Перейти к публикации
Bankir

Оружие для самообороны

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota HiLux Surf 185,SSR-V,1KZ,АКПП,98г..

    Да там вообще...шоу-рум. С хохляндии нам не подойдёт))) Там президенту чуть не наваляли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: RZJ120-TX

    А наши депутаты чем лучше? Они же все одного разлива...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Я ещё один пример приведу.

    Пару дней назад у нас на львовском форуме зарегистрировался человек с ником centerofuniverse и начал разговор словами "Здорово Бандеры! Еду к вам в гости летом, ...". Не буду цитировать остальное, там всё в таком-же стиле. Хозяин жизни, ёпт, приехать решил. В ответ получил, конечно-же, полезные советы что лучше к нам не ехать, что москалей у нас не любят и полный набор страшилок.

    При этом к нам постоянно приезжают люди из разных стран, мы им помогаем, показываем что и как, всем нравится и многие приезжают ещё и не раз. С лендкрузер.ру есть немало народу, кто приезжал во Львов (или проезжал) - и всем помогали, советовали, показывали.

    ВладимирП: ты считаешь, что это просто везение - невезение? Или может всё-таки в другом чём-то дело?

    948863[/snapback]

    Ну это не пример, это ответная реакция на хаство.

    Кто-то считает, что форумчане приезжают в чужой край и обязательно хамят?

    Окститесь! Между прочим я все три раза у себя дома попадал, в 150 -300 км от дома. Где прекрасно знаком с обычаями и менталитетом местным и поверьте не быдло. Цели у путешествий другие были. Но попадал!

    А про то что сел в дорогую по их меркам машину и провоцирую тем самым на поделить или сломать. Так это БЫДЛЯЧИЙ подход к жизни, не находите? А потом будьте Вы на раздолбаном УАЗе или на убитой НИВЕ, если они пришли за бухлом или деньгами, то они за ними и пришли.

    Вот как раз людей с таким повторюсь БЫДЛЯЧИМ менталитетом и надо отстреливать!!!

    Тех кто не работать тянется, чтобы такое же иметь, а отобрать и поделить!

    И если есть такие кто поддерживает и оправдывает такой подход к жизни, то нах такая страна нужна?

    Ещё тем кто стоит на этой позиции, советую своим жёнам и дочерям похуже одежду покупать, типа фуфаек и ватников, косметику не давать и т.д.

    А вдруг они такие красивые понравятся живущему вокруг пьяному БЫДЛУ и подвергнутся насилию. Получится сами виноваты? Спровоцировали.

    Действительно весна и сплошное обострение.

    Дети киз***т препода которому 73 года, а доброхоты виноватят всех кроме них в этом, теперь вот это. Блин жесть!

    з.ы. Ну и про путешествие в одно лицо на машине. В совке это было запросто, опасаться надо было, но не так как сейчас. Спали на обочине и в палатках у дороги запросто.

    То есть на лицо опускание нравов и моральных устоев в обществе. То есть общество катится назад, значит сдохнет по любому и будущего у такого общества нет!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    Чё вы её слушаете ?  laugh.gif

    Она со своим юридическим образованием

    пади чёрный пояс по каратэ( айкидо) имеет ! biggrin.gif

    Вот и философствует себе, глядя на текущую воду в своём японском садике. wink.gif

    949029[/snapback]

    Так в чем проблема? Не слушайте и не читайте, если не хотите! Вас никто не принуждает и не насилует!

    Чего боитесь? Того, что люди думают и рассуждают? Ой, не так выразилась... философствуют!!! biggrin.gif

    Не надо недооценивать других. А кого, по-Вашему, им следует слушать? Вас? Или будут еще кандидатуры? laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Чё вы её слушаете ?  laugh.gif

    Она со своим юридическим образованием

    пади чёрный пояс по каратэ( айкидо) имеет ! biggrin.gif

    Вот и философствует себе, глядя на текущую воду в своём японском садике. wink.gif

    949029[/snapback]

    Не надо бы хамить-то. Особенно девушке. no.gif

    А че визитка вся пустая? Типа спрятался? IP не шифровал как некоторые? wink.gifbiggrin.gif

    Это глупость. Найти кого угодно можно влегкую. Шифрование IP тоже колется на раз.

    Ну и про путешествие в одно лицо на машине. В совке это было запросто, опасаться надо было, но не так как сейчас. Спали на обочине и в палатках у дороги запросто.

    То есть на лицо опускание нравов и моральных устоев в обществе. То есть общество катится назад, значит сдохнет по любому и будущего у такого общества нет!

    949094[/snapback]

    Игорь, ну, не надо уж так пессимистично. Все идет по спирали, либо, в данном случае, по синусоиде. Сейчас мы где-то близко к минимуму. Потом начнется рост, и морального уровня в том числе. В 1915-1925 годах было куда хуже. Да и послевоенный всплеск преступности тоже был, не один год выводили эту пакость, а власть тогда была ого-го какая жесткая, и то...

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-80 1HD-T 1990г

    Сань, ты только не горячись... friends.gif

    А вдруг это Нургалиев красавицей прикинулся, чтоб нас от стволов отговорить... think.gif

    Изменено пользователем Филимон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    30 лет вожу монтировку, сбоев не давала. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Саша, я только вижу, что не хочу ходить в свою любимую пивнушку, где компанией сидим с 90-х годов.

    Всё больше быдла вокруг, всё чаще приходится успокаивать зарывающихся козлов.

    Я вижу что дочь возвращается домой от друзей, потому что не хочет возвращаться поздно, чтобы не попасть по дороге.

    Мы в её возрасте ходили свободно.

    Да общество поднималось, но тогда везде в мозги вбивали хорошее, доброе, вечное.

    Образование давали.

    А то что сейчас дают в школе и как родители относятся к воспитанию детей, это полный алес!

    Особенно в глубинке.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    А вдруг это Нургалиев красавицей прикинулся, чтоб нас от стволов отговорить... biggrin.gif

    949114[/snapback]

    Ой... по-моему это был комплимент... rolleyes.gif

    Медwедь... angel.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    30 лет вожу монтировку, сбоев не давала.  smile.gif

    949122[/snapback]

    В городе ружжо не вожу, а такая штуковина рядом с седлушкой лежит. Правда ни разу не пользовался.

    А-а-а! Вру! Пользовался в 90-е, когда увидел как два перца магнитолу курочат в машине знакомого. Одному даже ключицу сломал.

    Но самое ужасное было в том, что это оказались друзья знакомого, один из них мастер по ремонту магнитол и прочей лабуды. Оказалось магнитола сломалась и они по просьбе хозяина снимали её чтобы забрать в ремонт. focus.gifph34r.gifwow.gifsurprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Удружил корешу, называется smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    До сих пор не удобно, как вспомню. laugh.gif

    Хорошо пострадавший заяву не накатал.

    Кстати сомнений при применении не было, так как когда подъехал и выскочил из своей машины у одного из ковыряющих магнитолу была отвёртка в руках, а у второго нож.

    Ну и решил инициативу захватить. Получилось. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Чё вы её слушаете ?  laugh.gif

    Она со своим юридическим образованием

    пади чёрный пояс по каратэ( айкидо) имеет ! biggrin.gif

    Вот и философствует себе, глядя на текущую воду в своём японском садике. wink.gif

    949029[/snapback]

    +1

    Когда эта "мадам" попадет под раздачу 5-6 ублюдкам в особо извращенной форме...перестанет писать бред (о занятиях в секции рукопашного боя взамен ствола) и втыкать цитаты из учебников по психологии и юриспруденции... .... blush.gif

    Куча народу пишет с примерами из личного опыта , что нельзя в азии без ствола выезжать куда либо...а теоретикам пох... dumb.gif

    Это у мелких владельцев "больших" тачек Большие проблемы.

    190см 100кг это мелкий ? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    Это у мелких владельцев "больших" тачек Большие проблемы.

    190см 100кг это мелкий ? blush.gif

    949164[/snapback]

    мелких - эт не про габариты..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    До сих пор не удобно, как вспомню. laugh.gif

    Хорошо пострадавший заяву не накатал.

    Кстати сомнений при применении не было, так как когда подъехал и выскочил из своей машины у одного из ковыряющих магнитолу была отвёртка в руках, а у второго нож.

    Ну и решил инициативу захватить. Получилось. dead.gif

    949150[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Анекдоты, они все из жизни рождаются.

    Вот и этот случай вполне достоин. ok.gifbiggrin.gif

    Аналогичная история, превратившаяся в анекдот:

    90-е годы, на обочине два неброско одетых "пацана" меняют колесо у своего "600-го мерина".

    Останавливается КАМАЗ, вылазит дядёк в телогрейке, лупит "мерину" монтировкой по лобовому и говорит: - Что, тачку у этих проклятых "новых русских" дербаните? молодцы, так им и надо! А я тогда щас магнитолу сниму...

    smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    постоянно ношу с собой травматику.

    Просто попал однажды в нехорошую ситуацию и решил приобрести. Возвращался поздно с гаража домой. расстояние то детсткое - несчастных 500 метров. И попал в окружение немаленьких собак в количестве 6 штук. я животин вообще-то не боюсь, но в тот момент стало ссыкотно. Оскалы со всех сторон, кидаться начали. в руках ничего лишнего не оказалось, а барсетку с документами/ключами от всего бросать не хотелось. простояли так пару минут... Не знаю, чем бы всё это закончилось, если бы из-за угла дома не вышла пьяненькая компания - псины быстро сдулись. А я на следующий день побрел в лицензионно-разрешительную за "осой".

    Применять нет ни малейшего желания, но партроны трачу регулярно, дабы при необходимости не ударить в грязь лицом. Последний довод, так сказать...

    Практически каждое лето выбираемся всем семейством в сторону Новосибирска и далее на Алтай. Честно говоря, по сравнению с родными местами отдыха отличия видны сразу. На малой родине народ катается на природу тупо нажраться водки, поорать всю ночь на пролет да позадираться на соседей с дальнейшей перспективой мордобоя. И это речь идет про организованные места отдыха, где сидят друг у друга "на головах". Этого я не заметил ни в Новосибирске, ни на Алтае. Там народ приезжает отдыхать отовсюду. Тока видишь свой регион - побибикают, руками помашут, а то и остановятся для поговорить. я этих людей впервые вижу, а общаешься, как с родными. Отдыхать катаемся дикарями - родственники пальцем ткнули на интересные места, приехали на стоянку - всё чинно и благородно. Но везде есть исключения. Все наверное в курсе про эту историю http://www.regnum.ru/news/762545.html вот для таких и вожу. От дурака никто не застрахован.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    Все наверное в курсе про эту историю http://www.regnum.ru/news/762545.html вот для таких и вожу. От дурака никто не застрахован.

    949234[/snapback]

    У человека всегда должно быть под рукой оружие. Я категорически не хочу быть найденным мертвым вместе с растерзанной семьей. Дама, которая писала ни о чем и очень длинно - просто ничего вокруг не видит и ничего не знает.

    А если и знает, то считает, что это все бывает только в телевизоре.

    Я своему государству не верю.

    Свою жизнь ему не доверю.

    Защита моей жизни и моих близких - это только моя обязанность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Calgary
    • Машина: '98 4Runner, '99 4Runner, GX470, IS250 и Paseo

    Дама-юрист любит нахамить... ей бы как раз оружие не помешало. tongue.gif

    Значит, по словам дамы-юриста, депутатам оружие можно и нужно, а всем остальным - нет? Т.е. им-то как раз есть от чего защищаться и они обладают высокой квалификацией на эту тему?

    Егорка, Ваши посты отдают не только демагогией, но и какой-то про-партийной идеологией. Читать противно (и больше не буду - все равно на мои вопросы внятных ответов у Вас не дождешся).

    Изменено пользователем GPF

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    в wow.gif

    948417[/snapback]

    949114[/snapback]

    Ой... по-моему это был комплимент... rolleyes.gif

    Медwедь... angel.gif

    949135[/snapback]

    Это будущее.Нургалиев не вечный. tongue.gif

    Кстати Егорка ,у вас личка переполнена-невозможно сообщение отправить.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    До сих пор не удобно, как вспомню. laugh.gif

    Хорошо пострадавший заяву не накатал.

    Кстати сомнений при применении не было, так как когда подъехал и выскочил из своей машины у одного из ковыряющих магнитолу была отвёртка в руках, а у второго нож.

    Ну и решил инициативу захватить. Получилось. dead.gif

    949150[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Анекдоты, они все из жизни рождаются.

    Вот и этот случай вполне достоин. ok.gifbiggrin.gif

    Аналогичная история, превратившаяся в анекдот:

    90-е годы, на обочине два неброско одетых "пацана" меняют колесо у своего "600-го мерина".

    Останавливается КАМАЗ, вылазит дядёк в телогрейке, лупит "мерину" монтировкой по лобовому и говорит: - Что, тачку у этих проклятых "новых русских" дербаните? молодцы, так им и надо! А я тогда щас магнитолу сниму...

    smile.gif

    949180[/snapback]

    Все наверное в курсе про эту историю http://www.regnum.ru/news/762545.html вот для таких и вожу. От дурака никто не застрахован.

    949234[/snapback]

    У человека всегда должно быть под рукой оружие. Я категорически не хочу быть найденным мертвым вместе с растерзанной семьей. Дама, которая писала ни о чем и очень длинно - просто ничего вокруг не видит и ничего не знает.

    А если и знает, то считает, что это все бывает только в телевизоре.

    Я своему государству не верю.

    Свою жизнь ему не доверю.

    Защита моей жизни и моих близких - это только моя обязанность.

    949279[/snapback]

    Дама-юрист любит нахамить... ей бы как раз оружие не помешало.  tongue.gif

    Значит, по словам дамы-юриста, депутатам оружие можно и нужно, а всем остальным - нет? Т.е. им-то как раз есть от чего защищаться и они обладают высокой квалификацией на эту тему?

    Егорка, Ваши посты отдают не только демагогией, но и какой-то про-партийной идеологией. Читать противно (и больше не буду - все равно на мои вопросы внятных ответов у Вас не дождешся).

    949292[/snapback]

    Мнения разделились у народа,впрочем так и надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.