Перейти к публикации
crash

Сурфик влетел в камаз!Сурф победил!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Японыть, не разучились ещё Камазы делать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2

    Я думаю, что победа Сурфа в том, что он спас своего хозяина, а сам погиб sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HILUX SURF 130/1KZ-TЕ 95г. АКПП - был, пока TLC Prado 90 5vz-fe

    Я считаю, что таких мударастов, которые на встречку вылетают отвлекшись или просто потому что по жизни уроды такие, еще в детстве расстреливать надо кислым молоком mad.gif Когда сам в такой ситуации побываешь, когда тебе в лоб крузер на обгоне за 150 летит а ты от него по обочине уходишь, ниуя не весело. Это благо что там камаз груженый шел, а еслиб мамаша с чадом своим на каком-нибудь Витце тарахтела? И закатал бы их в асфальт. И ИМХО отношение к таким людям должно быть однозначное!

    ЗЫ извините, что так эмоционально

    ЗЫЫ А сурф и вправду крепкое авто

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota Crown JZ, LR Def110, LR RangeRoverNew, УАЗ31512

    Стопроцентно согласен с предыдущим оратором! КАМАЗист спас этого урода, задел вскользь и пошёл под откос, иначе бы он его раскатал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Пожалуй согласен полностью за рулем Камаза сидел ПРОФИ и спас придурка. А груженный Камаз раскатает в лепеху любой внедорожник ИМХО ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да уж ohmy.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ы100ния
    • Машина: PathfinderVG30E., Kawasaki ZX6R

    Уж да уж,хорошо что не как в анекдоте: ..(водитель сурфа) проскачу...(водитель камза) -врятли от меня еще некто непроскакивал! huh.gif

    Водитель камза рулит!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота 4 Runner 185 кузов

    Полностью согласен с вами!!!!!!!!!!!

    Вниз с грузом - джиперу просто повезло - иначе смерть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Hilux Surf 185 KZN-185(Silver)11.1998

    интересно, водитель был пристёгнут?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Барнаул
    • Машина: Toyota LandCruiser Prado 120 4.0 R-2
    Я считаю, что таких мударастов, которые на встречку вылетают отвлекшись или просто потому что по жизни уроды такие, еще в детстве расстреливать надо кислым молоком mad.gif  Когда сам в такой ситуации побываешь, когда тебе в лоб крузер на обгоне за 150 летит а ты от него по обочине уходишь, ниуя не весело. Это благо что там камаз груженый шел, а еслиб мамаша с чадом своим на каком-нибудь Витце тарахтела? И закатал бы их в асфальт. И ИМХО отношение к таким людям должно быть однозначное!

    ЗЫ извините, что так эмоционально

    ЗЫЫ А сурф и вправду крепкое авто

    70726[/snapback]

    Я, в принципе, согласен, но нельзя обобщать. Ситуации бывают разные и к каждой из них нужно подходить индивидуально. Если все произошло, так как описано, то поведение Сурфовода (не могу написать с маленькой буквы) - это скотство.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота
    Стопроцентно согласен с предыдущим оратором! КАМАЗист  спас этого урода, задел вскользь и пошёл под откос, иначе бы он его раскатал....

    70728[/snapback]

    Пожалуй согласен полностью за рулем Камаза сидел ПРОФИ и спас придурка. А груженный Камаз раскатает в лепеху любой внедорожник ИМХО ...

    70734[/snapback]

    Полностью согласен. mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    и впрям повезло отвлекшемуся,хорошо хоть в магилу водителя камаза не отправил

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota SURF 130 2L-TE автомат, 93г SSR-G, лифт 2" проставки под шаровые 20 мм пружины от 80 НЕрезаные
    Я считаю, что таких мударастов, которые на встречку вылетают отвлекшись или просто потому что по жизни уроды такие, еще в детстве расстреливать надо кислым молоком mad.gif  Когда сам в такой ситуации побываешь, когда тебе в лоб крузер на обгоне за 150 летит а ты от него по обочине уходишь, ниуя не весело. Это благо что там камаз груженый шел, а еслиб мамаша с чадом своим на каком-нибудь Витце тарахтела? И закатал бы их в асфальт. И ИМХО отношение к таким людям должно быть однозначное!

    ЗЫ извините, что так эмоционально

    ЗЫЫ А сурф и вправду крепкое авто

    70726[/snapback]

    Добавить нечего.

    В крепости и надежности Сурфов и Камазов никто и не сомневался, а от подобных идиотов храни нас всех Бог.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владик
    • Машина: 1 .3RZ-FE АКПП(белый) 2. 3RZ-FE АКПП(золотистый)

    Да уж! точно не дай боже! sad.gif так попасть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: Toyta 4Runner 1992г.в. 3V бенз. МКПП

    Со всеми выше сказаными полностью согласен,особеннноо насчёт урода(Сюрф)

    Сам недавно встретил на дороге 99-ку(но я не камаз).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Центральный Казахстан г. Караганда
    • Машина: 4RUNNER 215, TLC100 INVADER, BMW E36 Compact 1UZ АКПП Toyota + TRANSGO

    Да блин, есть же такие уёб.ки, где у них мозги, они их наверно в дорогу не бирут! Неделю назад я оставил на асфальте (на трассе) черный след около 15 метров, и поднял весь гравий с обочины! Думал что вернуть машину на трассу мне уже неудастся! Виной всему стал один пидар ас на автобусе "неоплан". Я шол по своей полосе около 140км/ч, впереди был подьем и я начал сбрасывать скорость, вдру на этот подьем с противоположной стороны влетает громадный автобус, который как я позже узнал обгонял караван из камазов! Скорость этого убийцы была очень большая и до него было около 50 метров, я естестно тормоз в пол, рукой на сигнал и включил дальний свет, но тот придурак ни как не отреагировал, остановить машину мне нудалось, автобусник летел по моей полосе, мне ничего не оставалось как отпустить тормоз и резко выехать на обочину, и тут же начало тащить задницу по гравию, короче я еле поимал машину и вернул ее на трассу! А гандон на автобусе уехал в своем направлении! Через 20 - 30км, мне встетился лежащий на боку в кювете старый двухдверный паджерик, я остановился и предложил помощь но все вродь были невридимы! Мужики мне расказали, подобную моей историю с участием того же автобуса, только вот исход получился иной, еще они утверждали, что ##### на полном пассажирами автобусе, ехал по встречной, когда его полоса была абсолютна свободна! Позже я узнал от водителей которые постоянно курсируют в данном направлении, что есть такой черт, который всегда прет посредине дороги и надменно улыбается на все сигналы и моргания фарами! Как его еще не убили пассажиры!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz
    Стопроцентно согласен с предыдущим оратором! КАМАЗист  спас этого урода, задел вскользь и пошёл под откос, иначе бы он его раскатал....

    70728[/snapback]

    Водитель камаза+100 -профи!!!!!! Ну а этому М-ку повезло дважды ,что он был на TOYOTA и профи на встречу попался.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.