Перейти к публикации
Centurion

Хайс 107 на раму от 90го прадика, 80 или сюрфа?

Рекомендованные сообщения

• Машина: Пешком.
2 часа назад, Сергей zzz сказал:

Посмотрю, спасибо.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/26075-делика-на-раме-от-сурфа/

Поделиться сообщением

• Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
On 9/19/2019 at 1:36 AM, Сергей zzz said:

Чем закончилось ?

Уже 4 года как продал Хайс, ещё бы через 10 лет вспомнили :biggrin:

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Hj60,, Hiace van, prado kzj95,
19.09.2019 в 18:43, Сергей zzz сказал:

Изучаю все темы по этому поводу, есть Хайс заднеприводный и форанер с гнилым кузовом, хочу скрестить, но на раму кидать не буду, хочу перенести трансмиссию, без сильного лифта, под колеса 30 дюймов. Вариант продай обе и купи готовую не подходит.

Это странная идея. Передняя подвеска и трансмиссия сурфа и хайса не имеют ничего общего. Места для ног спереди не будет. Проще продать зч сурфа и купить переднюю подвеску и раздатку с вэдового хайса

Поделиться сообщением

• Машина: 200

Про место для ног ничего не понял, кузов вообще никак не задействован, покупать кучу деталей от хайса и также проводить сварочные работы смысла нет, будет не то, без пониженной, вместо мостов редуктора и т.д.,а так он встанет на полную трансмиссию от форанер, небольшой лифт, колеса 30 дюймов.

По поводу запчасти на форанер, у меня не запчасти , а авто целиком на ходу как донор. Должен получится экспидиционник без фанатизма, 8+1.

09.11.2019 в 15:46, sol_81 сказал:

Это странная идея. Передняя подвеска и трансмиссия сурфа и хайса не имеют ничего общего. Места для ног спереди не будет. Проще продать зч сурфа и купить переднюю подвеску и раздатку с вэдового хайса

А идея и правдой странная, рукоблудие :)

Поделиться сообщением

• Машина: 200
09.11.2019 в 15:46, sol_81 сказал:

03a03e5d81a696aeac4154d2cc4a4aa7--toyota.jpg

Будет примерно так я думаю.

Изменено пользователем Сергей zzz
Фото

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Hj60,, Hiace van, prado kzj95,
10.11.2019 в 18:31, Сергей zzz сказал:

Про место для ног ничего не понял, кузов вообще никак не задействован, покупать кучу деталей от хайса и также проводить сварочные работы смысла нет, будет не то, без пониженной, вместо мостов редуктора и т.д.,а так он встанет на полную трансмиссию от форанер, небольшой лифт, колеса 30 дюймов.

По поводу запчасти на форанер, у меня не запчасти , а авто целиком на ходу как донор. Должен получится экспидиционник без фанатизма, 8+1.

А идея и правдой странная, рукоблудие :)

Пониженная и мост сзади у хайса есть. В каком месте у фораннера спереди мост? Для понимания высоты лифта чтобы кузов надеть на раму рекомендую полазить по обоим авто с рулеткой. Тогда и про место для ног станет понятно. И варить придется очень много. 

Изменено пользователем sol_81

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Яндекс.Метрика Индекс цитирования.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.