Перейти к публикации
Vlad

ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Поняла - уже разослала телеграмму по знакомым юристам. Если вдруг не в нашу пользу - связь через Ольгу. Если есть уже готовый синопсис (короче, краткая выжимка истории от и до) - пришли мне на brigantine баброс яндекс ру

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Надеемся на здравый смысл судьи!!! А писать в Человек и Закон, Рен-ТВ и прочее, даже после оглашения приговора думаю стоит! Пусть дочка опишет всю ситуацию там.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Позвонил "балаковскому" адвокату. Спешу "успокоить" форумчан, что лишения свободы как такового нет. В правосудие наше не верю и сейчас, но видно все-таки есть какая-то высшая справедливость.

    P.S. Подробности сообщит сам Влад если захочет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    писать в Человек и Закон, Рен-ТВ и прочее, даже после оглашения приговора думаю стоит! Пусть дочка опишет всю ситуацию там.

    787930[/snapback]

    Поддерживаю. Таких сук надо наказывать!

    Позвонил "балаковскому" адвокату. Спешу "успокоить" форумчан, что лишения свободы как такового нет. В правосудие наше не верю и сейчас, но видно все-таки есть какая-то высшая справедливость.

    P.S. Подробности сообщит сам Влад если захочет...

    788082[/snapback]

    Слава Богу! Ждем подробностей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Позвонил "балаковскому" адвокату. Спешу "успокоить" форумчан, что лишения свободы как такового нет. В правосудие наше не верю и сейчас, но видно все-таки есть какая-то высшая справедливость.

    P.S. Подробности сообщит сам Влад если захочет...

    788082[/snapback]

    Это самое главное-что б не закрыли.С условкой люди живут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    ... или существуют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 Синяя птица, колесики 37, лебедка, силовики, лифт

    К сожалению тему увидела только сегодня... Разместила на Питерском ресурсе.

    Лирикой заниматься не буду, просто поставлю свечку...

    Практический вопрос: я так понимаю, деньги все еще нужны? Тогда можно продублировать полные реквизиты? Размещу там же.

    ПС может сделать тему типа "СОС" (как на www.vse-4x4.ru например)? А то в курилку я практически не хожу...

    Изменено пользователем Ворона

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7
    пс...парни никаких 9 лет не будет , если учитывать все факторы-будет минимальное наказание...а это 5 условно...

    видимо, факторы не учли. Или всплыли новые (в подсознании). Влад расскажет, если захочет.

    Влад, можно тему дублировать на др.форумах, с реквизитами?

    Можно пиарить и поднимать в блогах?

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ... или существуют.

    788156[/snapback]

    Ему в высшие учебные заведения не поступать,в Органы он тоже,думаю,не мечтает идти работать.Все познается в сравении,в сравнении с зоной на 9 лет,это почти ничего.У меня у самого гашеная судимость висит,по амнистии,тоже получил ни за что-на адвоката в 17 лет денег небыло ,как видете жив-здоров,мне это жизнь не сломало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...Влад расскажет, если захочет....

    Влад,держи в курсе,потому как тут все близко к сердцу все это принимают и переживают за тебя и вместе с тобой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Я конечно не юрист, но в этом деле условный по-моему это прям подарок судьбы.

    Только теперь Владу главное опять этого егеря не встретить. Второй раз эта история точно плохо закончится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    ... или существуют.

    788156[/snapback]

    blink.gif Ты серьезно?! И реально считаешь, что "существование" хуже зоны?! Человеку давно за полтинник! Долго он там протянет, как ты думаешь?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Сев, я понимаю, о чем говорю. Сама прошла через ментов и следствие, когда пытались и запугать, и прогнуть, и домой ночью врывались, и тюрьму обещали. История по сравнению с этой пустяшная - бабка под колеса кинулась. А дознаватель с ней одной национальности оказался. Когда ты невиновен, аппонент сам виноват и тебе еще и дело шьют - не всегда хватает сил, терпеть такое. Пока будем терпеть, будут прогибать. Лично я боролась пока хватало здоровья и нервов. И когда вырулила ситуацию в удобное для меня положение - договорились миром. Хотя в душе осадок остался - от системы и ментов. Но я понимала, что это осознанно лучший вариант. И самой себе я всегда могу сказать - я пробовала. И то, что в итоге вышло - мой выбор, а не принуждение с их стороны.

    И здесь только Владу решать - бороться дальше, если чувствует в себе достаточно сил и гнева. Или сплюнуть и постараться забыть.

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Приветствую вас, коллеги. Как видите, пишу сам. Самого страшного не случилось, хотя были готовы и к нему. 11 лет условного срока на двоих, как особую милость с учетом возраста одного и заслуг перед Отечеством и малолетних иждевенцев другого. По три года испытательного срока с систематическими отметками у лиц, на то уполномоченных и обязанностью очень смирно себя вести-с соседями по подъезду не скандалить, в автобусе не хамить, в машине наркотики и боеприпасы не возить, на рыбалку в срок и с разрешенным количеством крючков и т.д. Но, по-любому это лучше, чем небо в клетку и передачки на пенсию жены и зарплату детей. Как говорится, в любом плохом есть что-то хорошее, хоть и не много.

    После суда "добрые люди" дали неофициально понять, что если дернемся в область с кассацией, прокурор и "пострадавший" с протестом на мягкость приговора туда же, а там с учетом их связей и денег, "очень даже может быть..." Сидим, чешем репу, какие методы борьбы избрать. Сканирую приговор, отправляю в Москву адвокату (Всеволод помог состыковаться-спасибо). Дальше война план покажет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Строгино
    • Машина: Suzuki Grand Vitara XL-7

    Влад, относительно хороший исход может просто казаться таковым.

    Только теперь Владу главное опять этого егеря не встретить. Второй раз эта история точно плохо закончится.

    788188[/snapback]

    Это уже вторая встреча. А если приговор суда покажется егерю мягким, он вполне может в течение твоего испытательного срока встретиться на твоем пути в третий раз и "случайно" что-то обнаружить не то - в твоей машине или твоем поведении. Не исключайте и такой вариант развития событий. Теперь ты для него удобная мишень для удовлетворения своих потребностей. Данный приговор не защищает тебя от дальнейшего произвола егеря.

    Изменено пользователем Бригантина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    11 лет условки на двоих-это каждому по 11,или каждому по 5,5 ?

    А не жирно ли они намалевали,мало ли чего они там сейчас пугают,пугают и намекают,что б дальше дело не пошло и все их нарушения не повылазили.Пугать будут всегда в таких случаях.Влад,надо аппеляцию подавать ! Лучше ты это сделаешь,чем егерь ! Ждем что адвокат скажет по этому поводу.

    Но пол дела сделано-ты с нами и на свободе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    11 лет условки на двоих-это каждому по 11,или каждому по 5,5 ?

    А не жирно ли они намалевали,мало ли чего они там сейчас пугают,пугают и намекают,что б дальше дело не пошло и все их нарушения не повылазили.Пугать будут всегда в таких случаях.Влад,надо аппеляцию подавать ! Лучше ты это сделаешь,чем егерь ! Ждем что адвокат скажет по этому поводу.

    Но пол дела сделано-ты с нами и на свободе.

    788246[/snapback]

    каждому по 5,5....так и должно было закончится....в кассации смысла нет, пустая трата времени и нервов...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    Пока по3дравляю с тем, что есть! Аппеляцию подавать надо. Шли ее почтой в последний-предпоследний день подачи аппелящии. Надеюсь, Влад, ты записал на диктофон беседу с терпилой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.
    После суда "добрые люди" дали неофициально понять, что если дернемся в область с кассацией, прокурор и "пострадавший" с протестом на мягкость приговора туда же, а там с учетом их связей и денег, "очень даже может быть..." Сидим, чешем репу, какие методы борьбы избрать. Сканирую приговор, отправляю в Москву адвокату (Всеволод помог состыковаться-спасибо). Дальше война план покажет.

    788221[/snapback]

    Думаю это хороший знак, если хочешь бороться дальше.

    Значит сами ссут, раз пугают. Были бы уверены в своих силах, молча добивали бы.

    Хотя повернуться может по всякому, бунтовать как раз особо не советую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    радует, что хоть так дело закончилось на настоящий момент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.