Перейти к публикации
Андрей-312

Посоветуйте безлицензионную пневматическую винтовку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Саша,

    Это не дает Ромке права хамски относиться к форумчанам. Меня не интересуют его "глубокие" знания. Пусть обсуждает такие темы с такими же знатоками. 

    Вот я и послал тебя на красную площадь , там ты найдешь достойных себе собеседников лить из пустого в порожнее , еще немного и будешь на лавочке у дома за забиванием в козла обсуждать все насущные вопросы со специалистами в этой области . Без обид . Спокойный не значит умный ! Бабки у подъезда готовы часами спокойно обсуждать все на свете ... )))) Много ты там полезного узнаешь ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Саша,

    Это не дает Ромке права хамски относиться к форумчанам. Меня не интересуют его "глубокие" знания. Пусть обсуждает такие темы с такими же знатоками.

    Дружище я сам не люблю ссоры , но бывает несёт ))))

    А по делу , если надо не разово и быть довольным результатом и потом если что продать в последствии , то брать надо то что тут Архип с Ромиком вещали

    Знаю так как лично и не единожды с такими работал;)

    Но дорого , но если не к спеху бывают и б/у и бывает везёт

    Вот тоже слежу за темой, интересно самому, но так и не догнал..

    Не понял вопроса

    Вспомнилась одна фотка )))

    post-248-0-08410500-1457033356_thumb.jpe

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Мдааа... А человек всего лишь спросил, как собаке на жопе поставить синяк :biggrin::buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Не надо такого! Так понятно?

     

    А по делу , если надо не разово и быть довольным результатом и потом если что продать в последствии , то брать надо то что тут Архип с Ромиком вещали
    Знаю так как лично и не единожды с такими работал ;)

     

    Саша, еще раз - речь не про советы по существу, а про форму общения Снайпера с людьми. Считает ниже собственного достоинства - никто его в тему за руку не тянет. Пройди мимо. 

    Многознайство не дает права на высокомерие и хамство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я до покупки мониторил нюансы приобретения различных видов пневмы, и пришел к выводу, что официальную охотничью, свыше 7.5 Дж, вообще смысла брать нет. Во первых лицензия нарезная, во вторых никуда с ней официально не пустят охотиться (слишком сильны предрассудки и велико недоверие). Покупка такой оправдана только для фанатиков такой охоты. В интервале от 3 до 7.5, то-же как бы смысла нет, она вроде как свободно продается, но ответственность и правила применения как у настоящего оружия (даже в лесу проблемы могут быть). Так что выбрал вариант до 3 Дж (речь естественно о документах). Хотя во всем сказанном могу и ошибаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Вот на нашем форуме продает

     

    http://www.smolensk-auto.ru/forum/index.php?showtopic=70058&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Да продают то много где и много чего. Но наши самарские форумчане, которые "на ты" с оружием, не советуют дистанционных покупок. В Самаре тоже продают, смотрю местные объявления.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Я начинал с мр512 (в металле). На сегодняшний момент посоветовал бы мр512 или иж60(61). И ту и другую только с рук в металлическом исполнении, в этом варианте оба аппарата можно апать и доделывать под себя. Все доработки довольно бюджетны, и вариантов много.

    Изменено пользователем Saimak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Я начинал с мр512 (в металле). На сегодняшний момент посоветовал бы мр512 или иж60(61).

     

    Ну вот 512-ю и решил неспешно подыскивать. Продаются часто, но и быстро и покупаются :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Это не дает Ромке права хамски относиться к форумчанам.

     

    Даёт. Ромка вроде как перебрался на ПМЖ в Киев, а там вода из крана очень забористая, немного только уступает майданному супчику. Кто с детства там привыкши, тот еще ничего, а на непривычный мозг действует с ужасной силой. Вспомните тот же Майдан - там буйствовали приезжие, местные всего лишь погуляли по улицам с кастрюлями на головах, да и то не все, а потом тихо сидели по домам.

    Поэтому, надо быть либо снисходительным, либо ооочень снисходительным.

    Героям слава! :party:   ;)  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Даёт. Ромка вроде как перебрался на ПМЖ в Киев, а там вода из крана очень забористая, немного только уступает майданному супчику. Кто с детства там привыкши, тот еще ничего, а на непривычный мозг действует с ужасной силой. Вспомните тот же Майдан - там буйствовали приезжие, местные всего лишь погуляли по улицам с кастрюлями на головах, да и то не все, а потом тихо сидели по домам.

    Поэтому, надо быть либо снисходительным, либо ооочень снисходительным.

    Героям слава! :party:   ;)  :laugh:

    ))) Брешешь окаянный !  А снисходительным надо быть к таким темам где топикстартеру пофиг на консультации , он создал все для самоуспокоения - мол хочу купить вот это и не отговаривайте ))) хвалите меня и мой выбор , хвалите ))) Короче вот где майдаунизм то !  :laugh:  :Laie_48:

    Типа легкий , дешевый и быстрый путь ... в эуропу )))) а выйдет как всегда ... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Ромыч а нахуа ему пспишка?

    Если только кошаков насквозь прошивать что поперёк что по диагонали)))

    То что мы советуем , для охоты, бешеных собак проредить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

      Да рогатка ему нужна)))))))))))))

    Переломку животина один раз попробовав, от щелчка шкериться,

    голуби и то при взлете метаться научились)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Не отговаривайте ! Он уверовал великую силу тюнинга . Тюнинг придэ и порядок наведэ ! 


    Ромыч а нахуа ему пспишка?
    Если только кошаков насквозь прошивать что поперёк что по диагонали)))
    То что мы советуем , для охоты, бешеных собак проредить.

    Так я писал , что если бюджет не позволяет то можно и поршневую , но КАЛИБР КАРЛ !  Калибр 5,5 или 6,35 .  Ибо 4,5 НАХ-НАХ !
    Нет , плять ! МР-512 /4,5  це эуропа за 1500р !! мЯчта !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    Не отговаривайте ! Он уверовал великую силу тюнинга . Тюнинг придэ и порядок наведэ ! 

    Так я писал , что если бюджет не позволяет то можно и поршневую , но КАЛИБР КАРЛ !  Калибр 5,5 или 6,35 .  Ибо 4,5 НАХ-НАХ !

    Нет , плять ! МР-512 /4,5  це эуропа за 1500р !! мЯчта !

    а что из таких калибров в переломках стрелюче-бюджетно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    а что из таких калибров в переломках стрелюче-бюджетно?

    да все стрелюче что найдете , просто у поршневых есть свои недостатки и свои достоинства , но калибр 4,5 ни о чем вообще , просто детская забава , которую если разгонять до предельных скоростей и появления эффекта дизеля (таки самоподрывается в стволе смесь воздуха и частиц масла ) то долго эта система не живет . Мрут манжеты постоянно на поршнях , мрут прицелы от сильных ударов поршня в стенку камеры . В целом ни какого эстетического удовольствия и мало практического . По поводу что бюджетно ... ну смотря какой бюджет , за 1500р НИЧЕГО , а рублей за 10000 можно найти б/у хорошие . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт Петербург
    • Машина: TLC-80 1hz gx 95год TLC-105 1hz R2 98год

    да все стрелюче что найдете , просто у поршневых есть свои недостатки и свои достоинства , но калибр 4,5 ни о чем вообще , просто детская забава , которую если разгонять до предельных скоростей и появления эффекта дизеля (таки самоподрывается в стволе смесь воздуха и частиц масла ) то долго эта система не живет . Мрут манжеты постоянно на поршнях , мрут прицелы от сильных ударов поршня в стенку камеры . В целом ни какого эстетического удовольствия и мало практического . По поводу что бюджетно ... ну смотря какой бюджет , за 1500р НИЧЕГО , а рублей за 10000 можно найти б/у хорошие . 

    так что искать? какие марки-модели? что поддаётся недорогому АПу?

    Изменено пользователем gans-333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    Ну вот 512-ю и решил неспешно подыскивать

     

    Есть прекрасный ресурс http://forum.guns.ru/forumindex/8.html
    ПоИзучай месяц и принимай решение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Фили
    • Машина: FORD Econoline E250, Explorer 1

    Я для таких задач на даче прикупил духовую трубку, самую длинную. Точность, с упреждением и поправкой на ветер - обалденная. Жалко только, что стрелы расходуются - в тушке застревают глубоко, но потом уже впредь никогда не возвращаются. :) Да и детям прикольно и полезно (лёгкие тренируются) пострелять по мишеням, только с большим пластмассовым шариком на стреле, а не с заточенным копьевидным остриём. :) Трубка типа такой: 

     

    1794-49bedcfb1db75e631459cd9bad0f1908.jp

    Изменено пользователем ABri

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер

    Да , у производителей 5,5 и 6,35 есть сертификаты и на 3 дж , что действительно вообще не считается чем то что можно учитывать . 

    :laugh: у тебя все порядке с логикой , образованием ? 

    Почитай как умер Дейл Карнеги и завязывай со своими версиями чужой жизни ...  :popcorn: 

    http://repin.info/neizvestnye-znamenitosti/deyl-karnegi-neudachlivyy-uchitel-chelovechestva

    От болезни Ходжкина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.