Перейти к публикации
черный дембель

должники, идите в .... церковь!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    2 gromit

    И кстати педерастия- эта потология, ей РПЦ весьма сильно поражена, как ни прискорбно.

    683757[/snapback]

    ...как и любой замкнутый мужской коллектив.... знаете ....я уже несколько раз пытался различными намеками как то сказать что мне действительно печально что у многих такой поверхностный взгляд на виденье института церкви, но если всем так нравится блистать в вопросах знания основ и законов становления социальных явлений, то почему бы не поговорить о педерастах.... ведь это тоже самое...говорим не попробовав.... а кто попробовал тот молчит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    ... может лучше о педерастах поговорим...тоже социальное явление и многим нравится..

    Тему создай и беседуй на здоровье , если собеседников найдешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Потому что есть сознание- Аз есмь!

    В смысле- я существую, а потом приходят вопросы:

    - Зачем?

    - Откуда?

    - Сколько осталось?

    - А что дальше?!

    И страх ..., с последующими попытками, найти спасительное продолжение СЕБЯ, хоть в какой роли (обличьи, теле) для дальнейшего осознанного существования в ЭТОМ мире. С этого начинается вера, религия и проч. "ловцы душ".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ни одного крузака не осталось

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А я верю в "Дух времени" и всегда это знал верил и другим проповедовал...

    И не какой поп.. "Тем более я видел свиту Алексия в 99ом в гостинице в ростове в своё время, поуши в бабах и в вине..." меня не переубедит!

    Изменено пользователем людоед

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП
    Потому что есть сознание- Аз есмь!

    В смысле- я существую, а потом приходят вопросы:

    - Зачем?

    - Откуда?

    - Сколько осталось?

    - А что дальше?!

    И страх ..., с последующими попытками, найти спасительное продолжение СЕБЯ, хоть в какой роли (обличьи, теле) для дальнейшего осознанного существования в ЭТОМ мире. С этого начинается вера, религия и проч. "ловцы душ".

    683767[/snapback]

    TO АлСан +100

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    А пидорастия это проще париной репы!В одном случае вседозволенность!(например на свободе) и в другом от всё запрещённости (тюрьма монастыри)Природу однако не заставишь молчать!Вот вам и переход одного в другое! Куда проще!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    опубликованное пользователем изображение

    683771[/snapback]

    ok.gif на стенку в кабинете повешу biggrin.gif .....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    "Перекуём мечи на орала,

    орала она - перекуём!

    И перекуяла и переорала

    и с ём!"

    Плакатец всё свёл к ору идиотов, а тут не так всё просто, - "кто спрятался от проблемы, ещё не значит, что решил её!"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    "Перекуём мечи на орала,

    орала она - перекуём!

    И перекуяла и переорала

    и с ём!"

    Плакатец всё свёл к ору идиотов, а тут не так всё просто, - "кто спрятался от проблемы, ещё не значит, что решил её!"

    683791[/snapback]

    +100!

    А я, пожалуй, повторюсь.

    Религия - это один из государственных инструментов управления стадом. Скажет, к примеру, метрополитен московский и всея небеси, что нужно волокуши покупать и это бохуугодно - часть зомбированного населения пойдёт и купит волокушу.  Почему даже при Сталине не вырезали все церкви? Да потому, что Сталин понимал, что с церковью легче народом управлять. И попы продажные, не за свою идею деньги у народа брали, а за то, что им пообещали жопу сохранить, если они будут про советскую власть народу хорошее рассказывать. Типа угодно так пастуху.  А сейчас у нас, что власть, что церковь - пользуются народом как хотят и имеют его как хотят. Только власть одну половину - силовыми методами, а церковь другую половину - зомбированием.

    И еще. Почему все кричат о православности России? У нас Светское государство! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    "Перекуём мечи на орала,

    орала она - перекуём!

    И перекуяла и переорала

    и с ём!"

    Плакатец всё свёл к ору идиотов, а тут не так всё просто, - "кто спрятался от проблемы, ещё не значит, что решил её!"

    683791[/snapback]

    +100!

    А я, пожалуй, повторюсь.

    Религия - это один из государственных инструментов управления стадом. Скажет, к примеру, метрополитен московский и всея небеси, что нужно волокуши покупать и это бохуугодно - часть зомбированного населения пойдёт и купит волокушу.   Почему даже при Сталине не вырезали все церкви? Да потому, что Сталин понимал, что с церковью легче народом управлять. И попы продажные, не за свою идею деньги у народа брали, а за то, что им пообещали жопу сохранить, если они будут про советскую власть народу хорошее рассказывать. Типа угодно так пастуху.   А сейчас у нас, что власть, что церковь - пользуются народом как хотят и имеют его как хотят. Только власть одну половину - силовыми методами, а церковь другую половину - зомбированием.

    И еще. Почему все кричат о православности России? У нас Светское государство! smile.gif

    683823[/snapback]

    .....не хотелось диагнозов, ну уж напросились -ПУСТОЗВОНЫ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: gromit

    Это особенно сильный аргумент. Все объясняет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Chevrolet Niva
    Почему есть вера кто знает!

    683758[/snapback]

    Интересный вопрос smile.gif

    Мне кажется если каждый попробует сам себе на него ответить, то и атеистов меньше будет.

    А вот еще несколько вопросов по той же теме smile.gif

    Почему наши пра-пра-пра-отцы считали Солнце - Ярилом, а грозу - богом Перуном?

    Почему мы до сих пор плюем через левое плечо при виде черной кошки, встречаем гостей хлебом-солью и делаем еще очень много обрядов, которые нашими предками считались религиозными? smile.gif

    Почему люди устраивали капища и молились богам о хорошем урожае, спокойном море и т.п.?

    Почему люди хотят жить вечно и придумывают Ад и Рай, как продолжение жизни?

    Почему потом на тех же языческих капищах церковь строила храмы?

    Почему в каждом доме был Красный угол, в который потом ставили портреты Ленина и Сталина?

    Почему Ленин и Сталин постарались вытравить из людской души эту веру в .... и вставить туда веру в Атеизм и Коммунизм? (70 лет между прочим продержалась эта Вера smile.gif)

    Почему во время Великой Отечественной войны те церкви, которые были закрыты в 20-30 -е годы вновь начали открываться и в бой шли крестясь?

    Почему мы сами в минуту отчаянья восклицаем "О,Господи"?

    Почему до сих пор существует религия Буддизм, которая старше христианской на несколько тысяч лет?

    Почему существуют т.н. "энергетические центры земли" (именно на них обычно строят церкви и храмы) и почему существуют такие люди как, например, бабушка Ванга?

    Может быть потому, что не смотря на то, что мы знаем что Солнце - это планета, а гроза - это электричество, умнее наших пра-пра-пра-отцов мы не стали и не знаем, как же устроен этот Мир.

    Где он начинается и где заканчивается: только ли рождением и смертью? wink.gif

    Может быть ответив на эти вопросы мы поймем, что такое Вера и зачем она нужна. sorry.gif

    Изменено пользователем Лисёнок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    .Мораль это свод правил выживания человечества а церковь узурпировала это монопольно и претендует на истину .

    ИМХО. Наоборот. Мораль получилась путём подгонки "заповедей" под конкретные условия (не факт что в лучшую сторону). Отсюда различия в морали в разных частях света (разные религии).

    Люди начинают надеяться только на себя, не ждут иллюзорной помощи "сверху".

    Нормальный верующий у Бога только прощения просит и сил. А мнимые материальные блага, да гадости соседу. ИМХО.

    Не надо только лезть с советами к тем , кто их не просит.

    +100. К этому за ручку не приведёшь, а потащишь насильно, получишь полное отторжение.

    так как я не раз видел как человек возвращался к жизни обретя покой только в храме.

    Я тоже видел. Человек смысл жизни обрёл, а то вешаться собирался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодарский рай
    • Машина: Машина мечты
    To: gromit

    Это особенно сильный аргумент. Все объясняет.

    683830[/snapback]

    ... вы уважаемый в своей жизни кому что-то сделали бесплатно или без предпологаемой и ожидаемой в будущем выгоды (только без вранья себе), Вы кого-нибудь из петли вытащили, с иглы сняли, в семью вернули или надежду дали простив кого-нибудь..... сидите тут как бабки у подъезда и дальше своего носа и капота не видите... самим то не противно?, а еще о ценностях пытаетесь разговор вести.... это легче всего все АБАСРАТЬ , но ни чего не дав взамен... запомните это слово - ПУСТОЗВОН...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    То бишь я за внутренний ценз!а вешних мне не надо!

    To: pleh

    А ты реально верующий. biggrin.gif

    Мерзко-противно смотреть, когда наши правители стоят со свечками в храмах, изображая из себя верующих, и думаю не один я такой.

    Нас много. smile.gif

    Почему есть вера кто знает!

    Хороший вопрос.

    ИМХО. Человек подсознательно понимает, что душа бессмертна. Ну не может она просто исчезнуть. Ну и процесс пошёл...... Есть много подтверждений этому вокруг нас, ежедневно мы их видим. Но как говорится "шар замылен". Сразу говорю описывать ничего не буду, иначе начнётся словоблудие smile.gif , как говорил Снайпер: "на 26страниц раздули". А результата будет ноль.

    Хочешь разбогатеть — придумай религию. (с) Хаббард

    Не все хотят разбогатеть. Я например.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Не все хотят разбогатеть. Я например.

    А ты что свою религию удумать решил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    А ты что свою религию удумать решил?

    Упаси Господи! smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: крузак 80 1HD-T АКПП

    TO mikob Ты что то напутал я непримеримый воинствующий атист познаватель.

    Ты меня почти оскорбил! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Ты меня почти оскорбил!

    To: pleh

    biggrin.gif Ну я же не сказал во что ты веришь. Не знаю во что, но во что-то ты веришь. А ли я не прав? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.