Перейти к публикации
PTerekhov

Спас идиота....

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Что деется, девки!!!Джиперы пить бросают))) blink.gif А вот для этого. чтоб в гаражах не сидеть поодиночке, и создают люди клубы.Я вот именно к этому и пришел.И не жалею...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Андрюх подвинешся и я к тебе приду и не один cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Саш, конечно я буду рад!Просто мы только начали и пока размеры не позволяют((( У меня всего то мест на 4 машины...Но в планах не только геометрическое расширение, но и своя внедорожная трасса с гостиницей для проведения соревнований и обучения, и машины для желающих и участие в мероприятиях у нас и за рубежом и обслуживание машин членов клуба...Да и много чего.Но для этого надо напряженно работать. что мы и делаем.Так что со временем это будет возможно.А пока, комп выключил и "болгарку" в руки))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мдя от этого я скоро сума сойду .С этими помещениями .

    Есть бабло нет помещения , Жизнь гомно в Москве .

    Чую скоро просто тупо начну водку жрать от безделья .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    Водку жрать не надо.. blink.gif

    Андрей, а я пить и не бросал- не начинал даже....:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 17 лет был RN61 1988; теперь Suzuki GV 2002+Альмера G15 2014
    Хм, какое то обострение на форумах в одно и тоже время одни и те же темы -

    http://www.27region.ru/forum/viewtopic.php...=asc&highlight=

    пятна на солнце? huh.gif или просто перегрев  unsure.gif  smile.gif

    Обратите вынимание - мужик (тот который с проектом "Воспитатель") предлагает.... подменить государство - выполнить его функции. Причем с элементом противозаконности. Наивняк конечно, но тоже дошло, что _это_ государство полное г@вно! Мы их наняли, а они никуя не отрабатывают. В лучшем случае призывы и обещания "мочить в сортирах".

    Ну чего, наклейки будем делать? Ваще мысль продолжает работать - всем обвешаться и синхронно числа 5 сентября (когда самый жоп после лета) все обклееные выкатываются в ряд на Садовом, ТТК и МКАД от крайней до крайней и медленно и печально - километров 30 в час, не больше - дают полный круг. Только надо несколько рядов и последним чтобы исключительно с АРБ на ж@пе. А потом выступление Боломута, Петяры и других лордов-президентов по ящику в стиле "а если кто не понял мы еще раз круг нарежем".

    И ваще! Боломута в президенты! biggrin.gif

    Договорился.... wacko.gifblink.gif Пойду домой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    От ты загнул, а!!!! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Вот это да!Ты имешь право на льготы от правительства! biggrin.gif Вообще не пить!Это нечеловеческая благодетель!Спина не чешется?Крылья не режутся?)))

    То Боломут. Деньги сейчас немногое решают....Деньги у людей есть.Больше или меньше, но есть.Все стали опять решать отношения.Как было когда-то.И это правильно.Иначе нет смысла общаться с людями.Скучно иначе.Вот клубы и стали воплощением этой мысли.Мы выросли (некоторые давно))), а теплого отношения хочется попрежнему.И клуб, как раз то место, где ты свой.А хочется быть своим, очень хочется.Не только дома.Я так думаю (с).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Насчет меня это как то перебор blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Lexus LX450

    Саша, к тебе часть текста про крылья, отношения не имеет))) Вы, батенька, водку кушаете!))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    про правительство лучше не надо.

    у меня с ним особые отношения с 1984 года. blink.gif

    про крылья- рожденный ползать...ну дальше ты знаешь.. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Мдя договорились совсем . biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    И ваще! Боломута в президенты!

    Долой! Он мне ещё развал не сделал. Вот сделает и пусть идёт хоть куда biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: TLC 100VX 4.2 ТД

    Ну и поворотики у вас! От хамства на дороге, через "пью не пью" - плавно дошли до политики! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: surf 88г.

    Еще пару стаканов и пойдем брататся с гонщиками biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ВАЗ-2107, ЗАЗ-965 ;)

    Тупо сказать номер, или показать гайверу на него пальцем если звонок не устраивает, при звонке можно представится, но если этот товарищ в чинах я звонившему не позавидую biggrin.gif

    Ситуация обычно не в Э-окрестности поста ДПС - эти если сами увидят не приминут поживится.

    Ехали с человеком, на 2-х машинах, перегоняли его авто. Двухполоска, по встречке пробка, сзади в 100 метрах пост ДПС, впереди мостик, сбоку бордюр и начинается железный отбойник (как на МКАДе, только поменьше). Летит по нашей полосе, как обычно, зубила, товарищ уходит от лобового и залетает на этот отбойник так, что машина повисает передним левым колесом на отбойнике, а вся задняя часть висит под откос. А внизу метров через 5, между протчим, пешеходная дорожка, по которой шли люди - что было-бы, если-бы не повис на отбойнике, а перелетел кувырком? Ну и что? Гайцы всё видели, виновника не остановили - хотя возможность у них была однозначно - он проехал мимо них, ему просто деться было некуда.

    После этого знакомый "перестал замечать" тех, кто пытается влезть и т.п. , а на нехилом кенгурятнике через какое-то время уже почти небыло места для наклеивания "звёздочек" (на другой машине, не которую перегоняли). Кстати, этот человек присутствует на этом форуме.

    Зы. О чём сожалею, так это о том, что не перегородил дорогу этому "лётчику" (я ехал сзади товарища), хотя возможность была - сперва сработал рефлекс, а потом было уже поздно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.