Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Московская обл.
    • Машина: LC 100 4.7 2005 г.
     

    Эти все процедуры мне известны, просто думал, что есть еще какие тонкости у этих авто, про 100ку то я впринципе знаю все их нюансы, а вот про лексус 470...не сталкивался ни разу

    Ну а что тогда, выбирай из того что есть в продаже и смотри. Когда что то понравится, то свозишь его в хороший сервис по крузакам.

    У ЛХ отличие - только работа гидры. Поднимается/опускается, держит, ровно стоит. Все больше ничего ты не проверишь сам в нем.

     

    Разобрать багажник конечно дело хорошее. Но В Москве это не потребуется, ржавчины итак достаточно найдется.

    Изменено пользователем S3.14rt

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Зайди на другой форум, там по безтолковуй

    :ok:

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Прадо 95 kzte

    Нельзя такому нервному за руль, да еще и на серьезную машину... ;)

    По теме, смотри сюда будующий владелец легенды... ;)

    Видишь сзади по бокам пластик?Это панели/обшивки богажного салона...

    Тебе нужно продавца машины убедить их снять.. Будет у тебя возможность в живую увидеть в каком состоянии кузов а именно в тех местах где крылья крепятся к кузову. 

    Далее бери отвертку, ныряй под авто и начинай простукивать места см по 30-ть в стороны от подушек вправо/влево, которые между рамой и кузовом, прям так и стучи по железу потихоньку, этим ты проверишь есть ли коррозия в местах крепления подушек.

    Да. Эти болезни мне тоже знакомы, не думал что у этих машин тоже есть такое((

    Ну а что тогда, выбирай из того что есть в продаже и смотри. Когда что то понравится, то свозишь его в хороший сервис по крузакам.

    У ЛХ отличие - только работа гидры. Поднимается/опускается, держит, ровно стоит. Все больше ничего ты не проверишь сам в нем.

     

    Разобрать багажник конечно дело хорошее. Но В Москве это не потребуется, ржавчины итак достаточно найдется.

    Вот гидра том еня больше всего и волнует. А багажник конечно буду снимать и проверять первым делом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское
    • Машина: Прадо 95 kzte

    Может кто подскажет такой момент..., что за фигня когда машину продают по договору купли продажи, но продаваймый не вписан в птс? Я слышал о таком,но ни когда не сталкивался, привык покупать по старинке, видя визуально продавца который в птс вписан

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Если есть подъемник или есть желание ( возможность) лечь под машину, то состояние задних крыльев(карманов) будет и так видно. Я думаю, что никто не даст разбирать багажник при осмотре машины.

    Посмотри наличие стикеров с vin на деталях. Они есть на всех кузовных деталях, а так же на усилителе переднего бампера (сверху видно) и на задних карманах ( но наверное без снятия бампера не увидишь).

    Можно конечно и ноут или тестер с собой взять, посмотреть ошибки.

    Может кто подскажет такой момент..., что за фигня когда машину продают по договору купли продажи, но продаваймый не вписан в птс? Я слышал о таком,но ни когда не сталкивался, привык покупать по старинке, видя визуально продавца который в птс вписан

    В лучшем случае это перекуп ( уход от налогов). В худшем... вариантов много (машина в залоге, у человека на машину каким то образом появились документы без ведома владельца и тд.).

    ИМХО такие варианты не лучший вариант.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00

     Гидроподвеска - Это ВЕЩЬ.  :ok: .  

    расшифруй! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC Cygnus лифт 5,5" MT35x12.5R17

    Раскажу немного как я хотел не так давно купить 470-го рестаил с 2003 г.в.

    На руках 1,3 млн. С начала прошелся по объявлениям и проманиторил рынок, авто в продаже хватало и по приемлемым ценам, на фото и в описаниях все просто конфетки. Когда стал производить осмотры то понял, что 470-го я ненайду живого за 1,3 млн.! Стали искать в Приморском крае, цены немного ниже наших. Пересмотрели за 2 недели 11 авто, из них в достойном состоянии был только Цыгнус 2003 года, вернее он был в идеале, только весь перекрашен в круг, но очень качественно, без приборов и знающих лоюдей перексаску бы я не увидел. Но цена за него была минимум 1,3 млн. мне не подходила, так как еще расходы по доставке морем плюс 40 т.р. В итоге во Владике нашел сотку 2004 года американца за 1,2 млн. в очень хорешем состоянии. Что то средние, 100-ка с салоном от лекса. Придет параход в суботу, заберу протестю простую подвеску и поделюсь ощущениями после 100 с гидрой. Но теперь даже немного рад, что простая подвеска, так как в планах лифт подвески и 35 колеса. Вывод такой, в идеале 470 для города и гравийки, но нужно найти достойный вариант по приемлемой цене с некривыми документами! И гидры бояться нечего, если ее конечно вовремя обслуживали! Все контрактные зч можно купить во владике с распилов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC Cygnus лифт 5,5" MT35x12.5R17

    Еще забыл написать, что для меня не малое значение имели место такие опции как курсовая устойчивость и ТРК. На 470-х они есть, а на сотках в редких случаях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: П-Камчатский
    • Машина: TLC80, 1HDT,МКПП, +2". TLC Cygnus.

    А свою то что, продал?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC Cygnus лифт 5,5" MT35x12.5R17

    Обстоятельства заставили. Купил авто по дешевле, сейчас вернулся к крузеру)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Вот гидра том еня больше всего и волнует.

     вот читай http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185688&page=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.