Перейти к публикации
Fobuss

Мистика, чертовщина, или что вообще это?!? ТЛК 100.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Короче, хотите верьте, хотите нет, но я в а***е, коллеги!)

    Короче говоря, происходит у меня такая хрень непонятная вообще, и логике не поддающаяся!

    Машина эта у меня уже 3+ года, знаю впринципе о ней достаточно много, но тут просто шок!!!

    Вообщем, по вечерам, после работы я заезжаю за продуктами в несколько магазинов разных, в зависимости от пробок и выбранного маршрута. 1 вечер, 1 магазин! Таких маршрутов 3, и соответственно 3 магаза. По работе тоже приходится ездить, то в банк, то в экзист, то еще куда!

    И вот сама ХРЕНЬ, возле одного и тогоже магазина, независимо от времени суток и дня календаря, у меня на приборке загораются АБС, ВСЦ и ТРЦ ОФФ!!! С какого художника??? Не пойму ни как! Приезжаю домой, через 2 км, заглушил, завел снова, все, тишина!!! Сканер ошибки не считывает потом, их нет!!!

    Что ### это за херня? Что не нравится машине в этом месте? Как ваще такое может быть?

    Пишу с мобилы, смайлов нема(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дмитров
    • Машина: Нету

    Пля, похожая куйня...

     

    летал в командировку неделю назад на пару дней

    сотка стояла во дворе, никому не мешала

    сцуко крысы сожрали тормозной шланг и проводку абс и под капотом, в общем на 10 руб

    забрал во вторник машину с сервиса, пока до дому ехал, колесо ек, боковой прокол , чистенький такой

    накачал, поехал за запаской

    гаишнеги нахлобучили на тыщщу

     

    полнолуние, куле

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Возможно у тебя установлен какой нить иммобилайзер дополнительный с радиометкой? А в том самом месте, например, стоит хорошая глушилка на частотах твоего иммо.

    Метка теряется - комп принимает решение глушить мотор, эта его идея отображается люстрой на панельке. Проходит как раз после перезаводки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    У меня Блэк Баг есть, работает как часы!

    Но не связваю с ним это, потому как мотор заводится сразу, и без каких либо проблем!

    Если метку не видит авто, то крутить безполезно, было уже такое, когда батарейку не махнул вовремя(

    Все ошибки связаны именно с системами безопасности, Джекичан и остальное не горит! Только абс, всц и трц!

    Я правда не могу понять... В 1 и томже месте... Везде всегда все в поряде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Была у меня не раз аналогичная ситуация, когда подъезжал к одному и тому же магазину, а обратно уехать не мог - машина не заводилась........чё только не делал, и на верёвке увозил, и с толкача заводили и как-то стояла там всю ночь, дозаводился, что амум пришлось на зарядку увозить домой,.....а потом как-то зашёл в этот магазин и чуть ли не матом, да что за херня у вашего магаза происходит??? продавцы сказали, что не я первый с такой проблемой! :biggrin:  Оказывается какая то херь на крыше стоит и глушит все сигналы. :blink2: :blink2: :blink2: ..........После этого я машину за 500 метров от магаза оставлял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Крайний Север.
    • Машина: Toyota Hilux LN-106 3L>5L, 3,0 Diesel 1990.

    Возможно у тебя установлен какой нить иммобилайзер дополнительный с радиометкой? А в том самом месте, например, стоит хорошая глушилка на частотах твоего иммо.

    Метка теряется - комп принимает решение глушить мотор, эта его идея отображается люстрой на панельке. Проходит как раз после перезаводки.

     

    Была у меня не раз аналогичная ситуация, когда подъезжал к одному и тому же магазину, а обратно уехать не мог - машина не заводилась........чё только не делал, и на верёвке увозил, и с толкача заводили и как-то стояла там всю ночь, дозаводился, что амум пришлось на зарядку увозить домой,.....а потом как-то зашёл в этот магазин и чуть ли не матом, да что за херня у вашего магаза происходит??? продавцы сказали, что не я первый с такой проблемой! :biggrin:  Оказывается какая то херь на крыше стоит и глушит все сигналы. :blink2: :blink2: :blink2: ..........После этого я машину за 500 метров от магаза оставлял.

     

    В Красноярске одно время возле мегамагаза "Планета" дохрена народу на аккумы попала, и эвакуаторы. Приедут а уехать не могут. Я на своём пароходе как то штук 5 вытаскивал, потом прошло,по слухам мощность убавили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Бля, товарищи, помогите мне в моей проблеме, пожалуйста))

    У меня машинка ухоженная, обслуженная, я не терплю полтергейстов всяких, я не суеверен, но уже репу чешу, и нервно, трясущимися руками стакан поднимаю((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    У меня ни 1 Кукурузер так себя не вел, а было их: 2 Прадо, 95 и 120, 100, и был 200 (продал в этот долбаный кризис)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Бля, товарищи, помогите мне в моей проблеме, пожалуйста))

    У меня машинка ухоженная, обслуженная, я не терплю полтергейстов всяких, я не суеверен, но уже репу чешу, и нервно, трясущимися руками стакан поднимаю((

    Ты, это, :punchl: давай успокойся уже. :buzz: Поднимай плавнее - всё будет ништяк!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Горстка мечт

    У меня на прадике ДВС 1 KD ошибка загорается по пути из Тулы между второй и первой бетонкой каждый раз, уже на нем 200 с хреном тысяч намотал, больше никогда не звгоралось. Лечиться перезапуском.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    То Fobuss

     Берешь дозиметр и смотришь в том месте где постоянно эта херь присутствует - по показаниям должен удивиться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Ты, это, :punchl: давай успокойся уже. :buzz: Поднимай плавнее - всё будет ништяк!

    Ты пойми, я на Сотке этой отмотал примерно тыс. 200, она у меня пол РФ объездила, и тут вдруг такие кошмарики....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    А ты батюшку позови,пусть бесов изгонит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(

    а если батюшка не поможет - комсомольца! или пионэра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    А магазин случаем не "Алые паруса" на Щукинской?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Есть форанер, которому пох, готов махнуться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo
    Ты пойми

    Я тя понимаю, ох как понимаю... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    У меня Блэк Баг есть, работает как часы!

    Но не связваю с ним это, потому как мотор заводится сразу, и без каких либо проблем!

    Если метку не видит авто, то крутить безполезно, было уже такое, когда батарейку не махнул вовремя(

    Все ошибки связаны именно с системами безопасности, Джекичан и остальное не горит! Только абс, всц и трц!

    Я правда не могу понять... В 1 и томже месте... Везде всегда все в поряде!

    а у тебя джекичана лампочка вообще когда-нибудь загоралась? може она не работает, просто все вышеперечисленные лампы загораются при переходе авто в аварийный режим, когда срабатывает чек, эти системы отключаются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск
    • Машина: TLC 80 GX 1HZ МКПП F/R ARB Lock

    Не не аварийный режим. Просто при любом сбое движка ЭБУ ОТКЛЮЧАЕТ системы безопасности и включает лампы.а перебои движок ловит из за радио помехи,как правильно заметили.и еще может быть злой умысел в марьиной роще в ашане подрабатывала охрана,стоял генератор помех который глушил иммо фольксвагенов. А они типа чинили их потом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.