Перейти к публикации
kot003

Кто,Как,Откуда и Почему

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt

    Да чего писать,Кукурудза зазвал с авто.ру.Давно это было rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: нива, ЛуАЗ-прототип.

    А у меня ностальгия по глазастику. год как расстались. Больше такой наверно никогда не будет. глазастик мне всё позволял. Я ехал туда куда хотел а не там где дорога была. Но жизненные коллизии бывают сильнее нас. Ща достраиваю Зюзю, надеюсь к осени в грязь залезть по самые неболуйся.А катаюсь пока на гнилой Нивке. sad.gifsad.gifsad.gif

    post-2063-1149279637_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    а я довно уже суда гостем залезаю,а вот в декабре решил принять присягу-зарегистрироваться,ведь все-таки общение великая штука.Спасибо ребят wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 4Runner 3VZ-E 90г.

    Машину купил перед самым 2005 Новым годом вроде числа 29-30 декабря (Новогоднмй подарок smile.gif ). Долго искал в интернете подобный форум верил rolleyes.gif , что такой существует. Пришёл сюда с сайта VADUSa. Зарегистрировался в начале февраля 2005г.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: RAV4. TOYOTA 4Ranner 3vz-e 1991г.был. прадо 95 5vz

    Где-то ноябре 2005 года сначала попал на Вадуса, и тут же зарулил на форум. Был очень приятно удевлен что есть такое общество!

    С тех пор я здесь!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Поиск рулит! Завёл сюда! Стоял вопрос, брать 80-ку или 105-ку! Читал, читал!

    Особенно убила тема в которой через форум пытались отремонтировать крузак участвующий в пробеге (когда первый раз за золотом катались).

    Понравилось! На лицо взаимвыручка и единение!

    Купил авто зарегился!

    Уйти? Ни за что!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Toyota 4Runner, 1993, 2LTE (контрактный, с 2004 г.)

    Честное слово, приятно вспоминать как сюда попал и почему остался.

    Осенью 1994 стоял выбор: брать УАЗ или что-нибудь не наше,ест-но не новое. Вовремя подвернулся годовалый Хантер с таким набором заводского брака, что навсегда отбил охоту участвовать в поддержке российского автопрома. Так появился Сурф с контрактным двигателем, зато с новой головкой.

    Само собой заимев, такой аппарат, я полез в инет за инфой и сразу попал на форум лэнд-крузер.ру. Сходу задал вопрос и получил внятный ответ, а почитав посты, понял что этот Форум неисчерпаемый источник опыта и знаний.

    Всем участникам и их машинам железного здоровья!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    я уж не помню как и когда первый раз сюда попал....года 1.5 назад, наверное...думал о Тойоте 105, поэтому один из линков привел сюда. потом зарегился и рад, что влился в общество владельцев внедорожников от Тойота...спасибо организаторам сайта и форума. Родина вас не забудет!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Ну а я старый авторушник biggrin.gif На форуме ровно год.

    После паси возникла нужда в проходимце, выбирал между блейзером и фордом, выбрал раннер smile.gif Из конфы 4*4 авто-ру сюда прибрел. Получил много ценнх советов и познакомился с приятными людьми smile.gif.

    Сейчас машина другая, но с форума уходить желания нет, чертовски приятно почитать и подискутировать, однако cool.gif . Да и в некотором будущем проходимца буду строить , и на 90%это будет тойота.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, а точнее 130 км от нее в глухом лесу
    • Машина: Нива 3D, Nissan Almera G15, Калина Универсал

    Учитывая весьма убитое состояние авто - просто шастал поиском по Инету. И набрел на форум. Очень рад! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    Попал случайно вконце 2004 г. Что-то искал поиском по инету.

    Кажется форум только начинал жить. Ну и я прижился smile.gif.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ханты-Мансийск
    • Машина: TLC BJ-60 3B(красный), RAV4(мелкий)

    август 95-го если не изменяет склероз smile.gif Решил купить большой полноприводный авто, выбор упал на TLC smile.gif ну и поиском, поиском smile.gif Уходить НЕ собираюсь! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коломна-Москва
    • Машина: Пузотер

    Друг скинул линк... давно хотел внедорожник, ну и решился... приобрел. а на форум - узнать нового.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    Я тоже на форум забрел случайно. И, честно признаться, после покупки авто.. Полноприводный хотел давно, но чего-то останавливало. Выбирал между различными "американцами" и "японцами"; в итоге круг сузился до 4ранера и Прадо, что в итоге окончательном вылилось в Прадо.. Сейчас на стадии познания авто и сути вообще совместного существования с джипом. Посему особо в форуме по делу сказать пока ничего не могу. В основном читаю, как мне правильно посоветовали, когда я сюда попал.. Но прелесть поездки на охоту практически туда куда хочу уже прочувствовал.

    Уходить не собираюсь с форума точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Ясенево (но, в основном живу на ул. Покровка..)
    • Машина: TLC Prado 5VZ-FE 1999

    ...да и еще, до селе были у меня легковые авто различных марок, по которым я тоже учавствовал в дискуссиях на их форумах. Я не знаю как объяснить, но не получал я тогда чувства морального удовлетворения от общения там, нежели здесь. Почему-то сейчас у меня стойкое ощущение, что попал "как к себе домой". Это очень радует! Поэтому пользуясь случаем позвольте выразить благодарность, пропитанную уважением, всем ребятам, как организаторам, так и участникам сайта и форума. И очень меня в Вас радует, что у 99 процентов участников форума существует и прогрессирует чувство юмора, чтобы у них не случилось и в какие Вы ситуёвины не попадали biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 65,132,ГАЗ-63,RZ50

    в поисках инфы на родном языке наткнулся вначале на сайт владельца HILUXа из Красноярска(помоему). Хороший сайт, но у Вадуса оказалась ссылка на этот форум smile.gif , чему очень рад!

    Выражаю признательность организаторам ВСЕГО ЭТОГО!!!! smile.gif

    Идея прогрессирует, это радует!

    В общем, я доволен наличием такого места для общения с приятными людьми на тему ТОЙОТА 4х4 и не только... smile.gif

    Вот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: Прот "Скат", MMC П2 ландолет 2UZ, Dodge RAM 2500

    Меня сюда с 4х4typ направили, "слишком сложные вопросы задаёшь" сказал тамошний персонаж, и дал ссылку, со словами: - "там много твоих братьев", Ну вот Бразеры теперь я с вами smile.gif Спасибо организаторам!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Уренгой
    • Машина: Toyota Hilux AT38

    У меня все началось со знакомства с VADUSом на МВТ ВЕСНА-2004, все свободное время проговорили о Тойоте, в частности о дизелях. Потом его сайт... ссылка... Живу этим форумом уже даже и не вспомню сколько, очень жаль, что зарегистрировался только в этом году.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Обнинск (40)
    • Машина: LX470'06. TLC80'97/4'/35MT был. 4Runner'91/2'+2.3'/33MT был.

    Нашкреблась деньга к началу 2005 года. К ягодицам незаметно подкралось шило "а не хватит ли на чужих машинках по дачам разъезжать?". Несколько месяцев вялого изучения интренета и в итоге только 4Runner130 и получился.

    Потом последовало мерзкое и педантичное smile.gif изучение уже только темы Раннеров. Тут уж мимо www.land-cruiser.ru никак было не пройти (afair попал с авторушной конфы, благодаря ABri и Bolomut).

    А LC я всё равно когда-нибудь возьму! Может когда Chelsea продам cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы, M.O.
    • Машина: 4Runner 1992 3VZe

    Не думаю, что кто либо с этого форума проедет мимо сломавшегося Джипа Тойота на дороге. Это гут smile.gif

    А с сайта уходят при продаже авто думаю.. хотя многие как MBmaster радуют присутствием даже без тойоты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.