Перейти к публикации
CaspeR15rus

Братья джиперы, HELP! Нужен ваш совет, стоит ли капиталить 2 LTE?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ессентуки
    • Машина: Toyota Tundra 5.7 2009 и Land Cruiser 100 - 2000

    Всем привет!!! :)  Ну что могу сказать, машина все так же заводится и на холодную и на горячую с пол оборота, что не может не радовать, не дымит, 2 дня покатал машину по городу, сегодня решил съездить в соседний город (60 км, в одну сторону), все ГУД!!! :ok:  Честно - по городу особой разницы я не почувствовал, зато когда выехал на трассу, разницу заметил сразу, набирает гораздо бодрее, чем мой двиг, держал 110-130, на обгонах все отлично!!!! Давление масла и температуру ОЖ держит на уровне (хотя я все еще на воде катаю), завтра залью антифриз. Приехал открыл капот все облазил, потеков масла, саляры и ОЖ, не обнаружил. :ok:  Вообщем двигателем я доволен!!! :party:  Станислав (Karpov.ss) - Спасибо! :thank:  :ok: 

    В пятницу буду делать "бодик", а на выходных попробую поставить багажник :) 

    Вообщем всем кто следит за темой, ОГРОМНОЕ СПАСИБО :thank:  :thank:  :thank: 

    P.S. Да кстати есть и плохие новости, потекла рулевая и есть люфт, так что, пока "не спеша" ищу рулевую, если у кого есть - пишите в ЛС :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кашин, Тверская обл.
    • Машина: TLCP 78
    Вообщем двигателем я доволен!!!  Станислав (Karpov.ss) - Спасибо!    

    :buzz:  :friends:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.