите валенку .кстати мне сообщили что турбина выпущенна америкосами у них же раньше было только сборочное производство они что теперь наладили выпуск ? может кто знает то отпишитесь. так то у америкосов качество великолепное на уровне с оригиналом и цена бросовая или 9 или 75 разница шибко ощутимая

    фотки отредактируй в Paint .на файле с фото кликни правой кнопкой...потом появится меню найди *открыть с помощью* и Paint ....и там вырежи с фото все ненужное...

    Изменено пользователем mens000@mail.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Купил у Витали Мороза и уже установил турбину гибридную ст 26 с клапаном Кинугава ....Подтверждаю все что описывал раннее Мороз..теперь от себя.....понравилась очень, просто бомба....низы поднимает сразу нет ни какого провала только слышно приятный свист, до 120км.ч. разгон уверенный и быстрый потом верха как штатные, уже плавно но уверено разгоняется....разгонял до 150км.ч. больше не стал....по установке - все ставиться в штатные места без всяких переделок, добавил только топлива на тнвд и в путь...Заказали еще такую же товарищу....мечты сбылись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Пошла ставить!!! Отпишу тоже чего там у меня, я точно такую же купила :party:

     

    Купил у Витали Мороза и уже установил турбину гибридную ст 26 с клапаном Кинугава ....Подтверждаю все что описывал раннее Мороз..теперь от себя.....понравилась очень, просто бомба....низы поднимает сразу нет ни какого провала только слышно приятный свист, до 120км.ч. разгон уверенный и быстрый потом верха как штатные, уже плавно но уверено разгоняется....разгонял до 150км.ч. больше не стал....по установке - все ставиться в штатные места без всяких переделок, добавил только топлива на тнвд и в путь...Заказали еще такую же товарищу....мечты сбылись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    :)

    Изменено пользователем Lubany

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TlK 100.

    Пошла ставить!!! Отпишу тоже чего там у меня, я точно такую же купила :party:

    Гы гы гы!! нет Люба ты не такую купила!!!!

    Тебе я отправил Гибрит который делал Вовке Фермеру!! просто на ней я еще как опцию клапан Кунигава поставил!! но ты не переживай, она тоже не плохо раскручивалась!! напиши Вовке Фермеру он тебе расскажет!! бе бе бе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ладно, я тогда тебе свою оригинальную отправлю и сделаешь мне её той, о которой мечтают все!!! :ok:  Пошла походила....что то мне сёдня лень...15092a02d86c5b5b8b2e45797920648d.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: TLC 80 VX 1HD-FT

    To mens000@mail.ru, так гибрид из Кунагавы сделан или из Китайца?

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Сегодня тестировал на скорость 150-153 идет свободно, чуть с горки с небольшим уклоном 160-163 правда солярка убывала на глазах ....надо будет еще тнвд подкрутить в настройках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Был Tlc 80/1993 HD-FT,АКП, ГП 4/10, BFG All 295/75R16, лифт ОМЕ +2" теперь 100/2005, FTE,АКП, буду строить))
    Тебе я отправил Гибрит который делал Вовке Фермеру!! просто на ней я еще как опцию клапан Кунигава поставил!! но ты не переживай, она тоже не плохо раскручивалась!! напиши Вовке Фермеру он тебе расскажет!!

    ИМХО: Гибриды, которые собирает Виталик Мороз, это на сегодня самое лучшее из доступного... человек  десять лет жизни потратил на турбины...надо только по возможности четко формулировать при заказе, что нужно - верха, низ, или некая универсальность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Амурская область
    • Машина: HILUX SURF-185 SSR-G,2000г.,1KZ-TE

    Сегодня тестировал на скорость 150-153 идет свободно, чуть с горки с небольшим уклоном 160-163 правда солярка убывала на глазах ....надо будет еще тнвд подкрутить в настройках.

    Интересно, а какие обороты по тахометру при скорости 160-163км/ч.?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Тойота ЛК 100 4.7 бензин лифт2. лебедь.зад.блок АРБ. покрыт Лайнекс

    Интересно, а какие обороты по тахометру при скорости 160-163км/ч.?

    чето не сообразил посмотреть....ну 4000 об точно было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: TLC81 94г. пруль; TLC 100 06г.

    И этих пять китайских хватит на пять недель))) Завязала с китайским....наелась сразу на турбине))))

    Любань, я тогда одновременно с тобой Китайскую ставил. Прошла пока около 20 тысяч, пока все ОК.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    чето не сообразил посмотреть....ну 4000 об точно было

    Ой, а что то как много...я правда не ездила 160, а при 140 сколько у вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Любань, я тогда одновременно с тобой Китайскую ставил. Прошла пока около 20 тысяч, пока все ОК.

    Ну так ты там живешь..ежели что и дойти сможешь. А я что, баба, да и живу за тридевять земель))) У меня отходила 2. недели а мож чуть больше. Зато отремонтированная моя до сих пор отлично ходит! Я тут подумала сначало что акпп , потом подумала на турбину))) а оказалось что трубки тнвд перепутала, эт я по памяти себе поверила))) Пошла все купила, а на днях вдруг мне в голову залетела мысль чтоб я перепроверила себя и точняк, намудрила)))) Сейчас только и спасаюсь турбинкой, тросик не установила на акпп, скорости поздно включаются. Потом поставлю тросик когда сниму ее. А турбинку наверное свою отдам на низы чтоб Виталий мне ее отработал и пусть будут 2 хорошие турбинки. Одна на авто, другую в шкавчик уберу, а то сложно как то с ними все. ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.