Перейти к публикации
Vlad

ПОПАЛ В ЖЕРНОВА СИСТЕМЫ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    ...Тебе надо идти в адвокаты, однозначно! И защищать Влада интересы! Твои советы "бесценны"! А если не пойдешь и не собираешься помогать ему с деньгами, остановись и перестань давать бесполезные и ненужные советы!

    P.S. Тебе насколько я помню, никто не указывал как вести свои дела когда деньги в долг давали! Или я не прав?!

    836627[/snapback]

    Я хоть чего плохого посоветовал ? Я за то, чтоб руки не опускал. Бороться надо, и время тянуть. Даже если я ошибся с должностным\не должностным и цеплялся за это как за соломинку, то все равно, Егерь хоть временно лишится возможности взыскивать расходы, если дело опять возьмут на рассмотрение. Cдесь Время работает на Влада.

    Короткая у тебя память. Мне тоже давали советы. Ты единственный кто тогда лично давал мне совет не пытаться, что у меня почти нет шансов, помнишь ? Вот он, на первой страницы той темы :

    Мой тебе совет - не бери кредит в такой ситуации. Извини, но как и в прошлый раз, формат форума не позволяет объяснить даже на пальцах почему. Ты уже совершил несколько ошибок, которые привели к такой ситуации. Так не усугубляй свое положение дальше.

    Я не опустил руки. Чего и Владу советую.

    Насчет того, что я собираюсь или не собираюсь делать-не тебе знать и судить.

    Поэтому не наскакивай.

    836647[/snapback]

    У меня с памятью все в порядке. Ты просил совета - я его давал! Время поставило все на место, я рад, что ты успешно завершил свои дела!

    А то, что ты советуешь может опять привести Влада на скамью подсудимых! Жаль, что этого никак не можешь понять. Ответственность за следование ТВОИМ советам будет нести Влад, а не ты. И судить будут (не дай бог) его, а не тебя.

    Про "не тебе знать и судить" я вообще не догнал?! Ты о чем вообще?! Делай что хочешь!... только сам с собою, главное чтобы других это все не касалось! А то потом опять будешь рассказывать за незнание и непонимание последствий как с тем полиграфом?!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...
    ...По результатам работы серьезной комиссии предложили уйти с работы двум прокурорам, что в нашем деле "серьезно разбирались". Заслуга не наша-своих грехов навалом. Но все равно душу греет. Нашел ментовский документ, по которому егерь вообще не относится к госслужащим, подпадающим под охрану государства, как милиция и пр. правоохранители. Правда, это уже после пожара...А нас прессовали, как за ГБ-шника, блин...

    807261[/snapback]

    Вот за это я зацепился.

    836658[/snapback]

    А ты не цепляйся! На заборе тоже много чего пишут, только не надо за это цепляться! Влад тоже многого не знает и не понимает, он тоже не юрист, как и большинство здесь на форуме!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    А ты не цепляйся! На заборе тоже много чего пишут, только не надо за это цепляться! Влад тоже многого не знает и не понимает, он тоже не юрист, как и большинство здесь на форуме!

    836687[/snapback]

    Я человек такой, считаю, что надо цепляться за каждый шанс, и использовать даже 1 из 100, 1 из 1000. Ни аппеляция, поданная вовремя, ни надзорная жалоба уже не может привести его на скамью подсудимых. А испортить удовольствие от быстрой победы другой стороне-запросто.

    Зы. Я тогда не просил совета.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Привет, коллеги. Знаю, что надоел я вам со своими проблемами. Сегодня состоялся суд по взысканию платы за доставленное удовольствие быть отдрюченным. Решение суда - взыскать судебные издержки в полном объеме 20 р. и моральный вред - 50 р. Во столько оценили работу "крыши" нашего "пострадавшего". Добровольно платить не собираемся, пободаемся еще в области, хотя почти 100%, что это пустая затея, а там пусть собирают копейки через приставов. Имущества на продажу у нас нет.

    Мужики, еще раз обращаюсь с просьбой - помогите собрать денег на войну. Честно говорю, что не знаю, когда рассчитаюсь, но возмущение от бессилия просто через край и воевать намерен до конца.

    Реквизиты счета дочери по ссылке http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...ic=50027&st=150

    или Блиц Сбербанка Комарову Владимиру Вениаминовичу пасп. 6ЗОЗ 547541

    Свой счет не даю, т.к. арест на поступающие средства быстро наложат. Стыдно и противно, но решаюсь на просьбу только из-за веры в ваше искреннее сочуствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: УАЗ Патриот

    Ссылка не открывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балаково Саратовской об.
    • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

    Без ссылки

    Реквизиты счета

    БИК 046311854

    К/с 30101810900000000854

    Р/с 42301810304640021581

    ИНН 7744003399

    Банк: Филиал «Саратовский» ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» г.Саратов

    Получатель: Филиал «Саратовский» ЗАО «КБ ОТКРЫТИЕ» г.Саратов

    Назначение платежа: Для зачисления во вклад Сорокиной Ольге Владимировне

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Сцуки, я так и знал. Потому советовал тянуть как можно дольше. Юристы, ну подскажите, неужели если дело велось с нарушениями, нельзя что-то решить через Верховный Суд ??? Неужели нельзя сейчас надзорку подать, добиться справедливости ???

    На местном уровне бесполезно бодаться, это будут деньги на ветер.

    50 тыс "морального вреда" - до(х)уя однако. Тварь редкостная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Bill

      Прочитал наискосок тему - кошмар, искренне сочуствую. В голову приходитпесенка боярского "как следует смажь оба кольта ....."

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Вологодская обл
      • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
      Сцуки, я так и знал. Потому советовал тянуть как можно дольше. Юристы, ну подскажите, неужели если дело велось с нарушениями, нельзя что-то решить через Верховный Суд ??? Неужели нельзя сейчас надзорку подать, добиться справедливости ???

      На местном уровне бесполезно бодаться, это будут деньги на ветер.

      50 тыс "морального вреда" - до(х)уя однако. Тварь редкостная.

      842615[/snapback]

      если проще объяснить- все дело в том что был ли факт преступления или нет, был ли состав преступления и правильно ли подобрана статья ...вот из за чего может надзорка сыграть...а то что где то дело неправильно велось и были процессуальные нарушения, это может все поправится в процессе последующего судопроизводства....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Балаково Саратовской об.
      • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

      Уважаемый Jurok35, Вы, насколько я понимаю, человек далеко не дилетант в этой области. Может, проконсультируете предметно по дальнейшему разумному плану действий? Гонорар, к сожалению, не обещаю. Со сбором средств, видимо, ничего не получается, а своих наличных хватит только на оплату адвокату за составление жалобы. Должны же быть способы заставить наше правосудие расследовать преступление, которое совершили против нас. Ведь и обывателю понятно, что все шито белыми нитками, а спецы должны разобраться, только бы захотели. Или все абсолютно безнадежно в нашем Гандурасе? Если неудобно вслух-можно в личку или vlad-hunter@mail.ru

      С искренним уважением.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Калининград.
      • Машина: Патрол у61, Форанер 61

      Vlad, понимаешь, возможно я сейчас выражу мнение многих, кто в самом начале был готов, так же как и я... Ну а кто-то меня сейчас осудит за мои слова...Сначала шла речь о том, что б не заперли на 9 лет, вот народ и подтянулся, и я в том числе, так как дело святое. Просили выложить смету. Cметы нету. Потом стало ясно, что по-любому не запрут, что условка. После этого большая часть отсеялась, а часть были готовы оказать помощь, но только с дальнейшей реальной пользой для дела. Понимаешь, вот на аппеляцию не подавал. Надзорку тоже побоялся писать. Ну а что ? Зачем тогда все это ?

      Ты сам выразил неготовность идти против Системы. Побоялся уязвить самолюбие Судей. Даже растянуть Дело, что б выгадать время для своих действий, что б отсрочить решение по выплате им "компенсаций" не стал.Да тянуть годами при желании можно апеляциями, отсрочками "по состоянию", надзорками и тд, тебе это многие подтвердят.

      Для чего собирать деньги сейчас ? На местном уровне копать будешь, без перспектив, зная что 100% ничего не изменится ? А смысл ?

      Ищи адвоката, кто с жаром возьмется за твое дело, въедливого, этакого "суку", что б уцепился за каждое нарушение, за каждую неверную трактовку, что б развалил это дело в пух и прах если есть хоть один шанс и одна зацепка. И ничего не бойся. Не ссать, как тебе верно сказали сдесь. Если будешь готов и будет у тебя юрист, который возьмется развалить дело, то и народ подтянется, и денег подкинет. А вот так, без перспектив, никто делать ничего не будет, не в обиду, но сам подумай.

      Вот тебе пища для размышлений. У нас был один Адвокат, раньше мелькала его фамилия часто в газетах. Так вот, было у него такое дело:

      Менты сделали подставу пацану, торгашу наркотой. Брали его с поличным, и с меченными купюрами. Но что-то там они не оформили во время. Короче, этот Адвокат дело развалил из-за того, что все было проведено с нарушениями. Урод этот даже условное не получил. Вот так.

      Еще пример. У меня дело было, правда по ГК. Я ответчиком. Но, мать вашу я был прав, и знал это ! Меня суд виноватым сделал. Я сроки апеляции проипал. Восстановил их, спасибо адвокату моему. Но вот аппеляцию саму мне он отказался составлять. И в деле участвовать тоже. Говорит, мол безперспективно, проиграешь 100 пудов. А адвокат очень неплохой, имел я с ним дело. Я к другому, тот мне тоже говорит, даже не пытайся. Я на Суд пришел и защищать себя пришлось самому. Выиграл. Отстоял. Шанс всегда есть. Пусть один из 100. Один из 1000. Но его надо использовать. А вдруг ? А почему нет ?

      Так что ищи Адвоката "суку въедливого", будет перспектива, будет и народ подтягиваться, потому как лишних нет, а с пользой-найдем и соберем.

      Если я не прав, прости меня, Vlad. Но я вот так думаю. Может я не один такой.

      Народ, кто что думает ??? Или молчать будем ? Поддержите или поругайте. Выскажите свое мнение.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: не очень далеко от Иркутска
      • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
      Vlad, понимаешь, возможно я сейчас выражу мнение многих, кто в самом начале был готов, так же как и я... Ну а кто-то меня сейчас осудит за мои слова...Сначала шла речь о том, что б не заперли на 9 лет, вот народ и подтянулся, и я в том числе, так как дело святое. Просили выложить смету. Cметы нету. Потом стало ясно, что по-любому не запрут, что условка. После этого большая часть отсеялась, а часть были готовы оказать помощь, но только с дальнейшей реальной пользой для дела. Понимаешь, вот на аппеляцию не подавал. Надзорку тоже побоялся писать. Ну а что ? Зачем тогда все это ?

      Ты сам выразил неготовность идти против Системы. Побоялся уязвить самолюбие Судей. Даже растянуть Дело, что б выгадать время для своих действий, что б отсрочить решение по выплате им "компенсаций" не стал.Да тянуть годами при желании можно апеляциями, отсрочками "по состоянию", надзорками и тд, тебе это многие подтвердят.

      Для чего собирать деньги сейчас ? На местном уровне копать будешь, без перспектив, зная что 100% ничего не изменится ? А смысл ?

      Ищи адвоката, кто с жаром возьмется за твое дело, въедливого, этакого "суку", что б уцепился за каждое нарушение, за каждую неверную трактовку, что б развалил это дело в пух и прах если есть хоть один шанс и одна зацепка. И ничего не бойся. Не ссать, как тебе верно сказали сдесь. Если будешь готов и будет у тебя юрист, который возьмется развалить дело, то и народ подтянется, и денег подкинет. А вот так, без перспектив, никто делать ничего не будет, не в обиду, но сам подумай.

      Вот тебе пища для размышлений. У нас был один Адвокат, раньше мелькала его фамилия часто в газетах. Так вот, было у него такое дело:

      Менты сделали подставу пацану, торгашу наркотой. Брали его с поличным, и с меченными купюрами. Но что-то там они не оформили во время. Короче, этот Адвокат дело развалил из-за того, что все было проведено с нарушениями. Урод этот даже условное не получил. Вот так.

      Еще пример. У меня дело было, правда по ГК. Я ответчиком. Но, мать вашу я был прав, и знал это ! Меня суд виноватым сделал. Я сроки апеляции проипал. Восстановил их, спасибо адвокату моему. Но вот аппеляцию саму мне он отказался составлять. И в деле участвовать тоже. Говорит, мол безперспективно, проиграешь 100 пудов. А адвокат очень неплохой, имел я с ним дело. Я к другому, тот мне тоже говорит, даже не пытайся. Я на Суд пришел и защищать себя пришлось самому. Выиграл. Отстоял. Шанс всегда есть. Пусть один из 100. Один из 1000. Но его надо использовать. А вдруг ? А почему нет ?

      Так что ищи Адвоката "суку въедливого", будет перспектива, будет и народ подтягиваться, потому как лишних нет, а с пользой-найдем и соберем.

      Если я не прав, прости меня, Vlad. Но я вот так думаю. Может я не один такой.

      Народ, кто что думает ??? Или молчать будем ? Поддержите или поругайте. Выскажите свое мнение.

      848401[/snapback]

      +100

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Сочи
      • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

      На счет адвоката +100! Тока найдется ли он????

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Новосибирск
      • Машина: J90 Prado 1KZ-TE
      Vlad, понимаешь, возможно я сейчас выражу мнение многих, кто в самом начале был готов, так же как и я... Ну а кто-то меня сейчас осудит за мои слова...Сначала шла речь о том, что б не заперли на 9 лет, вот народ и подтянулся, и я в том числе, так как дело святое. Просили выложить смету. Cметы нету. Потом стало ясно, что по-любому не запрут, что условка. После этого большая часть отсеялась, а часть были готовы оказать помощь, но только с дальнейшей реальной пользой для дела. Понимаешь, вот на аппеляцию не подавал. Надзорку тоже побоялся писать. Ну а что ? Зачем тогда все это ?

      Ты сам выразил неготовность идти против Системы. Побоялся уязвить самолюбие Судей. Даже растянуть Дело, что б выгадать время для своих действий, что б отсрочить решение по выплате им "компенсаций" не стал.Да тянуть годами при желании можно апеляциями, отсрочками "по состоянию", надзорками и тд, тебе это многие подтвердят.

      Для чего собирать деньги сейчас ? На местном уровне копать будешь, без перспектив, зная что 100% ничего не изменится ? А смысл ?

      Ищи адвоката, кто с жаром возьмется за твое дело, въедливого, этакого "суку", что б уцепился за каждое нарушение, за каждую неверную трактовку, что б развалил это дело в пух и прах если есть хоть один шанс и одна зацепка. И ничего не бойся. Не ссать, как тебе верно сказали сдесь. Если будешь готов и будет у тебя юрист, который возьмется развалить дело, то и народ подтянется, и денег подкинет. А вот так, без перспектив, никто делать ничего не будет, не в обиду, но сам подумай.

      Вот тебе пища для размышлений. У нас был один Адвокат, раньше мелькала его фамилия часто в газетах. Так вот, было у него такое дело:

      Менты сделали подставу пацану, торгашу наркотой. Брали его с поличным, и с меченными купюрами. Но что-то там они не оформили во время. Короче, этот Адвокат дело развалил из-за того, что все было проведено с нарушениями. Урод этот даже условное не получил. Вот так.

      Еще пример. У меня дело было, правда по ГК. Я ответчиком. Но, мать вашу я был прав, и знал это ! Меня суд виноватым сделал. Я сроки апеляции проипал. Восстановил их, спасибо адвокату моему. Но вот аппеляцию саму мне он отказался составлять. И в деле участвовать тоже. Говорит, мол безперспективно, проиграешь 100 пудов. А адвокат очень неплохой, имел я с ним дело. Я к другому, тот мне тоже говорит, даже не пытайся. Я на Суд пришел и защищать себя пришлось самому. Выиграл. Отстоял. Шанс всегда есть. Пусть один из 100. Один из 1000. Но его надо использовать. А вдруг ? А почему нет ?

      Так что ищи Адвоката "суку въедливого", будет перспектива, будет и народ подтягиваться, потому как лишних нет, а с пользой-найдем и соберем.

      Если я не прав, прости меня, Vlad. Но я вот так думаю. Может я не один такой.

      Народ, кто что думает ??? Или молчать будем ? Поддержите или поругайте. Выскажите свое мнение.

      848401[/snapback]

      Только так и никак иначе!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Балаково Саратовской об.
      • Машина: TLC-100 4,7 VX 50-anniversary

      Приветствую вас, коллеги.

      То:Хахол. Спасибо за откровение. Думаю, что это действительно мнение многих, да и мое, как ни странно, тоже.

      Руки я не опустил, на самолюбие работников Системы мне наплевать, вернее даже наоборот-очень хочется его уязвить после всего, что сделано ими.

      Воевать я намерен до конца и не на местном уровне, но хотелось на свободе, а не из-за решетки, по-этому и не подали кассационную жалобу. Надзорная инстанция никуда еще не ушла и за причиненные нам телесные возбудить уголовное дело все равно заставим (конечно не на местном уровне).

      Но воевать с Системой при помощи местных адвокатов, сами понимаете, какой шанс, а "въедливый Сука" дорого стоит и еще его надо найти, да такого, который, получив деньги, не проведет дело, спустя рукава. К тому же с адвокатом заключать договор, сами понимаете, можно тогда, когда твердо знаешь, на что расчитываешь материально, а я сейчас как церковная мышь, а, прекратить с ним отношения на пол-пути из-за нехватки средств - еще обидней.

      Перед своим последним обращением к вам я в принципе договорился с адвокатом Кураевым (по рекомендации соконфетника) о том, что он берется за наше дело, тактика действий была предложена и сумма была обозначена (я обо всем этом в теме писал), и он ждет моего окончательного решения, но мне сейчас ему пока нечего предложить. Вот такие дела.

      Вы прекрасно понимаете, как тяжело взрослому мужику протянуть руку с просьбой о материальной помощи, только безысходность положения заставляет, но в сто раз тяжелее об этой просьбе напоминать.

      Если с вашей помощью действительно удастся собрать необходимую сумму (с Кураевым придется работать или с другим) - я ввязываюсь в эту бодягу, если нет-деньги всем возвращаю и воюю без адвоката, строча жалобы во все инстанции. Просто реально понимаю, что в одиночку воевать со всей этой махиной будет крайне тяжело и небезопасно - не я первый, и главная беда - не последний.

      Если есть у кого надежный человек, способный честно взяться за наше дело - дайте знать.

      С уважением Владимир.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Калининград.
      • Машина: Патрол у61, Форанер 61
      ...Надзорная инстанция никуда еще не ушла и за причиненные нам телесные возбудить уголовное дело все равно заставим (конечно не на местном уровне)...

      848803[/snapback]

      Иск на побои надо было сразу подавать, встречным иском. Это тогда имело силу.

      Сейчас Суд постановил, что он пострадавший а ты нападавший, ответчик и виновный. Постановление об этом имеется. Поэтому никакого Уголовного дела против него возбудить ты не сможешь. А если и возбудишь, то его за отсутствием закроют. Деньги на ветер 100%.

      Первое, надо добиваться отмены приговора и доказывать свою невиновность в Судах высшей инстанции. Пока будут рассматривать, надо запрашивать о приостановлении исполения по возмещению по его Иску. И только потом....

      Второе, вот если получится отстоять, вот только тогда подавать Иск на побои, плюс гражданский на возмещение Судебных расходов и тд.

      Пусть меня поправят, если я не прав знающие люди.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Усть-Каменогорск
      • Машина: Toyota Surf VZN130 3VZE, МКПП

      давай собирай докузуху и свидетелей, открыть расчетный счет успееш , мужики я надеюсь все поймут и с миру по нитке глядиш насобираеш, удачи тебе friends.gif

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Калининград.
      • Машина: Патрол у61, Форанер 61

      Если с вашей стороны тоже подавался иск, но его не приняли, игнорировали факты, разумные доводы, то это тоже можно использовать сейчас.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Вологодская обл
      • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
      Уважаемый Jurok35, Вы, насколько я понимаю, человек далеко не дилетант в этой области. Может, проконсультируете предметно по дальнейшему разумному плану действий? Гонорар, к сожалению, не обещаю. Со сбором средств, видимо, ничего не получается, а своих наличных хватит только на оплату адвокату за составление жалобы. Должны же быть способы заставить наше правосудие расследовать преступление, которое совершили против нас. Ведь и обывателю понятно, что все шито белыми нитками, а спецы должны разобраться, только бы захотели. Или все абсолютно безнадежно в нашем Гандурасе? Если неудобно вслух-можно в личку или vlad-hunter@mail.ru

      С искренним уважением.

      848292[/snapback]

      да неудобного ничего нет...все косячим иногда, кто то больше кто то меньше...у меня была точно такая же ситуевина с другом, только наволочил он дпсников...таже статья была..еле выкрутились....Хохол верно пишет нужен специалист по решению такого вопроса...это и работа со свидетелями, что бы были нужные, и говорили то что нужно, и отсутствие ошибок в первоначальных действиях....НО практически все методы которыми мы выпутывались были незаконные, со лжесвидетельсвом...а что делать- с волками жить, по волчьи выть...Влад при всем уважении, ну не вижу в упор за что зацепится...и помочь бы рад, пофиг как, сам не святой...просто не вижу...все призывы бодаться до конца просто убьют кучу денег и нервов, а шансы на результат малы.....

      единственно что тут можно это получить моральное удовлетворение....но опять же незаконными методами...

      пс...в любом случае , как бы ты не действовал, всегда помогу как смогу...как впрочем и остальные форумчане..

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Калининград.
      • Машина: Патрол у61, Форанер 61

      Бей врага его же оружием. В любви и на войне все средства хороши.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.