Перейти к публикации
anarchy

Расскажу о себе и своей 105-ке)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Славянск-на-Кубани
    • Машина: 105

    Привет, я тут недавно, решил представиться, но никак не могу прикреплять фото, поэтому я снял видео на 30 минут про себя и свою машину, и собака в кадр лезла, так что в общем про всю команду практически ))))

    Будем знакомы... 

    Только не выключайте на первой минуте, по-братски, а то статистика портится))))

     

    Спасибо) 

    З.Ы. Администрация может включит мне возможность картинки постить?)))) А то каждый раз кино снимать - накладно)))))

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    27 минут назад, anarchy сказал:

    , но никак не могу прикреплять фото,

    Кликаешь "выберите файлы" , выбираешь фото на своем устройстве и оно загружается на форум. 

    На своем устройстве кликаешь на фото Скопировать , на форуме в форме написания сообщения кликаешь  вставить и оно грузится на форум.

    Если по размеру не разрешает форум загрузить фото , то уменьшаешь его любыми доступными тебе методами. 

    Короче это проще , чем снимать кино. 

    image.png

    32 минуты назад, anarchy сказал:

    а то статистика портится))))

    Печально , если ты тут только ради этого. 

    32 минуты назад, anarchy сказал:

    Привет, я тут недавно, решил представиться, н

    Добро пожаловать. :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Славянск-на-Кубани
    • Машина: 105
    8 минут назад, AZIAT сказал:

    Кликаешь "выберите файлы" , выбираешь фото на своем устройстве и оно загружается на форум. 

    На своем устройстве кликаешь на фото Скопировать , на форуме в форме написания сообщения кликаешь  вставить и оно грузится на форум.

    Если по размеру не разрешает форум загрузить фото , то уменьшаешь его любыми доступными тебе методами. 

    Короче это проще , чем снимать кино. 

     

    Не прикреплялось, то ошибка, то еще что ... Сейчас работает ...

     

    IMG_0273.JPG

    8 минут назад, AZIAT сказал:

    Печально , если ты тут только ради этого. 

    Добро пожаловать. :buzz:

    Изначально искал кто и куда гоняет в Краснодарском крае))) 

    Изменено пользователем anarchy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 95

    Привет!

    Про лебёдки не прав на 100146%, я недавно перебирал одновременно две разные лебёдки, T-Max и Elektrik Winch. Потроха абсолютно одинаковые,начиная от мотора и кончая редуктором. Вся разница в покраске,точнее в цвете изделия. Ну и рычаг переключения свободный ход/рабочий режим немного различаются. Но если Винч покрасить в цвет Т-макса и показать одну,хрена угадаешь что это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Славянск-на-Кубани
    • Машина: 105
    4 минуты назад, kap1972 сказал:

    Привет!

    Про лебёдки не прав на 100146%, я недавно перебирал одновременно две разные лебёдки, T-Max и Elektrik Winch. Потроха абсолютно одинаковые,начиная от мотора и кончая редуктором. Вся разница в покраске,точнее в цвете изделия. Ну и рычаг переключения свободный ход/рабочий режим немного различаются. Но если Винч покрасить в цвет Т-макса и показать одну,хрена угадаешь что это.

    Вероятно ... Но я это знаешь конкретно про которую разберешь сам ... А если инет, то я бы лучше брал что-то более менее проверенное ...

     

    У меня Китай ноунейм кстати))) Правда он разбирался и собирался самостоятельно и только после этого встал мне)))

    Но я ответственный человек, я не мог такое рекомендовать неизвестным людям, которые это посмотрят ... Кто-то поставит и потом будет писать, чтобы я его забирал с Бермамыта))))

    Изменено пользователем anarchy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Прадо 95
    1 минуту назад, anarchy сказал:

    Вероятно ... Но я это знаешь конкретно про которую разберешь сам ... А если инет, то я бы лучше брал что-то более менее проверенное ...

    Про те же китайские Винчи,4х4 и им подобные отзывов гораздо больше,чем о дорогих лебедях.

    С другой стороны,понятно,кто же напишет хреновый отзыв о дорогой лебёдке,она же должна работать,но реалии таковы,что и самые именитые ломаются,да может раза в два-три реже,но эта поломка точно так же непредсказуема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 4200,Land Cruiser 200 Dizel

    105 отличный автомобиль,у меня 1999 года выпуска, я его приобрел в 2007 г с пробегом 180000 км , сейчас на спидометре 490000 км, движок еще не трогал, тянет хорошо, масло не ест,только замена масла каждые 5000 км. Сейчас пересел на 200 дизель, но 105 стоит под тентом во дворе, уже предлагают 2200000 р, но что то не созрел еще отдать его, столько раз меня возил в дальние дороги и ни разу даже не чихнул, ездил и в Геленджик на нем, в горах конечно не такой шустрый, но зато спокойно на душе, зная что довезет до любой точки туда и обратно,жалко конечно , что таких машин больше не будет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    14 минут назад, fargab сказал:

    жалко конечно , что таких машин больше не будет

    Веет махровым пессимизмом. Сейчас правят менеджеры, с 2008г.,  им не интересно продавать надёжные авто. Но очень быстро учатся Китайцы, ещё чуть-чуть и догонят сотку по качеству и тогда все западные бренды уйдут в глухую жопу. А на наш век хватит крузаков до 08 г.в. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    39 минут назад, shkultin сказал:

    быстро учатся Китайцы, ещё чуть-чуть и догонят сотку по качеству

    Неа - будет такой же маркетинг и ничего личного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: LC 100 FJR 1300
    2 минуты назад, ontheroadagain сказал:

    Неа - будет такой же маркетинг и ничего личного

    Ну мы не Мессинги. Посмотрим. Если успеем :). Тут как качество в угоду менеджменту перевели за 1 год, обратно не получится. Лет 10 думаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: коми сыктывкар
    • Машина: 4Runner 130, 5мяу

    Посмотрел на перемотке. Тойота ,как всегда рулит!!!. в остальном.... Косуха полное гавно-было три классических. юсековская, не помню и фестовская-есть. все живы здоровы друзья носят. У хорошего буля-морда ,с боку,должна быть в виде яйца без горбинок,а раз это так то и Вы так)))) Был тут года 3-4 назад блохер, в 130 пихал 5 мяу и капот резал,прям весь пздцбог-даже машину на стенд мощности на задней оси гонял. Но...Чет слился(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    1 час назад, ontheroadagain сказал:
    1 час назад, shkultin сказал:

    быстро учатся Китайцы, ещё чуть-чуть и догонят сотку по качеству

    Неа - будет такой же маркетинг и ничего личного

    Лишние люди, лишний милиард - надо делать маркетинговую ###..ю чтобы лишние люди смогли кредитное бабло потратить.

    Они будут покупать ненужную им хрень! И тратить время в пустоту на обслуживание и ремонт этой хрени.


    Всё по Карлу Марксу.

    Изменено пользователем BROD

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    18 минут назад, BROD сказал:

    Всё по Карлу Марксу

    его еще никто и не опроверг за это время, страждущие лишь немного подкорректировали высшую стадию немного - поэтому все так

    и будет когда происходит «обобществление производства», при этом «присвоение все также остаётся частным»

    вообщем, «старикам тут не место» - это я о наших древних автомобилях

    Изменено пользователем ontheroadagain

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ
    3 часа назад, anarchy сказал:

    Не прикреплялось, то ошибка, то еще что ... Сейчас работает ...

     

    На любом ресурсе гугл или яндекс фотки свои выкладываешь, а здесь в сообщении кликаешь на "вставить медиа" и потом выбираешь "изображение по ссылке".
    И будет тебе счастье.

    3 часа назад, AZIAT сказал:

    Печально , если ты тут только ради этого. 

    А если машинка пока не ломается и всем устраивает, то почему бы не похвастаться и не познакомиться с авторитетными специалистами технарями ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    о. блогир.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ-73, ГП-5.29, TCL-36x14.5/ ARB Locker 2шт.Beadlock ковка
    8 часов назад, ontheroadagain сказал:

    вообщем, «старикам тут не место» - это я о наших древних автомобилях

    Мне нравится форд Мустанг 1967 года.

    0302b0cf0d778434d1476d8d1f5b7b8d.thumb.jpg.d43dcfdb9e8d6f35505022b8ada83bf5.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    7 часов назад, piv сказал:

    А если машинка пока не ломается и всем устраивает, то почему бы не похвастаться и не познакомиться с авторитетными специалистами технарями ))

    Я только за , если именно для этого сюда приходят , а не просто просмотры на своем канале поднять.

    Видео кстати посмотрел , вполне легко смотрится, хотя авто много раз повторяет одно и тоже. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Славянск-на-Кубани
    • Машина: 105
    11 часов назад, Staf сказал:

    Посмотрел на перемотке. Тойота ,как всегда рулит!!!. в остальном.... Косуха полное гавно-было три классических. юсековская, не помню и фестовская-есть. все живы здоровы друзья носят. У хорошего буля-морда ,с боку,должна быть в виде яйца без горбинок,а раз это так то и Вы так)))) Был тут года 3-4 назад блохер, в 130 пихал 5 мяу и капот резал,прям весь пздцбог-даже машину на стенд мощности на задней оси гонял. Но...Чет слился(((

    Столько позитива и все мне?! Узнаю старый добрый рунет)))) Побольше бы таких экспертов нам, страну бы подняли с колен... И в косухах, и в Булях, и в блогерах ... Завидую ...

     

    Изменено пользователем anarchy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Липецк - Москва - Липецк
    • Машина: HDJ78L&LXH22L&AXAA54L&W221
    2 часа назад, BROD сказал:

    Мне нравится форд Мустанг 1967 года.

    спать с моделью и быть женатым на модели - это две большие разницы :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Славянск-на-Кубани
    • Машина: 105

    По поводу "поднять просмотры" ... Вы конечно не обижайтесь, но реклама за 1000 рублей даст просмотров в разы больше, чем этот форум за все время его будущего существования ... 

    Спасибо, если кто-то посмотрел, надеюсь вам понравилось, но я тут точно не за просмотрами ... Исключительно за экспертными комментариями по поводу косух, булей и блогерства ... Провожу исследования для Минздрава в каких регионах галоперидол кончился :biggrin:

     

    Изменено пользователем anarchy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.