Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Я специально ставил антирадар с GPS. Он еще и Автодорию определяет.

    Я тут пару раз наблюдал на Минке в Смоленской области, что гаишники стоят с прибором типа видеокамеры, снимает с руки. Сплошной нет, что бы снимать пересечение и радар никак не реагирует. Самое интересное, что когда мимо этой камеры проезжал, то антирадар зависал на определенной скорости и не на что не реагировал до перезагрузки.

    Интересно, что около этого гаишника с камерой стояло оба раза по 3-4 гайшных машины и сотрудники были от майора и выше.

    Это новый радар тестируют?

    Может разводят на среднюю? Обычный с датчиком волн "стрелка" работает на подобия эхолота для рыбалки, как тут может зависнуть? Вот по этому всякие лишние весь в машине не нужны

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    И вот эти люди нам запрещают ковырять в носу)))) и ПДД трактуют )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    поставить радародетектор стрелку, стоимостью от 10ки, и не мучится.. С интернетом не связанную и без жпс, чтоб по факту. У напарника такой за три года ни разу мимо)

    П.с. Думал дорого, но после того как за полгода отдал 14тр за маленькую, перестал так думать))) "нарушал за пределами города" ну еду просто как удобно, а не пялюсь на стрелку)

    Радардетектор во первых много на что лишнее реагирует, во вторых к нему просто привыкаешь и не обращаешь внимания. )) Меня часто спрашивают "что у тебя пищит", и я понимаю, что я этого даже не слышу.)))

    А правила ПДД соблюдать не пробовали?

    1. Если ты такой правильный, фигли вообще полез в эту тему? Если тошнишь 40-60, камеры-не камеры...

    2. Тут не идет счет сообщениям. Новичкам полезно в техразделе сидеть. Наберешь три значка, приходи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Алл, а мне можно?

    Я с обгонами и проездами по автобусной добираюсь домой с Якиманки на Коломенскую - за час, максимум за полтора. Супруга, по правилам, с Бауманской до Коломенской - 2 - 3 часа ... полтора - за счастье ! Расстояние примерно одинаковое...  
     

    Помимо супруги еще куча народа стоит и ждет когда знатоки работающих на выделенках камер начинают обратно в ряд щемиться. На Волоколамке тоннель очень показателен в этом вопросе. :puke:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    2. Тут не идет счет сообщениям. Новичкам полезно в техразделе сидеть. Наберешь три значка, приходи.

    Вот зараза то  :biggrin:   :flower:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Алла дело говорит. Нечего по существу сказать, проходим мимо. Тут детей нет, а остальных учить поздно.

     

    Одна скоростная камера точно живая на Волоколамке, при движении из центра перед уходом в тоннель на Свободу. Есть квиточки с нее.

    На Северянине в центр, есть точно рабочая.

     

    Плюс две за рядность вырисовались. Съезд с внутренней трехи на Ленинградку в область, с двух рядов можно. И также, съезд с внутренней трехи на Ярославку в область, с одного ряда можно. Цена 500ре, пока.

     

    Пока нет камер вообще на длинном отрезке ленинградки в область, Белорусский Вокзал -- Волокамка (тоннель на Свободу).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    У меня есть уже ТРИ значка!!! :blink2: Я даже и не знал (не обращал внимание)... :biggrin:

    Ну, добавлю, не так давно "включилась" (этой осенью).

    МКАД, внутренняя сторона, перед ПЕРВЫМ съездом на Новорижское шоссе в область, ФИКСИРУЕТ ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНЕ до автобусной остановки с расширением (всего метров 200 берет, не больше), где и начинается разрешающая разметка съезда. Достаточно "подло" установлена, т.к. чтобы съехать на НРш, приходится теперь глухо стоять лишние 10, а то и все 15 минут в общей пробке в правой полосе (хотя, спокойно можно было раньше уйти на съезд, никому не мешая), в которой подавляющее большинство едет дальше прямо. За одну неделю двумя машинами схватил три штрафа.

    Это, кстати, единственный кусочек, где я себе позволял прохватить метров 250 именно по обочине и именно в целях экономии времени, т.к. стоять и ждать там у моря погоды просто глупо. Теперь ек. :cry:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    За обочину щемит камера перед ясенево на внешнем мкад,супруга пару недель назад внесла 1500р государству.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-95, TLC-105 1FZ

    "Муляжи" иногда включаются. Зная, что они не работают, два месяца под ними спокойно ездил, а потом в один прекрасный день их ненадолго включили - в итоге за 15 минут набрал 15000 штрафа (грузовик на МКАДе)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'
    а потом в один прекрасный день их ненадолго включили - в итоге за 15 минут набрал 15000 штрафа

    "Хорошая" подстава...

     

     

    тут вот еще одна байка есть, для любителей погонять на пределе возможного, 99кмч, там где ограничение 80.

     

    У товарища случился с ГИБДД некий инцидент.. Ну они пошли на принцип и доказали товарищу, что он не такой агнец божий как пытается себя показать, толи в суде толи еще где.

    Так вот, а предоставили они информацию с камер как товарищ перемещается по Мск, с какими скоростными достижениями и все это не за один день а к примеру за месяц..

    Все его поездки, превышения скорости на грани штрафа и тд. и тп..

    Типа эффект имело отрицательный в деле решения конфликта. Вердикт был таков, что он нарушитель рецидивист. А штрафов было по минимуму..в анамнезе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Я когда ездил ставить машину на учет и лебедку снимал перед самим постом - они мне радостно показали записи со всех камер по пути моего следования и сказали давай до свидания...

     

    мы уже в матрице))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алл, а мне можно?

     

     

     

    Помимо супруги еще куча народа стоит и ждет когда знатоки работающих на выделенках камер начинают обратно в ряд щемиться. На Волоколамке тоннель очень показателен в этом вопросе. :puke:  

    Конешн можно, Борь!

    Выделенки ОбщТр как-то не волнуют особо, но на МКАДе обочина единственная двигающаяся полоса. Например на съезде с Горьковки на внутреннюю сторону МКАДа реально только по обочине, либо как вариант подлезать под фуры справа :wow: , на съезде возле АЗС стоит, ссука, :guru: страшная камера, светится глазками альбиноса... Но никуя за обочину не шлет. Вообще непонятно за что шлет. И шлет ли вообще.

     

    Вот зараза то  :biggrin:   :flower:

    Фудить от трех значкоф. Тебе тоже можно.

     

    Алла дело говорит. Нечего по существу сказать, проходим мимо. Тут детей нет, а остальных учить поздно.

     

    Одна скоростная камера точно живая на Волоколамке, при движении из центра перед уходом в тоннель на Свободу. Есть квиточки с нее.

    На Северянине в центр, есть точно рабочая.

     

    Плюс две за рядность вырисовались. Съезд с внутренней трехи на Ленинградку в область, с двух рядов можно. И также, съезд с внутренней трехи на Ярославку в область, с одного ряда можно. Цена 500ре, пока.

     

    Пока нет камер вообще на длинном отрезке ленинградки в область, Белорусский Вокзал -- Волокамка (тоннель на Свободу).

    После трехи на дублере Ленинградки в центр камера 60! Перед переходом со светофором.

     

    У меня есть уже ТРИ значка!!! :blink2: Я даже и не знал (не обращал внимание)... :biggrin:

    Ну, добавлю, не так давно "включилась" (этой осенью).

    МКАД, внутренняя сторона, перед ПЕРВЫМ съездом на Новорижское шоссе в область, ФИКСИРУЕТ ДВИЖЕНИЕ ПО ОБОЧИНЕ до автобусной остановки с расширением (всего метров 200 берет, не больше), где и начинается разрешающая разметка съезда. Достаточно "подло" установлена, т.к. чтобы съехать на НРш, приходится теперь глухо стоять лишние 10, а то и все 15 минут в общей пробке в правой полосе (хотя, спокойно можно было раньше уйти на съезд, никому не мешая), в которой подавляющее большинство едет дальше прямо. За одну неделю двумя машинами схватил три штрафа.

    Это, кстати, единственный кусочек, где я себе позволял прохватить метров 250 именно по обочине и именно в целях экономии времени, т.к. стоять и ждать там у моря погоды просто глупо. Теперь ек. :cry:

    Поздравляю! Уже читире! :biggrin:

     

    Я поняла, надо брать карту и ставить на ней значки.

     

    Пс. "Антирадар Стрелка", снесла к чертям собачьим, деньги обещали вернуть. Кстати скорость по ЖПС тоже неправильно показывает - завышает. Я знаю, что от реальной, скорость на крузаке по спидометру больше на 3-4 км/ч, "стрелка" походу пи@дит показания с него :biggrin: , а не со спутников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Я когда ездил ставить машину на учет и лебедку снимал перед самим постом - они мне радостно показали записи со всех камер по пути моего следования и сказали давай до свидания...

    Это кому то из ГИБДД заняться нечем было)))

    Если у меня фара по дороге не работала и я поменял лампочку, то на посту штрафанут за не работающую фару... Мало ли что они там по "Потоку" посмотрели)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    "Хорошая" подстава...

     

     

    тут вот еще одна байка есть, для любителей погонять на пределе возможного, 99кмч, там где ограничение 80.

     

    У товарища случился с ГИБДД некий инцидент.. Ну они пошли на принцип и доказали товарищу, что он не такой агнец божий как пытается себя показать, толи в суде толи еще где.

    Так вот, а предоставили они информацию с камер как товарищ перемещается по Мск, с какими скоростными достижениями и все это не за один день а к примеру за месяц..

    Все его поездки, превышения скорости на грани штрафа и тд. и тп..

    Типа эффект имело отрицательный в деле решения конфликта. Вердикт был таков, что он нарушитель рецидивист. А штрафов было по минимуму..в анамнезе.

     

     

    Я когда ездил ставить машину на учет и лебедку снимал перед самим постом - они мне радостно показали записи со всех камер по пути моего следования и сказали давай до свидания...

     

    мы уже в матрице))))

    Чота я нефига не понимаю, как это прошлое (даже две минуты назад), имеет отношение к настоящему? В смысле приехал ставить на учет, да хоть дотолкал задом наперед по встречке - кого это волнует и на основании чего можно вынести отказ? Будут ли рассматриваться доводы в суде, что "все менты пи@арасы", с приведением Яндекс-картинок в качестве доказательств?

     

    Рецидивиста они тоже могут засунуть себе в очко - по камерам не привязывается к конкретному человеку. Оно привязано к авто и к собственнику, который эти штрафы оплачивает. А кто на ней катается, даже при одном вписаном в полис собственнике, вообще никого не волнует и доказательством не является. Почему и привязали камеры только к собственнику, а фены канули в лету. Раньше когда останавливали на фен, кроме времени и цифр скорости, являлось доказательством превышения только добровольное согласие. А на камеру на посту: фото водителя, плиз. Нету? Только машина с номером запечатлена? Жаль, жаль - хотела на себя за рулем посмотреть за деньги. Ну на нет и суда нет. Удачной охоты! :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    Аналогичная муйня - именно эти "камеры" стрелка мне и показывала. 100 пудов с яндекса срисованы. Обозначены ограничением 60, лично проверено 100-120 почти ежедневно, один раз был заезд Гран-При с мерином компрессором на 190.... Антирадар пищит на автосалоны.

    Пс. На чирке писец на 190 резина бьет. Ужоснах.

    Пользуюсь этой прогой,там камеры не с яндекса, а добавляют их пользователи причем с фотографиями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    За обочину щемит камера перед ясенево на внешнем мкад,супруга пару недель назад внесла 1500р государству.

    А как жыж 50% в первые 20 дней? Или не стала мелочится?

    Спс за инфу. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новопеределкино
    • Машина: Toyota 4 runner 130 3vze мкпп

    "Муляжи" иногда включаются. Зная, что они не работают, два месяца под ними спокойно ездил, а потом в один прекрасный день их ненадолго включили - в итоге за 15 минут набрал 15000 штрафа (грузовик на МКАДе)

    Красава!)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    А как жыж 50% в первые 20 дней? Или не стала мелочится?

    Спс за инфу. :thank:

    Оплатила по полной,по незнанию,не хотела мне говорить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пользуюсь этой прогой,там камеры не с яндекса, а добавляют их пользователи причем с фотографиями.

    Ну увидел долбоящер муляж -добавил. Ежедневно двигаясь по одному и тому же маршруту, я нарушила все что только возможно. От Свердлова в Балашихе до МКАДа под еще два зеленых светофора, мы долетели с мерином за 1,5 минуты. Правда я 1,5 минуты молилась, чтоб не рвануло колесо или не срезало шпильки, не выкатились полуоси. Это первый и последний раз я выжала из чирка все что он может. Мерин кстати тоже больше не шмог.

    Так что можешь даже не отвлекаться на эту шнягу. Как дети - тормозите там где камер нет и радуетесь, что вам штрафы не приходят? :dumb: Если вы такие добропорядочные водятлы, нафиг, извините вам проги? Вы ж изначально, никогда и ничего не нарушаете. Да?

    На Горьковке после дивизии Дзержинского в область стоит в обе стороны просто информационные камеры. При том что они показывают вообще то погоду в Анадыре, то номер мобильного Чукчи. Прилипнешь к кому на хвост: у него скорость 62 показывает, у меня 94 :focus: ... А когда в пробке стоишь наглушняк под табло, случайный набор цифр превзойдет все ожидания - но в основном все стоят с нарушением больше 70км/ч :biggrin:  Месяц уже как вообще выключены они. Но проезжая каждый раз находится идиот, выкатится в левую полосу затормозить перед этим щитом и еще 2 км тошнить окуевшим - "а чо не показало- то?" забыв где тапка и зачем вообще выперся в этот ряд. :russian_ru: Вот убила б.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Алл, скажи, кто тебя так расстраивает - мы его побьём comando.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.