Перейти к публикации
Vardex

китаец

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва Вешняки
    • Машина: Toyota HILUX X-cab 22-RE

    Нашим машинкам много лет но ездят...хоть и ломаються иногда...вот например у брата во дворе грейт вол Г-5 новый вроде а снизу масло течет прям как уаз умученный а моей автомобильке 16 лет скоро и сухо...Хотя как говорят...если не течет, значит кончилось...надо посмотреть что-ли... biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Хотя как говорят...если не течет, значит кончилось

    Не боись, это выдержка из инструкциии по эксплуатации к Волге. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Почитал друзья тему и грустно как-то стало ей богу. Патриотизм какой то х..вый, кого то узкоглазыми объявляют (хотел бы спросить а Японцы кто? А мы типо самые нормальные?). Короче печально огульно както все. Тойота, Тойота ..... Ура!!! Тьфу патриоты блин. Как на форум скинхедов попал. Куда из души Русской подевались такт, чуство меры? Потому сами либо барыжим, либо говно какое на заводах штампуем - что культура уходит из души.

    Не хочу никого лечить сам для себя никогда не позволю кого либо назвать черномазым, узкоглазым ......... пусть дети потом выводы делают, правильно их батька жил аль нет.

    Жаль что до уровня развития Китая мы уже недотягиваем, психология блин тянет в средние века.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    а чтой то мы на Китай стали ровняться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4Runner 135 22R , RRC 3.5 , MMC Chariot

    Ну а кудаж остальные вообще убежали хрен знает куда, не догнать блин.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Лично я очень доволен тем, что для копирования они выбрали HILUX ! smile.gif

    "Испортится" мой кузов-знаю где брать! smile.gif

    Поставил китайский трос ручного тормоза-350 руб-без замечаний.Заржавеет- поставлю новый.

    И пожалуйста, предлагаю обходиться без идеологических предрассудков...

    Преимущества независимой подвески меня не интересуют, всё равно изделия 2х1 на асфальте лучше чего либо 4х2 или 4х4, а мостовых пикапов ныне никто не делает,может только ниссан(?), ТЛК 79 не в счёт, поэтому "китайца" в сборе (или нашемарку тем более) куплю только по решению суда или на спор smile.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Лично я очень доволен тем, что для копирования они выбрали HILUX ! smile.gif

    "Испортится" мой кузов-знаю где брать! smile.gif

    Поставил китайский трос ручного тормоза-350 руб-без замечаний.Заржавеет- поставлю новый.

    И пожалуйста, предлагаю обходиться без идеологических предрассудков...

    Преимущества независимой подвески меня не интересуют, всё равно изделия 2х1 на асфальте лучше чего либо 4х2 или 4х4, а мостовых пикапов ныне никто не делает,может только ниссан(?), ТЛК 79 не в счёт, поэтому "китайца" в сборе (или нашемаркутем более) куплю только по решению суда или на спор smile.gif .

    59747[/snapback]

    Так и в Китайца превратишься. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    Для моей машины это НЕИЗБЕЖНО sad.gif . Таких тойот как LN 106 больше делать не будут, может только где ещё в Южной Америке по лицензии собирают.VIGO-уже не то...А от Китайца меня интересует только кузовщина, а вот агрегаты лучше ипонские,либо запчасти к этим агрегатам ипонские.Некогда мне заниматься исследованиями прочности китайской независимой подвески, шестерёнок и валов.Есть занятия поинтересней.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Таких тойот как LN 106 больше делать не будут

    Мда, и куда катится мир... Крузаки 105 тоже снимают с производства... Н чём ездить-то будем? sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    В защиту Тойоты

    трасса для стандарта на БТ3 прокладывалось прародителем китайцев Тойотой Сурф которой более 15 лет и не единой поломки, ну за исключением помятой защиты движка и при этом на резине 235/75-15. Единственное это снегу добавилось biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    М-да! За державу обидно! Унас и такого не пытаються делать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara
    а чтой то мы на Китай стали ровняться

    В Китае когда были в последний раз?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТОЛЬЯТТИ-63
    • Машина: TLC-80. 1HZ.STD.был...

    Терпеть не могу элитарность,снобизм и пр.чуш mad.gif

    А почитать топики так на недосягаемой высоте раз на тойоте?

    Давайте уходить от плебейства и уважать выбор других людей,тем более единомышленников по 4х4...Парень поделился чувствами,заранее обрекая себя на насмешки с нашей стороны"китайцы всех порвут"-это имхо,на средство защиты больше похоже или на комплекс,нежели на утверждение...

    Ну не тойота и что-ведь победа его-факт!Можно конечно поспорить о мощности и тд,но это уже специфика и это интересно,познавательно.Замечено,когда у невоспитаных(чит.неумных)людей неостаётся аргументов они начинают указывать на пол,рассу,одежду и пр хрень.,аспекты,не имеющие к делу никакого отношения.Если не будет взаимоуважения,то собрание скатится до урвня типа-Zubil net.С соответствующими взглядами и интересами .Имхо...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Терпеть не могу элитарность,снобизм и пр.чуш mad.gif

    А почитать топики так на недосягаемой высоте раз на тойоте?

    Давайте уходить от плебейства и уважать выбор других людей,тем более единомышленников по 4х4...Парень поделился чувствами,заранее обрекая себя на насмешки с нашей стороны"китайцы всех порвут"-это имхо,на средство защиты больше похоже или на комплекс,нежели на утверждение...

    Ну не тойота и что-ведь победа его-факт!Можно конечно поспорить о мощности и тд,но это уже специфика и это интересно,познавательно.Замечено,когда у невоспитаных(чит.неумных)людей неостаётся аргументов они начинают указывать на пол,рассу,одежду и пр хрень.,аспекты,не имеющие к делу никакого отношения.Если не будет взаимоуважения,то собрание скатится до урвня типа-Zubil net.С соответствующими взглядами и интересами .Имхо...

    60339[/snapback]

    5баллов!!!!молодца! присоединяюсь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТЮМЕНЬ
    • Машина: GREAT WALL CC1022SY

    А вобще разговорчик довольно интересный получился wink.gif пожалили друг дружку немного, копья поломали, надо по другим форумам помотаться, там народ подоставать, что показательно китайская тема не оставляет равнодушным никого, взять хотя бы количество просмотров и ответов, приятно было послушать все мнения и достаточно полезно, так как работа моя заключается по большому счету в лечении "китаефобий", буду знать к чему готовиться cool.gif еще раз спасибо за участие. Если что-то интересно, спрашивайте постараюсь объяснить! Кто любит пободаться, пободаемся biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.
    Чем руководствуются люди покупающие китайские автомобили? blink.gif

    Воистину,чужая душа загадка.Может им деньги так легко даются,что бы тратить их на всякое....непонятное unsure.gif

    58721[/snapback]

    теперь могу ответить чем

    1 когда денег нет (де факто) а а\м просто необходим мы идём в банк за кредитом а там денег готовы дать но под НОВЫЙ а\м.......... sad.gif и их не трогает что 10 летняя 80 ка стоит пол лимона для банка это хлам (как не обидно звучит)

    2 рассматривалось несколько вариантов в пределах 500 000 руб (чтобы платить не более 15 тыс руб в месяц) но в конечном итоге на пузотёрках был поставлен жирный крест

    3 так вот китайский олень в данном ценовом диапазоне единственный, помоему, вариант (паркетники отношу к пузотёркам)

    К вопросу о дешевых вещах 480 тыров это дёшево ? huh.gif

    ну тогда извините

    сам себя успокаиваю что купил пусть китайскую но тойту tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RUNNER VZN130, 3VZE 1993г. и CAMRY 3л. 1MZFE, АКПП (почти новый гы)
    cool.gif если не сложно рассказывай, переодически, о впечатлениях, думаю многим будет интересно узнать об этом "чуде техники" из достоверного источника. У меня знакомый собирался брать Адмирала (ему нужен пикап), я его отговаривал как мог. Но одно дело читать "Китайский" форум, а другое дело мнения "брата по оружию" жаль конечно что в прошлом sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    to Петр

    Да не вопрос biggrin.gif

    жаль и мне тоже, реально понимаю кагда из долгов выберусь найти достойную 80 ку будет крайне нелегко

    но всё течёт всё меняется dry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    2 Migel

    Када ко мне обращаются с вопросом, мона ли из ТАЗ а сделать мошину нормальную, я отвечаю, что надо все разобрать, переделать, и пото могет быть..

    Китайцы более дотошны, чем сотрудники ВАЗа, надеюсь что не разочарують тебя.а насчет времени и течения ты прав.

    держи нас в курсе, как олень себя ведет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4RUNNER VZN130, 3VZE 1993г. и CAMRY 3л. 1MZFE, АКПП (почти новый гы)
    http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...6/04/03/1193024 Ну судя по всему китайцы решили всерьез нас завалить. Приятель ксатати все таки купил "Великую стену" G-3 как ему сказали единственный "лицензионный" аппарат blink.gif пока доволен, первые его ощущения: проходимый (юзает паралельно УАЗку), жесковат относительно раннера (видимо рессоры здесь виной), не резвый, но до 140 разгоняется, на большие расстояния на заднем сидении ездить тяжко, места для ног еще меньше чем в раннере, багажник загрузить, если в него не залезть, сложно. По поводу качества сборки и технических неполадок инфо пока отсутствует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.