Перейти к публикации
HORHE

40-й Крузер - где взять такое чудо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F
    газон он сам по себе машина отличная.

    только не на этом сайте об этом говорить...

     

    осталось только птс под нее найти

    ну-ну.... +300тр

     

    2jz-gte надо завтулить с фултаймом и тапку в пол

    в детстве нужно было дрифтить, а не пизьги на заборах рисовать..

     

    пс. - не понимаю я вас - сорри за нравоучения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    Короче... надо было мне ее еще тогда первым из Пензы забирать... А то до сих пор вон фотки ее на компе валяются...Те что знакомые для меня делали... :friends:

    Только вот пропал у меня интерес к сороковкам...  :guru:

    Изменено пользователем test

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Ну газон не вместо, газон он сам по себе машина отличная. А сорока у меня еще одна есть, комплектная, состояние гут, на СВАшках, осталось только птс под нее найти и собрать из разных углов.

    В синюю по хорошему вместо чугуняки 2ф надо 1уз или 2jz-gte надо завтулить с фултаймом и тапку в пол.

    Продай все скопом и детально все обрисуй и фото , цену получишь нормальную и быстрее уйдет 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    а за 350тр (+з/ч) с документами, это ж на всю оставшуюся жизнь.... 

    Ну, тут 550тр, вроде :rolleyes:  за 350тр надо было бы уже билет в Новосиб брать :)

     

     

    Только вот пропал у меня интерес к сороковкам...   :guru:

    А такое возможно? Есть средство от этой болезни? :)

    Изменено пользователем MrLordi

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    в детстве нужно было дрифтить, а не пизьги на заборах рисовать..

    В детстве мы на блоки В20В крутили портированые пиленые головки от В16А. Так что на заборы времени не хватало. По поводу 2джизет может и лишканул, но 1уз там прямо в самый раз будет, ни отнять ни прибавить.

    По поводу нравоучений - правильно все написано. Но как говорил Миронов - у меня изменились обстоятельства. В личку отпишу как и что, чтобы понятно было о чем речь, движняк скорее даже позитивный, но два сороковочных проекта не вывезу, это уже понятно.

    Вот как то так. Не купят - и очень хорошо.

    Чтобы масштаб движняка понятен был - продаю и квартиру, и дачу, и гаража оба и старого осла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Так распродаются, когда на ПМЖ из страны "линяют". А не овчарку женского пола собираются заводить :ph34r2:

     

    Но тем не менее - удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Так распродаются, когда на ПМЖ из страны "линяют". А не овчарку женского пола собираются заводить :ph34r2:

    Но тем не менее - удачи!

    Не, пока не линяю :) . Нигде пока с распростертыми объятиями не ждут.

    Вступаю в фазу кризиса среднего возраста. Требуются коренные перемены и решительные действия. Про собаку не пошутил. Заведу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    А где, говоришь, её посмотреть можно..?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Вот как то так. Не купят - и очень хорошо.

     

    Прошу тебя очень, если не продастся сейчас и в хорошие руки - вспомни обо мне, не отдавай перекупщикам  :sos:  Меня бы даже карбюратор в ней устроил, учитывая нынешние проблемы с зимней соляркой. Буду искать по друзьям и знакомым спонсоров "сороковочного" проекта.

     

    Ну, а если будет хороший покупатель или деньги срочно нужны - удачи в продаже! Я пока к "реальным" покупателям не отношусь, но если не будет желающих, то "а вдруг?"  Мне она еще после истории с птичками в душу запала  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Точно, Люд, она тебе к рукам будет. Если что я готов небольшую денюжку дать, хоть и сам в долгах...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Люд, я понимаю твою тягу к приключениям и тд... но, поверь, 40 - это пылесос типа Дайсон, высасывает не только деньги, но и мозг, и жизненные силы.

    Перед тем как идти на поводу у своих хотелок, нужно попытаться трезво оценить свои возможности и принять правильное решение. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Точно, Люд, она тебе к рукам будет. Если что я готов небольшую денюжку дать, хоть и сам в долгах...

     

    Миш, я не хочу ни под чем подписываться, человеку машину продать надо все-таки, раз уж решил выставить на продажу.

    Только если она не уйдет, а у меня внезапно образуется возможность такую машину заполучить - то ради именно этой машины я бы напряглась искать деньги.

     

    Можно считать, что это было мое "неконструктивное замечание". Данной сороке желаю хороших рук и долгой жизни, где бы она в результате ни оказалась  :)

     

    Люд, я понимаю твою тягу к приключениям и тд... но, поверь, 40 - это пылесос типа Дайсон, высасывает не только деньги, но и мозг, и жизненные силы.

    Перед тем как идти на поводу у своих хотелок, нужно попытаться трезво оценить свои возможности и принять правильное решение. ;)

     

    Так я это... Оцениваю :wow:   Была бы совсем без мозгов - уже бы брала билеты в Новосиб и кредит в банке  :laugh: Но в последнее время у меня появляется смутная надежда, что я все-таки смогу такое потянуть. мЯчта переходит из стадии "хорошо бы" в стадию "как это сделать". А чем тащить праворучку из Яппии и непонятно как таможить и получать на нее ПТС - уж лучше взять известную машину, на номерах (еще и таких красивых) и с левым рулем. Так что считайте меня самой последней, но в очереди. Думаю, на нее будут более реальные желающие, и я за покупателя от души порадуюсь  :friends:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Все перечисленное тобой - это исключительно финансовый аспект и его, так сказать, особенности. Все это очевидно и лежит на поверхности. Но есть еще масса сложностей... нет, даже не так - Эверест гимора: ремонт (где, как, почем, долго ли), хранение и главное - люди, которые тебе в этом будут "помогать" и это отдельная песня. Мы в России, тут все не просто.

    В общем, я бы тебе предложил просто не морочить себе мозг и наслаждаться жизнью, без этого головняка. ;)

    Ты у нас девушка молодая, красивая, общительная - найдутся другие возможности куда затулить бабло и свою энергию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Ха, думаешь, я год просто так сидела и слюни на сороковки пускала?  ;) Я штудировала форум и мануалы, училась водить авто без ГУРа и с несинхронизированной коробкой, пробовала крутить гайки, разговаривала с людьми о том, как хранить, восстанавливать, документы сделать и пр. В общем, морально готовилась. С "Эверестом гимора" я уже несколько знакома, пусть пока и виртуально. Вот финансовый вопрос стоит остро, это да. Если придумаю, как его решить - то можно будет попробовать.

     

    А насчет того, чтобы потратить энергию - мне все то же самое, практически слово в слово, говорили, когда я решила поменять нулевую "машину для девочки" на старый полнопривод для экспедиций :laugh:  Кстати, осуществление этой идеи тоже заняло немало времени. Но ведь в результате все очень здорово получилось! Может, и "сороковочный проект" доставит массу радости, или хотя бы горьких сожалений не будет. "Лучше сделать - и мучиться, чем не сделать и мучиться". Да, вот такая я ушибленная на голову, что поделаешь  :focus:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Я штудировала форум и мануалы, училась водить авто без ГУРа и с несинхронизированной коробкой, пробовала крутить гайки, разговаривала с людьми о том, как хранить, восстанавливать, документы сделать и пр. В общем, морально готовилась.   :focus:

    Людмила. Читаю ваш пост, заряжаюсь позитивной энергией и еще немного и совсем передумаю :) Мне и так это решение не просто далось.

    пс = по поводу финансирования проекта. Чтобы довести автомобиль до состояния как у того бессовестного барыги, который ее продает за 1,4 потребуется как раз как мимнимум столько же, сколько эта машина стоит сейчас, это очень оптимистичный прогноз, может и полторы стоимости автомобиля. Очень важно это понимать на старте. Да, потребуются они не сразу, можно вкладывать размеренными порциями, НО. Прочитайте историю по Блонди и волка стодвадцатьшестого на нашем форуме. Это и есть та самая российская сложность и особенность этого проекта, про которую говорит Александр Mr. Schmitt. Вероятность что хорошее начинание пойдет именно по этому сценарию в россии - зашкаливает.

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Когда нет желания, всегда найдется причина! Люд, если сомневаешься, лучше не делать ничего. А вообще мое кредо, меньше слова, больше дела. Хочешь--- купи машину, это твоя жизнь и твои возможности, чего спрашивать???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    :cry: меня барыгой обзывают...

    т.е. че жил, то зря....

    - да я готов торговаться до хрипоты...

    если вы не цените мой труд, то х с ним...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    да я потратил на покупку 350тр + 300-350тр на запчасти, покраскуу и тд....

    у вас это будет выглядеть так - купили машину, привезли в сервис, накупили запчастей,

    вывалили их там же и все - ждете...

    а теперь попробуйте не заплатить или заплатить мало - впринципе какая разница -

    один черт все будет на отъ..бись:

    никто старую запчасть не отмоет, не почистит...

    никто не будет думать, прежде чем что-то куда-то пихать - все будет поцарапано,

    стоять криво, косо...

    аа - и еще что-нибудь потеряют обязательно! (спросите у gaf1975)...

    поэтому лучше самому и долго - с чувством, с толком, с расстановкой..

    Изменено пользователем YuRock

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Юрок кто не восстанавливал машину до оригинала то не поймет.И не надо до хрипоты обьяснять что и почему. .В это надо окунуться с головой только тогда поймешь что к чему.А цену ты поставил за восстановленую сороку нормальную. Если они могут восстановить дешевле пусть попробуют а потом купят у тебя.Я вон обещал тебе фаркоп но  в прошло годней поездке я его поломал так у же полтора ГОДА  ищу  чтоб тебе отдать обещаное, но не могу найти хоть и работаю на запчастях из косоглазой. Так что сейчас  восстановить до оригинала надо сильно по трудиться и деньги здесь не главное звено как все думают хоть и не последнее.

    Юра я помню что обещал :LaieA_029:

    С наступающим Новым Годом  Всем Вам Здоровья,Счастья и Достатка 

    Остальное купим  :laugh:  :laugh:  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    Паш, сенкс за понимание!

    про фаркоп не заморачивайся - что-нибудь придумаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.