Перейти к публикации
MrBlues

Сын получил Васильковый берет Президентского полка ФСО

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    Лёш - поздравляю тебя и сына, правильное в голову закладываешь.

    а "писаки" пусть дальше дерьмо топчут, ну такой у них подход и взгляд на жизнь, видно это родители в детстве заложили, а может уже и сами "самообразовывались"... ну тут что выросло - то выросло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    вот так у нас из конфеты - делают говно 

     

    +100

    Поздравляю, пусть растет мужчиной.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна
    • Машина: TLC80 VX 1HD-FT 1997
    патриотическое воспитание детишек заключается совсем не в ношении этих и/или подобных беретов, а в том что дети проходят трудные для себя испытания, так же как и взрослые мужики, терпят, мокнут, преодолевают свой страх, ночуют под открытым небом, ощущая локоть товарища, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, изучают историю своей Родины, ВС России, чтят и уважают память погибших бойцов спецподразделений ( в том числе многие детишки возлагают цветы к могилам своих же отцов) держат равнение на флаг своей страны и своего подразделения

    Всё правильно сказал, Лёш!!! :ok:

    ПОЗДРАВЛЯЮ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка

    молодца!

    но сердюковщина расставит все по своим местам быстро...

    и джон 298 прав,хотя жаль,конечно(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Таймыр
    • Машина: трахтор

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    Я реально обалдел от тех кто начал критику. Какая разница какой полк, по сути мальчишкам прививают настоящее не  пид..кое  восприятие жизни. Братцы очнитесь вы о чём? Не уж то лучше  было-бы проплаченная учёба и бездарное получение образования только для того что-бы не служить?  Я считаю круто! Для пацана такое навсегда в голове отложится, как  в правильном направлении и мыслить и выводы в будущем делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Я реально обалдел от тех кто начал критику. Какая разница какой полк, по сути мальчишкам прививают настоящее не  пид..кое  восприятие жизни. Братцы очнитесь вы о чём? Не уж то лучше  было-бы проплаченная учёба и бездарное получение образования только для того что-бы не служить?  Я считаю круто! Для пацана такое навсегда в голове отложится, как  в правильном направлении и мыслить и выводы в будущем делать.

    Полность согласен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Леш, поздравляю тебя и твоего пацана! :ok:

     

    ЗЫ: Пацифистов, критиканов и недовольных - ф топку! :punchl:  :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    Вчера мой младший оболтус получил Васильковый берет Президентского полка ФСО России.

     

    Поздравляю! Вы с Сыном молодцы. :buzz: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Решение достойное Мужчины! В такое время когда многое бегут от погон как черт от ладана.

    Поздравляю!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленск
    • Машина: TLK-200.МКПП,2012г.в(TLK-105,80,70.МКПП)

    Поздравляю! Достойный выбор и направление. Успехи детей, это награда родителям. Только мужик может воспитать пацана мужиком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Я реально обалдел от тех кто начал критику. Какая разница какой полк, по сути мальчишкам прививают настоящее не пид..кое восприятие жизни. Братцы очнитесь вы о чём? Не уж то лучше было-бы проплаченная учёба и бездарное получение образования только для того что-бы не служить? Я считаю круто! Для пацана такое навсегда в голове отложится, как в правильном направлении и мыслить и выводы в будущем делать.

    Согласен!

    На пацана посмотрите внимательно!!!

    Думаю это дорогова стоит, счастливое и смелое лицо пацана.

    Папа гордись сыном!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Патриотическое воспитание молодежи дело святое.  Меня взорвало не это.   Шла бы речь о подготовке в Рязанское училище ВДВ - и высказывания были бы другими.  Но, епт, речь идет о самом гламурном подразделении ВС РФ - президентском полку! И все это под соусом патриотического воспитания. Ога.  А все остальные что - не патриоты? Т.е. если не получил берет из рук спецназа фсб, так и патриот второго сорта?

     

    "Странный фетиш васильковый берет", это вообще-то уставной цвет берета спецназа ФСБ и спецназа ФСО,

    "Широко известный в узких кругах" васильковый берет.   Типа чемпионского кольца или тайного признака закрытого клуба. Масоны, епть. Опричники, мля. (ФСО - чистые опричники) 
    Чето "до вала" спецназа развелось, у таможни, у фскн, гру и фсб, даже у мчс(чозанах?!).  Куда ни плюнь - везде спецназ.  3/4 такая же некондиция, как выпускники ВУЗов. Само значение слова задрочили до такого состояния, что хоть какое-то уважение вызывает только принадлежность к "старым школам" - Альфе и Вымпелу.  Так же спецназу ГРУ - доводилось пересекаться.

     

    специфика такова, единственным уставным проявлением

    Блин, автор, а все остальное что - неуставнуха?   Ну как напишешь чего-нибудь, так туши свет и сливай масло.

    И еще - сына оболтусом не называй, даже в шутку.  Расходимся мы с тобой в эмоциональных оценках происходящего, но сути это не меняет - направление воспитания  выбрано правильно, это главное, и за это тебе респект и уважуха.

    PS Сыну - удачи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Цвет берета и прочия (васильковость, опричниковость...) в топку, как впрочем и "маргеловость" (вы уж извините парни знаю о чем говорю....)

    не в цвете и причастности к той или иной элите в кавычках или без - дело,

    главное  правильно выбрал путь! а время и внутренний "стержень" расставит все на места

    MrBlues

    Удачи твоему пацану!

    И тебе большой + !

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Я реально обалдел от тех кто начал критику. Какая разница какой полк, по сути мальчишкам прививают настоящее не  пид..кое  восприятие жизни. Братцы очнитесь вы о чём? Не уж то лучше  было-бы проплаченная учёба и бездарное получение образования только для того что-бы не служить?  Я считаю круто! Для пацана такое навсегда в голове отложится, как  в правильном направлении и мыслить и выводы в будущем делать.

    :ok:

    Главное что ребенок при деле... И неболтается по улице или в тупом гаджете...

    Своего сам отдал в хоккей с 5 ти лет, а теперь он и жить без этого не может.

    САМОЕ ЛУЧШЕЕ ВЛОЖЕНИЕ-ЭТО ВЛОЖЕНИЕ В НАШИХ ДЕТЕЙ...

     

    Не важно какой берет, цвет или еще что-то.Главное патриотическое воспитание. Сейчас это в школе не прививается, как было у нас. А как вспомнишь блин...классно в школе было. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    Вчера мой младший оболтус получил Васильковый берет Президентского полка ФСО России. Как здорово, что есть еще что-то, что может затронуть патриотические чувства наших детишек, как трепетно они произносят своими , еще не сломавшимися голосочками: "Честь имею", получая береты из рук ветеранов Спецназа. Редкий родитель не смахнул тайком слезу.

    Я благодарен судьбе, что встретил людей, занимающихся патриотическим воспитанием детишек.

    attachicon.gifPICT0161.JPG  attachicon.gifPICT0164.jpg  attachicon.gifPICT0170.JPG

    Утром того же дня, они присутствовали на  присяге курсантов Президентского полка и стройными рядами стояли на параде.

    Уверен, что многие из них запомнят этот день на всю жизнь, а кто-то, возможно, свяжет свою жизнь с профессией "...Родину защищать" Среди курсантов Президентского полка много бывших выпускников ВПЦ "Вымпел"

    attachicon.gifPICT0066.JPG  attachicon.gifPICT0055.JPG  attachicon.gifPICT0040.JPG

     

     

    Поздравляю!!! У меня внук нынче в СВУ МВД поступает, говорит хочу быть офицером :) ВВК и психологические тесты прошёл без сучка и задоринки. Сегодня ОСБ дали добро и сказали что одобрен кандидатом на поступление...теперь ждём 1е августа.

    Изменено пользователем Chaldon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    эххх страна...дождались августа. Парень мой всё прошёл, а вчера на первый экзамен не допустили...комиссия СВУ сказали что вот у его папы (царствие небесное) судимость :punchl: , хотя этого ни кто не скрывал и везде (кадры МВД, УСБ) говорили мол сын за отца не в ответе....столько сил, времени, нервов и средств с февраля месяца...коту под хвост и парня жалко, так мечтал... :focus:

    Изменено пользователем Chaldon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    сам не ходил? не разговаривал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.
    сам не ходил? не разговаривал?

    Ходил...вызвали и объяснили, что при судимых родителях, путь в училища МВД и вообще в МВД закрыт...короче дали понять, что коли мама с папой нары нагрели, то иди сынок и сиди...и не лезь с пасхальным рылом в калашный ряд :punchl:

    Изменено пользователем Chaldon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.