Перейти к публикации
HORHE

40-й Крузер - где взять такое чудо?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Приморский край г. Находка
    • Машина: Лэнд крузер BJ 40 вторая Isuzu Bighorn

    Юр стыдно мне.

    Обещал ведь и за язык меня не кто не тянул. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Малаховка МО
    • Машина: TLC-40 TLC-45 TLC-75 JEEP RENEGAT

    Паш, сенкс за понимание!

    про фаркоп не заморачивайся - что-нибудь придумаю.

    то же вступлюсь! нельзя так кидаться словами, да же если считаешь что цена завышена.

    а по поводу фаркопа напиши какой надо есть пару могу отдать, но только после праздников.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    то же вступлюсь! нельзя так кидаться словами, да же если считаешь что цена завышена.

    а по поводу фаркопа напиши какой надо есть пару могу отдать, но только после праздников.

    про цену базара не было вообще...

    нужен старый тойотовский фаркоп - как на всех 40ках тех годов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    :cry: меня барыгой обзывают...

    т.е. че жил, то зря....

    - да я готов торговаться до хрипоты...

    если вы не цените мой труд, то х с ним...

     Юрок, включи чувство юмора обратно. Ты же не по пояс деревянный на бронепоезде несешься. Или мне надо после каждой шутки слово "огурец" писать ну или там "лопата"? Ты чего в самом деле? Труд ценим, это ты его не ценишь... Я бы еслиб столько сил на машину потратил, затрудняюсь сказать сколько бы оно стоило, но уж не 1,4 это точно.

     

    Это сарказм был, направленный в сторону людей, которые мне советуют поднимать ценник на авто, ссылаясь на твое объявление. Извини если я непонятно выразился. Цену на твой авто считаю ниже реальной цены, помоему уже писал это где то здесь.

     

    Мир тебе брат. Мир всем.

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4
     

    Когда нет желания, всегда найдется причина! Люд, если сомневаешься, лучше не делать ничего. А вообще мое кредо, меньше слова, больше дела. Хочешь--- купи машину, это твоя жизнь и твои возможности, чего спрашивать???

     

    Лен, разве я виновата, что каждое мое появление в этом разделе форума вызывает волну советов "не делай этого"?  Могу, конечно, и дальше оставаться "молчаливым читателем", коли это так сильно раздражает...  :unsure2: Но почему-то мне казалось, что эта тема - и для тех, у кого пока нет сороковки. И этих советов я не прошу, хотя за конструктив всегда благодарна, и тебе еще раз спасибо!  :friends:

     

    :cry: меня барыгой обзывают...

    т.е. че жил, то зря....

    - да я готов торговаться до хрипоты...

    если вы не цените мой труд, то х с ним...

     

    Юрок, лично мне показалось, что под "ужасным сороковочным барыгой" имелся в виду тот персонаж, который скупил все годами висевшие сороковки под единственный комплект кривых документов и выставил это все на продажу за какие-то бешеные тыщщи, а вовсе не коллекционная, восстановленная до оригинала машина, цена которой тут совершенно не по делу была упомянута.

     

    Всех с наступающим Новым годом, всего-всего самого хорошего! И чтобы ездили и не ломались!

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F

    ни каких проблем!

    я просто гоню! - пью пиво (печень разогреваю) и гоню...

    скоро же новый год - нужно быть в форме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Поднимай ценник.Смотри за сколько выставляют:http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/12904506.html

     

     

    понял, peress

    за сколько нужно продавать... - а ты тут деда мороза решил изобразить...

     

     

    Хоть глаза бы открыл и  вокруг глянул  :biggrin:

     

     

    Поднимать цену как тот ужасный перекуп сороковок, как тот сороковочный барыга, который решил обвариться до волдырей на волне бешенного спроса на сороковки - я не буду.

     

     

    Чтобы довести автомобиль до состояния как у того бессовестного барыги, который ее продает за 1,4 потребуется как раз как мимнимум столько же, сколько эта машина стоит сейчас, это очень оптимистичный прогноз, может и полторы стоимости автомобиля.

     

     

    Юра, честно говоря после этого всего думал что мы на одном языке говорим и вместе стебем людей, которые по незнанию и по недалекости своей окуевают от ценника, который ты поставил на ОТРЕСТАВРИРОВАННЫЙ автомобиль.

     

    Извини еще раз, если я выразился непонятно и как то тебя обидел. Еще раз - цена на твой автомобиль занижена и продиктована только отсутствием платежеспособного спроса на реально качественную реставрацию. Та же самая Австралия или США оценили бы такую работу по достоинству. 

    Изменено пользователем peress

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Проще всего посчитать ценник: купил за... т.р на запчасти .........т.р работа ...т.р. А когда сам прожил с Ней в гараже не один год, перебрал каждый болт, тут вообще не реально оценить свой проект, время, эмоции. Жаль только что за это еще никто не получил желаемую сумму. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Относительно сороки Юрия моя логика проста - машина в офигительном, можно сказать околоновом состоянии. Сколько стоит новая 70-ка? Около двух миллионов, чуть меньше. Околоновая стоит 1300-1500, как и сорока, кстати, так что все по-честному.

    Относительно продаваемой сороки: Люд, если сможешь решить финансовый вопрос - бери. Не потянешь - всегда сможешь продать без потерь.

    Кстати, а насколько отличается рама короткой 70-ки от рамы сороки? Поменять кузов на сороковочный, мотор-коробки-мосты по желанию и вуаля. Или не поменяешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Благовещенск
    • Машина: FJ60, project BJ41 in FJ41 3F
    peress  завязывай тут извиняться - ни на кого я не обиделся!

    пытался по-детски поза...паться - такой у меня юмор вчера был - ну не получилось

    изобразить ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Родился в Pillau,15 лет Колымы,по Н.В. Petroskoi Karelia
    • Машина: TLC-72 3LТ 91 г. +2", ГУР, мех.лебедь, BFG 35" FR/RR-lock. SGV 2008 г.в.

    Кстати, а насколько отличается рама короткой 70-ки от рамы сороки? Поменять кузов на сороковочный, мотор-коробки-мосты по желанию и вуаля. Или не поменяешь?

    Поменять можно все, Саша поставил на пружинную подвеску, движку фте, но только эта (Юрия) машина в оригинале.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Тим, Юр, вы чего, сбрендели? :) Какие между нами, сороководами, могут вообще возникать непонятки, друзья!? Если кто-то что-то тут и говорит - это всегда либо подъ...с, либо шутка, либо шутка с подъ...сом. :)

    Всем мир, всем добра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Эх... написать что ли ликбез "как купить и восстановить сороковку"!? Новичкам в "помощь"! :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Эх... написать что ли ликбез "как купить и восстановить сороковку"!? Новичкам в "помощь"! :)

    Давай только первый пункт не будет: "Вообще сейчас 40ку уже нигде не достать..." а то грустно ведь :)

    А путь, наверное, у всех свой, уникальный, не всем и нужен идеальный музейный экспонат :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП

    Тим, Юр, вы чего, сбрендели? :)

    Всем мир, всем добра!

    Да разобрались уже, так и было все, я подъе-нул, Юра в шутку не на шутку загоревал :) :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80 VX, TLC 40

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: BJ40

    Тахометр, кондей ... эээх. Сладкая комплектация, только лебедки не хватает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО Мытищи
    • Машина: Тойоты!

    А стоит она того?

    Она стоит стока сколько за нее кто то готов будет отдать...

    Просто отличное состояние надо отличать от неплохого внешнего вида.

    Тыщ 700-800 точно стоит

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: TLC105 1HD-FTE

    ребяты...   это тоже моя давняя мечта...   и вот теперь приходит осознание... что я готов к реставрации 40-вки..  если денить найдется полутруп...  буду очень признателен за наводку)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.