Перейти к публикации
Katonych

видимо внедорожники это болезнь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Tundra

    Ехал с Валдая на авенсисе низенком-низеньком, УЖАС!!!!!!! От Нив шарахался! МОНСТРЫ ОГРОМНЫЕ!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Согласен! С наших траков потом на пузотерке ехать - ну васче не то...

    Иной раз едешь на пиво куда-то, ессно не сам, ессно берешь такси (ессно обычно пузотерки) - так ощущения как на велосипеде едешь - жють! biggrin.gif Думаешь только бы целым доехать, и ваще как можно на этих жестянках так здоровьем рисковать - того гляди колеса потеряет на первой же колдобине, а если не дай бог на ней влупиться куда, так наверно сомнется как фольга с-под шоколадки... blink.gifbiggrin.gif Короче как с танка на самокат... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Иногда приходится ездить на дочкиной пузотерке. Это ужас!

    Во первых боюсь задницу об асфальт стереть. А во вторых, НЕ УВАЖАЮТ! sad.gif

    Кажды подрезать норовит и с дороги спихнуть. Устаю от этого жуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Миша пузотерка пузотреке рознь smile.gif . Вот к примеру очень мне стала нравится хонда цивик своим автоматом вариантором или ее аналог Ровер, че то я катался с Ромой никто нас не притерал не затирал. Хотя может резина стоит больше обычной и мы почти джип biggrin.gif . Чессно сказать иногда читаю и не понимаю, уважение меньше и все прочее. Да наплевать всем кто никого не уважает на джипе вы или на пузотреке. Не личите комплексы машиной, я комфортно себя чувствую во всех консепциях авто.

    Жалею что ауди продал. ох машинка была цены нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    To: Mikhail

    Ну..про комплексы может,ты и не совсем не прав...исследовали ведь это дело.Ну что ж поделать-ну вот такие мы закомплексованные! laugh.gif

    А по поводу "уважают-не уважают"-на пузотерке всякое хамло и уродов пропускать приходится-ибо свою машину жалко.

    А тут у меня железо спереди,и человек уже не задумывается,кому свою тачку больше жалко,и кто первый свалит.Валит сам(со встречки,например).

    На самом деле,сколько ситуаций было,где я права.Но гайцев ждать неохота,времени нет...А вот как-нить нарвутся на плохое настроение,и п...ну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Шаховская-Зубцов, Ахтубинск, Минск,
    • Машина: Audi Q7/MMS 35mt

    До зимы 2007 был истинным фанатом пузотёрок smile.gif После чего старый знакомый предложил пересесть на джипик, после этого момента не понимаю как я ездил до этого, хотя занимался автоспортом и т.п. На джипе ощущаешь себя как-то уверенней на дороге. Да и по безопасности нет равных рамным джипам!(Видели, что с моим сурфом стало и ничего - 1 синяк и шишка у жены). Но и у джипов есть свои косяки - Москва,час-пик и т.п. едешь как на корове какой-то, неудобно ph34r.gif , зато съехал с асфальта в деревне или на даче, и душа поёт party.gif

    post-4278-1189149807_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брянск
    • Машина: TLC-80 1HZ 1996 33x12.5R15LT Mickey Thompson Baja MTZ

    Как сказал один мой знакомый

    Джип (TLC80) - это образ жизни. Два месяца как пересел с Мерседеса на TLC и пропали вопросы - куда едем? Остался только вопрос - когда?

    Полностью согласен с предыдущими авторами - Джип это машина на которой никуда не торопятся, а едут выбирая напрвления в виде дорог (если повезет) smile.gif.

    Хорошая машина Мерседес, но ездит только по ДОРОГАМ, коих в России очень мало. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Не знаю как насчет пробки,на джипе в ней себя чувствуешь уверенно,на минивене хрен кто пустит,а тут повернул колесо,включил поворотник и поехал!И видишь далеко!Щас еще подрастем и опять через нивы видно будет!

    wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Если раньше на Рав 4 в пробке я уныло глядел в бампер впередистоящей машины, то Прадике в голову лезут "не правиные а то и хулиганские мысли" типа а вот если... через паребрик штурмануть эту горочку и по газону через лужковскую клумбу с Аминьевки выбераться на Кутузовский. rolleyes.gif

    Насчет скорости. Прадик шурша нагнетателем со светофора делает всех, особливо в горку. ok.gif Но после 100-120 пузотерки обгоняют, т.к. резко маневрировать на большой скорости на этом высоком сарайчике т.к. как-то боязливо и не хочется- не для стрит рейсинга он изначально разрабатывался однако. cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Эк, сколько настрочили!

    Я когда первый раз купил "Паджеро"до него были седаны , мой друг который к тому времени уже ездил на Сурфе, 80-ке и на 100-ке. Радостно заорал: "ВО-оо ещё один укололся!" Потом пояснил, что теперь какую машину ни буду брать (пузотёрку) всегда буду пересаживаться на Джип или тосковать на крайняк.

    Так и случилось, пересел на Калдину, замучался!!! В любой ситуации вспоминал к месту и без: Эх, сейчас бы на Поджареном, мне бы пох эти кочки , бордюры и пр.пр.пр.! А на рыбалку поехал воопще ... блин до слёз.

    Всё, решил хорош мучать себя, созвонился с друзьями ближе к Востоку,купил билет на самолёт на 4 утра (в Красноярск), жене сказал что в Новосибирск поехал на служебной по делам, вернусь поздно. Купил там (в Красноярск), Сурф в 13-00 выехал , в час ночи стоял перед домом. И стал счастлиф, чего и Вам желаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Если раньше на Рав 4 в пробке я уныло глядел в бампер впередистоящей машины, то Прадике в голову лезут  "не правиные  а то и хулиганские мысли" типа а вот если... через паребрик штурмануть эту горочку и по газону  через лужковскую клумбу с Аминьевки выбераться на Кутузовский. rolleyes.gif

    257046[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif меня тож в этом месте такие мысли регулярно посещают!!!!!!! ok.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    че то я не понял. ТО пол форума подпевалы законников. Типа трахайте их злобных нарушителей, казлов которые по обочинам гоняют и так далее. А тут ты глянька оказывается все эти зконные подпевалы сами по обочинам носяться инарушают скоростные режимы. Господа и дамы вы как то определитесь в своейц оринтации. А то докатитесь до однополой любви biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец
    Не знаю как насчет пробки,на джипе в ней себя чувствуешь уверенно,на минивене хрен кто пустит,а тут повернул колесо,включил поворотник и поехал!И видишь далеко!Щас еще подрастем и опять через нивы видно будет!

    wink.gif

    257029[/snapback]

    Илюха хошь докажу чсто мне по херу на какой машине ехать что бы меня пускали ?

    Давай сюда свой минивен. smile.gif . При чем наглости не будет. Все что поризходит на дороге тактика. обычная тактика. он сюда а ты сюда. так и выходит что кто то растет что бы пускали. а кто просто ездиит tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: TLC-80VX HD-T МКПП
    Всё, решил хорош мучать себя, созвонился с друзьями ближе к Востоку,купил билет на самолёт на 4 утра (в Красноярск), жене сказал что в Новосибирск поехал на служебной по делам, вернусь поздно. Купил там (в Красноярск), Сурф в 13-00 выехал , в час ночи стоял перед домом. И стал счастлиф, чего и Вам желаю!

    И что сказала жена, когда увидела тебя с "любовницей"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    че то я не понял. ТО пол форума подпевалы законников. Типа трахайте их злобных нарушителей, казлов которые по обочинам гоняют и так далее. А тут ты глянька оказывается все эти зконные подпевалы сами по обочинам носяться инарушают скоростные режимы. Господа и дамы вы как то определитесь в своейц оринтации. А то докатитесь до однополой любви  biggrin.gif

    257167[/snapback]

    Миш! не путай понятия! Греховные мысли всем в голову приходят, но далеко не все их реализуют!!!!!!!! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    По сути темки.

    Если говорить об одной и единственной машинке в условиях окружающей нас реальности, то конечно, любой джипик окажется гораздо предпочтительней пузотёрочки. И удобней. К хорошему быстро привыкаешь и по сему болезненно переживаешь не хватку этого хорошего. Но.....

    Как бы вы не хвалили джипы, как бы не воспевали его достоинства, а в управляемости и передачи чувства драйва водителю, с хорошей пузотёркой он не сравнится. Всё таки универсальность - это компромис. Так что во всём есть свои прелести!!!!

    Я тоже ярый поклонник джипов, но мне практически не отказать себе в удовольствии прохватить порой на аккордике и ощутить драйв. (к стритрайссерству отношений не имею smile.gif )

    Конечно, если меня силой засунуть в ТАЗик, то я там акромя неудовольствия ни чё больше не испытаю, но на ТАЗах свет то клином не сошёлся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"
    Если говорить об одной и единственной машинке в условиях окружающей нас реальности, то конечно, любой джипик окажется гораздо предпочтительней пузотёрочки. И удобней. К хорошему быстро привыкаешь и по сему болезненно переживаешь не хватку этого хорошего. Но.....

    Как бы вы не хвалили джипы, как бы не воспевали его достоинства, а в управляемости и передачи чувства драйва водителю, с хорошей пузотёркой он не сравнится. Всё таки универсальность - это компромис. Так что во всём есть свои прелести!!!!

    +1

    У меня изначально при выборе машины универсальность была основным критерием. Не то чтобы нужен был полный привод и проходимость, просто нужна была большая машинка для всего, чтобы стройматериалы привести, чтобы урожай с дачи, чтобы велик в багажник можно было кинуть, чтобы в лес за грибами, на рыбалку, шашлыки и т.д., чтобы в походе, пока все ставят палатки уже пить пиво, потому что с таким багажником палатка не нужна. Сейчас о своем выборе не жалею. Понимаю, что чаще всего езжу на машине один или вдвоем, но в тоже время достаточно часто понимаю, что без джипа я бы не обошелся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    Всё, решил хорош мучать себя, созвонился с друзьями ближе к Востоку,купил билет на самолёт на 4 утра (в Красноярск), жене сказал что в Новосибирск поехал на служебной по делам, вернусь поздно. Купил там (в Красноярск), Сурф в 13-00 выехал , в час ночи стоял перед домом. И стал счастлиф, чего и Вам желаю!

    И что сказала жена, когда увидела тебя с "любовницей"

    257181[/snapback]

    Она теперь боится ездить на других мащинах, хоть сама водит неважно, но ее кдовлетворяет, тот факт, что видно лучше и народ как-то уважительней относится что ли. В итоге вопрос второй машины будет (ох, чую не скоро.) будет решаться, ТОЛЬКО в пользу Джиппоподобного. Это её твердая уверенность.

    "Вот так и живем , не ждём тишины.."

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    че то я не понял. ТО пол форума подпевалы законников. Типа трахайте их злобных нарушителей, казлов которые по обочинам гоняют и так далее. А тут ты глянька оказывается все эти зконные подпевалы сами по обочинам носяться инарушают скоростные режимы. Господа и дамы вы как то определитесь в своейц оринтации. А то докатитесь до однополой любви  biggrin.gif

    Миха, обрати вынимание, я молчу. То-есть из последних сил но молчу. То-есть эти все стенания по типу "не могу на пузотерке" и аргументация... Точно говорю - никто из тут выссказывавшихся за одним столом со старыми летунами не сиживал. Они пока молодые тоже прыг-скок - сверзвуковую машину подавай... а как поистрепется организм то и на кукурузнике огороды опрыскивать рады. Вообщем слегка huh.gif .... не, молчу. А то понесет.

    А лучше всего пускают БТР. ok.gif Тоже везделаз кстати - 8х8 формула.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    опять таки не пойму вашей арифметики. Джип по определению медленней пузотреки передвигается по трассе. Возможно с большим камфортом, хотя я бы поспорил насчет камфорта, но точно медленней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.