Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    кто-то видимо одним днем живет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    кстати вчера с внутренними поставил. Информативно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    Где брал? Дай ссылку есть интерес.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    через интернет магазин,  www.lesvoda.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    чет по ссылке нет такого девайса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    есть http://www.lesvoda.ru/catalog/accessueres/acces_auto/tpms_crx-1001/

     вроде самая низкая цена, из того, что в наличии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай, Белокуриха
    • Машина: TLC-80. 1HDFT, тач дог 4+2, симекс 36, 3 дифлока, два бака, мех компрессор, ГП 4,56 и т.д.

    http://carax.ru/TPMSCRX1001 здесь полное описание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    По отзывам как то не впечатлило.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

     

    Хочу предупредить о не порядочности продавца.Хоть мои деньги пропали,но может кто то еще не попадет.

    Суть такова : 10 марта (вечером )  я списалась с продавцом и была первая ,о покупке выставленного здесь девайса.Продавец уверил,что я первая и готов мне продать товар.Я сказала,беру. Утром я попросила ребенка кинуть с карточки 6 тыс на карточку продавца.Ребенок скинул только 3,т к куда то потратился.Я ,приехав ночью в Москву,написала продавцу,что утром рано,докину остальные.Продавец написал,что уже продал товар другому человеку,т к от меня пришло только 3 тыс,хоть мне было и обидно, но я не стала лезть в "бутылку" и естественно,попросила вернуть мои 3 тыс руб на карточку с которой они пришли.С 11 марта я прошу дать мне выписку со счета,что деньги отправлены,на что мне дают ссылку на мифическую СМС,пришедшую автору,что деньги 3 тыс отправлены ка какую то карточку.

     

    Удачи продавцу в дальнейшем.Я не умру без этих 3 тыс рублей,но вот ребенок был удивлен отношением форумчан друг к другу.

     

    Вот ЧАСТЬ переписки с продавцом :

    expert216

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-40685.jpg?_r=1409936344
    • Сообщений: 214
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Тобольск
    • Машина:Toyota Land Cruiser 100 VX

    Отправить Вчера, 10:20

    Все правильно, VISA5176: 11.03.15 23:08 операция списания на сумму 3000.00р. На карту 4276****4734 с комиссией 30.00р. SBOL. Баланс: 0.45р.
    Гурчова199

    Ушла на DRIVE2.RU безвозвратно

    • Откуда:Государство в государстве
    • Машина:TOYOTA

    Отправить Вчера, 10:38                     Наша   Карта СБ 4276 3800 4066 3382  

                                                    Вы отправили  На карту 4276***                4734                ничего,что карты разные?

    expert216

    Тойото4х4Вед

    • photo-thumb-40685.jpg?_r=1409936344
    • Сообщений: 214
    • bullet_black.pngbullet_black.png
    • Откуда:Тобольск
    • Машина:Toyota Land Cruiser 100 VX

    Отправить Вчера, 14:03

    Вооьшем я отправил деньги вам обратно ищите ко мне претензий нет досвидания более подробную информацию получайте у себя в отделении Сбербанка
    Гурчова199

    Ушла на DRIVE2.RU безвозвратно

    • Откуда:Государство в государстве
    • Машина:TOYOTA

    Отправить Вчера, 14:10

    Дайте мне выписку с вашего  счета,именно этой операции.Наш сбер говорит,что нет от вас отправки.Карты то разные.Я в предыдущем сообщении вам на это указала. Кому другому вы отправили,но не нам.Не нужно разговаривать в таком тоне.Я с вами предельно вежлива.

     

    так и не отдал деньги продаван.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский Край.Черноморское Побережье
    • Машина: LC 90,LC 100,LC 200, БРДМ 2.

    так и не отдал деньги продаван.

    Похоже ему не хватала на новые датчики,вот с миру по нитке и уже давления в шинах под контролем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск САО
    • Машина: TLC200 / VW Passat

    На джип наружные датчики  , не  подходят по идеологии , при первом же буксовании в грязюке  их отламывает , ( испытано лично ,) нужно ставить внутренние датчики

    Можно подробнее, что за модель датчика была отломлена?

    Отламывает под корень у диска или слетает сам датчик?

    У меня знакомый из штатов использует такие датчики и у него таких проблем не было.

    В основном оффроад у него по гористой местности, но бывают и грязевые участки.

    Датчики у Вас отломались когда были залеплены грязью (плотная липкая грязь/глина)?

    Заранее спасибо за ответы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Можно подробнее, что за модель датчика была отломлена?

    Отламывает под корень у диска или слетает сам датчик?

    У меня знакомый из штатов использует такие датчики и у него таких проблем не было.

    В основном оффроад у него по гористой местности, но бывают и грязевые участки.

    Датчики у Вас отломались когда были залеплены грязью (плотная липкая грязь/глина)?

    Заранее спасибо за ответы.

    У меня 2 из 4-х отломились вместе с сосками под корешок в тяжелой глине , и я их не смог найти , А сам датчик накручивается на сосок через приспособу , которая предохраняет датчик от воровства , затягивается приспособа тремя винтами , в принципе намертво , фиг отдерешь от соска

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    кстати вчера с внутренними поставил. Информативно.

    Ненадолго, на один сезон. 

     

    http://carax.ru/TPMSCRX1001 здесь полное описание

    Именно такие все умерли. Снял весной зимние колеса, положил их в гараж. Осенью резину переобувать, а ни один датчик не работает. Сезонный товар, на один-два сезона. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Ненадолго, на один сезон. 

     

    Именно такие все умерли. Снял весной зимние колеса, положил их в гараж. Осенью резину переобувать, а ни один датчик не работает. Сезонный товар, на один-два сезона.

    у датчиков батарейки меняются , у внутренних конечно процедура более геморойная чем у внешних

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Тоже отзыв напишу другу на фуру насоветовали купи купи, выкинул тыш 10-15 , и сдохло это фуфло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    у датчиков батарейки меняются , у внутренних конечно процедура более геморойная чем у внешних

    датчики - это то, что на колесо одевается. Они там сделаны так, что нафиг нужен этот гемор. Снял и забыл. Серж35 правильно написал название данному девайсу - фуфло. А продавцы этих девайсов - фуфлогоны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Prado 2008, 4,0. Stels 300 ATV. Suzuki Lets. Cube. Карта Тройка.

    За три косаря и так позориться.....(((

    По датчикам, стояли на летних внутренние, три года отработали, умирали медленно, в мучениях...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия, Кемеровская область, Киселевск
    • Машина: Land Cruiser 100

    Вот этот же автор рейку продает http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=194037&hl=

    нет желания рискнуть 25000 рублей?))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    датчики - это то, что на колесо одевается. Они там сделаны так, что нафиг нужен этот гемор. Снял и забыл. Серж35 правильно написал название данному девайсу - фуфло. А продавцы этих девайсов - фуфлогоны.

    НЕ согласен с тобой , вполне приличный девайс и даже нужный , кстати у меня внунтренние уже третий год работают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    значит не работает нормально в условиях Крайнего Севера. Летом все было ОК, на зиму положил колеса в гараж, соблюдал инструкцию по хранению - колеса были накачаны до 2,5 атмосфер. В итоге, сезон открывается, ставлю на машину колеса - датчик ни один не работает. И так на двух машинах. Перепутать никак не мог. Все проверял переставлял "приемники" в машинах, все одно - фуфло не работает.

     

    Ладно, речь здесь не о работоспособности девайса. Речь о продаже ... непонятно кем ... непонятно чего ...

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.