Перейти к публикации
Antonii

приказ МВД 664-чего нам ждать??

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"

    Ну да, ну да...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    25 минут назад, jorisdejansen сказал:

    Не в той стране и не по тем дорогам, видимо езжу, по какой-то другой Москве. Нет ни геморроя, ни пристального внимания гаиков, причём и на машинах и на мотах... Что я делаю не так, ума не приложу?))))

    Пара штрафов в месяц за 20 плюс, да вот за поворот со второй полосы пришёл.

    Летом из Москвы через Питер до Казантипа прокатился и обратно в Москву - одна остановка на Цукеровой балке в четыре утра. Вежливый прикольный ростовчанин гаишник, поржали, пожелал хорошего пути и фсе...и это за десять тыков... Где беспредел?

    Задумываешься, право, может с "жертвами произвола" что-то не так? 

     Ты наверное как и я в буденовке ездишь, или на правах фото в полковничьей форме и  каракулевой шапке. Ваще не останавливают и честь на постах отдают. Особенно если с машиной все в порядке,и ничего не нарушаешь.Только письма счастья  периодически приходят за превышение. Для  них буденовка не работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    1 час назад, gromit сказал:

    Ты наверное как и я

    Да ладно вам сказки рассказывать! Точно зАговор какой то знаете!-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105
    46 минут назад, FUDOSHIKI сказал:

    Да ладно вам сказки рассказывать! Точно зАговор какой то знаете!-)))

    Да,да,да. Фуражка на торпеде, екх на номере, мигалки на крыше))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Prado 90 1KZTE АКПП 1999

    20.10.2017 ехал по знакомой трассе в мегу, около федяково знакомый знак 70, наглухо заклеен черной пленкой, думаю наконец то сняли ограничение ввиду установки пешеходного перехода над дорогой, прибавил слехка.

    вчера пришел штраф превышение именно в этом месте.

    файл с регистратора естественно самостерся. 

    вопщем, никакие приказы не помеха, если совести нет.

    Изменено пользователем aksakal

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    1 час назад, FUDOSHIKI сказал:

    Да ладно вам сказки рассказывать! Точно зАговор какой то знаете!-)))

     Знаю. Не гербалайф. Чиста рабский . Не нарушай,не быкуй на ровном месте,содержи машину и документы в порядке-и усё само рассосется. И никакой маленький гаишник из анекдота и шапка на заднем сиденье не понадобятся. За нее и спросить могут.Больно.  И не надо будет переживать,т.к."для прокорма"  гаишникам всяких упоротых оленей и бухих дятлов с лихвой хватало и хватает,чтобы они еще себе сами себе жизнь усложняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    3 часа назад, gromit сказал:

     

     Не иначе в Коммерсанте новость прочитал "Полосы затянут уже."  Умеют в этом жж издании правильно  ударения и заголовки расставлять.   )

     Речь идет, насколько можно понять из текста, о городском движении,а не автобанах. Чтоб не гоняли по городу и меньше бились.Европейский опыт, кстати,перенимают. Там все тесненько,узенько и сильно не забалуешь с педалькой,если даже захочется

    Чтобы не сбивали пешеходов и не было пробок от стоящих машин + излишнего загрязнения воздуха от дымящих дизелей и маршруток на ГБО (а не едущие авто со скоростью 80-100км/ч) наоборот нужно увеличивать скорость движения:

    1. делать подземные переходы

    2. безсветофорные развязки

    3. двух уровневые трассы.

     

    П.С.

    1. Никакого европейского опыта они не перенимают!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2. Скажет взяткодатель что так в Европе, потом взяткополучатель так убеждает пильщиков бюджета, потом пильщики нам по ушам ездят.

    Где такой опыт в Европе? Там просто сложилось исторически таким образом вот они и живут в узких улицах в старых туристических частях городов, а не в новых деловых районах.

    Москва - деловой центр и исторический только внутри садового кольца что составляет менее 10% от площади Старой москы и менее 3% от города с Новой Москвой. Так что все это вранье ЖЖ.

    3. У нас в стране земли больше чем в Китае+ США вместе взятых поэтому мы можем строит свободные дороги. В Шанхае видали какие проспекты строят?

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Den Haage - Moscow
    • Машина: TLK 100 бензин 4.7 Forester 2.0 T/tb Yamaha "iron max"
    3 часа назад, gromit сказал:

     Ты наверное как и я в буденовке ездишь, или на правах фото в полковничьей форме и  каракулевой шапке. Ваще не останавливают и честь на постах отдают. Особенно если с машиной все в порядке,и ничего не нарушаешь.Только письма счастья  периодически приходят за превышение. Для  них буденовка не работает.

    Ага, точно! Ты меня видел, наверное!)))))

    32 минуты назад, gromit сказал:

     Знаю. Не гербалайф. Чиста рабский . Не нарушай,не быкуй на ровном месте,содержи машину и документы в порядке-и усё само рассосется. И никакой маленький гаишник из анекдота и шапка на заднем сиденье не понадобятся. За нее и спросить могут.Больно.  И не надо будет переживать,т.к."для прокорма"  гаишникам всяких упоротых оленей и бухих дятлов с лихвой хватало и хватает,чтобы они еще себе сами себе жизнь усложняли.

    И тут плюсану!)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    22 минуты назад, Серж сказал:

    Чтобы не сбивали пешеходов и не было пробок от стоящих машин + излишнего загрязнения воздуха от дымящих дизелей и маршруток на ГБО (а не едущие авто со скоростью 80-100км/ч) наоборот нужно увеличивать скорость движения:

    1. делать подземные переходы

    2. безсветофорные развязки

    3. двух уровневые трассы.

     

    П.С.

    1. Никакого европейского опыта они не перенимают!!!!!!!!!!!!!!!!!

    2. Скажет взяткодатель что так в Европе, потом взяткополучатель так убеждает пильщиков бюджета, потом пильщики нам по ушам ездят.

    Где такой опыт в Европе? Там просто сложилось исторически таким образом вот они и живут в узких улицах в старых туристических частях городов, а не в новых деловых районах.

    Москва - деловой центр и исторический только внутри садового кольца что составляет менее 10% от площади Старой москы и менее 3% от города с Новой Москвой. Так что все это вранье ЖЖ.

    3. У нас в стране земли больше чем в Китае+ США вместе взятых поэтому мы можем строит свободные дороги. В Шанхае видали какие проспекты строят?

     

     Опыт простой. Там особо негде  разогнаться в городах ,т.к. полосы не широкие и в новых районах тоже. И мне не надо никого слышать,я там сам ездил.

     Хочешь пообщаться с моим товарищем насчет увеличения скоростного режима..у него вчера в Носсибирске один олень крестника насмерь сбил, как кеглю в бойленге.  На остановке автобусной. Я кстати и сам у нас в Россеюшки пешком по городу рядом с дорогой подрыскиваю ходить, в отличие от Европ. Так как дятлов больше, чем достаточно,чтобы самовыпилиться без всяких козней ЖЖ.

    Изменено пользователем gromit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    1 час назад, gromit сказал:

    Чиста рабский . Не нарушай,не быкуй на ровном месте,содержи машину и документы в порядке-и усё само рассосется. И никакой маленький гаишник из анекдота и шапка на заднем сиденье не понадобятся

    Скорее похоже на разумный..и адекватный.. такое название лучше подходит.-))

    Я то думал..какой то народный  озвучишь...-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    52 минуты назад, gromit сказал:

     Опыт простой. Там особо негде  разогнаться в городах ,т.к. полосы не широкие и в новых районах тоже. И мне не надо никого слышать,я там сам ездил.

     

    1. И что? Мы против их геев? Ну так и не надо слушать их геев!

    52 минуты назад, gromit сказал:

      Хочешь пообщаться с моим товарищем насчет увеличения скоростного режима..у него вчера в Носсибирске один олень крестника насмерь сбил, как кеглю в бойленге.  На остановке автобусной.

    2. Теперь в пробках стоять? Ну так кто то кого то на кухне ножом зарезал и что? Теперь запретить ножи и резать только ножницами или только пластиковыми ножиками (одноразовыми)?

    3. Знаешь как агитируют во всякие религии?

    Вот примерно так как ты рассказываешь. Когда какая то бабка / мужик что то так сделал /сказал и теперь то-сё .... тра-ля-ля и плати бабки/ воюй за ИГИЛ.

    Насрать на ИГИЛ и на тех кто хочет делать узкие улицы.

    3. А чтобы не сбивали на остановках - остановки во-первых остановки надо делать в карманах а во вторых к остановкам делать отбойники и металло огражения самих остановок и в третьих наказывать за такие (смертельные) последствия серьезно. А не так чтобы из-за того кто сбил твоего племянника  я  должен тошнить по пробкам.

    Сколько сбитых на МКАДе если скорость 100км/ч разрешенная и сколько вылетевших на остановку где скорость ограничена 60 км/ч из-за того что на дорожном полотне люки + улицы виляют + сужения улиц + вечный ремонт то дороги то теплотрассы то ещё чего-нибудь. Именно из-за таких мер что предлагает Минтранс и происходят аварии (они путают причину и следствие).

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    21 минуту назад, Серж сказал:

    1. И что? Мы против их геев? Ну так и не надо слушать их геев!

    2. Теперь в пробках стоять? Ну так кто то кого то на кухне ножом зарезал и что? Теперь запретить ножи и резать только ножницами или только пластиковыми ножиками (одноразовыми)?

    3. Знаешь как агитируют во всякие религии?

    Вот примерно так как ты рассказываешь. Когда какая то бабка / мужик что то так сделал /сказал и теперь то-сё .... тра-ля-ля и плати бабки/ воюй за ИГИЛ.

    Насрать на ИГИЛ и на тех кто хочет делать узкие улицы.

    3. А чтобы не сбивали на остановках - остановки во-первых надо делать в карманах а во вторых к остановкам делать отбойники и металло огражения самих остановок и в третьих наказывать за такие последствия серьезно. А не так чтобы из-за того кто сбил твоего племянника  я  должен тошнить по пробкам.

    Сколько сбитых на МКАДе если скорость 100км/ч разрешенная и сколько вылетевших на остановку где скорость ограничена 60 км/ч из-за того что на дорожном полотне люки + улицы виляют + сужения улиц + вечный ремонт то дороги то теплотрассы то ещё чего-нибудь. Именно из-за таких мер что предлагает Минтранс и происходят аварии (они путают причину и следствие).

     Есть средство от пробок.И оно только одно. Уже всякое опробовали  в мире ,и не только еврогееи. И пришли к одному-ограничивать передвижение и кол-во машин в центральных частях городов различными способами т.к. рост автопарка идет впереди  технической возможности повышать пропускную способность проезжей части. Самый действенным оказался через запреты и ограничение проезда, и взимания платы за проезд и парковку.  

    И еще, если у тебя переизбыток пассионарности и есть идеи насчет, что и как  правильно надо,то вперед в депутаты и т.п. Соберешь единомышленников среди населения  и желающих вложиться в твои проекты, и будешь продвигать свои идеи в реальности. Нет преград патриотам. Может медаль дадут.

     

    Изменено пользователем gromit

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    40 минут назад, gromit сказал:

    1.  Самый действенным оказался через запреты и ограничение проезда, и взимания платы за проезд и парковку.  

     

    2. И еще, если у тебя переизбыток пассионарности и есть идеи насчет, что и как  правильно надо,то вперед в депутаты и т.п. Соберешь единомышленников среди населения  и желающих вложиться в твои проекты, и будешь продвигать свои идеи в реальности. Нет преград патриотам. Может медаль дадут.

     

    1.1. Нету никакой пользы кроме чеченским эвакуаторам от ограничения трафика в городе. Абсолютно.

    1.2. Есть простой выход строить многоэтажные дороги без пересечений и светофоров. Хотя бы 2х этажные. 1й этаж то что мы сейчас имеем (для всех), + 2й этаж - только для легковых (без такси, общественного транспорта и грузовых).

     

    2. Спасибо за совет. Обязательно так и сделаю. Очень люблю медали, ордена. Прям тащусь от них. все деньги на них трачу. А зачем?

    Да кто его знает нах они мне.........

    Медали лучше потомкам ноя, а простым людям не богоизбранным - достаточно бабосов......

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск-пнз
    • Машина: ТЛК 80 93гр, LN106
    8 часов назад, Ivanida сказал:

    Реально гемор ощущается в Москве. Не знаю, как там в регионах, но у нас уже перебор...

    Мне не нравится такая потеря времени. Слишком часто стали останавливать для проверки. В подавляющем большинстве случаев приходится демонстрировать содержимое салона и багажника, включая открытие ящиков для шмурдяка. Задолбало уже. С 12 числа раз 20 уже тормозили на съездах/въездах с МКАД и ТТК. Причем, ночью хер уедешь от них быстро; то это покажи, то багажник открой, то до пассажиров доколупаются.

    Именно ночью эта фигня ощущается. Вот и сегодня в ночь катался, несколько "точек" надо было объехать по работе. ШЕСТЬ, мля, раз остановили за 3,5 часа движения. До кучи и Рублевку вообще перегородили перед МКАД. И все машины тормозили, "ставив" в очередь на проверку. Собрали пробку, машин в 30, в 2 часа ночи!! Полчаса потерял только на Рублевке, условно на пустой дороге, с 02:00 до 02:35 минимум, дожидаясь, пока моя очередь дойдет. Это идиотизм. Просто, наверное, мне не везет...:biggrin:

    Вот мой машин

     

    Езжу и по трассе и по москве

    Бывает и приезжаю домой в 4 утра, бывает и выезжаю в 5 утра. Кроме вот когда за дело остановили, вспомнил остановили на съезде на рязанку неделю назад в полвосьмого утра. Права, техпаспорт - спасибо, до свидания. Минуту может потратил. Ни страховки не спросил, ни дыхнуть. При том что я жутко не высыпаюсь и вид у меня так себе. В будку также никто ещё ни разу не заглядывал. 

     

     

    IMG_20171005_162830_HDR.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX
    В 28.10.2017 в 12:45, jorisdejansen сказал:

    И штрафы ещё нужно задрать и петушню обочинную лишать ву...

    Обоими руками ЗА!  Почему то в Европе едем как  обосравшиеся черепахи, а у себя ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    1 час назад, Серж сказал:

    1.1. Нету никакой пользы кроме чеченским эвакуаторам от ограничения трафика в городе. Абсолютно.

    1.2. Есть простой выход строить многоэтажные дороги без пересечений и светофоров. Хотя бы 2х этажные. 1й этаж то что мы сейчас имеем (для всех), + 2й этаж - только для легковых (без такси, общественного транспорта и грузовых).

     

    2. Спасибо за совет. Обязательно так и сделаю. Очень люблю медали, ордена. Прям тащусь от них. все деньги на них трачу. А зачем?

    Да кто его знает нах они мне.........

    Медали лучше потомкам ноя, а простым людям не богоизбранным - достаточно бабосов......

     Вот мне одно не понятно. Почему в Европах польза есть,а у нас только чеченским эвакуаторам от этого солнце светит. (Вопрос риторический.Отвечать не надо).  И то,что это работает,ты конкретно ощущаешь своей шкурой за границей. Может потому, что у нас оленей огромное количество развелось, вся жизнь которых сплошная реклама презервативов?  В этом случае без евгеники не обойтись. В Европах в свое время бароны забавлялись таким божим промыслом.  Да и в наше время с помощью карательных законов, штрафов и системы их взыскания дрессируют оленей  на  раз-два. Рога и панты обламывают быстро. Можно даже самому попробовать и проэксперементировать  Чисторади спортивного интереса. Мне примеров моих знакомых хватило. 

      У нашем колхозе, кстати, эвакуаторы вовсе не чеченцы держат. Они ваще ничего не держут. Толи подержать у нас нечего,толи  казачуры и менты не дали. Надо будет подробнее узнать  эту историю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    7 часов назад, jorisdejansen сказал:

    одна остановка на Цукеровой балке в четыре утра. Вежливый прикольный ростовчанин гаишник

    Не, это краснодарский. Ростовские злые и грубые))).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится
    5 минут назад, gromit сказал:

     Вот мне одно не понятно. Почему в Европах польза есть,а у нас только чеченским эвакуаторам от этого солнце светит. (Вопрос риторический.Отвечать не надо).  И то,что это работает,ты конкретно ощущаешь своей шкурой за границей. Может потому, что у нас оленей огромное количество развелось, вся жизнь которых сплошная реклама презервативов?  В этом случае без евгеники не обойтись. В Европах в свое время бароны забавлялись таким божим промыслом.  Да и в наше время с помощью карательных законов, штрафов и системы их взыскания дрессируют оленей  на  раз-два. Рога и панты обламывают быстро. Можно даже самому попробовать и проэксперементировать  Чисторади спортивного интереса. Мне примеров моих знакомых хватило. 

      У нашем колхозе, кстати, эвакуаторы вовсе не чеченцы держат. Они ваще ничего не держут. Толи подержать у нас нечего,толи  казачуры и менты не дали. Надо будет подробнее узнать  эту историю.

    1. в Москве зеленые эвакуаторы у питерского чечена во владении. а не зеленых - нету. Работают правда не чечены а в основном хохлы.

    2. Чтобы был на дорогах порядок уже ввели прием видеозаписей с регистраторов граждан в качестве документа к выписке штрафа - этого теперь с лихвой хватит и для бюджета и для борьбы с оленями.

    3. в европах чиновники и прочая буржуазия соблюдают законы, а у нас что знаешь? поэтому закон пишут для простого народа а сами чинуши на служебных авто и им пофигу правила: а) за рулем водитель которого просто уволят б) у них парковки все или под их конторами или огорожены и ведомственные в) ездят они с мигалками и поэтому светофоры и прочие сужения дороги и т.п. на машину со спецсигналом не влияет.

    4. машины чиновников содержит государство т.е. мы и поэтому пиливать чиновникам на то сколько стоит машина, сколько ее стоит обслуживать, сколько бензина она жрет и какой на неё налог.

    в европах не ездят на таких дорогих такого уровня чиновники.

    с сша к примеру на фордах-фокусах или на личном транспорте ездит обычных госслужащий уровня такого же как наш но наш уже на служебном мерседесе.

    Вот сначала нужно сделать чтобы чиновники не смогли воровать а после этого ремонтировать и перестраивать за гос счет что либо.

    гейропа не панацея, есть и сингапур и южная корея и япония и тайвань и макао. А в гейропе арабам пособие платят - ты тоже хочешь как в гейропе чтобы их считали людьми, они не работали, а ты их содержал.

    вот в Японии к примеру есть пакистанцы но они работают, никто их там не кормит за бесплатно и никто их там за людей не считает. Вот и нам надо брать пример с японии а не с евро-педиков грефов, шуваловых, кудринах и прочих гомиков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     Ой фсё.. Сдаюся.  Победил. Так и есть.. чиновники за границей белые, пушистые самаритяне какают фиалками и ездят на лисапедах.  А  все тендеры,проекты и госзаказы расходятся только по таким же честным и порядочным  предпринимателям, думающих только о пейзанах. Воистину так... Всё в кучу свалил.  Почитай как-нибудь про мировой опыт  борьбы с пробками. Там и про японьский, и про малазийский и про американский все интересно и подробно написано. Кточтогде и почему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты

     По вотцапу скинули ролик  Называется "камеры в москве фиксируют штрафы" .Забавный. И показательный.  Не получается его сюда воткнуть.Движок не пускает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.