Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

• Машина: 2006 4Runner SR5 V6 4WD

Хотя согласен - вообще лучше не смешивать.

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf Rzn185 1996г

Всем привет, что бы не плодить лишнюю глупую тему, скажите мне что это за хитрая и таинственная штуковина у нас на заднем ряду? :think:

IMG_20190526_204756.jpg

Поделиться сообщением

• Машина: 4runner 215 кузов, 2003 года на 2UZ-те!

Где то находил, что туда вешается оригинальный тойотовский мусорный пакетик. 

Поделиться сообщением

• Машина: 2006 4Runner SR5 V6 4WD
1 час назад, Жека_Юрьевич сказал:

Где то находил, что туда вешается оригинальный тойотовский мусорный пакетик. 

Ну прям, оригинальный)) Он дорогой и многоразовый. Вполне себе из магазина пакеты подходят и вместе с мусором выкидываются. Цепляешь ручки в прорези рамки и всё. Главное - складывать эту рамку вместе с пакетом, когда кто-то поедет сзади, чтобы ногами не выломали.

Изменено пользователем 101%

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf Rzn185 1996г

Спасибо) буду знать) 

Поделиться сообщением

• Машина: 4runner 215 кузов, 2003 года на 2UZ-те!
13 часов назад, 101% сказал:

Ну прям, оригинальный)) Он дорогой и многоразовый. Вполне себе из магазина пакеты подходят и вместе с мусором выкидываются. Цепляешь ручки в прорези рамки и всё. Главное - складывать эту рамку вместе с пакетом, когда кто-то поедет сзади, чтобы ногами не выломали.

Я в дальней дороге туда термос ставлю, как раз помещается, и не боишься что протечет

Поделиться сообщением

• Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
1 час назад, Жека_Юрьевич сказал:

Я в дальней дороге туда термос ставлю, как раз помещается, и не боишься что протечет

Или 2 пластиковые бутылки ;-)

Поделиться сообщением

• Машина: Hilux Surf 215 2003г.

Всем привет! Я взял первого своего джипа. Сурф 215 2003 года, 3RZ двигатель. Есть Проблема: при включенном D и R и нажатом педали тормоза машина глохнет. :dead:При этом обороты не плавают, не троит. Поэтому при остановке на светофорах переключаюсь на N,чтобы не захлохнуть.  Когда еду на скорости ниже 10км/ч или задним ходом тоже глохнет. На положении селектора АКПП на N и на Р и при нажатом тормозе не глохнет. 

Мотор работает ровно, не троит. Автоэлектрики подключают компьютер, говорят все работает в норме. Ошибок нет. Помогите, подскажите в чем может быть проблема? 

Чистил БДЗ, поменял КХХ, менял 2 фильтра, все масла, поменял бензонасос, поменял лямду, поменял ДМРВ. Почистил форсунки на стенде, успел даже коробку контрактную поставить. Проблема осталась. 

На «D» или “R” когда переключаю, обороты падают до 550-600 и мотор глохнет, глохнет как будто с ключа зажигания вырубили, резко. обороты не прыгают, Уже даже не знаю куда лезть дальше. :sos::sos:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.