Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Audi Q7 4,2 FSI

Как установить автозапуск с иммобилайзером? Надо ли его отключать или как? Кто ставил отпишитесь зима близко :applaude:

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-100VX 1HD-FTE "МалыШ"

мне на предыдущую машину ставили очень просто: запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду и завязывается с сигнализацией и когда брелком подается сигнал автозапуска - сигнализация включает этот ключ спрятанный и машина заводится. Мне поставили так что если машина не на ручнике и не на нейтрале - автозапуск не работает. Считаю очень правильно сделали... На Ютюбе много роликов когда дистанционно заводят машину, а она сразу едет....

P. S.: У сотки 3 ключа, можно одним пожертвовать для удобства, только перед вживлением обязательно поменять в ключе батарейку на новую ИМХО

Изменено пользователем -=SKLIF=-

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

мне на предыдущую машину ставили очень просто: запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду и завязывается с сигнализацией и когда брелком подается сигнал автозапуска - сигнализация включает этот ключ спрятанный и машина заводится. Мне поставили так что если машина не на ручнике и не на нейтрале - автозапуск не работает. Считаю очень правильно сделали... На Ютюбе много роликов когда дистанционно заводят машину, а она сразу едет....

P. S.: У сотки 3 ключа, можно одним пожертвовать для удобства, только перед вживлением обязательно поменять в ключе батарейку на новую ИМХО

Батарейка к чипу иммо отношения не имеет.

Выход вебасто!

Поделиться сообщением

• Машина: Audi Q7 4,2 FSI

Вебасто в бензин?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 105 комплектация_LEXUS

Вебасто в бензин?

А чего не нравится? Ну возьмите не вебасто, а ебершпехер вроде, ну или мад ин раша, всяко лучше чем чип в машине оставлять. Я себе вебасто купил, с модуле gsm, родным. Теперь с телефона на базе apple или android. У меня правда дизель, но они и бензин есть. Не вижу смысла в обычных сигналках никокого, родные иммо хоть и старые, но на минуту другую угонщиков задерживают... А все потому что чипик есть, и оставлять его в машине совсем плохое дело, все о чем знают больше одного, уже не тайна...

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Hilux 2012

запасной ключ (или изготовленный отдельно иммобилайзер-ключ за отдельную плату) прячется глубоко под торпеду

Это всё в прошлом веке было. Ныне всё проще и надёжней. И ключи целы, и защита от угона в полном порядке, и автозапуск работает. Стучитесь к lexey76 он разрешит ваши вопросы.

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota Prado

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто то ставил на PRADO сигнализацию с автозапуском Pandora DXL 5000 new  ?  Понравилась эта модель по функционалу, хотелось бы узнать все ли так хорошо у неё как на бумаге.

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.