Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alberto Kavos

Toyota Land Cruiser Prado 120 - 2006 г.в., 4л. 249л.с.- бензин, 45'400км.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Дилерская, покупалось в Ключ Авто. JTEBU29J205048389 Машина, ни когда не видела Зимы и реагентов, так как эксплуатировалась на даче в Анапе. Реальный пробег! (Автотека подтягивает не правильные данные) Отследить можно по ТО у официального дилера. Все оригинальное кроме мультимедиа (установлена из за камеры) оригинальная в комплекте. Узаконенный фаркоп, вписанный в ПТС. Колодки еще заводские. Без ДТП! Железо и покраска завод! Крашены только бампера и листва на двух дверях (левая сторона) из за царапин и сколов в процессе эксплуатации (есть фото). Торпеда родная и имеет заводскую болезнь. Авто в Москве, не эксплуатируется и хранится, в закрытом подземном боксе. Я второй владелец. Цена 4'400'000руб. тел. +7-9О3-797-ОО-5О Сергей.

    IMG_0072.jpg

    IMG_0080.jpg

    IMG_0071.jpg

    IMG_0070.jpg

    IMG_0069.jpg

    IMG_0058.jpg

    IMG_0117.jpg

    IMG_0116.jpg

    IMG_0115.jpg

    IMG_0113.jpg

    IMG_0111.jpg

    IMG_0105.jpg

    IMG_0096.jpg

    IMG_0094.jpg

    IMG_0082.jpg

    IMG_0081.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Вот что значит юг, пробег по машине ухоженный никогда не угадать. 

    Screenshot_2023-11-12-15-20-24-332_ru.auto.ara.jpg

    Screenshot_2023-11-12-15-20-24-332_ru.auto.ara.jpg

    Вот

    Screenshot_2023-11-12-15-23-19-060_ru.auto.ara.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: 105HZ, 100 2UZ-FE, 60 2H

    Похоже на папиру Газпром, когда народ черного лебедя схватил😌

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado

    Наверное не возможно пройти мимо, не написав какую ни будь ерунду, не относящуюся к покупке машины, а после "быть довольным собой", получив дешевую порцию дофамина.)

    А теперь конструктивно! Что пробег оригинальный, и был тупо испорчен, дистанционно прохождением/получением Диагностических карт (Тех осмотра) это факт.

    Кто действительно заинтересован в покупке, может проверить по Официальной, дилерской базе, подтвердив мои слова, за которые я отвечаю. Самый лучший способ: это приехать с диагностическим оборудованием, руками и головой и осмотреть авто.

    IMG_1106 (2).jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    39 минут назад, Alberto Kavos сказал:

    Наверное не возможно пройти мимо, не написав какую ни будь ерунду, не относящуюся к покупке машины, а после "быть довольным собой", получив дешевую порцию дофамина.)

    А теперь конструктивно! Что пробег оригинальный, и был тупо испорчен, дистанционно прохождением/получением Диагностических карт (Тех осмотра) это факт.

    Кто действительно заинтересован в покупке, может проверить по Официальной, дилерской базе, подтвердив мои слова, за которые я отвечаю. Самый лучший способ: это приехать с диагностическим оборудованием, руками и головой и осмотреть авто.

    IMG_1106 (2).jpg

    Вы сослались на авто теку, я ее подкрепил, есть бесплатная возможность иногда. 

    Правда зачем дилер делал т. О. 120.000 при заявленном пробеге 43000??? 

    А еще если построить прямую линию, по диаграмме, то как раз пробег ровно растет все время владения машиной 1 владельцем. 

    А машинка выглядит отлично, похоже за ней хорошо ухаживают, где и что я написал отрицательного не понимаю. 

    Цену тоже не обсуждаю. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    5 часов назад, Alberto Kavos сказал:

     Отследить можно по ТО у официального дилера. 

    А можно скрин из базы дилера?

    5 часов назад, Alberto Kavos сказал:

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-сад имени Маркиза Де-Сада
    • Машина: машина и очень хорошая(три)

    Есть покупатели на 20ти летнее авто по цене нового в Астане(2,7-2,8, не 4.0)???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado
    1 час назад, Fire(rus) сказал:

    Вы сослались на авто теку, я ее подкрепил, есть бесплатная возможность иногда. 

    Правда зачем дилер делал т. О. 120.000 при заявленном пробеге 43000??? 

    А еще если построить прямую линию, по диаграмме, то как раз пробег ровно растет все время владения машиной 1 владельцем. 

    А машинка выглядит отлично, похоже за ней хорошо ухаживают, где и что я написал отрицательного не понимаю. 

    Цену тоже не обсуждаю. 

    Все верно, и написал что она не корректна. Если ориентироваться на автотеку, то авто с 2018 по 2019, проехало 200т.км.))) Дилер в Новороссийске (10.02.22)  делал ТО на пробеге 28'709 и скорее всего поставил ТО120, (сервисная книжка в наличии) руководствуясь тем что наступит раньше пробег или возраст, как при замене масла. На новых машинах с гарантией, я всегда менял масло у дилера раньше чем по регламенту, и тем самым получал отметку о прохождении Технического обслуживания выше чем есть на самом деле. (из за частоты заездов, не связанных с пробегом) 

    1 час назад, vikernes сказал:

    Есть покупатели на 20ти летнее авто по цене нового в Астане(2,7-2,8, не 4.0)???

    Машина на любителя.

    Улыбнуло) Купите новый и привезите, за эти деньги)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: CCCP
    • Машина: 80 1HZ 96год
    7 часов назад, Alberto Kavos сказал:

    Колодки еще заводские.

     

    с.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado
    1 час назад, Fire(rus) сказал:

    А можно скрин из базы дилера?

     

    Если бы был, то прикрепил. Подтвердить информацию может только человек работающий на дилере. Win в объявлении

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado
    3 минуты назад, VVSaraev1959 сказал:

     

    с.jpg

    Вот уже радует аудитория! Приятно что кто то смотрит и разбирается. Есть еще задние.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350

    При покупке авто машину нужно смотреть глазами, а не автотекой. Автотека иногда такое пишет что просто отталкивает от покупки хорошей машины (не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой) то пробег напишут не такой, то какие то аварии укажут не понятные. Отличный прадик, удачи в продаже...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Костомукша
    • Машина: land cruiser 80 1HD-FT (вишенка)
    28 минут назад, Кирилл Всемогущий сказал:

    При покупке авто машину нужно смотреть глазами, а не автотекой. Автотека иногда такое пишет что просто отталкивает от покупки хорошей машины (не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой) то пробег напишут не такой, то какие то аварии укажут не понятные. Отличный прадик, удачи в продаже...

    Автотека - помойка. Кто и какие вносит в нее данные никому не известно и их достоверность никто не проверяет. Машина огонь. В таком состоянии их и 10 лет назад не особо много было. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC80L std 1HZ MKПП

    То есть машина проезжала 2.5 т в год?На фото деревья не Анапские:laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び
    11 minutes ago, payc said:

    То есть машина проезжала 2.5 т в год?На фото деревья не Анапские

    Дык и номера на ней 177 региона.

    у меня, например, 70-ка за 7 лет наездила 2500 км…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land Cruiser Prado
    33 минуты назад, payc сказал:

    То есть машина проезжала 2.5 т в год?На фото деревья не Анапские:laugh:

    К моменту фотосесии, авто уже было в местных широтах. Регион 177 с первого дня продажи. Регистрация всегда была Москве, так как я и первый собственик, Соседи. Анапа это дача, не круглогодичного проживания, отсюда и такой пробег. На этом фото обвес, (который сейчас снят) и справа море.

    IMG_8121.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО-ЮГРА
    • Машина: ТЛК-80, 1FZ \\ ТЛК-100 VX 2UZ 2006г.в.
    18 минут назад, БроневичОК сказал:

    Дык и номера на ней 177 региона.

    у меня, например, 70-ка за 7 лет наездила 2500 км…

        Всем здравия. Машина выглядит суперски!, и решит все потенциальный покупатель. Глубокий осмотр с пристрастием специалистов в сфере "автоподбора" решит спор. Ждем покупателя.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Оха, Сахалинская область
    • Машина: Toyota Tacoma SR5 V6, ВАЗ-2121, Москвич-412, Москвич-2140
    17 часов назад, Кирилл Всемогущий сказал:

    При покупке авто машину нужно смотреть глазами, а не автотекой. Автотека иногда такое пишет что просто отталкивает от покупки хорошей машины (не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой) то пробег напишут не такой, то какие то аварии укажут не понятные. Отличный прадик, удачи в продаже...

    Брал недавно автомобиль, по автокоду и автотеке было указано что автомобиль снят с учета в связи с угоном, в ГАИ выяснилось, что он просто снят с учета по заявлению владельца, в угоне никогда не был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: LX570, nissan atlas, RX350
    5 часов назад, Anton_65rus сказал:

    Брал недавно автомобиль, по автокоду и автотеке было указано что автомобиль снят с учета в связи с угоном, в ГАИ выяснилось, что он просто снят с учета по заявлению владельца, в угоне никогда не был.

    Я и говорю автотека это полное Г..., единственное это можно посмотреть старые фотки из объявлений если машина продавалась ранее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC 80VX 1FZ-FE
    5 часов назад, Anton_65rus сказал:

    Брал недавно автомобиль, по автокоду и автотеке было указано что автомобиль снят с учета в связи с угоном, в ГАИ выяснилось, что он просто снят с учета по заявлению владельца, в угоне никогда не был.

    Был у меня забавный случай лет 7 назад. Продал Нексию узбекам. Через полгода прилетела пара штрафов. Сходил в ГИБДД, написал заявление на снятие с регистрационного учета в связи с продажей ТС (на Госуслугах тогда такого сервиса не было).

    Еще через пол-года звонок на телефон: "Капитан такой-то, заявленная вами в розыск автомашина Нексия задержана и помещена на штрафстоянку !!!"

     

    Оказалось, логика была такая: раз автомобиль снят с учета, то значит он стал без регистрации. А ездить без регистрации ему нельзя, значит задерживаем. Правда гаишники вначале сами не знали зачем задержали эту машину, пришлось им брать у меня письменные пояснения по ситуации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.