Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    Так в этом фары не виноваты .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: TЛК 80: 1HD-T, МКПП, 35"

    SakHHunteR, у меня стоят такие, как на втором фото.

    Полное фуфло, пропускает воду, не светит, короче полный отстой. Стёкла как из пластиковой бутылки. :puke:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мурманская область п.Никель - Новочеркасск
    • Машина: TLC VX 80 HD-FT 1996 мкпп (Тамерлан-боевая) 3 дифа 4" 35 симекс

    Спасибо друг за ответ , отдам свои FOX на переделку !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX-R Араб, Мкпп, BFG MT 33", калитка, ГБО, хабы, LSD

    Доберман, что ты имеешь ввиду «не виноваты» они так устроены, что подключаются одним только разъемом дальнего, разъем ближнего остается болтаться незадействованным!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    AmericanBoy, расскажи как там можно реализовать так, чтобы при включении дальнего, ближний тоже оставался включенным

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-80VX 1HD-FT 1995

    Я такие фары эксплуатировал с  2011 года.

    Теперь я от них отказался по нескольким причинам:

     

    Причина 1. Узкий световой поток у ближнего света. По освещенным улицам города ездить можно – красиво смотрится. Но стоит свернуть в какие ни будь подворотни и там начинать поворачивать сразу чувствуется нехватка освещения того места куда поворачиваешь. Соответственно людей, которые идут по краю  проезжей части и одетых в темную одежду становится видно только когда к ним приближается.

     

    Причина 2. Для того чтобы ближний свет светил более менее хорошо (галогенка дает очень слабый свет) пришлось ставить ксенон (с минимальным временем розжига) . На трассе ночью при высокой скорости когда приходится разъезжаться с встречной машиной некоторое время дорожное покрытие не очень хорошо освещено (ксенон все равно долго  разжигается). Припаял  диоды (взял из блока питания компьютера) чтобы ближний свет горел  вместе с дальним.

     

    Причина 3. Фара имеет три точки крепления (пластик не очень хорошего качества), причем на одну точку крепления приходится основной вес фары как результат оторванные крепления (следсвие наличия не ровных дорог).

     

    Мой вывод: Фары красивые но не практичные. Свои деньги не отрабатывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    У меня такие, мне нравяться, света маловато по ночной трассе, но выручают допы ProComp 130. а в городе хватает. Красота требует жертв))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Вот такие допы спасут по любой трассе, остались ещё с автоспорта.

    post-31590-0-56399000-1397887468_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

     

    Я такие фары эксплуатировал с  2011 года.

    Теперь я от них отказался по нескольким причинам:

    Первую и вторую причину ещё поддержу, но вот про отрыв креплений имхо перебор. Я сам ездил достаточно жёстко, ни разу ничего не отрывало, и как нужно ещё ездить, чтобы оторвать крепление этих фар я даже представить не могу. Возможно со временем начали делать туфту, я свои покупал в 2008 году. 

    Кстати со временем светопоток заметно ослабевает, тоже можно отнести к недостаткам.

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX-R Араб, Мкпп, BFG MT 33", калитка, ГБО, хабы, LSD

    Я не знаю, не делал пока. Про повороты, у меня стоят в габаритах такие светодиоды, которые как противотуманки светят, по трассе еду ночью, в боковое окно лес видно, сфотаю попозже вам. Там один круглый желтый элемент, сантиметр–полтора в диаметре, корпус аллюминиевый как радиатор работает.

    Изменено пользователем AmericanBoy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC80 3fe 2+

    Фары тайванские, по моему DEPO, кроме эстетики (дело вкуса)полное фуфло. Света от них в темноте не хватает, можно использовать только как дневной-ходовой. Лучше света, чем от Саши FOX не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX-R Араб, Мкпп, BFG MT 33", калитка, ГБО, хабы, LSD

    Ну как бы разница в цене в 3 с лишним раза, когда человек спросит совет про восьмидесятку 95 года за 500 тысяч, вы ему скажете что она старое говно и лучше нету чем стопятка 2005 года за полтора лимона?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Earth
    • Машина: tlc80 1hd-ft

    А на эти фары,ни кто не пробовал поставить стекла от depo хрусталя?подойдут интересно?

    P.s купил 80,сток фары рифленные,свет что дальний что ближний,это просто ужас,кое как ехал по трассе ночью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lc80

    Я купил Депо тюнингованные стоят13т. Колхозник80 вставил линзы ксенон и отдельная кнопка замаскированная под обогрев стекла. При шухере ксенон отключаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Опочка
    • Машина: Тойота 80
    1 час назад, annapurna сказал:

    А на эти фары,ни кто не пробовал поставить стекла от depo хрусталя?подойдут интересно?

    P.s купил 80,сток фары рифленные,свет что дальний что ближний,это просто ужас,кое как ехал по трассе ночью.

    Депо покупаешь . С гладким стеклом и туда Линзы . Свет будет бомба

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Earth
    • Машина: tlc80 1hd-ft

    как я понял готового решения нету?Только колхозить что то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.