Перейти к публикации
Bankir

Интересное с видеорегистратора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    ГЫ, так по классике исключения лишь подтверждают правило :party:

    А анегдот грустный  :cry:

    :):friends: Но это не означает, что ПРАВИЛО утрачивает СИЛУ. :tongue:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ну и какой выход из ситуации ???

    посыпать дороги вовремя, кому не нравятся фуры раскарячившиеся на подьеме-звоните в службы и ругайте их-фуры то причем? Просто димагогия разведется не впервый раз, разжигать не стану. Ищите проблему, а не результат её.

    К мотом отношусь нормально-только адекватным, а не мудозвонам. Город есть город, все может произойти и не стоит быстро ездить. А тебе товарищь Платов скажу-ты то что их боишься? Ты весишь 40 000 кг а они с водителем 250-300 :) бампер боишься замораешь-это да! Даже фару не побьешь (тьфу три раза), удачи на дорогах чтобы тебе их встречалось меньше.

    По теме мотиков когда еду 90 слева меня едет легковушка 100 на обгон, и мудае* пролетает между нами не меньше 150 на литре с прямотоком-у меня чуть сердце не встало! А как детям маленьким? Давайте остановимся-каждому маркеры свои, поэтому не будем делить фуры моцыки егковушки и любимые велосипедисты, давайте жить дружно и уважать друг друга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    На те вам еще про мотиков ... 

     

    https://www.facebook.com/MOTO.SPORT101/videos/558585851010416/

     

    не знаю как с ФБ видео вставлять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Отморозок-обыкновенный, таих видео очень много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    поэтому не будем делить фуры моцыки егковушки и любимые велосипедисты, давайте жить дружно и уважать друг друга

    дошло наконец-то.

     

    На те вам еще про мотиков ... 

     

    https://www.facebook.com/MOTO.SPORT101/videos/558585851010416/

     

    не знаю как с ФБ видео вставлять

    вот по таким идиотам и складывается общественное мнение, а таких реально единицы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    дошло наконец-то.

    вот по таким идиотам и складывается общественное мнение, а таких реально единицы.

    в смысле до меня дошьо тем более наконе то? Я не против любогоэвида транспорта, я против #####ов за рулем, это касается всего на чем движутся-в том числе и ногах.

    Из моих знакомых 9 из 10 на спортах именно так и ездят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    дошло наконец-то.

     

    вот по таким идиотам и складывается общественное мнение, а таких реально единицы

    Ну, так нормальные и не видны - на них просто внимания не обращаешь. :)  Проехал и проехал. В рядье он там, или в междурядье... :biggrin:

    Я, вот, особо не напрягаюсь, чтобы мото "пропускать" там, специально, резко давая руля в сторону, но и спецом никогда западла не делал. Если вижу, что не может проехать (из-за положения моей машины), то чуть сдвинусь - ничего сложного. Но такое редко, обычно нет необходимости. Но со стороны часто вижу (в сезон), как нарочно пытаются щемить приближающийся мото автомобилем. :think: Особенно в медленно идущем потоке. Непонятно - зачем это делать. И неприятно это наблюдать. :russian_ru:

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: тлс 100 вх 1hd-fte
    А я на мото "внимания не обращаю".
    . А тебе товарищь Платов скажу-ты то что их боишься?

    а я их боюсь , и ни чего не могу с собой сделать ..... я другую жизнь начал , с меня хватит крови , соплей , кишок , говна и слез , я уже этого не переживу , я этих балбесов очень боюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ивантеевка
    • Машина: TLC-60

    Ну, так нормальные и не видны...

    Нам ещё в школе на уроках автодела учитель сказал как-то - профессионала на дороге незаметно.

    И  он же кажется, учил, пока боишься будешь ездить без ДТП.

    Изменено пользователем 02_Alex

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    в смысле до меня дошьо тем более наконе то? Я не против любогоэвида транспорта, я против #####ов за рулем, это касается всего на чем движутся-в том числе и ногах.

    Из моих знакомых 9 из 10 на спортах именно так и ездят.

    ты с самого начала обсуждения первого ролика был необъективен к мотам.

    я тебе попытался доказать, почему.

    Ну, так нормальные и не видны - на них просто внимания не обращаешь. :)  Проехал и проехал. В рядье он там, или в междурядье... :biggrin:

    Я, вот, особо не напрягаюсь, чтобы мото "пропускать" там, специально, резко давая руля в сторону, но и спецом никогда западла не делал. Если вижу, что не может проехать (из-за положения моей машины), то чуть сдвинусь - ничего сложного. Но такое редко, обычно нет необходимости. Но со стороны часто вижу (в сезон), как нарочно пытаются щемить приближающийся мото автомобилем. :think: Особенно в медленно идущем потоке. Непонятно - зачем это делать. И неприятно это наблюдать. :russian_ru:

    я тоже не понимаю.

    помню, года три назад еду, впереди пробка. начинаю пробираться в междурядье, а в междурядье я еду всегда медленно, чтоб ьыла гарантия, что успею остановиться, если будет такая необходимость.

    впереди киа пиканто, видит меня в зеркало и начинает прижимать. смотрю - девочко, сидит, лыбится.

    объехал идиотку с другой стороны и поехал дальше. хз, что у неё в башке за неприятности.

    и на следующий год появился на маршруте к моему дому пацан на сибихе, видел его часто - без экипа, зеркала одного нет, едет как идиот, ну думаю понятно, молодой, глупый, первый сезон.

    и как-то еду домой, а у меня перед домом мост через волгу, потом сразу пробка всегда, ибо светофор плюс остановки общественного транспорта. пробираюсь в междурядье, вижу впереди этого чувака на хонде. его начинает прижимать таз, причем не факт что намеренно - чувак бьет таз ногой по двери и дает газу. я догоняю его, останавливаемся вместе на светофоре, я визор поднял, спрашиваю, ты мол нахера так делаешь?  а там пацан реально сынок совсем, начал оправдываться, что мол таз его не пускал, вот он решил его пнуть. я его спросил, а вот если водитель таза будет идти по двору, где будет стоять его мот, увидит мот, пнет - это как, понравится ему?

    сука, ну не пускают тебя - объедь с другой стороны. каждого #####а жизни учить чтоль?

    а чувак этот на сибихе пропал потом, не видел его больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

     

    И  он же кажется, учил, пока боишься будешь ездить без ДТП.

    :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Почему необьективен к мотам? К том что указал что он был также не прав как и водитель авто? Где его дурость спровацировало дтп? Я езжу не мало, и когда начинаешь перестраивать с ряда в ряд и тут пролетает летчик под 200, а если бы я резко перестроился бы? (А резко не перестраиваюсь чтобы те кого может быть не заметил успели оттормозится или изменить траекторию чтобы не столкнутся), но его же не видно было, птому что он ехал в 300 метрах от меня а теперь тут уже, ну и что теперь в напряге все время ездить? Мне это не надо, я не гонщик мне за это не платят, у нас ограничения 70 для грузовых и 90 для легковых, так же 90 для мото.

    Почему необьективен к мотам? К том что указал что он был также не прав как и водитель авто? Где его дурость спровацировало дтп? Я езжу не мало, и когда начинаешь перестраивать с ряда в ряд и тут пролетает летчик под 200, а если бы я резко перестроился бы? (А резко не перестраиваюсь чтобы те кого может быть не заметил успели оттормозится или изменить траекторию чтобы не столкнутся), но его же не видно было, птому что он ехал в 300 метрах от меня а теперь тут уже, ну и что теперь в напряге все время ездить? Мне это не надо, я не гонщик мне за это не платят, у нас ограничения 70 для грузовых и 90 для легковых, так же 90 для мото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Почему необьективен к мотам? К том что указал что он был также не прав как и водитель авто? Где его дурость спровацировало дтп? Я езжу не мало, и когда начинаешь перестраивать с ряда в ряд и тут пролетает летчик под 200, а если бы я резко перестроился бы? (А резко не перестраиваюсь чтобы те кого может быть не заметил успели оттормозится или изменить траекторию чтобы не столкнутся), но его же не видно было, птому что он ехал в 300 метрах от меня а теперь тут уже, ну и что теперь в напряге все время ездить? Мне это не надо, я не гонщик мне за это не платят, у нас ограничения 70 для грузовых и 90 для легковых, так же 90 для мото.

    ну, хотя бы потому, что спровоцировал дтп ниссан, и потому, что ты вменял в вину моту превышение скорости, хоть это и вторично, но доказать этого не смог.

    и еще вот почему:

     

     

    ##### этот хруст

     

     

    а так бы лешил его #####а такого! Который женщину собой чуть не убил! 

     

     

    Отвращение к таким ездюкам

    ну и так далее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    Да ладно вам! :friends:

    Вон, мне сёдня приколюха "с хвостиком" попалась на ТТК... :laugh:

    post-83-0-86528600-1481659143_thumb.jpg

    post-83-0-87995800-1481659148_thumb.jpg

    Изменено пользователем Ivanida

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlk lj79 3L-t/r151f/4.88 arb lock

    Да ладно вам! :friends:

    Вон, мне сёдня приколюха "с хвостиком" попалась на ТТК... :laugh:

    Было б прикол если на заднем стекле предлагались услуги сантехника)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ну, хотя бы потому, что спровоцировал дтп ниссан, и потому, что ты вменял в вину моту превышение скорости, хоть это и вторично, но доказать этого не смог.

    и еще вот почему:

    ну и так далее...

    помоему тут все вышесказанное относилось именно к этому хрусту не? Привысил и чуть женщину не убил, а еще собаки бегают через дорогу, так же впоролся бы и мот куданибудь со скоростью 150 км ч полетел в остановку с людьми, снаряд под 200 кг наделал бы делов, или виновата собака потом будет? Или обоюдку влепят и мотоциклиста отпустят? В общем тему можно закрывать, я за правила дорожного движения и против любых лихачей на дороге, на любом аиде транспорта, сам о xjr думал, жена сказала выгонит с ним в гараж, поэтому не мотоциклист.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    вот по таким идиотам и складывается общественное мнение, а таких реально единицы.

    ? Там в начале видео ВСЕ кто на мотиках нарушают. Или я не прав?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    помоему тут все вышесказанное относилось именно к этому хрусту не? Привысил и чуть женщину не убил, а еще собаки бегают через дорогу, так же впоролся бы и мот куданибудь со скоростью 150 км ч полетел в остановку с людьми, снаряд под 200 кг наделал бы делов, или виновата собака потом будет? Или обоюдку влепят и мотоциклиста отпустят? В общем тему можно закрывать, я за правила дорожного движения и против любых лихачей на дороге, на любом аиде транспорта, сам о xjr думал, жена сказала выгонит с ним в гараж, поэтому не мотоциклист.

    можно я не буду в двадцатый раз тебя спрашивать про то, как ты определил нарушение скоростного режима мотом? ну надоело уже просто, честно.

    про обоюдку, которая тут немногим (слава Богу) мерещится, тоже много сказано.

    этого достаточно, я считаю.

    ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Ну вы как адвакаты,давай бумажку покажи,это не егоскорость и т.д.. Да видно что несся, и не хило, я немогу определить что-едет больше 60-ти? Думаю забудем тут тот случай, но будем иметь ввиду

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    Ну вы как адвакаты,давай бумажку покажи,это не егоскорость и т.д.. Да видно что несся, и не хило, я немогу определить что-едет больше 60-ти? Думаю забудем тут тот случай, но будем иметь ввиду

    я у тебя бумажку не прошу.

    ты открой видео, посмотри и напиши тут:

    "для того, чтобы определить скорость мота до столкновения, нужно взять путь, который мот проделал в ролике с Х секунды до  Y секунды, и поделить на время между X и Y."

    а иначе это ковыряние  в носу. тебе кажется что быстро ехал, а мне кажется, что нет, и еще мне, например, кажется, что самолет на посадку медленно заходит, а по факту это 300 км/ч.

     

    и еще: судья не пишет в приговоре "несся, и не хило".

    либо превышение доказано, либо нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.