Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г. Уссурийск
    • Машина: TLC 78

    Поверьте опыту потребителя -куплю дороже и лучше , но только здесь и сейчас(расходы забутуться быстро а кайф от приобретения сейчас останется)

    Ярослав жду от вас комплект на сотку для установки 35 колес , готовый с нужными гаечками кронштейнами и шпильками, чтобы можно было вкатить 35е за два вечера под пиво, и радоваться жизни.

    Кстати наклеечку типа old male Tamerlan, made in russia с удовольствием приклею на сотку.

    Поддержу. И про легких не забывайте!!! KZJ 78.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Фото!!

    post-27978-0-95738600-1394446302_thumb.jpg post-27978-0-77207400-1394446346_thumb.jpg

    Переделкин, не боишься что лопнет она?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

    Переделкин, не боишься что лопнет она?

     

    Да, дохленькая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    @@переделкин, хорошо, что Вартовск далеко :russian_ru: . А пластину на верх кулака совсем ни как усилить для... где-нибудь в колее хорошей  хорошо, если свернётся только эта кила, а то ещё и вал редуктора свернёт с таким рычагом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ lift4 мехлебедь делал сам. ленд80FZ продал. SuRF2LTпродал.

    attachicon.gifimage.jpg attachicon.gifimage.jpg

    Переделкин, не боишься что лопнет она?

    Может все лопнуть,если постараться А так варил мне сварной который не щи варит.а атестованый к допуску газопроводов,и возможность была отдать на просветку Так-вот аппарат показал полный монолит не одной поры корень проварен.вобщем мене ездить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    При чем тут сварка, когда ты тягу удлинил чуть ли не два раза. Тягу поднимают для ухода от критических углов работы наконечников рулевых. На саму рулежку ни как не влияет... если что у меня +4" практически с новья машины.

      Посмотри как сделано у Ярослава, отверстия в сошках(где-то были фотки) находятся друг над другом, а у тебя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HZ lift4 мехлебедь делал сам. ленд80FZ продал. SuRF2LTпродал.

    При чем тут сварка, когда ты тягу удлинил чуть ли не два раза. Тягу поднимают для ухода от критических углов работы наконечников рулевых. На саму рулежку ни как не влияет... если что у меня +4" практически с новья машины.

      Посмотри как сделано у Ярослава, отверстия в сошках(где-то были фотки) находятся друг над другом, а у тебя?

    я не теоретик мне  нравится тут плевались что на фуле с локером в переднем мосту ездить просто никак,отлично ездится.а у меня вот- так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    я не теоретик мне нравится

     А кто против, бога ради, хозяин - барин... говорю же хорошо, что Вартовск далеко :biggrin: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

     А кто против, бога ради, хозяин - барин... говорю же хорошо, что Вартовск далеко :biggrin: .

     

    А вдруг он в Самару соберется ?   :)  Саш, бешенной собаке 100 км не крюк.  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    Это просто маркетинговый ход лаборатории полного привода . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Да какой маркетинговый ход.Я заказал лифт комплект Занрус на 80ку пр.руль. Все поставил на ура,все отверстия подошли как родные,напильник и т.д вобше небрал,молоток только все плотненько.С комплектом Ярослав положил шпильки Камаз,2 сверла на 13мм,2 метчика на 16мм 1№ и 2№.

     

    Спасибо ребят все супер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск Иркутская область
    • Машина: TLC 80 1994/ 1HD-T/ 3Difflock.

    Да какой маркетинговый ход.Я заказал лифт комплект Занрус на 80ку пр.руль. Все поставил на ура,все отверстия подошли как родные,напильник и т.д вобше небрал,молоток только все плотненько.С комплектом Ярослав положил шпильки Камаз,2 сверла на 13мм,2 метчика на 16мм 1№ и 2№.

     

    Спасибо ребят все супер.

    Приветствую !!! Сколько ждал комплект????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ангарск Иркутская область
    • Машина: TLC 80 1994/ 1HD-T/ 3Difflock.

    Проплотил 20 января 2014. Досихпор жду!!!! Это нормально!!!??? 

    Про наклейки поддержу!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс
    Да какой маркетинговый ход.Я заказал лифт комплект Занрус на 80ку пр.руль. Все поставил на ура,все отверстия подошли как родные,напильник и т.д вобше небрал,молоток только все плотненько.С комплектом Ярослав положил шпильки Камаз,2 сверла на 13мм,2 метчика на 16мм 1№ и 2№.

    заказал бы это в году 10 , я бы посмотрел что бы ты сейчас сказал !!! моя машина там делалась .

    Изменено пользователем Doberman401

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Приветствую !!! Сколько ждал комплект????

    От заказа до получения 1,5 месяца,но я и неспешил.

    Doberman401 я неспорю что в 2010г это был ужас,я говорю что получил я в 2013г это нормальный продукт который встал как влитой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Курган
    • Машина: LEXUS LX 470, Toyota LC 100 GX-R,Impreza wrx sti, Mazda RX8

    Душевненько написано. 

    Мне понравилось

     

    Пы сы

    конструктив пишем плз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC105,5",Cooper MS,BFG 33", Tuch Dog, CB,

     О....и моя машинка засветилась)))

    С момента установки комплекта +4 проехал 25800 т.км.Проблем нет....через некоторое время просто протягивал крепления. Правда пружинки так и не поставил ,ноги не доходят )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Ярослав молодец, старается!!!! :ok:  :ok:  :ok:  Только логистика его компании всё омрачает, заказывал сошку в мае, пришла в августе! Сейчас стоят разогнутые клюшки. Видимо исходя из темы, буду дозаказывать дроп боксы, машина у меня охотничье- экспедиционная, как колея, так вся спина мокрая и глаза :blink2: Хотелось поинтересоваться у Ярослава, на дропах отверстия под клюшки смещены вперед? И есть ли обменный фонд, например отправить свой кулак и сошку Занрус, взамен получить уже рассверленный кулак и сошку под 16-е шпильки, в общем готовое к установке изделие. Данную работу впринципе могу сделать и сам, но вдруг кому пригодится.  У меня допустим валяется пустой кулак и сошку всё руки не доходят поставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Я понял что вопрос к Ярославу.Внесу свое мнение.Дроп боксы сделают с любым смещением если нужно.Просверлить кулак и нарезать резьбу у меня заняло 10мин.Стоит ли отправлять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Спасибо парни.

    Последняя строчка не моя,продаваны,гады приписали,пока выкладывали,убью пойду.Буду просить администрацию почистить её нах.

    Работаем над логистикой.Работаем над складом.Комплекты будут на складе уже в марте.

    Обменного фонда нет,все свои кулаки извели на эксперименты.Высылай,нарежем и вышлем обратно.Денег не надо,ниочём.Тока на высылку и получение потратишь времени больше,работа и правда никакая.Можно и без разборки,парни правильно писали.Тока с маслом и магнитом на чугун.

    А про маркетинговый ход,ну тут каждый на себя меряет.Тебе оно виднее.Конечно.Я что есть,то и написал.А как и кто это станет воспринимать,фиолетово мне.Кому интересно-почитает.

    Настоятельно рекомендую воспринять информацию про необходимость увеличения диаметра шпильки.Можем выслать и шпильки и мечики и свёрла.Мы покупаем всё оптом,потому будет дешевле.Делать на том бизьнес мы не будем,оплатите по опту и доставку..Зенкануть отверстие в сошке под конусную шайбу можно обычным сверлом с заточкой в 60 град.Любой токарь заточит.Мы фрезы не высылаем,они дорогие и спецзаказные у нас,но одну сошку можно и просто сверлом зенкануть.Без конуса будет разбивать сошку,хотя Сахалинцы ездят без конусов и ничего.Но они-это отдельная нация.

    И дроббоксы и клюшки есть +2.5см и +5 см.Только пожалуйста,не путайте.Ничего хорошего в + нету.Если у вас не встаёт колесо на 37 при лифте без нашего железа не говорит о том,что вам нужен +.На 80ку встаёт без +са 36е колесо,на 105ку 37е.На родных офсетах при установке клюшек или дроббоксов,они колесо двигают вперёд и оно расходится с аркой при вывороте..При увеличении выноса надо заказывать +

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.