Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    мне тоже только расширеные интересно. обычные не нужны. Со штатными крыльями сильно закидывает даже с резиной чуть больше штатной. +5 передние надо и +5 задние

    о, уже +3 за широкие. Смотря что мастер скажет, мне можно и широкие тоже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Могу сделать шире, прибавка получится примерно 5 см. По деньгам плюс 3 т.р. на крыло, по времени не меньше двух месяцев. post-7596-0-45695000-1461876959_thumb.jp на крыле лежит матрица расширителя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux LN65 3RZ-FE, Isuzu VehiCROSS,

    Меня это устроит. Лишь бы было ровно, как у пендосов и размер арки не уменьшался, а увеличивался, как на картинке.

    post-23837-0-38589700-1461923505_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, свао
    • Машина: концепт Surf hilux KZN 60, 1kzte-i, r151f+ шестеренчатая раздатка, Cooper 35, Kawasaki Eliminator 400,. Bongo Friendee 97г wl-t. был

    Парни, сорри я пока не потяну 16 штук за крылья. Временно нет работы. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    дааа,подорожание отбило интерес...

    я на бушвакеры заглядывался http://www.ebay.com/itm/291390770953?rmvSB=trueмне и нужно то два передних 210 баксов плюс доставка-думал дорого,вот вариант с пласиковыми расширенными крыльями да за 10т.р. подумал мой вариант-компромис,а 16 т.р. дорого тогда для меня лучше  за эти деньги бушвакеры взять(у меня крылья контрактные,без ржи),короче я тоже пас,Валер может дешевле?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    За эту цену комплект бушвакеров надо брать однозначно, только насколько я вижу к нам на Родину их не отгружают.

    Рассказывать про то, что крылья не мои и для того чтобы внести даже небольшие изменения в геометрию, мне придется сделать матрицу стоковых крыльев, потом сделать комплект пластиковых крыльев, искромсать их под общие хотелки, да так чтобы все было гладенько, потом сделать пару расширителей, тоже их искромсать и подогнать к крыльям, потом все склеить, и уже только потом с о всей доработки снимать матрицу. А поскольку машины у меня нет, чтобы переодически ставить и проверять геометрию крыла и возможна ошибка в несколько мм, может оказаться что не идут зазоры по капоту и двери и вся работа на смарку, со всеми вытекающими последствиями. Про подготовительные работы и вспомогательные материалы лучше и не вспоминать.

    Поэтому проще всего сделать сток, а уж потом под каждого отрезать и расширять по отдельной договоренности, что с успехом делаю на крыльях от 130–го, 80–ки и 40–ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Всех с наступающими праздниками.

    На стандартные крылья народ набирается? Или все уже расширеные хотят?

    У меня у самого колеса торчат, машину что моешь , что не моешь- через 5 минут езды тоже самое. Но ребята, давайте уже определимся с желающими на стандартные кузовные элементы, а уж потом думать про тюнинг.

    А то получается, один вопрос не решили,а уже второй подняли.

    Про расширеные крылья можно отдельную тему создать, дабы не вносить смуту в данную тему, возможно я тоже запишусь и на расширенные крылья, но на данный момент стандартные крылья в приоритете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Пока без изменений, три заказа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 61 22r-e

    Всем доброго времени суток! Следил за темой, срастётся в этот раз или нет? Тема-то не первая :popcorn: . Спасибо большое ВереярЪ за сообщения в личку и почту :ok: ! 

    Готов взять стоковые крылья.   Реквизиты жду в личке.    

    С расширителями было-бы прикольно конечно    НО  1-е дороже, 2-е дольше по времени, 3-е лично я пообдираю их в горах об деревья.

    Поэтому наверное "сток" и L-образные резиновые расширители, ну а потом заставим :buzz:  уважаемого varcha делать ещё и бушвакеры, и капот, и задний борт, а на последок и двигатель :guru: !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    Готов взять стоковые крылья.   Реквизиты жду в личке.     С расширителями было-бы прикольно конечно    НО  1-е дороже, 2-е дольше по времени, 3-е лично я пообдираю их в горах об деревья. Поэтому наверное "сток" и L-образные резиновые расширители, ну а потом заставим   уважаемого varcha делать ещё и бушвакеры, и капот, и задний борт, а на последок и двигатель  !!!

    Праально! лучше стоковые. 

    Изменено пользователем jony

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    .... ну а потом заставим :buzz:  уважаемого varcha делать ещё и бушвакеры, и капот, и задний борт, а напоследок и двигатель :guru: !!!

    Были б желающие на капот, то и капот был бы уже у мастера для снятия матрицы.... и двери...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Туапсе
    • Машина: TOYOTA 4RUNNER 61 22r-e

    Были б желающие на капот, то и капот был бы уже у мастера для снятия матрицы.... и двери...

    Да оно понятно . Следующим шагом будут задние крылья? Ну что-бы покончить с оперением! :hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иваново и область
    • Машина: Toyota HiLux Surf, ln130 3л, мкпп; Toyota Dyna; Haval H9.

    Да оно понятно . Следующим шагом будут задние крылья? Ну что-бы покончить с оперением! :hunter:

    Их можно и сейчас... Лишь бы народ набрался, тоже 5 человек. Лично я - ЗА. Пусть такая цена, но не гниют зато...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Toyota Hilux LN65 3RZ-FE, Isuzu VehiCROSS,

    Всех с наступающими праздниками.

    На стандартные крылья народ набирается? Или все уже расширеные хотят?

    У меня у самого колеса торчат, машину что моешь , что не моешь- через 5 минут езды тоже самое. Но ребята, давайте уже определимся с желающими на стандартные кузовные элементы, а уж потом думать про тюнинг.

    А то получается, один вопрос не решили,а уже второй подняли.

    Про расширеные крылья можно отдельную тему создать, дабы не вносить смуту в данную тему, возможно я тоже запишусь и на расширенные крылья, но на данный момент стандартные крылья в приоритете.

     

    Не понимаю логику, у всех машину забрасывает, но сначала давайте денег потратим на сток, а потом еще раз - на тюнинг. Зачем тебе два комплекта крыльев, давайте уже сразу нормально.

    Хотя 16 штук, согласен, ценник недетский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Логика в том, что , как говорил предидущий оратор, никто не запрещает ставить резиновые L-образные расширители. И дело даже не в цене.

    Ну поставишь ты на перед расширеные крылья, а задние стандарт останутся и смысл передних расширеных крыльев теряется, так как задние колеса кидают дальше чем передние , я думаю многие, кто ездит на широких колёсах, видели как на грунтовке после дождя на капот прилетают куски грязи, а также и не борта и в селон, если окошко приоткрыто..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Четыре заказа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Не понимаю логику, у всех машину забрасывает, но сначала давайте денег потратим на сток, а потом еще раз - на тюнинг. Зачем тебе два комплекта крыльев, давайте уже сразу нормально.

    Общего мнения добиться практически не возможно, одному нужны расширенные на 5 см, другому на 7 см., третий просит арки подрезать и т.д. и т.п. Сток делать в любом случае, потом сделать расширители, комплект которых будет стоить от 10 до 12 т.р. , куда будет проще заменить сломанный расширитель, чем менять все крыло. У Артема (Маугли) есть задние крылья, если есть возможность мне их дать, сделаю расширители на зад. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Комплект расширителей на все 4 арки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Да, на все четыре.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: HiLux Ln61(v-MSX) 2LT '88

    Тогда я первый на расширители. Но ты вроде говорил что для этого машина нужна для примерки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.