Перейти к публикации
Antonii

приказ МВД 664-чего нам ждать??

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    В 21.10.2017 в 15:40, Доп сказал:

    А и правда есть над чем задуматься нам МОСКВИЧАМ
    ......
    с, Евгений Будник

    https://evgeny-budnik.livejournal.com/144070.html

    А свои мысли есть? Или мыслей других, как постить "тех кого ахеджакнуло", нету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: FZJ75 украден :( теперь PZJ77

    Посмотрим на правоприменение.

    Единственная действительно печальная новость -- новые правила замера скорости после временных знаков.

    Их

    1. очень редко отменяют после окончания зоны ремонта

    2. очень неохотно снимают после окончания ремонта

    3. менты будут их с собой возить. никогда ведь не знаешь, когда денег захочется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: .
    В 19.10.2017 в 23:40, Antonii сказал:

    С 00 часов 20.10.17, в преддверии дня автомобилиста, наши закодатели уготовили нам 'сюрприз' в виде нового приказа 664 о своих услугах по регулированию БДД и ПДД.

    Хотел Вам напомнить об этом, а также узнать мнение коллег по наступающему периоду минимализации прав и законных интересов автомобилистов и освежить способы и формы предстоящего 'противостояния и борьбы'...

    Странно, что ты только сейчас, обратил на это внимание.

    У меня день начинается, с Консультанта, который шлет все нововедения, мать нашей Думы

    Я думал не пройдет.

    Ан нет прошло.

    Кто-то очень мощный толкает эти поправки в КоАП. 

    В 19.10.2017 в 23:43, глеб 501 сказал:

    Др...чево это всё.Нет и не будет у автомобилистов прав. С каждым годом все закручивают гайки. Так дальше и будет всегда. ПРОЩЕ НА ТАКСИ ЕЗДИТЬ и не гимороить себе мозг.

    Глеб! на такси не наездишься.

    Хочешь, начистоту?

    Я, вообще по Москве перемещаюсь на электросамокате.

    Крузак - стоит и грустит. тормозные диски начали ржаветь.

    Мне, кажется для многих это о чём-то говорит.

    В 23.10.2017 в 12:58, Медwедь сказал:

    В отличие от тех кого ахеджакнуло в головной мозг, никакого ущемления свободы честно говоря не вижу. Соблюдай ПДД и будет тебе счастье. И эцилоп не будет бить по ночам, и кровавая гэбня сидящая в кустах с радаром ничего тебе не сделает. 

     

    Мед! в очередной раз соглашусь с тобой.

    Но, мне то так быть?

    Я, вообще ПДД не нарушаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    В 24.10.2017 в 01:20, piv сказал:

    А свои мысли есть? Или мыслей других, как постить "тех кого ахеджакнуло", нету?

    Эй...знаток..ты вроде уважаемый тут на форуме  киевлянин:buzz:??? Не иронизирую-у меня со времен КСП в Киеве много песенных друзей. Вот тебе от меня-вчера:

     

    ..........................................................небольшая зарисовка о новом регламенте и доблести полицейских инспекторов дорожного регулирования

    Не прошло и 2х дней с принятия нового регламента... был остановлен на своём Кузе100, сразу после представления и проверки документов доблестный инспектор заявил, что вид у меня бледный, зрачки широкие и есть основание проехать на освидетельствование. Будучи человеком честным и законопослушным сообщил инспектору, что не употребляю, но всячески согласен с его рвением к выявлению и готов сотрудничать, конечно, при условии, что в больничку и обратно меня отвезут.

    Дальше мы прошли служебную в машину (что соответствует новому регламенту) для составления протокола об отстранении, поговорили за понятных, видеозапись, куда мое авто на это время поставить, что бы не было проблем... И тут началось: бланки протокола не находились, равно как и штрафы на мое водительское, узнав, что я, вероятно, простудился и недосыпал всю неделю, доблестный инспектор провел со мной беседу как нехорошо садиться за руль в болезненном или утомленном состоянии. А бланки все не находились... Я вышел заглушить мотор своего авто и сообщить "половинке" и  нашей собаке , что в нашем маршруте есть некие изменения из-за долбоёба на дороге... Доблестный инспектор заметил паркон, сказав "вон паркур на горизонте, давайте закроем ваш номер...” мы вышли к моему авто и заслонили номер...

    А что в багажнике у вас ? - спросил инспектор, пустота... - ответил я (мой ответ полностью удовлетворил инспектора), а кстати у вас масса почти 3500(LC100-3250кг), а там знак, ограничивающий въезд тс на 2500 – заметил инспектор. Так останавливайте этот паджеро и этот спринтер - сумничал я, да не ваша это вина, не штрафуем мы за это - грустно ответил инспектор... паркон проехал, жена заскучала, давайте я вас буду снимать на видео - предложила она. Новый регламент не позволяет, с печалью возразил инспектор, закон о полиции позволяет радостно сообщила ему моя продвинутая половинка…

    С момента остановки прошло уже минут 20, не пора ли мне звонить на телефон доверия спросил я инспектора, инспектор согласился, что уже можно, но этим звонком вы не оставите нам выбора придется везти вас на освидетельствование… с грустью заметил инспектор. Заметив намечавшийся конфуз, к нам подтянулся старший по званию, есть ли у вас претензии - осведомился он. Я не смог сдержать раздражение в голосе: сколько можно, давайте уже заполнять протокол и поедем освидетельствоваться, так не я же вам это предлагал, возразил старший по званию и протянул мне мои документы, между прочим, я даже штраф за проезд под знак не выписал – обиженным голосом сообщил доблестный инспектор, старший по званию молчаливо согласился с решением своего подчиненного не выписывать штраф, пожелал мне счастливого пути.

    ...ну не пидоры?????....Думаю счас все начнут огребать по полной программе от "голодных" Гаишников....Ежели что -то Путин ту непричём....чесслово:no:ну просто мне так не повезло:punchl:

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"
    21 минуту назад, Доп сказал:

    Эй...знаток..ты вроде уважаемый тут на форуме  киевлянин:buzz:??? Не иронизирую-у меня со времен КСП в Киеве много песенных друзей. Вот тебе от меня-вчера:

     

    ..........................................................небольшая зарисовка о новом регламенте и доблести полицейских инспекторов дорожного регулирования

    Не прошло и 2х дней с принятия нового регламента... был остановлен на своём Кузе100, сразу после представления и проверки документов доблестный инспектор заявил, что вид у меня бледный, зрачки широкие и есть основание проехать на освидетельствование. Будучи человеком честным и законопослушным сообщил инспектору, что не употребляю, но всячески согласен с его рвением к выявлению и готов сотрудничать, конечно, при условии, что в больничку и обратно меня отвезут.

    Дальше мы прошли служебную в машину (что соответствует новому регламенту) для составления протокола об отстранении, поговорили за понятных, видеозапись, куда мое авто на это время поставить, что бы не было проблем... И тут началось: бланки протокола не находились, равно как и штрафы на мое водительское, узнав, что я, вероятно, простудился и недосыпал всю неделю, доблестный инспектор провел со мной беседу как нехорошо садиться за руль в болезненном или утомленном состоянии. А бланки все не находились... Я вышел заглушить мотор своего авто и сообщить "половинке" и  нашей собаке , что в нашем маршруте есть некие изменения из-за долбоёба на дороге... Доблестный инспектор заметил паркон, сказав "вон паркур на горизонте, давайте закроем ваш номер...” мы вышли к моему авто и заслонили номер...

    А что в багажнике у вас ? - спросил инспектор, пустота... - ответил я (мой ответ полностью удовлетворил инспектора), а кстати у вас масса почти 3500(LC100-3250кг), а там знак, ограничивающий въезд тс на 2500 – заметил инспектор. Так останавливайте этот паджеро и этот спринтер - сумничал я, да не ваша это вина, не штрафуем мы за это - грустно ответил инспектор... паркон проехал, жена заскучала, давайте я вас буду снимать на видео - предложила она. Новый регламент не позволяет, с печалью возразил инспектор, закон о полиции позволяет радостно сообщила ему моя продвинутая половинка…

    С момента остановки прошло уже минут 20, не пора ли мне звонить на телефон доверия спросил я инспектора, инспектор согласился, что уже можно, но этим звонком вы не оставите нам выбора придется везти вас на освидетельствование… с грустью заметил инспектор. Заметив намечавшийся конфуз, к нам подтянулся старший по званию, есть ли у вас претензии - осведомился он. Я не смог сдержать раздражение в голосе: сколько можно, давайте уже заполнять протокол и поедем освидетельствоваться, так не я же вам это предлагал, возразил старший по званию и протянул мне мои документы, между прочим, я даже штраф за проезд под знак не выписал – обиженным голосом сообщил доблестный инспектор, старший по званию молчаливо согласился с решением своего подчиненного не выписывать штраф, пожелал мне счастливого пути.

    ...ну не пидоры?????....Думаю счас все начнут огребать по полной программе от "голодных" Гаишников....Ежели что -то Путин ту непричём....чесслово:no:ну просто мне так не повезло:punchl:

     

     

    Что хотел сказать то? Своим поэтическим написанием. Что до 20.10. Такого не было? Дибилов всегда хватало. Повод для остановки был "операция трезвый водитель"

    Чё изменилось?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    мля читал поэму читал. вот думал щас автора за яйки как возьмут а он как вывернецца и наоборот.

    а весь пар ушел в свисток.

    есть подозрение что автор начал выпендривацца и блистать своим остроумным многословием вот и потерял в жизни полчаса.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    Повторю: не нарушай и не будешь наказан, нарушил-плати, встретил идиота неграмотного-не твой день, но они лечатся через суд. А за остановки: Да пусть проверяют, спокойнее будет. Доки в поряде, сам тоже, какие трудности пять минут уделить? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE
    3 часа назад, Рома сказал:

    Что хотел сказать то? Своим поэтическим написанием. Что до 20.10. Такого не было? Дибилов всегда хватало. Повод для остановки был "операция трезвый водитель"

    Чё изменилось?

    ))))))))))))))Рома...удачи на дороге)))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    3 часа назад, jorisdejansen сказал:

    Повторю: не нарушай и не будешь наказан, нарушил-плати, встретил идиота неграмотного-не твой день, но они лечатся через суд. А за остановки: Да пусть проверяют, спокойнее будет. Доки в поряде, сам тоже, какие трудности пять минут уделить? 

    О как. Не нарушай и не будешь наказан,  встретил идиота неграмотного-не твой день. Как то противоречит друг другу. А про 5 минут на документы это откуда? Ни когда не стоял в очереди после того как чудак с палкой тормознул 10 машин и ты 10? А теперь еще надо не забывать дама не только права и доки на машину но и свой паспорт и паспорт  жены которая сидит на пассажирском сидении..И не зря из регламента изъяли сноску о возможности снимать этих ребят когда они беспредел творят. Теперь осталось закон о милиции подправить и будут нас иметь как хотят где хотят и когда хотят. И бабки будут получать где хотят и когда хотят как это было некоторое время назад. И пох им будет нарушил ты или нет. 

    Изменено пользователем oficer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одесса
    • Машина: KZJ78, LX450D

    Полагаю многим тут нужно пересмотреть фильм Михалкова "12" этот момент

     не первый и не последний раз возмущаетесь действиями властей, а толку?

    Изменено пользователем maxvlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
    В 25.10.2017 в 21:11, oficer сказал:

    О как. Не нарушай и не будешь наказан,  встретил идиота неграмотного-не твой день. Как то противоречит друг другу. А про 5 минут на документы это откуда? Ни когда не стоял в очереди после того как чудак с палкой тормознул 10 машин и ты 10? А теперь еще надо не забывать дама не только права и доки на машину но и свой паспорт и паспорт  жены которая сидит на пассажирском сидении..И не зря из регламента изъяли сноску о возможности снимать этих ребят когда они беспредел творят. Теперь осталось закон о милиции подправить и будут нас иметь как хотят где хотят и когда хотят. И бабки будут получать где хотят и когда хотят как это было некоторое время назад. И пох им будет нарушил ты или нет. 

    Нет, не попадал. Обычно, на десять машин пара-тройка инспекторов. А мудаков за рулём гораздо больше, чем мудаков гаишников. И что не так с доками? Или они тяжёлые?  Всегда вожу с собой и паспорт и на авто, соответственно. Ни одной операции в банке, ни одного действия, требующего твоих данных без паспорта не провести. Не вижу проблем. Про съемку: не надо ему свой Никон или айфон кредитный в лицо совать и все норм будет. Регик небольшой в машине все прекрасно пишет... Это вопрос восприятия ситуации. Я считаю, проверки не зло. Меньше идиотов пьяных будет, да оленей лишенных, без доков и тд. И пусть ипут, ибо нефиг. И штрафы ещё нужно задрать и петушню обочинную лишать ву...

    Как-то так)))) хорошего дня!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106
    В 24.10.2017 в 18:43, agathis сказал:

    Посмотрим на правоприменение.

    Единственная действительно печальная новость -- новые правила замера скорости после временных знаков.

    Их

    1. очень редко отменяют после окончания зоны ремонта

    2. очень неохотно снимают после окончания ремонта

    3. менты будут их с собой возить. никогда ведь не знаешь, когда денег захочется.

    Но до этого на эти знаки вообще не обращали внимания

    Именно по этой причине

    Зы. 

    Меня вот больше беспокоит зачем стационарных постов много позакрывали

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    11 час назад, jorisdejansen сказал:

    Нет, не попадал. Обычно, на десять машин пара-тройка инспекторов. А мудаков за рулём гораздо больше, чем мудаков гаишников. И что не так с доками? Или они тяжёлые?  Всегда вожу с собой и паспорт и на авто, соответственно. Ни одной операции в банке, ни одного действия, требующего твоих данных без паспорта не провести. Не вижу проблем. Про съемку: не надо ему свой Никон или айфон кредитный в лицо совать и все норм будет. Регик небольшой в машине все прекрасно пишет... Это вопрос восприятия ситуации. Я считаю, проверки не зло. Меньше идиотов пьяных будет, да оленей лишенных, без доков и тд. И пусть ипут, ибо нефиг. И штрафы ещё нужно задрать и петушню обочинную лишать ву...

    Как-то так)))) хорошего дня!))))

    Вот странный человек (имхо). Гаишников на страну 55 000 человек. Автолюбителей  55 000 000. И даже если " мудаков за рулём гораздо больше, чем мудаков гаишников" в 10 раз то на всех гаишников придется только 5 500 000 мудаков водителей.  И это если считаем что все гаишники мудаки. А это не верно. И еще раз. Вопрос стоит о том что начали нагинать нас водителей в угоду власти. И хорошо что не попадал. И не дай Бог попадешь. И не дай Бог тебе попасть под жернова системы когда не образованная лимита будет бить тебе и твоей жене лицо на законных основаниях. Сделай запрос в яндексе и посмотри что творили до принятия нового регламента.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    В 25.10.2017 в 21:28, maxvlad сказал:

    Полагаю многим тут нужно пересмотреть фильм Михалкова "12" этот момент

     не первый и не последний раз возмущаетесь действиями властей, а толку?

     Чо сказать-то хотел конкретно,кинолюб? Какими ветрами занесло в эту тему?  По што печаль-тревога такая  нынче в Одессе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106
    3 часа назад, oficer сказал:

    Вот странный человек (имхо). Гаишников на страну 55 000 человек. Автолюбителей  55 000 000. И даже если " #####ов за рулём гораздо больше, чем #####ов гаишников" в 10 раз то на всех гаишников придется только 5 500 000 #####ов водителей.  И это если считаем что все гаишники #####и. А это не верно. И еще раз. Вопрос стоит о том что начали нагинать нас водителей в угоду власти. И хорошо что не попадал. И не дай Бог попадешь. И не дай Бог тебе попасть под жернова системы когда не образованная лимита будет бить тебе и твоей жене лицо на законных основаниях. Сделай запрос в яндексе и посмотри что творили до принятия нового регламента.

    Осталось определить это система или несчастный случай? На каком основании вы делаете вывод что это система? 

     

    Я в неделю проезжаю не меньше 1800 км. Почему меня как не останавливали, так и не останавливают? Последний раз остановили в пятницу за езду по обочине, до этого даже и не вспомню когда. Ну что я делаю не так? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Реально гемор ощущается в Москве. Не знаю, как там в регионах, но у нас уже перебор...

    Мне не нравится такая потеря времени. Слишком часто стали останавливать для проверки. В подавляющем большинстве случаев приходится демонстрировать содержимое салона и багажника, включая открытие ящиков для шмурдяка. Задолбало уже. С 12 числа раз 20 уже тормозили на съездах/въездах с МКАД и ТТК. Причем, ночью хер уедешь от них быстро; то это покажи, то багажник открой, то до пассажиров доколупаются.

    Именно ночью эта фигня ощущается. Вот и сегодня в ночь катался, несколько "точек" надо было объехать по работе. ШЕСТЬ, мля, раз остановили за 3,5 часа движения. До кучи и Рублевку вообще перегородили перед МКАД. И все машины тормозили, "ставив" в очередь на проверку. Собрали пробку, машин в 30, в 2 часа ночи!! Полчаса потерял только на Рублевке, условно на пустой дороге, с 02:00 до 02:35 минимум, дожидаясь, пока моя очередь дойдет. Это идиотизм. Просто, наверное, мне не везет...:biggrin:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А тут ещё письмо Минтранса вышло:

    для снижения скорости делать дороги извилистыми, сужать проезд, сужать полосу и т.д. и т.п.

    В Минтрансе в таком случае сидят законченные дауны.

    Если всеми нелюбимый дедушко Алоизыч увеличивал скорость на дорогах, построил автобаны, то наши ёЖики делают наоборот - чтобы в стране замедлить экономический рост создают транспортные проблемы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     

    32 минуты назад, Серж сказал:

    А тут ещё письмо Минтранса вышло:

    для снижения скорости делать дороги извилистыми, сужать проезд, сужать полосу и т.д. и т.п.

    В Минтрансе в таком случае сидят законченные дауны.

    Если всеми нелюбимый дедушко Алоизыч увеличивал скорость на дорогах, построил автобаны, то наши ёЖики делают наоборот - чтобы в стране замедлить экономический рост создают транспортные проблемы.

     Не иначе в Коммерсанте новость прочитал "Полосы затянут уже."  Умеют в этом жж издании правильно  ударения и заголовки расставлять.   )

     Речь идет, насколько можно понять из текста, о городском движении,а не автобанах. Чтоб не гоняли по городу и меньше бились.Европейский опыт, кстати,перенимают. Там все тесненько,узенько и сильно не забалуешь с педалькой,если даже захочется

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    Не в той стране и не по тем дорогам, видимо езжу, по какой-то другой Москве. Нет ни геморроя, ни пристального внимания гаиков, причём и на машинах и на мотах... Что я делаю не так, ума не приложу?))))

    Пара штрафов в месяц за 20 плюс, да вот за поворот со второй полосы пришёл.

    Летом из Москвы через Питер до Казантипа прокатился и обратно в Москву - одна остановка на Цукеровой балке в четыре утра. Вежливый прикольный ростовчанин гаишник, поржали, пожелал хорошего пути и фсе...и это за десять тыков... Где беспредел?

    Задумываешься, право, может с "жертвами произвола" что-то не так? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC Prado KZJ78 лифт 2'+2' Simex 35x11,5
    19 минут назад, jorisdejansen сказал:

    Не в той стране и не по тем дорогам, видимо езжу, по какой-то другой Москве. Нет ни геморроя, ни пристального внимания гаиков, причём и на машинах и на мотах... Что я делаю не так, ума не приложу?))))

    Пара штрафов в месяц за 20 плюс, да вот за поворот со второй полосы пришёл.

    Летом из Москвы через Питер до Казантипа прокатился и обратно в Москву - одна остановка на Цукеровой балке в четыре утра. Вежливый прикольный ростовчанин гаишник, поржали, пожелал хорошего пути и фсе...и это за десять тыков... Где беспредел?

    Задумываешься, право, может с "жертвами произвола" что-то не так? 

    Летом не было внесено изменений в регламент. А будущим летом - отсутствие беспредела большой вопрос. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.