Перейти к публикации
S190

Сученожка


    Рекомендованные сообщения

    • Машина: ***

    Нужно было СМС голосование устроить, потому что так телефонные компании зарабатывают гораздо больше wink.gif

    А поглядеть глубже- Ответы на мои вопросы, не только не в тему, но и носят уничтожительный характер...

    Я например не припомню чтобы гнобил чью нить машину, или работу над ней произведённую, потому как знаю что это труд, это деньги и ещё раз труд.

    А тут что не вопрос с моей стороны, но начинается в ответ стебалово и глум, причём ещё и откровеено бахвальский, типа посмотрите как я его...

    Так что...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов - на - Дону
    • Машина: Прадо 95 5VZ-FE

    To: Сученожка - не увлекайся!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: ***
    To: Сученожка - не увлекайся!!!

    Хорошо, в чём я не прав?

    Напротив- я не ковыряю чьё то отписалово в пользу того что хочу найти грязь в свой адрес, и не акцентирую это если это даже неприкрытое оскорбление- спускаю на тормозах, в надежде того что чел опомнится или протрезвеет.

    Но в моих фразах все ищут подоплёку заговора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    Спектакль ептеть biggrin.gif ,думаю что ужо пора переименоваться афтару в "Изгой" потому как планка оценки личности уже давно лежит на полу! имхо sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Планета Земля, Москва, Орехово-Борисово
    • Машина: ТЛС LJ78W

    Я новый тут у форуме, но с данным товарищем уже успел в темах пообщаться и причина возникновения опроса мне понятна.

    Вместе с тем, проголосовал "подождать" и хочу сказать пару слов в защиту:

    1. Как вы ведете себя в курилке в жизне? Говорите кто о чем, на разнообразные темы широким кругом, в том числе и случайных людей. Ну сказал кто-то что-то, как вам кажется, не в тему. Вы же можете с ним в дискуссию вступить, а можете и не обратить внимание, что достаточно красноречиво продемонстрирует ваше отношение.

    2. Ругая здесь темы, переполняемые флудом после хорошего/плохого/меткого/неуместного поста Сученожки или другого афтора, согласитесь, вы ругаете и тех, кто на эти посты, не жалея собственного времени, с эмоциями реагирует. Наверное, желающими вступить во флудо-дискуссию в таком случае движет стремление обезопасить остальных участников форума в смысле "товарищ ошибается - не слушайте его". Но на форуме есть известные авторитетные афторы их и стоит слушать, а переживать за чужие ошибки, вызванные чьими-то неумными постами не стоит. В конце концов каждый тут человек с головой и на основании одного мнения (пусть даже ошибочного) решения не принимает. Вред флудоподобных постов преувеличен.

    С учетом пунктов 1 и 2 свой выбор считаю оправданным.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: Jeep Grand Cherokee 4.0
    Некторые знают, что я еще в клубе бавар был замечен, так вот там был таой же неадекватный тип. Причем он и в жизни и в инете такойже (про Сергея в жизни не могу сказать - не знаю ) ) (кстати того тоже Сергей звали.. черт, тенденция, я видимо тоже скоро...  ) Так что будьте спокойнее, ну а если надоел кому то - поставьте игнор и все )

    Да дядя, видел я эти баталии, благо сам с "бавара" smile.gif В жизни ССА такойже, как и на форуме, но практика показывает, что люди, не уважающие других в виртуале, такиеже и по жизни, для них свое "Я" куда важнее, и вечное стремление доказать всем свое превосходство перекрывает любой здравый смысл. Я не голосовал, но предлагаю оставить, надоест, сам уйдет, а если нет, то человек просто раскроет свое истинное лицо и тут уже сомнений не будет... Всем мира и добра! Люцу привет smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата (Талгар)
    • Машина: 2008 Tacoma GRN245L 4WD OME +2" BFG MT KM2
    да, я тоже за то чтоб забанить.

    Причина очень простая : Вижу интересный вопрос, читаю, вижу ответ от Сученожки, закрываю тему. Так-как после его ответа (в 90% не по теме) начинается трёп совсем не о том, о чём был вопрос.

    +1.

    Обсуждение технических вопросов сей индивидуум просто делает невозможным. Его бы из курилки не выпускать.

    Проголосовал - забанить!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    А вчерашнюю тему совсем стерли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Коллеги, как взрослые люди, мы должны понять, что человек очень одинок и ему просто не с кем общаться в силу особенностей своего характера. К сожалению, это уже не исправишь, даже предложенными полуосями. Отнесемся к нему сочувственно, но забаним-время и нервы дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Не на кричать, не слепой пока smile.gif

    мне все равно что вы решите по виновнику топика с этим ,  меня больше раздражает  самоизбранная святая инквизиция... вобщем все как у классика - " а судьи кто?"

    353096[/snapback]

    Кричу для глухих. Суд общественный. С СУЧЕНОЖКОЙ общался лично. В инвизиторы не записываюсь . Голосовал - ОСТАВИТЬ+ПОДОЖДАТЬ. Если ты этот форум только читаешь и тебе ВСЕ РАВНО , то продолжай ПРОСТО ЧИТАТЬ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )
    Я напомню господа что популярную на форуме личность ака Bolomut тоже банили за все знайство поэтому предлагаю не горячится излишне ИМХО

    352834[/snapback]

    все мы были когда-то моложе biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif а я вот так вообще - с каждым годом чувствую, что глупею ... ПАРАДОКС! )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Проше прощения за "офф" в предыдущем сообщении, но ПАРАДОКС заключается еще и в следущих вещах, напрямую относящихся к теме:

    1. Сам факт голосования - уже есть неравные условия. Совет дружины и пионер, осмелившийся, негодяй, выбегать с девочками за территорию лагеря...

    Фигня какая-то... Поставили человека к стенке с надписью "акция дня защитника отечества! 1 пинок за полцены + 2 пинка бесплатно! кто кинет камень - молодец, можно кидать и бубликом, но только в глаз!" Это что ваще?!

    2. ПРедположим результат голосования будет следующим: большинство скажет "ату его" - по крайней мере сейчас такая картина вырисовывается. Судя по цифрам, эта победа будет чисто техническая, по очкам.... останется довольно большое количество людей, пожелания которых не учли. Т.е. уже своеобразный раскол получается - а повод ничтожен.

    3. Агрессия, "размазанная" по времени на 3 и более дней - автоматически превращается в занудство и лишается статуса "радикальной меры". Тема усыхает за сроком давности.

    По сему - предложение. Не ЗАБАНИТЬ, а ЗАБИТЬ на прецедент. Внимание общественности было превлечено довольно сильно. Все поняли о КОМ идет речь и ПОЧЕМУ. Вот СЕЙЧАС ПРОСТО ЗАКРЫТЬ ТЕМУ - и все. А то мы ей богу в курятник превращаемся... а уж если что - перо в бок и мясо в речку... модеры владеют такими полномочиями, как я понимаю smile.gif Дело ведь не в Сученожке и не в монахе Бертольде Шварце, а в казусе - нет отработанной схемы поведения в аналогичных ситуациях. Если не дали вовремя в бубен - то не стоит дубиной три дня угрожающе махать. Моветон вроде как....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Коллеги, как взрослые люди, мы должны понять, что человек очень одинок и ему просто не с кем общаться в силу особенностей своего характера.

    А мы что здесь,скорая психологическая помощь?Складывается впечатление,что человек напивается(а судя по всему напивается он систематически) и лезет на форум,навязывая нам свое общение.

    Форум тематический-это да,но и не только в этом дело.Здесь людей обьединяет что-то еще,это не назовешь и не определишь.Поэтому нам так хорошо вместе.У всех есть недостатки,но они настолько незаметны,что не мешают жить окружающим,и их не замечают.И вдруг-появляется человек,состоящий из одних этих недостатков!))Да он посто не наш,вот и все.

    С человеком тоже общалась лично-он просто другой,ну совсем.Мы как будто разговаривали на разных языках.Не могу сказать-хороший ли,плохой ли-мы просто друг друга не понимали.Это как инородное тело в организме.

    По поводу его постов-глядя на форум,и видя,что человек за пол часа умудрился отписаться во всех темах,уже не хочется ничего читать и обсуждать.Похоже на вирус под названием "Сученожка".

    Проголосовала за "забанить".Хотя личной неприязни не испытываю и плохим человеком господина Сученожку не считаю.Просто "борюсь за чистоту нации" wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    Коллеги, как взрослые люди, мы должны понять, что человек очень одинок и ему просто не с кем общаться в силу особенностей своего характера.

    А мы что здесь,скорая психологическая помощь?Складывается впечатление,что человек напивается(а судя по всему напивается он систематически) и лезет на форум,навязывая нам свое общение.

    Форум тематический-это да,но и не только в этом дело.Здесь людей обьединяет что-то еще,это не назовешь и не определишь.Поэтому нам так хорошо вместе.У всех есть недостатки,но они настолько незаметны,что не мешают жить окружающим,и их не замечают.И вдруг-появляется человек,состоящий из одних этих недостатков!))Да он посто не наш,вот и все.

    С человеком тоже общалась лично-он просто другой,ну совсем.Мы как будто разговаривали на разных языках.Не могу сказать-хороший ли,плохой ли-мы просто друг друга не понимали.Это как инородное тело в организме.

    По поводу его постов-глядя на форум,и видя,что человек за пол часа умудрился отписаться во всех темах,уже не хочется ничего читать и обсуждать.Похоже на вирус под названием "Сученожка".

    Проголосовала за "забанить".Хотя личной неприязни не испытываю и плохим человеком господина Сученожку не считаю.Просто "борюсь за чистоту нации" wink.gif

    353247[/snapback]

    +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    И вспомним мы ещё Дона Карло добрым словом biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    если вам не нравится как пахнет гавно(образно не отношу не к кому конкретно) нечего бить по нему палкой с криками "какое же ты вонючее", надо попросту подождать пока засохнет и перестанет пахнуть.....это так в общем

    а по сути дела:

    ответил не банить

    не нравится кто то - просто не обращай на него внимания и всё! rest.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край
    • Машина: TLC-80 4,2 HDT экспедиц. "Марсианка" , TLC-105.

    Считаю, что Maxim511 прав, а то складывается такое ощущение,что некоторые только и ждут--с кем бы сцепиться......

    Я тоже не в восторге от известной назойливости , но просто спокойно игнорирую....

    Вообщем, предлагаю не спешить банить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ 73. LJ 79. LJ73.HZJ78.
    Прощайте. И да храни Вас Бог.

    352546[/snapback]

    Воопще то сучьеножка уже обещал уйти. С гордо поднятой головой. Он чо не мужик , что б слово не держать??? smile.gif

    ЗЫ Сучьеножка, если читаешь смотри подпись... smile.gif

    ЗЗЫ Или бить мя приезжай. smile.gif

    Изменено пользователем VORON

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: VORON

    может угомонитесь уже??? или вам в кайф флудить? hunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: VORON

    если очень много неприязни к человеку общайтесь с ним в личке, по телефону в конце концов в реале , ну а здесь то нафиг....чего добиться желаете то???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.