Перейти к публикации
HORHE

40-й Крузер - где взять такое чудо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    доки к стати чем не понравились?

    прочитай взамен чего выдан ПТС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    прочитай взамен чего выдан ПТС.

     

    Так в 94 году помоему и не было еще ПТС, как раз таки и были книжки тех.паспорта.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: владивосток
    • Машина: premio, tlk61

    Народ, я уже подымал вопрос, мне дали телефон некого Андрея Виллиса, но он мне помочь не смог ничем. Если кто то из Владивостока, может видел - есть машинка, очень сильно уставшая, но она ездит, на номерах. Хочу найти хозяина, поговорить с ним. что это за чел и что это за сороковка... Help! Она, кстати, белого цвета(ржавая)

    сосед по подъезду гоняет на такой. не знаю, о ней речь, нет, тоже белая, но не ржавая, в приличном состоянии, верх тентованый. не то чтобы гоняет, но раз в пол-года я его на ней вижу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коньково
    • Машина: SSangYong Rodius TLC76 Peugeout307sw ВАЗ2109 ;- )))

     

    Вёл эту - звонил, хотел, ждал, договаривался...- вчера выяснилось, что номерок в ГИБДД не бьется, хозяин говорит - сам не знал, столько времени владея, о проблеме, так что снятие - постановка с учёта на учет пока не представляется возможной...Много лет назад, при постановке на учет, гаишники " бомбу" заложили...Будет еще пробовать решать, но если - что - оставит себе "доезжать"... Ы-ы-ы...(((

    Изменено пользователем borisaleshin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кодинск (Красноярский край)
    • Машина: HJ-60, LJ-71

    Информация для товарищей по несчастью, которые ищут сороковку  :wow:

    Смотрели черную сороковку из Петрозаводска.

    Состояние: кузов гнилой, резинки все мертвые, двигатель сверху сухой, снизу давит масло. Редуктор моста давит масло. Раздатка включается не с первого раза, с большим усилием. Кузов внутри красного цвета, снаружи черного. Рама в районе номера имеет следы ударов чем-то тяжелым, вроде кувалды, рама в районе номера слегка гнутая.

    Хозяин под разными предлогами категорически отказывается ехать в ГАИ (ГАИ не работает, нет страховки на машину, нет техосмотра, и т.д.) На истину не претендую, но сложилось впечатление, что машина собрана из двух разных. Хозяин, кстати, говорил, что у него было две такие машины. И номер на раме либо нанесен кустарно, либо вварен кусок от другой рамы. Для того, чтобы это скрыть, по раме потом лупили кувалдой. Вот так. На что рассчитывает хозяин, размещая объявление с текстом "Состояние хорошее", я не знаю.

    И про то, что хозяин сам не знал, что с машиной что-то не то, я не верю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Информация для товарищей по несчастью, которые ищут сороковку :wow:

    Смотрели черную сороковку из Петрозаводска.

    Состояние: кузов гнилой, резинки все мертвые, двигатель сверху сухой, снизу давит масло. Редуктор моста давит масло. Раздатка включается не с первого раза, с большим усилием. Кузов внутри красного цвета, снаружи черного. Рама в районе номера имеет следы ударов чем-то тяжелым, вроде кувалды, рама в районе номера слегка гнутая.

    Хозяин под разными предлогами категорически отказывается ехать в ГАИ (ГАИ не работает, нет страховки на машину, нет техосмотра, и т.д.) На истину не претендую, но сложилось впечатление, что машина собрана из двух разных. Хозяин, кстати, говорил, что у него было две такие машины. И номер на раме либо нанесен кустарно, либо вварен кусок от другой рамы. Для того, чтобы это скрыть, по раме потом лупили кувалдой. Вот так. На что рассчитывает хозяин, размещая объявление с текстом "Состояние хорошее", я не знаю.

    И про то, что хозяин сам не знал, что с машиной что-то не то, я не верю.

    А вы еще не поняли, что шансы найти 40-ку с красивыми доками и в живом состоянии стемятся к нулю. А отреставрированная 40-ка с доками будет стоить сильно дороже набора металлолома продающегося на Авито. Изменено пользователем БроневичОК

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кодинск (Красноярский край)
    • Машина: HJ-60, LJ-71

    Я ищу даже в мертвом состоянии, не на ходу, лишь бы документы были нормальные. Если у уважаемых форумчан есть информация на эту тему, напишите, пожалуйста, в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    К сожалению, в Россее, есть тока "в мертвом состоянии, не на ходу", остальное анриал. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Есть одна в идеале. Но задорого :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Я ищу даже в мертвом состоянии, не на ходу, лишь бы документы были нормальные. Если у уважаемых форумчан есть информация на эту тему, напишите, пожалуйста, в личку.

     

    Знаю пару человек, которые ищут хоть что, лишь бы документы были. У меня например 40ка есть комплектная на справках. Тоже поглядываю, лет пять уже как. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    http://shopozz.ru/items/291038291894

     

    Сражена наповал предложенными способами доставки! Завтра, если будет минутка, позвоню им туда и узнаю, почем они ЭТО готовы доставить до почтового отделения, как обещают, а также - что с этим будет делать почтовое отделение  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    http://shopozz.ru/items/291038291894

     

    Сражена наповал предложенными способами доставки! Завтра, если будет минутка, позвоню им туда и узнаю, почем они ЭТО готовы доставить до почтового отделения, как обещают, а также - что с этим будет делать почтовое отделение  :sarcastic_hand:

    этот сайт возит тряпки/побрекушки с ебэя - авто не их конек...

     

    кстати - вопрос - вы хотите привезти эту машину под полную пошлину?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    К сожалению, в Россее, есть тока "в мертвом состоянии, не на ходу", остальное анриал. :(

    Риал Саш  :friends:Еще одну нашел.

    post-11341-0-01586500-1387553093_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Купил? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    кстати - вопрос - вы хотите привезти эту машину под полную пошлину?

     

    Я пока ничего не хочу, хобби у меня такое - 40ки искать по разным доскам объявлений. Вывалилось вот это  :) По-моему, данный автомобиль не стоит того, чтобы заморачиваться с полной пошлиной, это уж на что-то хорошее надо копить и попутно прояснять нюансы с таможенным законодательством для авто старше 30 лет...

     

     

    Риал Саш  :friends:Еще одну нашел.

     

    Купил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Риал Саш  :friends:Еще одну нашел.

    Купил? :)  Если не купил, расскажи, продают или нет, стоит ли вставать в очередь, интересно же нам :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    вот продают в Япии,доставка в Москву 100-90 тыс,плюс таможня 5 тыс евро. как кузов,без распила,а если под ПТС,то 10 тыс долларов,хороший экземпляр.
    http://injapan.ru/au...b151911690.html
     

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Хозяин еще думает, сказал может к весне будет продавать. Там еще запчастей на вторую 45 только без кузова. Машина на полном ходу в -18 завелась с пол пинка.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    DIEZEL, это 45ка? Если будет продавать и сам не купишь, передашь контакты? :rolleyes:

    Изменено пользователем MrLordi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    вот продают в Япии,доставка в Москву 100-90 тыс,плюс таможня 5 тыс евро. как кузов,без распила,а если под ПТС,то 10 тыс долларов,хороший экземпляр.

    http://injapan.ru/au...b151911690.html

     

    500тр (165тр япония+100трдоставка+225тркузов) + документы + оформление = хороший совет за дровишки...

    Изменено пользователем YuRock

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.