Перейти к публикации
Marsianin

Прошу прощения у уважаемых форумчан этого форума!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Hummer, land Cruiser 81

    Здраствуйте дорогие форумчане, меня зовут Александр, зарегистрировался со всем не давно на форуме, а уже так сильно накасячил, в общем пойму, если вы меня осудите... Рассказываю в гараже есть два комплекта резины гудрич, решил продать ее, за не надобностью, состояние первого комплекта остаток процентов 40-50, на втором чуть больше, но не суть, я, чтобы побыстрее продать скачал другие фото такой де резины, но протектор там больше, в общем СОВРАЛ вам форумчане, и искринне прошу у всех форумчан искренне простить меня и дать мне шанс, я наверное ошибся, думал обычный форум, это не так, это очень серьезный сайт и форум, который заслуживает уважения!!!!! Простите меня пожалуйста прошу Вас!!!!! А Андрею AZIAT хочу сказать огромное спасибо!!! Очень благодарен ему!!!Простите меня!!!!!

    post-44830-0-42870700-1397215906_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Hummer, land Cruiser 81

    А вот по факту мои колеса!!!!

    post-44830-0-40356100-1397216123_thumb.jpg

    post-44830-0-12892200-1397216211_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    А правила подачи объявления в раздел,так и не смог изучить! :angry:  :punchl: Опять на кидок похоже. :cool:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Косяк за косяком)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Hummer, land Cruiser 81

    Косяков больше не будет я вам обещаю!!! БУДУ ЧЕСТЕН С ВАМИ!!! Простите!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    А правила подачи объявления в раздел,так и не смог изучить!    Опять на кидок похоже.

    Тема создана пом моей  просьбе не  для  продажи  , а  для  покаяния  . Причина тут http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=172458&hl=

     

    В  общем решайте  - казнить или миловать .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Мнение у каждого свое, конечно! 

    Но был у мну такой инцидент в жизни:

    Корефан, которого знал с 5-ти лет попросил в долг. Не шибко большую сумму, но по студенчеству было ощутимо....

    так вот суть в том, что друг занаркоманил......((((

    И прошло больше 2-х лет с тех пор, пришел Костик с повинной головой - типа вот он я!!

    Так как обида у всех преобладала над теплыми чувствами, радужного приема не было!

    Но несмотря ни на что, приняли друга с испытательным сроком - так и так! А в компанию приходи! Там посмотрим.....

    По прошествии нескольких лет, когда Костян был уже начальником службы сервиса в одной именитой конторе(потом выше ушел), сказал тост, который запал в душу....

    Слов было не много - но сухая правда в том, что если бы мы не приняли его обратно, единственный путь ему был - обратно к наркоманам......(((((

    Получается мы, несколько его знакомых, спасли человека от пропасти наркомании.....

     

    Извините за многобукв, ИМХО - за милосердие, под конкретным наблюдением кого-нить из авторитетных соседей!

    Чтоб это не оказалось очередной выходкой очередного ........ марсианина.....!!!!

    тем более, что во Владике - есть кому шефство взять.....при желании.......

    ВСЕ ИМХО!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Внедорожник :)

    кто постоянно следит за барахолкой без труда узнает по грамматическим ошибкам и стилю написания наших старый друзей safary989, orlov777, и прочих (порядка пяти ников которые все забанены) - парни перепродают воздух путем выставления фотографий "почти таких же" вещей. По факту продают просто фотографии - в чём были неоднократно уличены

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Пусть высылает skro11 или Арапову И. по комплекту резины без предоплаты транспортной компанией. А там посмотрим, воздухом/фотографиями торгует топикстартер, или резиной. Ну а там будем решать. Но до отправки нужно видеть фотографию каждого колеса, в отдельности, чтобы не получилось такого что в описании колесо в идеале, а на самом деле прислана говнорезина.

     

    P.S. Кстати, у меня лично вызывает недоверие ТС. Только зарегился на форуме, пытается торговать резиной, и уже скрывает свою активность на этом форуме. имхо.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Вообще, повинную голову меч не сечет!

     

    Хотя кому тут мое мнение интересно, я сам не так давно с Вами, товарищи-Крузероводы)

    Изменено пользователем Fobuss

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque
    думал обычный форум, это не так, это очень серьезный сайт и форум, который заслуживает уважения!!!!!
     

    Вот это задело, значит на другом форуме можно и кинуть? значит натура гниловатая? и мысли такие присутствуют? а там на другом форуме кто??????...........................

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

     

    Вот это задело, значит на другом форуме можно и кинуть? значит натура гниловатая? и мысли такие присутствуют? а там на другом форуме кто??????...........................

     

    +100500!!! Устроить проверку, выезд в лес с вытекающими.... не оправдает доверия коллектива..... как там у Высоцкого : " Если друг оказался вдруг...!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    Азиату респект!, вычислил же как-то его? :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Тема похожа на стеб, причем стебается ее автор над всеми нами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Азиату респект!, вычислил же как-то его? :russian_ru:

    Я  не вычислял , я  просто провел проверку  . 

     

    Тема похожа на стеб, причем стебается ее автор над всеми нами.

    А мне  кажется  что совсем наоборот ,  хотя  может я  и сильно доверчивый  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уссурийск
    • Машина: SAFARI Y61. PRADO 151

    был забанен неоднократно под разными никами. везде чужие фото и каждый раз враньё!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Hummer, land Cruiser 81

    Ребята на этом форуме я первый раз, и накосячил!!! Конечно, щас комментарии будут разные, а чего я хотел? Ребята, выводы сделаны, и видно, что этот форум как одна большая семья, и здесь каждый друг за друга, и это вызывает уважения лично у меня, да и у других, я понимаю, что сейчас нужно много времени, чтобы войти в доверие к вам, и надеюсь в скором времени вы меня примете!!! Я Вам обещаю, что не кого не подведу, и все будет честно и ровно, и отнюдь только мои фото!!!! Могу делать с каждым фото свой ник!!!! Еще раз прошу у вас форумчане прощения!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Вообще первый раз такое вижу, чтоб человек в нете за косяки подобного рода извинялся, обычно все с точностью до наоборот, продал под другими фотками и ниипет.

    Просто наблюдение не адвокат ни разу.

    P.S. Азиат широкой души ты человек, обычно в такой ситуевине бан и усе, без посыпаний головы пеплом и самобичеваний, а вообще все правильно если не мы, то " наркоманы" какие нибудь подберут, и пропал юноша.

    Изменено пользователем prohodimec

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Пусть продаст колёса без предоплаты, вот и будет его искупление вины...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.