Перейти к публикации
bodydoc

Расскажите кто что знает о Dodge RAM2500(3500)

Рекомендованные сообщения

• Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

про камаз улыбнуло.

Поделиться сообщением

• Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

что улыбнуло?

Поделиться сообщением

• Машина: TLC Prado 78, 1KZ-T, AT, 1991 / TLC 71, МКПП, 2LTE
12 hours ago, bodydoc said:

Хай земляк! по очереди отвечу: Мой агрегат стоит. Я не знаю что ты подразумеваешь под словом спецы, если те что занимаются обслуживанием и ремонтом Доджей Рэм, то нет их в уфе, таких доджей в Башкирии мало, свой я обслуживаю сам, как и тойоты, ниссаны , митсы и уазогавно. По дизелям у нас вообще мало людей кто их понимает и качественно делает, а Каммень ничем не отличается от прочих дизелей, в них а понимаю. На КАмазе стоит КАмминз очень похожий, то есть база одна , но моторы отличаются 5,9 сильно, там не коммон рейл и сильно другое железо, хотя мотор великолепен!

ЗЫ, не знаю Саша за что ты так на меня обижен что не хочешь разговаривать в чатах Уфы?!... может из-за антенны? 

Не знаю что за антенну ты имеешь ввиду. Да и вроде не игнорировал никогда и никого) наоборот меня все пытаются убедить, что ты редиска, а так как мнение людей складываю из поступков, а не из наговоров, то им это не удаётся сделать )))

Да я тоже все на баранов заглядвываюсь, вот про спецов и спрашиваю. Ради интереса звонил в башдизель, про аппаратуру камень 6.7 спросил, ответили что нет ничего на эти моторы.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес
13 часов назад, bodydoc сказал:

что улыбнуло?

на камазе стоит таки CRD камень. самый обычный. но тока сделанный в России на СП камаз-камминс. все за исключением ТПА.

Поделиться сообщением

• Машина: Nissan Patrol TB45E,Maxxis 37, ,Toyota Camry

Скорее собранный в России из комплектующих завода каминз Китай  ...

Поделиться сообщением

Ну слава богу Саня! Ты редкий человек, у нас башдырдостане обычно верят на слово:friends:

shellcode мне к сожалению не известно такого мотора как вы сказали. Недавно в экспедиции под Волгоградом,  вышла у меня из строя помпа, я заехал в центр  камаз, и купил помпу от Камазовского Камминза 6ISBe, кои стояли на камазлятах в исполнении 5,9 с простой топливной, (такие же стояли на РЭМах 2 поколения) и 6,7 коммонрейлы но чуть другие стоят у нас на рестайлах. Поменял я её в чистом поле за 15 мин! из которых 10 сливал тосол. И дорогие друзья как я смеюсь в лицо людям что с упорством пьяных говорят что это китай... мне всё равно, учите экономику, ну и технические науки тоже.

Саня, мотор настолько удобный в обслуживании и не дорогой, что я просто в восхищении! В этой же експедиции добил форсунки, сделал все 6 форсунок, всместе с клапанами(они в форсе на российской салярке погибают) 44500!!!!!!!!!!!!!!!! А как едут 400 коней и почти 1000н/м..... мамамаяженщина!!!! 37" на штатных парах поворачивает на сухом чистом асфальте до 2 передачи, на влажном жесть на газ лучше не давить до конца, просто улёт! А какие тормоза!!!! 350мм перед зад, тормозит как легковушка! такой же и разгон, хулиганю с мелочью пузатой жесть. 

Надёжность на высоте, запас огромный. Есть конечно нюансы, но основные расходники всегда в наличии. Полуося дешевле чем от крузака, дверные ручки дешевле чем от уаза и т.д. конечно есть дорогие позиции, но те что не разломать. Вообщем, рекомендую 100%

Поделиться сообщением

• Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

Тоже смотрю в сторону барана 2500, от 80 уже морально устал, хотя она мне всем нравится.

Поделиться сообщением

Пиши если что, расскажу что к чему. Главное понимай что это грузовик, а не джип! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.