Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

     

    Летящий "Мерседес" протаранил несколько машин

    В Москве произошла крупная авария с участием пяти автомобилей. Погиб один человек, пятеро пострадали

    Читать далее: http://utro.ru/articles/2015/09/29/1256735.shtml

     

    самосуд-единственное правельное решение для таких случаев-им даже за это нечего не будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Пока присматриваюсь, собираюсь приобрести

    самосуд-единственное правельное решение для таких случаев-им даже за это нечего не будет

    Да ну, почему сразу самосуд? И кто судить будет? Таких-то людей.

    Из-за подобных ситуаций и машину страшно покупать - наедет на меня какой-нибудь мажорчик, а дети потом без матери останутся. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вчера вечером в Петрозаводске. 

    Надо было первый раз сразу в бочину зарядить. Умная мысля приходит опосля. Первый раз автоматом на звуковой сигнал нажал. А второй раз на том же автомате на тормоз нажал. Пожалел придурка. Запомнил номер. Буду искать идиота, - в следующий раз не пожалею.

    Мда... В разных мирах живем - у нас в таких ситуациях даже разговор по телефону не прерывается и с темы разговора не съезжают, пока в другой руке чашка с кофе... Еще надо успеть авариечкой отморгнуться. Наверное, если показать тебе запись рега от дома до работы и назад, тебя инфаркт хватит. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Мда... В разных мирах живем - у нас в таких ситуациях даже разговор по телефону не прерывается и с темы разговора не съезжают, пока в другой руке чашка с кофе... Еще надо успеть авариечкой отморгнуться. Наверное, если показать тебе запись рега от дома до работы и назад, тебя инфаркт хватит. :biggrin:

    Это от того что ты еще и красишься по пути! :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Мда... В разных мирах живем
     однозначно в разных. Ауди-мудила тоже из вашего мира, кстати. Что делать, ПДД не для вас написаны.  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Это от того что ты еще и красишься по пути! :blink2:

     

    Крашусь я еще в лифте, пока вниз еду. Так не экономят время, только у вас в кукуеве.

     

    однозначно в разных. Ауди-мудила тоже из вашего мира, кстати. Что делать, ПДД не для вас написаны.  :sarcastic_hand:

    Посчитай сколько тебе ответили, что на это внимание не обращают. Кстати бибикалками у нас практически не пользуются - это уже все равно что в церкви пернуть. Или "молча" проехал или моргнул пропустил. Сигнал, дальний, аварийка, ладонь - это уже знаки вежливости, а не пшлнах. Почему и грю: в разных мирах. Как бы такая ситуация выглядела в мск: просто убрав ногу с газа моргнул, тот не останавливаясь проскочил, аварийкой сказал спасибо, и у всех хорошее настроение, дальше он кому-то уступил. А у вас? Мудак, ПДД, я его запомнил. ............

    Вчера утром на МКАДе, плотный поток, вроде едет, но как-то фигово, хочется куда-нить перестроится, а едут все как-то по дурацки большие дистанции держат и поперечными рядами как на параде. Потом смотрю на спидометр - 100 идем, но ощущение какого долбоебизма вокруг не покидает. Потом понимаю, расстояния все держат, потому что в телефонах пишут/читают, толи новости, толи "доброе утро, Страна", толи лайки ставят. Не разговаривают, а именно уткнувшись, поэтому машины впереди подальше отпускают. И только я как мудень, телефон на торпеду положила. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

     

    Крашусь я еще в лифте, пока вниз еду.

     

    Пипец лифт у тя медленный! 

    А в Кукуеве спокойно выйдя из дома в гараже садятся в машину и не спеша и не толкаясь едут на работу. А мунделей которые ставят себе цель обогнать кого либо и приехать на 10 сек раньше, или просто тупо показать какие они шустрые(как при диарее) действительно обзывают! Конечно если не на скорой! И порой даже очень обидными словами.

    Действительно у нас миры разные! Наш спокойнее, Вам вечно куда-то спешить нужно, по этому мы бываем очень возмущены шустроездюками в своих кукуевах,  особенно с вашего региона!

    Он не поймет никогда что все водители кукуева привыкли к тому что ни кто их по обочине не станет обгонять,подрезать, на встречку не выскочит и потом моргнув аварийкой унесется до ближайшей засады ГИБДД.  Не дойдет уже до него в морге что водитель Камаза не был готов к тому что точка на горизонте, которую он видел в зеркале, превратится в груду железа под кузовом. потому что привык он поворачивать здесь не спеша,зная что ограничение здесь!(было такое) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Посчитай сколько тебе ответили, что на это внимание не обращают.
     

    Все правильно, каждый имеет право на свою точку зрения. :ok: 

    Я стараюсь ездить, не нарушая ПДД. И если даже где-то иногда нарушаю, то делаю это так, чтобы никому при этом не помешать и не спровоцировать ДТП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Потом понимаю, расстояния все держат, потому что в телефонах пишут/читают,

     

    Да , есть такое .

    И только я как мудень, телефон на торпеду положила.

    Я  тоже  ибо ну не получается  у меня ехать и читать-писать.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    Грешен. Каюсь:-)

    post-9574-0-57571400-1443684717_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    Грешен. Каюсь:-)

    ахренеть , форум на дороге читать ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Смоленск
    • Машина: Гранд Чероки WK. 3.0 CDI , Шкода Кодиак 2.0 TDI и Аксор

    10 дюймов, не напрягает. А люди умудряются в смартфоны вглядываться...)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    10 дюймов, не напрягает. А люди умудряются в смартфоны вглядываться...)))))

    а потом по трое , четверо , друг у друга в жопе торчат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Пипец лифт у тя медленный!

     

    Не, это я так быстро крашусь. Еще причесаться успеваю.

    А в Кукуеве спокойно выйдя из дома в гараже садятся в машину и не спеша и не толкаясь едут на работу.

    А краситесь когда?

     

    Я теперь даже переехав на два дома от гаража, теперь утром выхожу с собакой гулять, дохожу до гаража, закидываю ее в салон и к дому - собаку туда, сумку оттуда. Никаких лишних телодвижений во времени и пространстве. Ну лобовое у пассажира теперь все в слюнях - издержки, чо уж.

     

    А мунделей которые ставят себе цель обогнать кого либо и приехать на 10 сек раньше

     

    Про 10 сек говорят только мудни, которые не в курсе что это может быть разница во времени и 20 и 40 минут. И абсолютно не в падлу пропустить того кто торопится.

    Действительно у нас миры разные! Наш спокойнее, Вам вечно куда-то спешить нужно, по этому мы бываем очень возмущены шустроездюками в своих кукуевах, особенно с вашего региона!

     

    В одной фразе противоречие самому себе. Вы обидными словами обкладываете кого-то, а мы не реагируем, вежливые и корректные - пля, мы бешенные. Логика железная. :ok:

    И эта, с "нашего" региона, ездят ваши же мудни - номера пораздавали московские, что  они теперь закончились, и москвичам выдают чуть ли не челябинск, если мособл еще дадут - щасте! Намедни ездила в ГАИ с машины в продаже красивый номер сохранить. Заходим в кабинет куда номера сдают, а там 412, 846, 318, буквы тоже ни о чем - не могу врубится - нафига такие оставлять? А оказывается вононочо - уже сохраняют просто московский номер. :wow:

     

    а потом по трое , четверо , друг у друга в жопе торчат

    Нее, так торчат на съездах в основном, классика жанра: мудень который выезжал с развязки и все видели, что полоса абсолютно свободна, уже выехав в полосу усомнился в своей сексуальной ориентации и зачем-то нажал на тормоз, чтоб посмотреть не едет ли кто в полосе которую он уже занял, а остальные в это время отвернулись убедиться свободна ли еще полоса, а тут на тебе... Ну или когда на хвосте висел не видя что впереди, а впереди идущий в последний момент в другую полосу ушел перед стоящими жопами, ну "хвост" и собрал всех по кучней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

     , и у всех хорошее настроение, дальше он кому-то уступил. А у вас? Мудак, ПДД, я его запомнил. ............

     

    Вот как моя практика показывает, такие #####и никому не уступают, они требуют что-бы уступили им. Могу ошибаться, но он вроде пытался Александра "поучить" оттормаживаясь? Вот если это так, то о какой вежливости и хорошем настроении вообще может идти речь? Человек сознательно провоцирует ДТП, ставит под угрозу чужие жизни. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    #####и никому не уступают, они требуют что-бы уступили им. Могу ошибаться, но он вроде пытался Александра "поучить" оттормаживаясь? Вот если это так, то о какой вежливости и хорошем настроении вообще может идти речь? Человек сознательно провоцирует ДТП, ставит под угрозу чужие жизни. 

    Я то же пытался донести, может и коряво конечно, но толку нет объяснять человеку привыкшему ежедневно к таким выходкам и считающему что это нормально!

    Ставить под угрозу свою жизнь и имущество-долбое..изм! А ставить на кон чужое-преступление!!!(тока не надо сейчас соплей типа -ойойой да ты сам из муходрищенска и тп. мы тут все крута ездить умеем...) На любую хитрую жёпу найдется своя пи..да которая рано или поздно накроет!(я не исключение) Только вот я стараюсь не теребить судьбу за яйки!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    Из поездок по России сделал вывод, что реально самые вежливые водители в Москве. Пропускают, аварийкой благодарят, в Самаре пытался вклинится в ряд поворачивающий налево, никто из 20 машин не пропустил, юга, Крым, выезжаешь куда то, перестраиваешься -  машина пропускает, смотришь на номера - москвичи.

     

    P.S. Я б тоже даже внимания на эпизод выше не обратил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Большие Вязёмы
    • Машина: кроссовер

    P.S. Я б тоже даже внимания на эпизод выше не обратил.

    Однозначно. Соглашусь.

    Я в таких случаях всегда пропускаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Только вот я стараюсь не теребить судьбу за яйки!

    Это потому  что движение  на дорогах у  вас  маленькое  . А в  больших городах прийдется теребить или  пешком и на метро  передвигаться  будешь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: самара
    • Машина: тлк-80,GX, мех.леб., BFG KM3 35", гбо, карб

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.