Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Всегда выбешивают люди, танцующие на костях упавшего.

    в чем упал упавший? кажется, упавший мог бы просто извиниться )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Башкортостан, Уфа
    • Машина: Pajero IO 1998, Jaguar X-Type 2003, VAZ 21214 2002 были, Surf 185 1997, 1 KZTE, теперь уже тоже был.. ВАЗ 21214м, 2013гв

    Кому он деньги то вернул?

    expert216 просто швырнул деньги и не особо беспокоится, дошли ли они до получателя.

    не согласен, вот на форуме фред, вроде и понятно, что Альфредом зовут, а карта у меня тоже на женское имя. ему 2 раза прислали номер карты.

     

    Существует перевод Виза-Виза. Очень удобная штука, подходишь к банкомату, суёшь свою карточку, вводишь номер карты и сумму перевода и всё. Бабло ушло. Пользую постоянно и ни каких фамилий даже не знаю, так же не знаю почему должен знать фамилию.

    Обычно прошу кинуть мне номер карты в СМС, отправляю потом то, что мне пришло, чтобы проверили правильность номера который выслали, если номер подтвердили, то деньги пошли.

    Как проверили номер вообще-то не моё дело. Отправитель мог достать карту и проверить, мог не проверяя выслать, но это его дело.

    Что касается Гурчёвой, то из разговоров с форумчанами рад тому, что ни когда с ней дел не имел.

    опять таки при пересылке через банкомат, фамилия не высвечивается.

     

     

     Но и Гурчову давайте пока не пинать сильно, мало что у человека произошло... Может она неделю дочу лупит, за испорченную репутацию(шучу конечно), но давайте не забывать, это жизнь, а почему на связь мадама не выходит мы пока не знаем. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ДА некто не знает что произошло, все может быть, но в прошлой ситуации все кто не приехал оказался "редиской", и даже извинения не принесла ( думаю человек так и не считает что должна была извинится), тут тоже самое, извинений тут скорее всего тоже не увидите...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Lexus LX 570 F-Sport

    ДА некто не знает что произошло, все может быть, но в прошлой ситуации все кто не приехал оказался "редиской", и даже извинения не принесла ( думаю человек так и не считает что должна была извинится), тут тоже самое, извинений тут скорее всего тоже не увидите...

    Тоже также думаю особа не надеюсь уже если честно )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Осилил сей шедевр! Громада мыслей человеческих! Печатать надо, и в школьную программу вставлять :ok: ! Все пороки человековы вывернуты! 

    К теме - в ходе зимних событий с ТС, встречался лично! С трудом верится в умышленную попытку обоср испортить свое имя! Поверю в личные заморочки, она на них мастерица!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    у меня лично претензий некаких, ибо человека не знаю, но думаю ей стоит потом извениться перед человеком, который не обманул, а оказался громко обгажен на форуме не за что? Обычно я в таких ситуациях сначала разбираюсь, перед тем как оскорбить человека.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    К теме - в ходе зимних событий с ТС, встречался лично! С трудом верится в умышленную попытку обоср испортить свое имя! Поверю в личные заморочки, она на них мастерица!
     Ты про какого ТС ведешь речь-то? В этой теме топикстартером является expert216.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: тойота лэндкрузер прадо 120 TLC80 в строительстве

    Чуть блокировку у неё не купил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Чуть блокировку у неё не купил.

    функционировала бы хуже?

    ты это... монитор водой святой побрызгай, штоле.... на всякий случай.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край г.Бийск
    • Машина: Крузер 80,Сурф-прото,Тиана, новый ПРОТО-проэкт

    Осилил сей шедевр! Громада мыслей человеческих! Печатать надо, и в школьную программу вставлять :ok: ! Все пороки человековы вывернуты! 

    К теме - в ходе зимних событий с ТС, встречался лично! С трудом верится в умышленную попытку обоср испортить свое имя! Поверю в личные заморочки, она на них мастерица!

    В боях за справедливость побратались?)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Может всё же дочка что то мутит,а Лена как мать встаёт на защиту и оказывается крайняя,хотя извиниться что мешает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Магнитогорск
    • Машина: Тойота лк105

    Может всё же дочка что то мутит,а Лена как мать встаёт на защиту и оказывается крайняя,хотя извиниться что мешает.

    может гордость а может просто стыдно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: челябинск
    • Машина: LC 78 на 35 SIMEX 2lte на МКПП

    Грусть печаль, но выводы сделал!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Ты про какого ТС ведешь речь-то? В этой теме топикстартером является expert216.

    Да, Ваша правда- я про Гурчеву!

    В боях за справедливость побратались?)))

    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Да, Ваша правда- я про Гурчеву!

    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский край г.Бийск
    • Машина: Крузер 80,Сурф-прото,Тиана, новый ПРОТО-проэкт

    Да, Ваша правда- я про Гурчеву!

     

    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

    А правда-то,как правило где-то всегда посредине спорящих сторон..известная житейская мудрость...И у каждого-она своя. И,в той истории, где  герои грудью встали на защиту гурчового стойбища, а остальные в это время обеспечивали информационную поддержку на переднем крае инетовских просторов. И сейчас надо пожестче пресануть следующих гурчево-обидчиков. А ежели и понадобиться- выйти всем форумом на тропу войны и показать стройность и силу наших рядов! Да и поехать по Российским закраинкам, пошукать гурчово-вражишек и, наказать их примерно))) Мужики! Ничего личного...Весело все показалось...Кроме одного- нас...ла бабенка на голову народцу, грязью поливая-сама в кусты. А бойцам переднего края еще и мозги загадила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: LC100VX 4.2 TD

    Всякий мнит себя стратегом...............! Я не берусь судить про правду каждого! "В чем правда, брат?" (к/ф Брат-2). Я в праве выражать личное мнение А Судить кого-то, да Бог им судья! Да еще Санек! Для объективности!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     

     

    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

    :ok:  :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: регион 09 КЧР Россия
    • Машина: TLC 80,1FZ-F, лифт+4", тапки 35,силовик

    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Просто в отличии от "кухонных бойцов" и "Терминаторов клавы" могу выехать на помощь соклубнику! А на месте разберемся кто прав! А кто лев!

     

    Ага  ,  дерущееся помирятся  , а  ты  виновным останешься . 

     

     

     

    Тема себя исчерпала  , от Гурчовой  ничего не услышим ,  все  кто хотел выводы  сделали  ,  потому  тема  закрывается  . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.