Перейти к публикации
ant1983

Мучительная проблема выбора: на что поменять крузак или все-таки оставить....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Если жена сильно пробежная и вынуждает менять 100ку , то правильно будет оставить 100 ку  и менять жену.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: Lexus LX470

    Если жена сильно пробежная и вынуждает менять 100ку , то правильно будет оставить 100 ку  и менять жену.

    Не, жену не надо менять! Женщина человеку друг и товарищ. :)

    Может посмотреть Volvo XC-серию?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    говорят на этих вульвах после 100 тыс км приходится менять АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    А кто что думает по поводу субарика?

    Смотря какой. Тойота покомфортнее и потише. Хотя субарики отменно рулятся.

    Вам погонять или комфортный безопасный надежный семейный автомобиль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Сейчас конечно помидорами закидают на форуме "управляй мечтой" :) короче, я езжу на новом Гранд Чероки, офигенная машина, никаких проблем и головняка.

    Какбэ пробег 100000 намекает что авто уже не новый.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Под словом новый имелось ввиду последний кузов, что тут непонять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пардон, лень читать.

    И я, со своей стороны, даже и не знаю в какую сторону после крузака смотреть.

    Бери "дастер" - офигенный авто (обсуждался намедни) :laugh:  налог, как за хлебушком сходить, надега - не снилась, проходимость - главное ручки к крыше приделать, если засел, взял и унес с собой, за топливо - сам доплачивает, только главное, чтоб он сам жену не шугался. :biggrin:

     

    Вобщем, дурак ты, дядя петя. (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Не, дастер не могу позволить! Боюсь забл.... все изнутри!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Не, дастер не могу позволить! Боюсь забл.... все изнутри!)))

     

    :sarcastic_hand: Корона  голову не жмёт?  

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не, дастер не могу позволить! Боюсь забл.... все изнутри!)))

    :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    :sarcastic_hand: Корона  голову не жмёт?

    Во 4х4 недавно подресовал? Раньше вроде не было ( чёрные очки на желтой Роже-смайл)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Если уж зашла речь про дастер, то может он и лучше остального французского автопрома, но только не понятно зачем вообще французы начали пытаться машины делать. Занимались бы и дальше парфюмом, косметикой и т.п. Ну да фиг с ними, раз уж захотелось им попробовать что-то автоподобное собрать. Но НАГЛОЕ ВРАНЬЕ в их рекламе, где они этот дастер называют МОЩНЫМ ВНЕДОРОЖНИКОМ просто бесит. Это за каких же дебилов надо держать АБСОЛЮТНО ВСЕХ, что бы им впаривать, что дастер - это мощный внедорожник???? Это даже не отсутствие здравого смысла, это просто явное оценивание всех как полных дебилов! Ну есть у него псевдо полный привод! Ну просвет чуть выше остальных французоледянок. И движок ЦЕЛЫХ 2 ЛИТРА! Конечно он проедет там, где остальные его "земляки" не смогут. Но ни о каком бездорожье естественно и речи быть не может! Но наглость ВРАНЬЯ многих реклам просто бесит. Из той же серии: "хюндай - бизнес класс и точка"! Не вру! Сам слышал несколько раз!!!! Либо они сами дебилы, либо за дебилов держат всех остальных. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дальний Восток
    • Машина: TLC 80 МКПП ДТ Л/Р HONDA Freed 2009

    Вольво XC90 c 2,5 на них автоматы вроде норм ходят и безопасный и комфортный.

    Но была бы у меня 100, не стал бы менять. Сотка самый, что ни на есть - универсальный аппарат.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Если уж зашла речь про дастер, то может он и лучше остального французского автопрома, но только не понятно зачем вообще французы начали пытаться машины делать. Занимались бы и дальше парфюмом, косметикой и т.п. Ну да фиг с ними, раз уж захотелось им попробовать что-то автоподобное собрать. Но НАГЛОЕ ВРАНЬЕ в их рекламе, где они этот дастер называют МОЩНЫМ ВНЕДОРОЖНИКОМ просто бесит. Это за каких же дебилов надо держать АБСОЛЮТНО ВСЕХ, что бы им впаривать, что дастер - это мощный внедорожник???? Это даже не отсутствие здравого смысла, это просто явное оценивание всех как полных дебилов! Ну есть у него псевдо полный привод! Ну просвет чуть выше остальных французоледянок. И движок ЦЕЛЫХ 2 ЛИТРА! Конечно он проедет там, где остальные его "земляки" не смогут. Но ни о каком бездорожье естественно и речи быть не может! Но наглость ВРАНЬЯ многих реклам просто бесит. Из той же серии: "хюндай - бизнес класс и точка"! Не вру! Сам слышал несколько раз!!!! Либо они сами дебилы, либо за дебилов держат всех остальных. 

    Если кратко, ни дустером, ни хундаем, ни серато хорошую машину не назовут.

     

    Вольво XC90 c 2,5 на них автоматы вроде норм ходят и безопасный и комфортный.

    Но была бы у меня 100, не стал бы менять. Сотка самый, что ни на есть - универсальный аппарат.

    Ты хоть сядь, посиди в ней, послушай свою опу, потом на заднее сиденье... Только пакетик возьми. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC80 1HD-T, 3 diff lock, 3"suspend, 2"body, лето 37"
    "хюндай - бизнес класс и точка"! Не вру! Сам слышал несколько раз!!!! Либо они сами дебилы

    И чо тебя так сильно зацепило)))

    catalog.d7cd6dbaf95186c5.jpeg.media.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    ну про хюндай  мне говорили, что заставить в нем подвеску не греметь дольше чем на две недели нереально. Дальше все равно гремит. Да и корейскому автопрому от горшка - два вершка. Рановато им на бизнескласс замахиваться, они еще просто удовлетворительные машинешки делать вроде бы не научились.

    А про французов уже обсуждалось. Вон рено так и называются рено - лохАн, и рено лохУна (буквы Г во французском языке нет). Уж если покупать что-то за такие деньги и именно новое, то наш ВАЗ. Ну вот ни чем не хуже, только ремонтируется в 100 раз проще и  дешевле. Запчасти не под заказ, а на любой улице продаются в 2 магазинах минимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АЛМА-АТА
    • Машина: TOYOTA LAND CRUISER PRADO KZJ-78 .TOYOTA LAND CRUISER-105GX

     они еще просто удовлетворительные машинешки делать вроде бы не научились

     

    Они то как раз и научились , и за короткий срок .

     

     

    Уж если покупать что-то за такие деньги и именно новое, то наш ВАЗ. Ну вот ни чем не хуже, только ремонтируется в 100 раз проще 

     

    И в 100 раз чаще ?

     

    ну про хюндай  мне говорили, что заставить в нем подвеску не греметь дольше чем на две недели нереально 

     

    Это что же за модель Хюндая такая ? Вы сами в это верите ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    я пока не видел примеров, подтверждающих то, что корейцы научились делать машины

     

    ВАЗ ломается РЕЖЕ хюндаев, наблюдал годами за людьми с машинами обоих производителей

    запчасти на ВАЗ ищутся легче, стоят дешевле и нужны РЕЖЕ!

     

    модель не помню, но как тут не верить, если меня на этом хюндае катали? 

     

    рискну предположить, что есть один хюндай с нормальной подвеской (но не уверен). Я про голопера (по памяти, может путаю).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    А про французов уже обсуждалось. Вон рено так и называются рено - лохАн, и рено лохУна (буквы Г во французском языке нет). Уж если покупать что-то за такие деньги и именно новое, то наш ВАЗ. Ну вот ни чем не хуже, только ремонтируется в 100 раз проще и  дешевле. Запчасти не под заказ, а на любой улице продаются в 2 магазинах минимум.

     

    ерунду написал какую то. да не пох как и кто и что называет.

    ты тоже рено по системам безопасности с вазом сравни

    по надежности, как ты пишешь тот же лоХан натягивает ваз по самы гланды

    по стоимости запчастей так тоже равны и почти в любом магазине все есть, на край 2 дня подождать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    А про французов уже обсуждалось. Вон рено так и называются рено - лохАн, и рено лохУна (буквы Г во французском языке нет). Уж если покупать что-то за такие деньги и именно новое, то наш ВАЗ. Ну вот ни чем не хуже, только ремонтируется в 100 раз проще и  дешевле. Запчасти не под заказ, а на любой улице продаются в 2 магазинах минимум.

     

    у вас просто в голове засел стереотип рено-г..но. Я раньше тоже так думал..

    С таксистами пообщайтесь как ходят лоханы, скажите им ездить на тазах.

    Мыслите как одна 18-летняя девочка, сестра моего друга, при виде логана - я в это говно не сяду и меня с него блюёт.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.