Перейти к публикации
Андрей-312

Посоветуйте безлицензионную пневматическую винтовку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    арбалеты предлагали уже?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Не предлагали и это радует :)

    Информации уже больше чем достаточно для принятия решения. Осталось понять, не ограничиться ли на данном этапе рогаткой :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Не предлагали и это радует :)

    Информации уже больше чем достаточно для принятия решения. Осталось понять, не ограничиться ли на данном этапе рогаткой :)

    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Не предлагали и это радует :)

    Информации уже больше чем достаточно для принятия решения. Осталось понять, не ограничиться ли на данном этапе рогаткой :)

    В Таиланде у водителей туристических компаний всегда в загашнике рогатка от офигевших обезьян, достаёт они от одного вида в рассыпную)))

    Я попросил пострелять, с точностью проблема(((, в общем наверно если потренироваться то результат будет, не зря же обезьяны её шугаются, правда всё равно наглеют.

    Электрозабор от пайтегеноса Медведя рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    арбалеты предлагали уже?

     

    Лучше огнемет. Заодно и кролей зажарить сразу. Главное потом их от кошака отличить. А в общем все равно, на вкус почти одинаково (я так предполагаю). 

     

     

    Электрозабор от пайтегеноса Медведя рулит.

     

    Да ведь хрен убедишь. Мужик что бык...

    А казалось бы чего проще - по периметру метровую сетку под током от кошек и собак, сверху натянуть сетку типа маскировочной, от сорок и ворон, и мясу на откорме уже ничего не угрожает. Стриги себе спокойно дивиденды.  :rest:

    Так нет же, ептыть - подавайте ему пушку убойную, он будет с ней в засаде днем и ночью сидеть. Только еще один момент не учел - для ночного бдения обязательно нужет будет тепловизионный прицел, ну недорогой, где-то 250-300 тыр (но это говно, из рогатки с ним стрелять, на пневму лучше брать вот такой: http://www.okular.ru/products/thermal-sights/dedal-nv/id_2801/;)  :ok:  :party:  ).

    А то днем отдежурит и спать уйдет, а за ночь аццкие кошаки весь крольчатник истребят. :ohmy:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Эх был Эдган, только лучшие воспоминания)) и ворон и уток на 100 метров ложил, для кошаков негуманно, 5,5 насквозь в любую проекцию на дистанциях до 50 метров. сертификат на 3 ДЖ оружием не считается.

    Вот в тему рассылка пришла в почту)) Леший прям мечта, денег буду откладывать.

    http://edgun.com/forum/index.php/topic/34543-iwa-2016/

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    6,35

    Изменено пользователем urist63

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Хм а вот это интересует , Леший говоришь ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Лучше огнемет. Заодно и кролей зажарить сразу. Главное потом их от кошака отличить. А в общем все равно, на вкус почти одинаково (я так предполагаю).

    Да ведь хрен убедишь. Мужик что бык...

    А казалось бы чего проще - по периметру метровую сетку под током от кошек и собак, сверху натянуть сетку типа маскировочной, от сорок и ворон, и мясу на откорме уже ничего не угрожает. Стриги себе спокойно дивиденды. :rest:

    Так нет же, ептыть - подавайте ему пушку убойную, он будет с ней в засаде днем и ночью сидеть. Только еще один момент не учел - для ночного бдения обязательно нужет будет тепловизионный прицел, ну недорогой, где-то 250-300 тыр (но это говно, из рогатки с ним стрелять, на пневму лучше брать вот такой: http://www.okular.ru/products/thermal-sights/dedal-nv/id_2801/;):ok::party: ).

    А то днем отдежурит и спать уйдет, а за ночь аццкие кошаки весь крольчатник истребят. :ohmy:

    Саня , смех смехом, а в Германии сплошь и рядом везде ограды под током, вдоль автобанов чтобы зверьё на трассу не выбегало, и частные фермы сплошь и рядом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Хм а вот это интересует , Леший говоришь ?

    Она еще только в опытных экземплярах, сам тоже жду когда появится, для леса самое то и по уточке на воде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Она еще только в опытных экземплярах, сам тоже жду когда появится, для леса самое то и по уточке на воде.

    Это сплошной компромис и с убойностью большой вопрос . Переломить для того что бы взвести , малая скорость пульки , малый резерв по сжатому воздуху . Мое ИМХО - игрушка , оригинальная , мало места занимает , но игрушка . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Это сплошной компромис и с убойностью большой вопрос . Переломить для того что бы взвести , малая скорость пульки , малый резерв по сжатому воздуху . Мое ИМХО - игрушка , оригинальная , мало места занимает , но игрушка . 

    Если я правильно понял идею то она не по этому принципу работает. Она вроде ПЦП с баллоном расположенным в прикладе.

    По некоторым сведениям там можно будет длину ствола или выбрать изначально больше или навинтить удлинитель, да и калибр будет разный. А вообще удобная вещь получается, единственное не совсем понятно как будет защищаться соединение между баллоном и стволом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Если я правильно понял идею то она не по этому принципу работает. Она вроде ПЦП с баллоном расположенным в прикладе.

    По некоторым сведениям там можно будет длину ствола или выбрать изначально больше или навинтить удлинитель, да и калибр будет разный. А вообще удобная вещь получается, единственное не совсем понятно как будет защищаться соединение между баллоном и стволом.

    Это ты меня не правильно понял . Да балон в прикладе , но что бы взвести курок спуска надо произвести складывание . Теперь понятно ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: ТLC80vx1hdft97г

    Только еще один момент не учел - для ночного бдения обязательно нужет будет тепловизионный прицел, ну недорогой, где-то 250-300 тыр (но это говно, из рогатки с ним стрелять,

    А то днем отдежурит и спать уйдет, а за ночь аццкие кошаки весь крольчатник истребят. :ohmy:

    Ага если что у меня друг продаёт такой за 220(смайлики не вставляются),всех кошек и лис видно будет,да и мышей тоже.Рома знает производителя Сергея serp1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Это ты меня не правильно понял . Да балон в прикладе , но что бы взвести курок спуска надо произвести складывание . Теперь понятно ?

    Ну в общем да, только думаю не во взводе дело, если оно "взведение" вообще требуется, она однозарядная и приклад по любому складывать для заряжания, так что даже если и есть необходимость "взводить" она совмещена с заряжанием как в старых добрых переломках.

    Согласись Роман есть что то в этом конструктивном решении, да и про компактность думаю не маловажный момент, а для леса 50 метров это очень даже прилично, и даже для водоплавающего пера норм не в полете разуметься, хотя есть и такие стрелкИ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ну в общем да, только думаю не во взводе дело, если оно "взведение" вообще требуется, она однозарядная и приклад по любому складывать для заряжания, так что даже если и есть необходимость "взводить" она совмещена с заряжанием как в старых добрых переломках.

    Согласись Роман есть что то в этом конструктивном решении, да и про компактность думаю не маловажный момент, а для леса 50 метров это очень даже прилично, и даже для водоплавающего пера норм не в полете разуметься, хотя есть и такие стрелкИ. 

    Не соглашусь . Птица не добыта даже со второго выстрела а расстояние метров 30 .  Конструкция клапана в прикладе а исполнительного механизм в дугой части требует очень качественного узла складывания . Это проблема даже на военном элитном оружии , не думаю что Эдуард решил ее достойно и надежно в таких малых размерах . 

    И еще , самовзводом не стреляет ни одна пневма , так что складывать надо и для взведения исполнительного механизма спуска и для заряжания . 

    Так что игрушка симпатичная и необычная , но для пострелушек и охоты я бы брать не стал . Обычный булпап гораздо мощнее и в лесу достаточно разворотливый . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.
    но для пострелушек и охоты я бы брать не стал
     Ты охотился с пневмой???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

     Ты охотился с пневмой???

    На птиц .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    На птиц .

    На какую дистанцию с каким калибром???

    Изменено пользователем ART SSS

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    На какую дистанцию с каким калибром???

    30-50 метров , 5,5 и 6,35 .  Можно стрелять и на большие дистанции но это редко бывает да и огнестрел есть с него удобнее . А с певмой больше развлекуха и истребление ворон . Кстати ворона с этих калибров за 80м упадет замертво если попадешь . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.