Перейти к публикации
Centurion

Троян в компе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    ААА наф - дня два три придет внешний хард - снесу все к чертям и потом буду переставлять smile.gif

    466987[/snapback]

    В принципе можно и без него во этой программой Paragon Partition Manager 9.0 (8,0или8,5) Professional. Можно разбить диск форматировать лишнее, а далее установить новый Windows.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Посмотри ТУТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Mercedes GL350
    Посмотри ТУТ

    470110[/snapback]

    NOD 32 пропускает вирусы на ура. Проверено. focus.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    У меня за 1,5 года ни одного..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE
    Чтобы оставаться здоровым, нужно:

    1. Поддерживать систему в актуальном состоянии. Ставить все сервис-паки и заплатки (ежемесячно). Делать это очень просто - на сайте oszone.net выкладываются WinXPSP3 Update Pack`и, предназначенные для установки всех актуальных обновлений одним щелчком мыши.

    466597[/snapback]

    Сходил,посмотрел...осмыслил....это считается- просто ?

    корпорация советует загрузить полную версию Service Pack 3, объемом в 316 Мб на свой компьютер для обновления операционной системы до Windows XP SP3.

    ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314

    Если кому интересно, то я все подобные "суперданные" храню на диске с ОС Linux, а если за Windows говорить то да, отдельная учётная запись с минимальнии правами для "хождения" в интернет и админская для всего остального, но такая схема быстро начинает бесить. имхо моё мнение smile.gif

    Про антивирус - не знаю у меня Нод стоит уже 2 год, я доволен.

    Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мля котенок помер - то есть комп, понесу системщикам сегодня smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Касперский - пробная версия сегодня закончилась - есть вопрос как купить лицензию на нее? В сайт залез - там вообще по идиотски сделано. ph34r.gif Оформляешь заказ потом платишь - не одновременно - в общем не стал платить - но согласен при нормальном сервисе.

    Вопрос где найти ключ для активизации Kaspersky Internet Security 2009 согласен купить - но только не в их интерет магазине - что то система оплаты не вызывает доверия и внушения. Сам сайт похож на катайский. blink.gif Мля антивирус делают а свой сайт обустроить по принципу амазона или ебай не могут mad.gif

    В общем - кто может мну купить или достать лицензию - обещаю Армейский ЮЭС Апрат - куртка и штаны smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Samat,

    не надо никаких Касперских - скачай с www.drweb.com бесплатный антивирус ok.gif и проверяй - сначала включай быструю проверку, а потом полную. Если не получится, пришлю тебе последнюю версию (10 мегов), а потом будешь обновлять сам раз дней в 10 (как захочешь).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Samat

    Вопрос где найти ключ для активизации Kaspersky Internet Security 2009 согласен купить - но только не в их интерет магазине - что то система оплаты не вызывает доверия и внушения. Сам сайт похож на катайский. 

    Я пользовался пробными версиями почти год, надоело раз в месяц обновлять. Купил диск лицензионный - лицензия на год.Цена 960 руб. ( у нас) Пока пользую. доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Я о том же - купить и не морочаться, просто интернет магазин у них какой то левый. sad.gif Если кто сможет купить и выслать ключ активации - оплату гарантирую на Вестерн Юнион flower.gif или как сказал выше USARMY Aprat камуфляж.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Samat

    просто интернет магазин у них какой то левый.

    Зачем инетмагазин? Обычный магазин где торгуют компами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Мне до ближайшего магазина где торгуют компами эдак тысячи полтора км smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Samat

    Мне до ближайшего магазина где торгуют компами эдак тысячи полтора км

    Написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Спасибо party.giffriends.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    Товарищи !

    подскажите пожалуйста ...чего это у меня ноут вырубается иногда..

    А то ..пишу...пишу..а он ->Бум..и вот такой экран выскакивает !

    _[attachmentid=43199]_

    потом перегружается...и пишет сообщение о ошибке какой то..

    [attachmentid=43200]_

    это глюк железа (память например)...или я бациллу схватил ? ph34r.gif

    предохраняюсь год лицензионным NOD32ничего не нашёл.

    post-6751-1228252738_thumb.jpg

    post-6751-1228252764_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: DIESELMASTER_52

    Если у тебя стоит OUTPOST, то он любит выкидывать такие штуки - конфликт драйверов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Силикатная, Щербинка, Подольск
    • Машина: был - Toyota 4 Runner (1990), 130, 3VZE, МКПП, LSD, бодик 6 см., дутики 33 Maxxis Bighorn (MT-762), лебедка HW-9500, mazda-2, МПС-2

    To: Samat

    Бесплатный антивирус AVZ 4

    Основное назначение - обнаружение и удаление SpyWare и AdWare модулей, а также Dialer (Trojan.Dialer), троянских программ, BackDoor модулей, сетевых и почтовых червей, TrojanSpy, TrojanDownloader, TrojanDropper.

    По сути, AVZ является аналогом популярной программы Ad-aware (естественно, со своими особенностями).

    Дополнительные опции включают в себя эвристическую проверки системы, встроенную систему обнаружения Rootkit, анализатор Winsock SPI/LSP настроек, встроенный диспетчер процессов, сервисов и драйверов, анализатор открытых портов TCP/UDP, детектор клавиатурных шпионов (Keylogger) и троянских DLL, работающий без использования сигнатур (используется оригинальный нейроэмулятор, который позволяет производить исследование подозрительных файлов при помощи нейросети).

    Дополнительные утилиты: AVZGuard предназначен для борьбы с трудноудалимыми вредоносными програмами и может дополнительно защищать указанные пользователем приложения; например, другие антишпионские и антивирусные программы; AVZPM - драйвер мониторинга процессов и драйверов; Boot Cleaner - выполнение чистки системы (удаление файлов, драйверов и служб, ключей реестра).

    Имеются и другие полезные опции, включая восстановление настроек Internet Explorer, параметров запуска программ и иных системных параметров в случае их повреждения вредоносными программами, а также возможность использования внешних скриптов управления (эта опция пригодится прежде всего администраторам).avz4.zip [ b]

    Ставил на 4 машины для удаления этих всплывающих окон. Пока все окей. Оно является приложением Касперского. sad.gif Попробуй.

    P.S. Совершенно бесплатно в нете. applaude.gif

    Изменено пользователем BARRY

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.