Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    мне плохо видно ,но я подумал что если стрелка посередке , это около стольника ,.... заметь я не утверждал ,а только сделал предположение  

    посередине - это около 150)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    большинство мотов более адекватны на дороге, чем большинство авто.

    увы и ах.

    циферблат - это тахометр. где ты, кстати, там увидел цифру 100?))) колись))) или тебе очень хотелось, чтоб так было?

    спидометр цифровой, последние показания, что видны на видео - "43", скорее всего миль в час, это около 70 км/ч.

    По первому высказыванию основываясь на собственном опыте скажу следующее:

    " Муха сомнения ползает по тарелке моего мозга "

    Ни разу не видел что бы коллега на машине со светофора ставил машину на задние колеса как некоторые чудаки на мотыке.

    Особенно мне нравится когда спокойно едешь   в потоке в пробке а это с позволения сказать участник дорожного движения подкрадется и под ухом потом газу газу типа сдвинься дай проехать. Так и хочется дать по шлему.

    Мож у кого-то по другому. ИМХО.

    Изменено пользователем oficer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    По первому высказыванию основываясь на собственном опыте скажу следующее:

    " Муха сомнения ползает по тарелке моего мозга "

    Ни разу не видел что бы коллега на машине со светофора ставил машину на задние колеса как некоторые чудаки на мотыке.

    Мож у кого-то по другому. ИМХО.

    вы судите о всех мотах по паре пацанов, большинство которых убираются в начале сезона.

     

    а мот, едущий боком по ДОП, видел? а авто? я так каждый день вижу))) и глушители на тазиках, куда голову можно засунуть.

    разговор ни о чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    По первому высказыванию основываясь на собственном опыте скажу следующее:

    ...

    Ни разу не видел что бы коллега на машине со светофора ставил машину на задние колеса как некоторые чудаки на мотыке.

    Мож у кого-то по другому. ИМХО.

    А что, быстро разгоняться запрещено ПДД? Есть тачки, которые и покруче посредственного мото уходят в точку. И их немало.

    Я если такое и видел (старт мото на заднем колесе), то за весь стаж своего вождения (с 1996 г.) пару-тройку раз всего на дороге. А вот выезжающих со второстепенной или совершающих меневр мудланов на "консервах", особенно последние несколько лет это вошло в моду, сующих морду своего авто прямо перед моим капотом, и отворачивающих в этот момент свое поганое "жало" в противоположную от опасности сторону (типа, он спрятался в домике, а я ДОЛЖЕН притормозить почти до остановки), каждый день до десятка раз. Уже из-за этой ###....цкой моды ездить страшно становится.

    Оба видео - виноваты водилы авто без исключений. Куле тут обсуждать-то?

    Как ни странно, вот сколько за рулем себя помню, мне мото ВООБЩЕ не мешают. Не понимаю, чем они мешают другим "автолюбителям"... Напрягает только сверхгромкий пердеж выхлопа некоторых мотоциклов - вот за это можно было бы наказывать серьезно.

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    А что, быстро разгоняться запрещено ПДД? Есть тачки, которые и покруче посредственного мото уходят в точку. И их немало.

    Я если такое и видел (старт мото на заднем колесе), то за весь стаж своего вождения (с 1996 г.) пару-тройку раз всего на дороге. А вот выезжающих со второстепенной или совершающих меневр мудланов на "консервах", особенно последние несколько лет это вошло в моду, сующих морду своего авто прямо перед моим капотом, и отворачивающих в этот момент свое поганое "жало" в противоположную от опасности сторону (типа, он спрятался в домике, а я ДОЛЖЕН притормозить почти до остановки), каждый день до десятка раз. Оба видео - виноваты водилы авто без исключений. Куле тут обсуждать-то?

    Как ни странно, вот сколько за рулем себя помню, мне мото ВООБЩЕ не мешают. Не понимаю, чем они мешают другим "автолюбителям"... Напрягает только сверхгромкий пердеж выхлопа некоторых мотоциклов - вот за это можно было бы наказывать серьезно.

    согласен.

    я уже писал тут, что не могу вспомнить ни одного случая, чтобы мне на дороге как-то серьезно помешал мот.

    дятлы же на машинах это делают ежедневно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    Во нашел.

    https://motocitizen.info/topic/3259-primernaya-statistika-pogibshihpostradavshih-avtomoto-vashe-mnenie/

    Хоть и 13 год но походу в процентном отношении долпоопов одинаково.

    Наверно если взять население страны и убрать детей процент долбоопов будет такой же.

    О как))

    Поэтому наверно по теме брэк)) :buzz:

    Изменено пользователем oficer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    Как ни странно, вот сколько за рулем себя помню, мне мото ВООБЩЕ не мешают. Не понимаю, чем они мешают другим "автолюбителям"...

    а вот мне мешают !!! по правилам пдд они практически не ездят , заметить их проблематично , из-за ихней скорости и мобильности , а так же мелких размеров , и на фуре я гораздо больше напрягаюсь  из-за ихних маневров , так как ему доли секунд хватает для маневра , а мне 40 тонн совсем не просто вырулить  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    а мне фуры мешают, кстати. точно! ты прости меня, Платов)))

    особенно когда в снег пруцца на гору, как идиоты, не могут заехать и раскорячиваются так, что больше вообще никто никуда не едет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte

    а мне фуры мешают, кстати. точно! ты прости меня, Платов)))

    особенно когда в снег пруцца на гору, как идиоты, не могут заехать и раскорячиваются так, что больше вообще никто никуда не едет.

    ну и какой выход из ситуации ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    ну и какой выход из ситуации ???

    С уважением и пониманием относиться к тем, кто на работе... на очень трудной и опасной работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    « Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. »



    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

     

    забавный ролик!!

     

     Да че там .....

     

     

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    ну и какой выход из ситуации ???

    элементарный:

    вокруг очень сильно дохера вещей, которые могут не нравиться.

    если на это все обращать внимание, то крыша уедет нахер.

    проще надо ко всему относиться. ну или херачить жить в сибирь, в тайгу)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    а вот мне мешают !!! по правилам пдд они практически не ездят , заметить их проблематично , из-за ихней скорости и мобильности , а так же мелких размеров , и на фуре я гораздо больше напрягаюсь  из-за ихних маневров , так как ему доли секунд хватает для маневра , а мне 40 тонн совсем не просто вырулить  

    Ты не один "ездишь на фуре". Мне тоже приходится на большие грузовики садиться за руль, да еще и на "мудовой резине", и грузовики далеко не Вольво или МАН какой-нибудь. :)  Интересно, вот почему тебе мото мешают, а мне не мешают? :) Может, проблема в головах? :friends: На дорогу, как на войну? :tongue: 

     

    а мне фуры мешают, кстати. точно! ты прости меня, Платов)))

    особенно когда в снег пруцца на гору, как идиоты, не могут заехать и раскорячиваются так, что больше вообще никто никуда не едет.

    Во, точно! :biggrin:  И меня ты прости, Платов. Зае...ли эти фуры, когда я на грузовике еду. :biggrin:

     

     

    « Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего. »

     

    Ну, эт, как бэ.... Садо-мазо в одну калитку. :)  Человеки - они разные. А не разобравшись в человеке, получить от него говна лопату - это вполне реально, после своих комплиментов в его сторону. Это пусть батюшки в церквах по такому принципу живут - им положено по статусу. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    На дорогу, как на войну?  

    ну давай без глупости....

    Может, проблема в головах?

    может быть и так ..., но мне трудно с моциками... 


    Интересно, вот почему тебе мото мешают, а мне не мешают?

     ну наверно у тебя есть опыт , а мне с ними тяжело , я всего год юзаю фуру , и меня они реально пугают.... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

     Ну, эт, как бэ.... Садо-мазо в одну калитку. :)  Человеки - они разные. А не разобравшись в человеке, получить от него говна лопату - это вполне реально, после своих комплиментов в его сторону. Это пусть батюшки в церквах по такому принципу живут - им положено по статусу. :)

    Да ладно. Если человек в ответ на комплименты говна лопату то у него либо большие проблемы (тогда простить и понять ) либо он в проценте долбообов ( тогда либо не общаться и не обращать внимание либо :hunter: ). 

    Добро должно быть с кулаками 

    Добро суровым быть должно

     

    Станислав Юрьевич Куняев  :ok: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ну давай без глупости....

     

     

    может быть и так ..., но мне трудно с моциками... 

     

     

     ну наверно у тебя есть опыт , а мне с ними тяжело , я всего год юзаю фуру , и меня они реально пугают.... 

    :friends: А я на мото "внимания не обращаю"... :biggrin:  Просто слежу, чтобы не уе...ть кого при маневре. Но с правым углом всегда очко играет, :)  несмотря на то, что зеркало круглое стоит, когда в правую полосу перестраиваешься или направо поворачиваешь. Я этот маневр всегда "затяжной" делаю, намного медленней чем влево, иногда и дудну даже для профилактики, т.к. сейчас половина водятлов не на дорогу смотрят, а в свой смартфон. Пока Бог миловал..., но прецеденты с нагловатыми водителями легковух имел (это которые чиста в приоритете на своей полосе и "не дам проехать" - ускоряясь под меня)...скрывать не стану. Причем, на таких дебилов включенный поворотник действует как красная тряпка на быка. С такой шизой водятлов хватает на дорогах. :):friends:

     

    Да ладно. Если человек в ответ на комплименты говна лопату то у него либо большие проблемы (тогда простить и понять ) либо он в проценте долбообов ( тогда либо не общаться и не обращать внимание либо :hunter: ). 

    Добро должно быть с кулаками 

    Добро суровым быть должно

     

    Станислав Юрьевич Куняев  :ok: 

    Вот видишь, а ты говоришь - Конфуций. :)  Уже и исключения просматриваются - "с кулаками" или "либо"... :):friends:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Люди на моциках и в авто разные, не стоит всех под одну гребёнку. Вспомнился анекдот, который где-то слышал. 

    Стоят байкеры на стоянке, в коже все такие, на дорогих больших мотоциклах.

    Подкатывают к ним двое на спортивных байках и говорят - А давайте знакомиться, братцы. Вы на мотоциклах, мы на мотоциклах, живём в одном городе, по одним дорогам ездим, а друг друга не знаем. 

    На что один из стоявших отвечает - А что с вами знакомиться-то, вы каждый год новые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Краснознаменск
    • Машина: LC 105

    ГЫ, так по классике исключения лишь подтверждают правило :party:

    А анегдот грустный  :cry:

    Изменено пользователем oficer

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.