Перейти к публикации
MaxPayne

Прощай Раннер - Здравствуй Раннер

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Бампер поставлен на место:

    [attachmentid=43480]

    Снимал сотовым телефоном, поэтому качество - не ахти...

    post-87-1228744506_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Автомобиль MaxPayne растаможен, получены страховка на 30 дней и транзитные номера.

    Владелец оповещен и ожидается в Караганде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    счастливчик! эх когда же мой .... cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    Готовимся к встрече на столичной земле! Автор по прибытию объявись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4runner2006 215sr5

    Надо же, подошел мой 215-ый и я переживал где взять деньги на растаможку а тут как по заказу нарисовался покупатель на мой 185-ый. smile.gif Как говорит народная мудрость- у каждой вещи есть свой покупатель надо просто помочь им найти друг-друга. На выходные поеду забирать свой Раннер и знакомится с Борисом (в живую я его тоже не видел buzz.gif ).

    Вопрос парни, подскажите стоит или не стоит ставить сигналку с автостартом (Cenmax, Tomohawk). Как подсказал мне один знакомый автоэлектрик - если есть второй ключ с чипом то иммобилайзер обойти не проблема.

    Мысли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota 4runner 2008 Sport edition
    Надо же, подошел мой 215-ый и я переживал где взять деньги на растаможку а тут как по заказу нарисовался покупатель на мой 185-ый. smile.gif Как говорит народная мудрость- у каждой вещи есть свой покупатель надо просто помочь им найти друг-друга. На выходные поеду забирать свой Раннер и знакомится с Борисом (в живую я его тоже не видел buzz.gif ). Вопрос парни, подскажите стоит или не стоит ставить сигналку с автостартом (Cenmax, Tomohawk). Как подсказал мне один знакомый автоэлектрик - если есть второй ключ с чипом то иммобилайзер обойти не проблема. Мысли ?

    519550[/snapback]

    по сигналке только MAGICAR 5!!! все остальное [censored]!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4-runner, 2008, 4.0, sr-5.

    По личному опыту рекомендую Сталкер. При желании в сети можно найти много отзывов. После юзания на предыдущей машине впечатления только положительные.

    Э-эх, если б не работа, махнул бы с Вами. Тем более сам бы с радостью лично познакомился с нашим Гуру.

    Кстати, а когда планируете выехать, вдруг решусь с Вами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"
    Надо же, подошел мой 215-ый и я переживал где взять деньги на растаможку а тут как по заказу нарисовался покупатель на мой 185-ый. smile.gif Как говорит народная мудрость- у каждой вещи есть свой покупатель надо просто помочь им найти друг-друга. На выходные поеду забирать свой Раннер и знакомится с Борисом (в живую я его тоже не видел buzz.gif ). Вопрос парни, подскажите стоит или не стоит ставить сигналку с автостартом (Cenmax, Tomohawk). Как подсказал мне один знакомый автоэлектрик - если есть второй ключ с чипом то иммобилайзер обойти не проблема. Мысли ?

    519550[/snapback]

    по сигналке только MAGICAR 5!!! все остальное [censored]!

    519556[/snapback]

    Интересное на счет сигналок http://info.drom.ru/misc/11773/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Алматы
    • Машина: T4R, 2006, SE, 4WD, 4.0L

    Поздравляю!!!

    Достойный выбор!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    MaxPayne приехал вечером на маршрутном такси.

    Встретил его на вокзале, накормил, отвез в гараж, показал машину, рассказал, как пользоваться раздаткой, дал диски MP3 в дорогу и проводил на выезд из города.

    Жду, когда отзвонится, что доехал до Астаны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4runner2006 215sr5

    Ну-с коллеги позвольте описать свои ощущения после того как я поездил недельку на 215-ом. После того как я его забрал у Бориса (честно говоря хотел с ним отметить это дело, но увы перед выбором: за руль и домой ИЛИ по рюмочке и уже не за руль, разум выбрал первое) И так поездка из караганды в астану прошла без приключений под музыку что мне записал в дорогу Борис.

    Поставил на учет, получил номера см. фото. И понеслааась.

    [attachmentid=44264]

    Зачем-то купил чехлы на 7! сидений (от прадика 120 подошли идеально, натянуть их то еще занятие, блин). Зачем-то заказал изготовление очков и мухобойки. А вот о ветровиках на двери не жалею. Вид они не портят ну и в смысле практичности они лучше.

    Сигналку по совету поставил Магикар5. Доволен, хотя думаю можно было бы и без нее обойтись, т.к. ряд опций что был доступен со штатной сигналки - пропал sad.gif.

    Субъективные ощущения следующие:

    Плюсы:

    1- совершенно другая машина в плане комфорта и наворотов для водителя

    2- список длинный

    Минусы(субъективно):

    1- мне показалось будто-бы метал кузова тоньше что ли blink.gif по сравнению с прошлым моим раннером. Когда пальцем по нему постукиваешь специфичный такой звук (как у мазды 626 1992 года smile.gif)

    2- пробег накатом по прямой тоже заметно меньше

    3- ну и расход, у меня по крайней мере, по городу в режиме 4вд - 10.5-11МПГ по городу.

    Но машиной доволен на 100%. ok.gif

    Рекомендую !

    П.С.: Кстати тут предлагают резину 265/70/17 немного б.у. как думаете влезет?

    post-2615-1230048011_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    ну еще раз поздравления! вопрос такой: та резина на которой машина пришла как себя ведет в астане ? там же идет стоковая всесезонка?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4runner2006 215sr5

    спасибо,

    да резина стоковая Данлоп 265\65\17 M&S, ведет нормально, пока не надо резко оттормозится. Тормозной путь пугающе длинный. Здесь у нас либо липучка либо шипы нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: алматы
    • Машина: 4runner

    мухобойка, чехлы и прочее понятно, а вот расходники, планируете менять? то же масло в двигателе? и как их состояние после прибытия машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    предлагают резину 265/70/17 немного б.у. как думаете влезет?

    527462[/snapback]

    Я бы штатный размер ставил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    Ну-с коллеги позвольте описать свои ощущения после того как я поездил недельку на 215-ом.

    Поздравлям! Ну что - меняй свою подпись под аватаром с "4runner1998 5vz-fe automat" на другую buzz.gif

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алмата
    • Машина: 4Runner

    1. ПОЗДДРАВЛЯМС!!! applaude.gif

    2. Сам выбор и последующие действа - ОДОБРЯМС!!! ok.gif

    3.

    ну и расход, у меня по крайней мере, по городу в режиме 4вд - 10.5-11МПГ по городу.
    Тожъъъ самое, когда пробок почти нет... sad.gif , а чё тут удивляться-то... не бывает в технике чудесов... ток в рекламе всякой х..ни, типа пирамидок/таблеток в и/или под бак и т.д. и т.п.

    4.

    Кстати тут предлагают резину 265/70/17 немного б.у. как думаете влезет?
    а) Влезть-то влезут, но без лифта передка, будуть шёркать на макс вывороте! А прикинь, зимой, когда колотушки на подкрыльники/брызговики намёрзнут, а ты вывернул колясики... могет пронесёт,Ю а могет и нет...

    б) Опять же из-за другой длинны окружности начнут пи...деть - спидометр и расчёты борткомпа (средний расход, остаточный пробег, средняя скорость, хотя последнее в прынципе фигня).

    Так что думай сам... think.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    На НГ был в Боровом (казахстанское курортное место), видел автомобиль MaxPayne:

    [attachmentid=44596]

    post-87-1230983899_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Астана
    • Машина: 4runner2006 215sr5

    blink.gif Эт я что ли ?

    Кругом папараци smile.gif Шутка

    Да мир тесен - подтверждаю, виделись, покурили, поболтали и в путь. Дорога супер, настоящий автобан вот если бы еще не гаишники с радарами. На следующий год по все трассе электронные скоростемеры воткнут благо оптика под полотном уже лежит, вот тогда будет совсем скучно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    MaxPayne, скажите, пожалуйста, насколько с таким багажником увеличивается расход топлива и с какой скоростью лучше двигаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.