Перейти к публикации
ant1983

Мучительная проблема выбора: на что поменять крузак или все-таки оставить....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    у вас просто в голове засел стереотип рено-г..но. Я раньше тоже так думал..

    С таксистами пообщайтесь как ходят лоханы, скажите им ездить на тазах.

    Мыслите как одна 18-летняя девочка, сестра моего друга, при виде логана - я в это говно не сяду и меня с него блюёт.

    Если ты пересел на рено с запорожца (кстати тоже машина) то твоему восторгу нет предела. Когда пересаживаешься на машину чуть лучше, чуть больше, чуть выше, чуть комфортней особой разницы не замечаешь. Проходит ровно две недели и садишься назад, это...... как, блин, на этом можно ездить?! Сажусь с 80-ки на чирка - йопта, ничего не видно! Через 2 недели на 80-ку - йопта, табуретка вместо сидухи, кажется из гидрача все вылилось и колеса спущены до 0,5 - он не едет сцуко. А ты пытаешься втереть, что дустер это почти крузак? Это на форуме дустеров можно эти сказки тереть.

    Ты до дустера на чем ездил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    dust (англ) - пыль,

    duster - пылевик, пыльник, пыльщик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    dust (англ) - пыль,

    вшей гонять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

     А ты пытаешься втереть, что дустер это почти крузак? Это на форуме дустеров можно эти сказки тереть.

    Ты до дустера на чем ездил?

    Я мало чем владел, но много на чем ездил, сравнить есть с чем.

    Ему далеко до крузака во многом, не спорю. Я только хотел сказать, что блевать в нем может малолетняя девочка-мажорка, первой машиной севшая на эвог купленный родителями. (ее кстати и с крузака старого блеванет)

    Но никак не мужик из крузака 99-го года с затертым скрипучим салоном и отдающей в руль уставшей подвеской. (если что на крузаке 100-ке такого года я ездил и не раз).

     

    Проще по жизни надо быть, а не пальцы гнуть, мол меня с того блеванет, с этого.. Неизвестно как жизнь повернется, может и 9-ке тазу рад будешь.

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Я мало чем владел, но много на чем ездил, сравнить есть с чем.

    Ему далеко до крузака во многом, не спорю. Я только хотел сказать, что блевать в нем может малолетняя девочка-мажорка, первой машиной севшая на эвог купленный родителями. (ее кстати и с крузака старого блеванет)

    Но никак не мужик из крузака 99-го года с затертым скрипучим салоном и отдающей в руль уставшей подвеской. (если что на крузаке 100-ке такого года я ездил и не раз).

     

    Проще по жизни надо быть, а не пальцы гнуть, мол меня с того блеванет, с этого.. Неизвестно как жизнь повернется, может и 9-ке тазу рад будешь.

    Ну да куда уж проще. Если на тазу ездишь, то и ремонтировать не надо, все равно сгниет! Если крузак неубиваемый, то тоже никогда вкладывать не надо. Вот от такого подхода и продают потом наглухо убитые на авто ру. Видимо и Вы на таком ездили. А вот у форумчан на 100 % уверен никуда подвеска не отдает. Тут у людей и не таких годов машины есть. А жизнь повернуться по всякому может, согласен. Но вряд ли я при этом буду в 9-ке или в лохане радоваться машине. Просто буду ездить от необходимости и бл...ть!)))

    Изменено пользователем ant1983

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Что за блевотина тут происходит, может модераторам пора удалить тему? На всех машинах можно ездить, кому что...да и на тайоту особо нечего молиться самое обычное народное авто. Да и наверно хватит уже на старьё то молиться, у каждого авто свои цели и задачи.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Согласен. Тема дурацкая пошла. Каждый ездит на чем хочет.

    А про рекламу меня понесло, потому что бесит наглое вранье многих автопроизводителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Ну ладно-ладно! Вот затюкает меня сейчас жена 2 машины продать и купить что-то другое и тоже буду тут рассказывать что хундай гораздо круче Тойоты!)))

    Хотя в последний раз она на цэшке меня канала, а я ей в каких-то ситуациях плюсы сотки приводил: типа вот видишь как ты из-за ямки переживает, а на сотке бы не заметила или какой-то му...к на МКАД перестраивается ей в борт, она естественно пропускает, а я ей вот ехалы бы на сотке, он бы даже не рыпнулся.

    И теперь она уже вроде и не бухтит про большой авто, а ей просто новее хочется, посвежее так сказать, посовременнее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я мало чем владел, но много на чем ездил, сравнить есть с чем.

    Ему далеко до крузака во многом, не спорю. Я только хотел сказать, что блевать в нем может малолетняя девочка-мажорка, первой машиной севшая на эвог купленный родителями. (ее кстати и с крузака старого блеванет)

    Но никак не мужик из крузака 99-го года с затертым скрипучим салоном и отдающей в руль уставшей подвеской. (если что на крузаке 100-ке такого года я ездил и не раз).

     

    Проще по жизни надо быть, а не пальцы гнуть, мол меня с того блеванет, с этого.. Неизвестно как жизнь повернется, может и 9-ке тазу рад будешь.

    Еврей на дустере это что-то новенькое. Был задан конкретный вопрос, зачем съезжать на философию жизни? Повторю, после какой машины ты в восторге от дустера? Не надо перечислять на чем ездил, я на кразе, и на вертолете за штурвалом, но это ничего не значит.

     

    пс.Я не знаю какая подвеска в руль 100-ке стучится, у 80-ки это может быть только рулевой демпфер, поменять который способна даже блондинка.

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Еврей на дустере это что-то новенькое. Был задан конкретный вопрос, зачем съезжать на философию жизни? Повторю, после какой машины ты в восторге от дустера? Не надо перечислять на чем ездил, я на кразе, и на вертолете за штурвалом, но это ничего не значит.

     

    пс.Я не знаю какая подвеска в руль 100-ке стучится, у 80-ки это может быть только рулевой демпфер, поменять который способна даже блондинка.

     

    Кто сказал, что я в восторге и с.у от счастья? Он устраивает меня в данное время, только и всего.

    Т.к. позволяет мне проезжать туда куда мне надо, ездить за тысячи км от дома по России и за границу, при этом не пылесосит деньги.

    Не все поклоняются культу авто, только и всего.

    Места маловато конечно, поэтому бывают мысли о замене, в конечном итоге все равно возьму или 120-й свежий или 150-й.

    А машины которые были до, так же оставили о себе только положительные воспоминания, надо уметь просто радоваться тому что есть. Смысла их обсуждения тут я не вижу.

     

    А куда ездите на своих монстрах, кроме дом -работа :laugh:, ну может редких покатушек за грязью, в соседний лес, вы мадам? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Кто сказал, что я в восторге и с.у от счастья? Он устраивает меня в данное время, только и всего.

    Т.к. позволяет мне проезжать туда куда мне надо, ездить за тысячи км от дома по России и за границу, при этом не пылесосит деньги.

    Не все поклоняются культу авто, только и всего.

    Места маловато конечно, поэтому бывают мысли о замене, в конечном итоге все равно возьму или 120-й свежий или 150-й.

    А машины которые были до, так же оставили о себе только положительные воспоминания, надо уметь просто радоваться тому что есть. Смысла их обсуждения тут я не вижу.

     

    А куда ездите на своих монстрах, кроме дом -работа :laugh:, ну может редких покатушек за грязью, в соседний лес, вы мадам? 

    Он уже высосал деньги при покупке. Нет КАСКО? Нет кредита? Он даже купленный за нал, не продастся за теже самые, даже если будет молча стоять в гараже.

    У меня нет монстра, у меня только достаточно безопасный, достаточно комфортный для езды авто, в котором не будет инвалидов при дтп с матизом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Не все так плохо как Вам кажется. Нет и никогда не было КАСКО, кредита. Куплен был за 630, щас цена б/у немногим меньше.

    И при необходимости продать, ясно какая машина будет висеть в продаже, а какая продастся за пару недель.

    Да и гос-во наше не дремлет, гнилые номера стали вечным учетом, скоро еще придумают что-нибудь, чтобы обновить автопарк страны.

     

    на этом думаю можно закрыть тему. Автор уже давно определился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    на этом думаю можно закрыть тему.

    А ты чтоль ее открывал?

     

    при необходимости продать, ясно какая машина будет висеть в продаже, а какая продастся за пару недель.

    Подошли к самому интересному. Какая? :popcorn: Ну чиста поржать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Подошли к самому интересному. Какая? Ну чиста поржать.
    Алла, вообще-то Дастеры в хорошем состоянии уходят влёт. Как и Крузаки. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 VX, бензин 99г.

    Да что-то я так и не определился особо!

    Думаю самая большая проблема сейчас будет продать мои авто.

    Поэтому решил начать с выставления на продажу, а там по факту думать: либо прадик 120, либо.....

    Ну не могу я взять машину, которая даже внешне не нравиться, не говоря уже про технику.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Пипец!!! Задал человек вопрос: на что поменять крузер?...

    А понаписали то! "Бедный" дастер, как будто больше машин нет!

     

    Со старьём нужно расставаться легко! А мы тут дрочим на 10-20 летние машины, потому что сейчас купить лучше и новее не можем! 

     

    Азиат , вон уже месяц не может ума лексусу дать.Запчасти говно приходят (а платим как за оригинал).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    мне сначала как вышел 120й прадо не нравился а сейчас нравится особо если верхние реснички пластиковые надеть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

    Да что-то я так и не определился особо!

    Думаю самая большая проблема сейчас будет продать мои авто.

    Поэтому решил начать с выставления на продажу, а там по факту думать: либо прадик 120, либо.....

    Ну не могу я взять машину, которая даже внешне не нравиться, не говоря уже про технику.

    У меня таже проблема, продать за достойные деньги не возможно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Prado 120,1gr-fe

     

     либо прадик 120, либо.....

     

    Стотку на 120-ый менять нет ни какого смысла. Чем больше я сейчас ковыряюсь с 120-ым(конец 2008г), тем с большим уважением отношусь к своим трудягам 470-му и 100-ке(98-2000г выпуска).

    Изменено пользователем Таранов С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Если бы сейчас выпускали 80-ки, то именно ее я бы и хотел купить. Сейчас на раме и с двумя мостами только гелик...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.