Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: Land Cruiser 200
29.06.2021 в 14:46, Lisii2007 сказал:

Вот уже 5 лет использую диски на 20 и резину 275\55\20, ЕТ 0 стоят фендера 40мм. Рулится хорошо, нигде ничего не задевает. Это я Александр171 написал. Толком на форуме не все получается написать и поделиться информацией. 04 июля 2021г. Колеса из арок выглядывают и чуть влажная дорога, вся машина в грязи

29.06.2021 в 14:17, Lisii2007 сказал:

Кто-то всё-таки поделитесь опытом езды на колесах с нулевым вылетом. Сейчас предлагают комплект, но меня терзают сомнения по поводу управляемости

IMG-20210615-WA0003.jpg

IMG-20210615-WA0005.jpg

Изменено пользователем Александр171

Поделиться сообщением

1 час назад, Александр171 сказал:

Что и требовалось доказать. 5 лет это показатель. 

Поделиться сообщением

• Машина: УАЗ Василий
11 минут назад, Lisii2007 сказал:

5 лет это показатель. 

бабы всю жизнь на каблуках мучаются. :popcorn:

Поделиться сообщением

6 минут назад, AZIAT сказал:

Будем пробовать. Посмотрим к чему приведут мучения

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200 D-4D
4 часа назад, AZIAT сказал:

Это если в вечном поиске самца. А если нашла его, и остепенилась, то кроссы нормально, за 2-8-50 детьми-то смотреть. Это я к тому, что если твоя баба каблуки носит, то «недолюбил» ты её. 
А по теме, да, если вылет и прочие понты принесут мне проблемы с машиной хоть на 1% раньше стока, то ровно на эту проблему в процентах, и должны быть они дешевле. Грубо говоря-диски с приплатой…

Это как с сигаретами. Доказано, что здоровья они не прибавляют, а люди их покупают… ну дебилы, это мягко. Я б их всех вместе с антипрививочниками в газгольдер…. Да их (сигареты) бесплатно государство должно раздавать, и приплачивать, лишь бы курили побольше, и поменьше пенсионеров было…  ух, и разошелся я…

Поделиться сообщением

• Машина: УАЗ Василий
2 минуты назад, Ermak.S сказал:

Это я к тому, что если твоя баба каблуки носит, то «недолюбил» ты её. 

:Cherna-facepalm:

Я ж не про свою писал. Это просто наглядный пример. 

2 минуты назад, Ermak.S сказал:

Это если в вечном поиске самца.

Вывод , исходя из темы , сам собою напрашивается .:dead:

Блин - тут же тех раздел . Давай не будем тему развивать .

Поделиться сообщением

• Машина: Л/К 200 2014

С декабря 2014 года езжу на этих дисках. Машину покупал новой в "Крепости" АТ33. В конце апреля делал сезонное ТО и диагностику, с подвеской всё замечательно. Пробег 54000

1531276391346_default.jpg

Поделиться сообщением

56 минут назад, МАО сказал:

С декабря 2014 года езжу на этих дисках. Машину покупал новой в "Крепости" АТ33. В конце апреля делал сезонное ТО и диагностику, с подвеской всё замечательно. Пробег 54000

1531276391346_default.jpg

Отлично. А на всяких клоунов я внимания не обращаю

Поделиться сообщением

• Машина: Lx570

Читал читал вашу тему разговора, хочу сказать что тут кому что))) сотка на скорости без широких колёс никуда не рулится в городе неудобство асфальтовой колеи, 570тый так не рулится сейчас у меня на 20ках штатных и думаю ставить шире. ( был сигнус на лодио драйв 285/50/20 ет-46 , сейчас 570 285/50/20 ет 60

Поделиться сообщением

• Машина: TLC-200
03.08.2022 в 15:56, Siava112 сказал:

Читал читал вашу тему разговора, хочу сказать что тут кому что))) сотка на скорости без широких колёс никуда не рулится в городе неудобство асфальтовой колеи, 570тый так не рулится сейчас у меня на 20ках штатных и думаю ставить шире. ( был сигнус на лодио драйв 285/50/20 ет-46 , сейчас 570 285/50/20 ет 60

Вот это слово "рулится" - вообще не понятно. Куда должно рулиться то? Это змейкой ездить во дворе? Дороги прямые, как столб... Лети, сколько душе влезет по прямой! Или рулиться - это в шашки играть?? Прошу пояснить....

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 200 4.5D
2 часа назад, Loga сказал:

Вот это слово "рулится" - вообще не понятно. Куда должно рулиться то? Это змейкой ездить во дворе? Дороги прямые, как столб... Лети, сколько душе влезет по прямой! Или рулиться - это в шашки играть?? Прошу пояснить....

По мне это тот распространенный случай, когда люди покупают не "свою" машину. Не будет внедорожник ехать и рулиться как Феррари, да и как обычный хороший седан. Но русская душа она беспокойная и хочет из подводной лодки сделать самолет. Суть большого тяжелого внедорожника в том, что он мягкий, глотает выбоины, вас не трясет, подвеска не убивается за 50 ткм и вообще он не убивается, потому что крузак. И претензия к нему, что он валится в поворотах и не разгоняется как истребитель - нелепа. Я вот от мягкости и надежности крузаков уже 12 лет кайфую, но в поворотах не собираюсь соревноваться с бмв или там вагодрочерами)).

Изменено пользователем Al-Is

Поделиться сообщением

• Машина: Секвойя

Ну с Секи аналог Х5-6-7 сделать просто

либо развал сзади «болгаришь» сам и ставишь его как на М-серии с разноширокой резиной и на дисках минимум 22, либо готовый лифт комплект от BDS с подрамниками, другими рычагами, при достаточной финансовой возможности и с другими шрусами, что не сыпятся, и легко влазят как 35/12,5-R22, так и 37/13.5-R24. Сам естественно не делал, но читал на штатовском сайте про такие доработки и даже хотел допилить себе авто так тоже. С 200ткой наверно из-за моста сзади  это нереально, но кто очень хочет помести жопой, может и сменить авто.

Поделиться сообщением

• Машина: Turbo Honda Prelude

По делу тут на Камчатке я, сегодня парочка на диагностику подъехала...почти на каждом втором 22’’... говорят норм ездить. На одном из них немного прокатился, но к сожалению не вник по ощущениям. 

83670ECB-4098-4926-9483-58C5D2FB3A5E.jpeg

FB327E83-5143-494A-9BC7-85D7A2237E1A.jpeg

Поделиться сообщением

• Машина: Секвойя

Номера на Рестайле хорошие

точно с карт деньги эти парни снимают без радости держателей тех карт 

там что серпантинов полно что им надо 45й профиль и мести жопой(да как ты на ППП ею мести то будешь? Разве как Райкконен слетать в кювет, только с красотой)?

Изменено пользователем Сергей Троицкий

Поделиться сообщением

• Машина: ТЛК 200

Да еще 10 лет назад видел на лексус клубе любителей на 22 дисках ездить) и мечтающих 24 вставить)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Change privacy settings

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.