Перейти к публикации
Vlad

ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    что ждать от суда, ну на мой взгляд пятак условно, хороший адвокат может конечно пободаться, из доков только показания свидетелей....

    вывод- если трогали егеря, а похоже что трогали-то голову вниз и каятся....если не трогали, то нанимайте хорошего адвоката, что бы раздергал терпил на суде...

    785288[/snapback]

    Человек пишет, что не трогали и всё сфабриковано, это не напрягает?

    Ну и пятёра условно, если просят 9 лет? Просили бы 5 можно надеятся на условный срок, а тут. Вкорячат меньше, но с отсидкой. Это и в 25 не сахар, а в 56 лет вообще абзац.

    Хотя конечно я не специалист, но дело с этим имел не много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Ну что народ никаких действий?! Адвоката нашли, нет? Какой следующий шаг?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    чем меньше городок,тем больше связи у мелких чинуш.если ты им никто ,они такое там навытворяют.у меня была небольшая стычка в маленьком городке под тамбовом,благо я там жил и родители всю жизнь там прожили,так всю каку разрулила соседка ,обыкновенная работница мясокомбината.а в этом случае за уши подтянут всех и всяк,и понпишут как было выше что виновен даже в поджоге реки.и самое страшное что это государство в государстве,и им пох ,они решать будут даже с нарушениями в свою пользу.они друг друга там по именам называют и по паролю-я от иван ивановича с мебельного магазина.а если они так рьяно взялись -будут делать на показуху,по принципу-БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.и еслиб егерям действительно дали по рогам,то я думаю все было бы по закону и спаведливо.ментыб приехали на место преступления и дальше как по нотам спокойно и без косяков закрылиб аппонента. а так сейчас получается куча гимороя и из которого всем нужно выйти непобеждёнными.и если в маленьком ородке хочется создать видимость борьбы- они её сделают и закроют человека всеми правдами и неправдами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: ТЛК 105 R1 - силовые бампера, передняя лебедка и 33' MT

    Есть еще мысль одна... ехать в центр, в ФСБ - там любят такие дела ...

    Шпионов то мало, а вот "сотрудников МВД" - много smile.gif

    слова знакомого: "как только начнут разбирать ментов, все станет на свои места"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Связался с адвокатом, координаты которого дал Unleashed! Отправляю ему документы. Коллеги, предположившие, что нас бы закрыли сразу, тронь мы егеря на самом деле, правы. Они и место происшествие осмотрели, когда снег растаял и смотреть было нечего, и место не то, что было на самом деле, хотя в суде наше место подтвердили 4 свидетеля. И схему расположения машин и участников во время конфликта, которую нарисовал один из "свидетелей" в судебном заседании суд отказался приобщить к делу по возражению прокурора и адвоката с той стороны, т.к. эта схема отличалась от показаний потерпевшего коренным образом. Да и много еще чего было, чего по закону не должно быть, а по мнению следствия, прокуратуры, да и суда дозволено в отношении подсудимых. Наша презумпция неВИНОВНОСТИ. блин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Есть еще мысль одна... ехать в центр, в ФСБ - там любят такие дела ...

    Шпионов то мало, а вот "сотрудников МВД" - много smile.gif

    слова знакомого: "как только начнут разбирать ментов, все  станет на свои места"

    785639[/snapback]

    То же вариант. Любят они ментов натягивать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Тойота Скептер 95г. В поиске 80-ки!!!

    To Vlad:

    Отправил. По возможности буду подкидывать.

    Держись! Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    что ждать от суда, ну на мой взгляд пятак условно, хороший адвокат может конечно пободаться, из доков только показания свидетелей....

    вывод- если трогали егеря, а похоже что трогали-то голову вниз и каятся....если не трогали, то нанимайте хорошего адвоката, что бы раздергал терпил на суде...

    785288[/snapback]

    Человек пишет, что не трогали и всё сфабриковано, это не напрягает?

    Ну и пятёра условно, если просят 9 лет? Просили бы 5 можно надеятся на условный срок, а тут. Вкорячат меньше, но с отсидкой. Это и в 25 не сахар, а в 56 лет вообще абзац.

    Хотя конечно я не специалист, но дело с этим имел не много.

    785506[/snapback]

    а я много...

    прочитал кто нибуть протокол заседания? что бы можно было подискутировать..

    интересен момент- троих здоровых мужиков с ружьями избили двое, одному из них всего 24 года...неужели ни у кого вопросов нет?

    по протоколу суда- мое мнение как было-вкратце--

    поехали по по полям побраконьерили, увидели егерскую машину-решили свалить, видно сильно торопились и были выпившие-отсюда перегретый мотор, естественно егерь видя что товарищи беспределят наехал конкретно на них, попытавшись забрать ружья, естественно без соблюдений процессуальных норм...за что и получил люлей, ( предполагаю что в этот момент ввязался молодой и видя как волочат товарища врезал одному прикладом по лицу) на этом и разъехались, причем тойота свалила первой...естественно чувствуя что накосячили звонят знакомуму бывшему менту ( который не работает!!!) скорее всего с просьбой о помощи...ну а потом каша с больницами, повреждениями и т д...

    понятно что егерь с дружком тоже накосячили, отсюда и неточности в показаниями, но факт есть факт- браконьерили-были пойманы-напиз...ли егеря и свалили...хоть запинайте, но у меня сложился такой вывод после прочтения всех материалов дела....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    что ждать от суда, ну на мой взгляд пятак условно, хороший адвокат может конечно пободаться, из доков только показания свидетелей....

    вывод- если трогали егеря, а похоже что трогали-то голову вниз и каятся....если не трогали, то нанимайте хорошего адвоката, что бы раздергал терпил на суде...

    785288[/snapback]

    Человек пишет, что не трогали и всё сфабриковано, это не напрягает?

    Ну и пятёра условно, если просят 9 лет? Просили бы 5 можно надеятся на условный срок, а тут. Вкорячат меньше, но с отсидкой. Это и в 25 не сахар, а в 56 лет вообще абзац.

    Хотя конечно я не специалист, но дело с этим имел не много.

    785506[/snapback]

    но у меня сложился такой вывод после прочтения всех материалов дела....

    785730[/snapback]

    Дык именно этого егеря сотоварищи и почти добились, осталось только "условный" срок дать с отбыванием в колонии общего режима. Суд в 999999 случаях из миллиона на стороне ментов, "егерей" и приравненных к ним. Я тоже, к несчатью сталкивался с такими делами. А вообще тут вопрос доверия или недоверия к автору топика, протокол читал к слову сказать. Практически все ходатайства со стороны автора были отклонены по понятным причинам. Осталось дело за малым - вынести "справедливый" приговор. А твое мнение, уж извини, мнение обычного обывателя, толпы, которая видит только то, что хочет видеть, а мнение имеет такое как у большинства.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Понимаешь ,jurok35, возможно все и так.Только я все равно не понимаю ,каким боком Егерь-должностное лицо,как подметил Снайпер ,раз уж эту статью шьют.

    Когда моего продавца порезали,2 ножевых и пришлось удалять селезенку ,чмошнику дали 2 года условно.Хотя у него был адвокат государственный,бесплатный,и никаких подвязок .

    Тут вроде 9 лет хотят дать и за что ? Вроде все живы,все органы на месте...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    В любом случае,сейчас "бьют наших" , ждем-с вердикта Адвоката ,пока он разберется в деле и перспективах, а так же прикинет примерную стоимость работы .Дело в любом случае положительно решаемое ,так как кроме местных Судов ,где все повязано ,есть Суды ,где можно обжаловать и подавать надзорные жалобы,я так понимаю ,они в Питере и Москве ? .Не сталкивался по Уголовному ,но по Гражданскому у нас аппелируют в Питер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: jurok35

    Почему я казлов ненавижу - за просто так мне подкидывали наркоту - потому что нах послал мента который был в гражданском. Для меня все эти егеря менты казлы и вся ихняя мразь что то творят, априори они честными не могут быть так же как не может быть белого негра.

    В данный момент надо помогать человеку а а не говорить а ты сам виноват - если бы эти же егеря встретили "пацанов" на 200ках или Рейндж Роверах они бы еще сами побежали настреляли за них дичи... Так что казлы везде казлы а человека надо вытаскивать из данной ситуевины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Что Вы на jurok35 напали.

    Он как раз дело говорит. Он же не предлагает забить на это дело. Он как раз ознакомился с материалами, времени не пожалел, и пытается обозначить имеющуюся в реальности ситуацию.

    Помочь человеку можно только грамотно оценивая положение и предпринимая адекватные, последовательные действия. Лозунгами "мочи ментов" или нытьем "так и живем" тут вряд ли поможешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    Что Вы на jurok35 напали.

    Он как раз дело говорит. Он же не предлагает забить на это дело. Он как раз ознакомился с материалами, времени не пожалел, и пытается обозначить имеющуюся в реальности ситуацию.

    Помочь человеку можно только грамотно оценивая положение и предпринимая адекватные, последовательные действия. Лозунгами "мочи ментов" или нытьем "так и живем" тут вряд ли поможешь.

    785832[/snapback]

    thank.gif если я прав, то был значит у меня подобный опыт, дело очень похожее, спаслись двумя "случайными" свидетелями, и на суде нужно сильно постараться, что бы все было правильно, судья поверила, а если и не поверила , что бы остались зацепки для обжалования...

    пс...парни никаких 9 лет не будет , если учитывать все факторы-будет минимальное наказание...а это 5 условно...

    в таких делах вывод один-договариваться с терпилой, потом на переквалификация на часть первую, и примирение у мирового судьи....я не хочу задевать автора , просто пишу как есть, но нужно было косяки сразу зачистить если чувствуете что "борзанули" а не нагнетать обстановку...

    короче адвокат полюбому нужен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    а я много...

    прочитал кто нибуть протокол заседания? что бы можно было подискутировать..

    интересен момент- троих здоровых мужиков с ружьями избили двое, одному из них всего 24 года...неужели ни у кого вопросов нет?

    А ни чего, что из троих ЗДОРОВЫХ двое ИНВАЛИДЫ по заболеваниям сердца. Это как бы мимо прошло?

    Впрочем о чём спор, пусть каждый видит своё, в судах я может и мало вертелся, а вот как там козлят если команда сверху дана, очень хорошо знаю.

    Почему то Владимиру больше верю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Мужики. спасибо за все-за участие, за поддержку. за убитое на меня время, за деньги. Стыдно, что приходится принимать ничем не заслуженную помощь, но спасибо- и от мня, и от Сереги.

    Здоровых мужиков нас там, на трассе, действительно было всего двое-я, да мой перегретый Крузер. А юнец тот, которому 24-рукопашник, прошедший Чечню, руками и ногами работать умеет, с головой-хуже. Недоверчивым могу сказать, что после браконьерских гонок на трассе по часу не стоят, чаи распивая, да и в случае форс-мажора двумя машинами было бы легче разрулить, а не подставлять свои головы под сапоги и приклад. Но на это мнение каждый тоже имеет право-обижаться не на что. Как говорят в народе-за ноги не держали - могло быть так, а могло быть по-другому. Читайте материалы следствия и протоколы суда, сравнивайте показания-надеюсь, все поймете.

    Только что вышел из суда. Произнес речь, обличающую "царский режим" и методы расследования. Понимаю, что все это пустая болтовня, которая ляжет в архив и никому от этого ни жарко, ни холодно, но сдержаться не смог.

    До понедельника отпустили домой, а там как бог даст. В 9-30 приговор. Теплится еще надежда идиота на разумность (или осмотрительность?) судьм. Но...

    С адвокатом связался, материалы ему сбросил. обещал в выходные все посмотреть, а там будем решать, как воевать-с ним или без него. По-любому, воевать буду. Несправедливость наказания только усиливает настойчивость в отстаивании своей правоты. А когда чувствуешь, что есть на кого опереться, сил прибавляется. Еще раз спасибо всем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    сразу отпишитесь о результатах, если решите обжаловать-приговор сразу адвокату, пусть жалобу составляет...а там уже можно деньги на оплату собирать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Мужики. спасибо за все-за участие, за поддержку. за убитое на меня время, за деньги. Стыдно, что приходится принимать ничем не заслуженную помощь, но спасибо- и от мня, и от Сереги.

    Здоровых мужиков нас там, на трассе, действительно было всего двое-я, да мой перегретый Крузер. А юнец тот, которому 24-рукопашник, прошедший Чечню, руками и ногами работать умеет, с головой-хуже. Недоверчивым могу сказать, что после браконьерских гонок на трассе по часу не стоят, чаи распивая, да и в случае форс-мажора двумя машинами было бы легче разрулить, а не подставлять свои головы под сапоги и приклад. Но на это мнение каждый тоже имеет право-обижаться не на что. Как говорят в народе-за ноги не держали - могло быть так, а могло быть по-другому. Читайте материалы следствия и протоколы суда, сравнивайте показания-надеюсь, все поймете.

    Только что вышел из суда. Произнес речь, обличающую "царский режим" и методы расследования. Понимаю, что все это пустая болтовня, которая ляжет в архив и никому от этого ни жарко, ни холодно, но сдержаться не смог.

    До понедельника отпустили домой, а там как бог даст. В 9-30 приговор. Теплится еще надежда идиота на разумность (или осмотрительность?) судьм. Но...

    С адвокатом связался, материалы ему сбросил. обещал в выходные все посмотреть, а там будем решать, как воевать-с ним или без него. По-любому, воевать буду. Несправедливость наказания только усиливает настойчивость в отстаивании своей правоты. А когда чувствуешь, что есть на кого опереться, сил прибавляется. Еще раз спасибо всем.

    786126[/snapback]

    Владимир! Адвоката по любому подтягивать! Мало ли что!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Попробуй подтащить за уши другие его дела провальные,или же закрытые как твоё первое и не важно какой срок давности .В общем не состоятельные И доказать что он как егерь не компетентен.Каким образом это сделать я не знаю,можно попробывать через местных ментов,которым он насолил (денег можежет дать придётся).Или даже бабок его ненавидящих за характер дурацкий.но думаю что таких дел очень много раз он так борзо себя ведёт.Может где он в драке участвовал.Пускай тебе номера дел не дают,но фамилии и имена запиши.Найди и попроси в суд пойти.

    Хорошие адвокаты дела гайцов в архивы отправляют таким образом . 20 раз в день написал на одном месте протокол,то ты не следишь за безопасностью,а наоборот создаёшь все предпосылки чтобы эти нарушения были сделаны

    Это тебе поможет хотя бы судимость не получить.Спустят на торомзах.Тебе об этом дадут знать соответственно.И на мой взгляд это самый оптимальный выход будет

    Адвокат самый лучший это ты сам!!Думаю что лутше тебе самому разбиратся во всёмм

    Копайся в своём деле как крот.Ищи дырки.Выпиши все несоответствия,все не стыковки.Сверяй все цифры и время.И ты должен всё это найти.Может даже свидетелей этих левых ловить на фуфле.Какой бампер,какая фара разбита.Даже какие номера передние или задние они видели.Мол типа а заднего номера не видно из за колеса запасного,которое было в это время повешено (как пример)

    (это не типа умный совет)

    На данный момент сам доказываю что не верблюд .Жена не даёт видеться с ребёнком,ну и отсюда хочет лишить меня родительских прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    О каком компромате сейчас говорить? Он в глазах властей - белый и пушистый, мы беспредельщики и отморозки. Прочитаете судебные протоколы-поймете официальный настрой. Все наши ходатайства-пинком в угол, все с той стороны-на ура. В случае неудачных показаний с той стороны-смена показаний - и все ОК. Почитай басни Морозова и Полетаевых. Да и Сагалиева тоже. Иксанова того хоть адвокат натаскал и то на очной ставке чушь нес, так в результате схема обстановки, нарисованная им и наглухо отличавшаяся от вранья Куприна, "таинственным" образом бесследно исчезла.

    Спасибо еще мужику, который с рыбалки проезжал мимо (Банатов) и нашел в себе смелость хоть и не сразу, но все же позвонить и прийти в суд-так и то слушать не хотели. Откуда взялся, какие газетные объявления? А фото, которые доктор Ларионов сделал - нарисовали себе фламастером синяки м фотографировались в палате. Так и не приобщили к делу. И это уже в суде, а не на следствии. И справка о состоянии дороги по мнению судьи - фуфло, так как я на этом заводе почти 30 лет отработал, из них начальником цеха добрых 20 лет и мне там любую справку могли написать.

    Да и поздно уже про суд говорить. Рассмотрение закончилось, приговор огласят в понедельник. Бум ждать.

    Изменено пользователем Vlad

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.