Перейти к публикации
Petyara

Так, навеяло...... Маленькие итоги.....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    Не так давно в аватаре у каждого пользователя появился маленький червячок. Да, может он и первое время и вызывал бурю вопросов, но потом все утихло, для особо языкастых, это служило небольшим сдерживающим фактором, чтоб не переходить в диспутах на личности....КАждый из модераторов мог наложить небольшое взыскание - предупреждение на каждого пользователя....

    Как модератор, могу сказать, это не работает....

    Одно дарование набрало полную шкалу предупреждений(100%), после чего меня попросили отлучить человека от лишней писанины, что и сделал сроком на 20 дней. Человек почитает, подумает и не будет поливать помоями налево-направо, но ....Сегодня вечером, человек снова пишет....

    Вопрос, для чего тогда червячок, если межличностные отношения ( дружба, патронаж, кумовство) играют более решаемую роль чем действия нескольких модераторов....

    Поэтому прошу, мои модераторские права передать любому, кто ближе по духу форума и особенно близок к администратору.....

    пысы. Пока писал, ну очень хотелось вставить цитату Боломута.....там где идет многоточие....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Петь,эк тебя на ночь глядя... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Petyara

    Сегодня вечером, человек снова пишет....

    Имя? Имя еретика эдакого.

    На костёр !

    Вопрос, для чего тогда червячок, если межличностные отношения ( дружба, патронаж, кумовство) играют более решаемую роль чем действия нескольких модераторов....

    +1

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.
          Вопрос, для чего тогда червячок, если межличностные отношения ( дружба, патронаж, кумовство) играют более решаемую роль чем действия нескольких модераторов....

    увы, имхо нечему удивляться.

    как говаривал мой преподаватель, "коррупция - это не мужик с дубиной за углом. коррупция - это каждый из нас."

    ментальность.

    ...а судьи кто? (с)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    biggrin.gif

    ....Человек почитает, подумает и не будет поливать помоями налево-направо, но ...

    956297[/snapback]

    Имя? Имя еретика эдакого.

    956316[/snapback]

    ТО Эйс Вентура,догадайся с одного раза ----кто у нас главный по помоям? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC40 78г3В,TLC60 89г2H,TLC80 95г1HD-FT,TLC100 02г1HD-FTE

    Как раньше говорили "Блат выше Наркома."

    Все ровны перед законом, но некоторые ровнее. sad.gif

    Это правило у нас везде, значит и на форуме тоже, наверное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Интересная картина. Я с похожими мыслями и фактами отказался от модераторства на другом крупном форуме. Интересно, что все знают как обустроить, к примеру, наше гос-во и т.д, а на примере конференции чтим все то, против чего активно выступаем против smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    Интересная картина. Я с похожими мыслями и фактами отказался от модераторства на другом крупном форуме. Интересно, что все знают как обустроить, к примеру, наше гос-во и т.д, а на примере конференции чтим все то, против чего активно выступаем против  smile.gif

    956344[/snapback]

    Вспоминается анекдот эпохи Брежнева.

    В нашей стране всё для ЧЕЛОВЕКА,во имя ЧЕЛОВЕКА,на благо ЧЕЛОВЕКА laugh.gif

    И я даже знаю фамилию этого ЧЕЛОВЕКА biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    и здесь все протухло значит sorry.gif

    а сколько тем про коррупцию, справедливость, честность, про страну и порядок, порядочность.... puke.gif

    Курилка-зло, т.к. там в основном темы про политику, национализм и другие грязные сферы. оттуда лезут все помои на форум, до курилки было спокойней, чище и доброжелательней. И по теме форума больше общения, а не о Вольфычах и басмачах, сиськах и президентах.

    Курилку в ее сегодняшнем виде- сжечь!

    Сделать техническую курилку, случаи из ремонта, смешные или необычные и т.п. по тематике форума.

    "Дарование" - забанить на 20 дней как положено правилами! mad.gif

    Админу, позволившему нарушить свои же правила, всеобщее ФУ! punchl.gif

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: Goorik

    Курилка-зло, т.к. там в основном темы про политику, национализм и другие грязные сферы. оттуда лезут все помои на форум, до курилки было спокойней, чище и доброжелательней. И по теме форума больше общения, а не о Вольфычах и басмачах, сиськах и президентах.

    Удалить курилку можно, но это как просто глаза закрыть, сути не меняет зато не видно.

    На подобии когда страус голову в песок прячет.

    Зло то может и злом, но зато как показательно.

    А так быть может и не узнал ни когда "ху из ху", и было бы только интернет братание с людьми, о которых и представления не имеешь.

    Что лучше, что хуже это опять вопрос риторический, смотря для чего видимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: Эйс Вентура

    Я думаю представление и так не поимеешь ху из ху, пока внатуре не встретишься с человеком, потому как буквы есть буквы, а глаза и поступки совсем другое.

    А пиз...лов будет меньше, скучно им станет и уйдут на чесательноязычные форумы, зато и люди, которые редко стали появляться и писать, причем профессиональные и грамотные, и самое главное порядочные, опять станут чаще здесть тусоваться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Думаю что не Курилка во всем виновата. Если не нравиться, то ведь можно ее просто игнорировать и ходить только в Технические ветки. Насчет блата админов, всеобщее "фууууууууу" поддерживаю. Когда вводили жесткие правила с пеной у рта доказывалось как будет хорошо, и чисто на форуме, всех зарвавшихся в бан, а по факту как и во Всей Рассее и Едросах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Кожухово
    • Машина: TLC 100 VX 4.7 2005 tv-dvd-navi - Мой домашний динозавр "Крузо" + "Тотоша" - 4Runner 1990 г.в. 3VZE, МКПП, БФГ МТ 33х12,5хR15. 2 кВатт музыки + 2 кВатт 220В

    Петя - уважаю! ok.gif

    После вышесказанного остаётся только требовать переизбрания админа, по факту нарушения и превышения должностных полномочий (понимаю, слишком цивилизованно).

    От себя - тошно от прочитанного, оказывается даже на форуме всё такое же гнилое, как и во всей стране puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    решение должно приниматься всеми модераторами, если один против-решение не принимается...введите такое правило и непоняток не будет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008
    Петя - уважаю!  ok.gif

    От себя - тошно от прочитанного, оказывается даже на форуме всё такое же гнилое, как и во всей стране  puke.gif

    956488[/snapback]

    +1

    мерзко как-то становится на душе...........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Курилку в ее сегодняшнем виде- сжечь!

    Ну да, как что - сразу гранату. Не нравиться - не посещай. В чём проблема? Меня прикалывают высказывания в курилке (часто и одних и тех же людей) о её вреде. А зачем тогда заходить? Чтобы сделать себе больно?

    А обсуждать информацию топикстартера бесполезно, имхо. Это касается взаимоотношений админов, в коих по всей видимости не всё ладно. Что, ессно, не айс, но объяснимо и понятно - все человеки.

    Позицию Петра понимаю и уважаю. Не желает лицемерить даже в мелочах ok.gif . Жаль что из неё выходов немного, вот это действительно печально. Во всяком случае для меня, как пользователя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    решение должно приниматься всеми модераторами, если один против-решение не принимается...введите такое правило и непоняток не будет...

    956495[/snapback]

    Это что то новенькое . Во всем мире решение принимается большинством голосов no.gif . А так как ты пишешь, так на форуме и есть . Все в один голос орут "Путин не правильно руководит ..." а по сути здесь один голос блокирует все остальные . Причем самое смешное провинившийся это тот самый , который больше всех с пеной у рта орет о несправедливости ... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif ТРОЛЬ из ТРОЛЕЙ !!! И тот кто препятствует его наказанию тот его по сути "кормит" !!!

    Петя + 1000 !!! buzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    А какой тогда смысл вот в этой теме Катоныча?

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=66299

    Фактически эти синяки wow.gif означают гласность в длине червячка wow.gifwow.gifwow.gif .

    Если червячок должен работать для тех целей, как был задуман, он должен быть виден ВСЕМ. И тогда произвола со стороны администрации не будет, и будет понятно кто и за что наказан (другим наука).

    Если же все остается по прежнему, то никакого воспитательного значения этот червячок для некоторых особо "блатных" не имеет. bee.gif

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Итак я объясню свою позицию.

    Как все догадались речь идет о Тойомане. Выкладываю выписку из его червячка. Полную.

    понижение рейтинга я не считаю выговор Петяры справедливым. со своей стороны убедительно прошу тебя прекратить пропаганду "кровавой гебни" и прочее. Я повторяю - в текущей ситуации это НЕПРАВИЛЬНО!!!

    Petyara Дата поощрения/наказания 30.03.2010 - 11:59

    Повышение рейтинга пусть поостынет мальца

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 30.03.2010 - 07:10

    Повышение рейтинга неуместнтные подь..ки в теме

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 25.03.2010 - 08:29

    Повышение рейтинга Обсеждение действий модератора

    КукуруДза Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 23:56

    Понижение рейтинга убираю выговор за попиzдеть

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 23:05

    Повышение рейтинга - В порядке ли с головой у модератора...

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 11.03.2010 - 19:26

    Повышение рейтинга невменяемость

    JEEPpopotam Дата поощрения/наказания 28.02.2010 - 09:19

    Повышение рейтинга Сам знаешь за что

    КукуруДза Дата поощрения/наказания 27.02.2010 - 23:31

    Повышение рейтинга попиzдеть

    Значит банит человека Петя. Я звоню и спрашиваю - за что? Ответ - за его вчерашние сообщения. Но у человека НЕТ вчерашних сообщений. Говорю об этом. Ответ - Значит за позавчерашние. Позавчера 5 сообщений. 3 из них с фотографиями из больницы и 2 что надо из этой страны бежать. ЧЕЛОВЕК НАПРМУЮ СТОЛКНУЛСЯ С УЖАСОМ ТЕРРАКТА. У него может быть на это любая реакция. Таким образом мне так и не объяснили за что его забанили. Я убрал предупреждение. За дело его может наложить любой - но!!! Петя - ты же сам говорил что тебе раздел политика не нужен! Зачем ты туда ходишь? Я вот не хожу. Есть официальный модератор - Катоныч. остальным даны права модератора для того чтобы убирать сообщения неадекватные.

    У меня есть своя позиция. Я готов ее отстаивать. В первую очередь для Снайпера я хочу привести небольшую цитату

    В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 1-2) сказано: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.