Перейти к публикации
КруZer

поставил машину во дворе

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп
    вел себя с хозяевами вольвы грубо и требовал от них выполнения того, что сам не выполнил

    Я же специально скопировал исходное сообщение, для тех кому лень читать сначала. Там ничего нет о грубости, мы можем только предполагать. И чего он такого не выполнил из того что требовал не понятно совершенно. Что-то и у меня мысли насчет женской логики закрадываться начинают... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп
    вел себя с хозяевами вольвы грубо и требовал от них выполнения того, что сам не выполнил

    Я же специально скопировал исходное сообщение, для тех кому лень читать сначала. Там ничего нет о грубости, мы можем только предполагать. И чего он такого не выполнил из того что требовал не понятно совершенно. Что-то и у меня мысли насчет женской логики закрадываться начинают... blush.gif

    1149628[/snapback]

    можете считать данное http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...dpost&p=1149588 относящимся к себе тоже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 80, 1FZ-FE, 2", 33MT; TLC 100, 2UZ-FE

    To: EZDOK

    Цитата(unpredictable female @ 21.10.2010 - 15:52)

    вел себя с хозяевами вольвы грубо и требовал от них выполнения того, что сам не выполнил

    Я же специально скопировал исходное сообщение, для тех кому лень читать сначала. Там ничего нет о грубости, мы можем только предполагать. И чего он такого не выполнил из того что требовал не понятно совершенно. Что-то и у меня мысли насчет женской логики закрадываться начинают... 

    Тему про грубость поднял я, тк уже сказал, что топикстартер может банально чего-то недоговаривать или откровенно врать, тк опонента здесь нет, и жалобить народ можно как угодно. Так что тебе специально цитирую:

    Мое ИМХО, что никаких выводов по описанной ситуации делать нельзя. Автор описал себя как обиженного и несправедливо пострадавшего. Как показывают интернет баталии, участники предпочитают выставлять себя Дартаньянами (см тему про отправку коробки передач), хотя на само деле все может быть и не так. Может когда эта дама вышла утром что уехать на вольво, наш герой встретил ее агрессивным матом и невежливой просьбой убрать машину (может и запчасть уже в руках держал), судя по вежливым ответам здесь, это вполне возможно. Тогда вполне резонна ее реакция свалить на работу и вызвать мужа...

    ЗЫ Очень удивляют граждане начавшие сочувствовать сразу и без оглядки

    Так же был положительный отзыв о владельце вольво от его соседа - нашего форумчанина. А вот про топикстартера я ничего не знаю, ктоме того что он предпочитает экономить на стоянке и ищет сплитсистему в соседней ветке. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Но к сожалению это все теория. Не знаем мы кто из сторон безгрешен. А наверняка нам известно лишь то, что объявление места "своим" ничем кроме личных амбиций не подкреплено и соответсвенно занявший его топикстартер ничем "хозяину" не обязан, как бы это ни невировало вольвиста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA
    еще раз повторяю - для меня вина джедая в том, что он не оставил контактов сам, вел себя с хозяевами вольвы грубо и требовал от них выполнения того, что сам не выполнил, а потом пришел на форум и обозвал человека быдлом. все.

    1149572[/snapback]

    привет, это я, "Джедай" biggrin.gif

    ...грубо вел... - ты слышала нашу беседу?

    ...требовал от них выполнения того, что сам не выполнил... - кого это я "закрыл"?

    ...пришел на форум и обозвал человека быдлом... - процитируй меня, где я так назвал "вольву".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: HLS RZN185 Ltd`97 +2" Susp. 32" МТ + T4R GRN285 Ltd`11

    2 КруZer:

    это я, "Джедай"

    не, госпожа скорее так возбудилась из-за второй части Вашего "откуда" smile.gif

    понаехал, да что-то там поставил в САМОЙ первопрестольной. Вот мне сильно кажется, что некоторым гражданам с озвученной тут позицией, лучше не покидать никогда пределы МКАДа, а спасать внутри него уничтожаемую замкадышеми "самобытную московскую культуру".

    Кстати, "хозяин места" и вольво как-то не озаботился за 3-и дня записками с просьбами убрать машину. Двойные стандарты?

    Как же рад я, что 2-а поколения назад мои пращуры покинули сей замечательный городок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    Да, кстати. У меня нет "своего" места, но есть так сказать "любимое", как наверное и у всех. Так вот на нем тоже уже неделю стоит одна "помойка без номеров". Бункер мусорный в смысле. Запереть его что ли... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLk 80 VX 1HZ 1997 Лифт он то конечно есть 6 дюймов

    Делается все просто втыкаешь иглу от шприца в заднее колесо вольвы или какое другое которое камера не видит. И едешь по делам на такси. Если человек не понимает на следующий день втыкаешь две иглы и так далее. smile.gif Дворы не куплены кто первый тот и прав.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC 200 V8, TLC 200 V6
    Вот мне сильно кажется, что некоторым гражданам с озвученной тут позицией, лучше не покидать никогда пределы МКАДа, а спасать внутри него уничтожаемую замкадышеми "самобытную московскую культуру".

    опубликованное пользователем изображение

    laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Тока давай уже без боевой женской логики

    1149517[/snapback]

    слууууушайте, это, конечно же, мужской форум. но если вы предпочитаете вести дискуссию с той позиции, что у меня вместо мозгов женская половая система, я пасс. т.к. если все мои ответы будут расцениваться с точки зрения женщина я или мужчина

    ok.gif сказано, а вобще кто сказал, что это мужской форум unsure.gif ????

    главное не ругаться...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Тока давай уже без боевой женской логики

    1149517[/snapback]

    слууууушайте, это, конечно же, мужской форум. но если вы предпочитаете вести дискуссию с той позиции, что у меня вместо мозгов женская половая система, я пасс. т.к. если все мои ответы будут расцениваться с точки зрения женщина я или мужчина, наша дискуссия совершенно неплодотворна. вы в любой момент можете слиться, сказав что я баба, истеричка, у меня женская логика и чо ваще со мной можно обсуждать. посему - давайте закроем тему.

    я признаю, что я женщина, с женской логикой, женскими мозгами, женскими эмоциями и женским взглядом на жизнь и окружающий мир. пол менять не собираюсь. уважаемый Винни, можете на основании вышеперечисленного считать меня правой или неправой на свое осмотрение. можете поставить диагноз и сделать вывод. вести дискуссию через призму половой принадлежности так же разумно и плодотворно, как с позиции "сам дурак", "да он же еврей", "он военный", "ему же за 50" и прочих обоснованных позиций

    1149588[/snapback]

    Катя! Не ерунди! Тут тебя прекрасно знают и твою бы логику некоторым мужикам, не взрывайся. flower.gifflower.gifflower.gif

    Но мой двор и моё место, это не правильно, пока не купил его. А посыпал ты его крошкой, подметаешь по утрам или чистишь от снега, это твои проблемы, Может это досуг такой. Всё! biggrin.gif

    Тут ладно три дня авто стоит, уверен стоял бы несколько часов, Вольво так же машину закрыло бы. Хозяин этого и добивался. Повы...ться и потешить своё ущемлённое самосознание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    Тока давай уже без боевой женской логики

    1149517[/snapback]

    слууууушайте, это, конечно же, мужской форум. но если вы предпочитаете вести дискуссию с той позиции, что у меня вместо мозгов женская половая система, я пасс. т.к. если все мои ответы будут расцениваться с точки зрения женщина я или мужчина, наша дискуссия совершенно неплодотворна. вы в любой момент можете слиться, сказав что я баба, истеричка, у меня женская логика и чо ваще со мной можно обсуждать. посему - давайте закроем тему.

    я признаю, что я женщина, с женской логикой, женскими мозгами, женскими эмоциями и женским взглядом на жизнь и окружающий мир. пол менять не собираюсь. уважаемый Винни, можете на основании вышеперечисленного считать меня правой или неправой на свое осмотрение. можете поставить диагноз и сделать вывод. вести дискуссию через призму половой принадлежности так же разумно и плодотворно, как с позиции "сам дурак", "да он же еврей", "он военный", "ему же за 50" и прочих обоснованных позиций

    1149588[/snapback]

    а мне нравится эта девушка! ok.gif , точнее ее рассуждения, так как ее не видел. Но мозги мне интереснее!

    и не только мне как я понимаю... think.gif

    ой, как бы не нарваться.. wow.giflaugh.gif

    Изменено пользователем Tramp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе

    To: Tramp

    no.gif

    а то punchl.gif

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3
    Но мой двор и моё место, это не правильно, пока не купил его.

    Это примитивная точка зрения! Ни кто не говорит, что свободные места нельзя занимать, верёвочки и пр. тоже не выход! Меня и многих других волнует только одна проблема: где будет НОЧЕВАТЬ моя машина! Ведь свой обычный порядок установки машин формируется только на ночь! Утром все по работам разьезжаются- ставь на любое свободное место, тебе никто слова не скажет! Но к вечеру, будь добр, или сваливай в свой район, или если остаёшься ночевать в гостях ставь машину так, чтобы не создавать помеху местным! У нас во дворе места под завязочку(после дурацкой реконструкции в минусе оказались ещё 5 мест!Парковку сделали не больше, а меньше чем она была в пользу дурацкого газона, которого никогда там не было!), благо у всех есть телефоны друг друга и можно созвониться, если кто кого подзакрыл из-за какого нить гостя сваливающего часа в 3 ночи- пол ночи место пустое... А гостю что, в лом поставить машину на 30м подальше от дома, чтобы не испытывать судьбу? Или просто вместо головы жопа? Меня всегда это удивляло! Неужели так сложно сделать простой логический вывод, что в огромном мегаполисе с местами очень, ооочень туго и что каждый местный будет грызть глотку за любой клочок земли и не важно купил он его или нет! Это закон природы, инстинкт! А разборки, они никому не нужны! Просто их нужно учиться избегать а не нарываться на неприятности, ничего не поделаешь, такая у нас жизнь, звиняйте! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    У нас старый московский дворик, всё поделено и спокойно на парковке до тех пор, пока не появляется какой-нить залётный умник, приехавший к кому-нить в гости на пару часов, полностью разрушающий всю идиллию! Самое интересное, что в 50м от дома, чуть глубже во дворе есть большая площадка, которая пустует!

    Нет, чтобы предусмотрительно туда ставить свои помойки и никому не мешаться, обязательно надо поставить свою вонючку  под фонарик, под окошко, чтоб видно было, как несчастные местные жители мечутся вокруг  своего насиженного местечка, честно отбитого в неравных боях с дворовой братвой(особенно это обидно зимой, когда места чистятся их владельцами)! А домой после работы ой как хочется побыстрее попасть, покушать, спать лечь, а тут на тебе, паркуй свой пепелац в своём дворе на отшибе, сиди жди, пока этот урод натрахается с дешёвой Б###Ю из съёмной квартиры и свалит, выходи в 2 часа ночи переставлять свой мобиль на своё место...У нас даже в 2 ряда машины часто ставят на пятачке, договариваются кто во сколько выезжает утром, чтобы не перекрывать, о как!  blink.gif

    Так что приезжая в Москву или просто в другой район ставьте машины во дворе не у самых окон того дома куда вы приехали погостить, а чуть подальше или вообще не заезжайте во двор, ибо как правило свободных мест к вечеру там не бывает даже если во дворе весь день пусто! Любой двор в Москве это сложная экосистема со своими законами бытия, которую лучше не будоражить! Только глупый человек, поставивший свой авто на чужое место в качестве аргумента вопрашает купил ли местный это место? Это как красная тряпка для местного жителя и если он окажется слабонервным, то можно и в рог мгновенно получить...зачем рисковать, раз вы сунулись в чужой монастырь? think.gif Милиции до фени такие разборки до тех пор, пока один другому машину не спалит!

    Нет я все конечно понимаю, но не понимаю одного, у жителей дома есть право собственности на те места, на которых паркуете свои машины? Если есть - шлагбаум, и все в порядке. Если нет - извините. Вот приезжаю я в финку, в Хельсинки, центр города, и возле домов парковки для жителей этих домов. У каждого места своя табличка - указан номер квартиры. Жители платят налог за этот кусочек земли. И если ты встанешь на это место и вернешься через полчаса, то можешь машину не обнаружить - ее увезет эвакуатор.

    Мне надоело парковаться на газоне, я взял трос и выдернул пассат с территории парковки поближе к помойке.

    Ну, это уже перебор, пахнет частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ

    Нет уж, дудки! Дёргал, дёргаю и буду дёргать таких уродов!

    Возможно, когда-нибудь придется искать деньги на адвоката.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    А гостю что, в лом поставить машину на 30м подальше от дома, чтобы не испытывать судьбу?

    а в30 метрах от твоего дома что -пустырь? Там, наверное, место у автовладельца из соседнего подъезда (дома)...Или на его место можно - на ТВОЕ нельзя?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    прадовод  Вчера, 16:24      Сообщение #341

    так что в этом случае? сколько ждать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001

    To: прадовод

    Напиши заявление в администрацию твоего района.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, м.Митино
    • Машина: LX470
    пробейте, у кого база есть, этого урода, пожалуйста.

    а может он за запчастями ездиет? dead.gif

    1149543[/snapback]

    ВАЗ 21043 К626СР50

    ПАВЛОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ

    д.р. 01.01.1956

    д.операции 14.11.2000

    РЕУТОВ Г., ЮЖНАЯ 10-198

    ВАЗ 21043 К626СР50

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ленинград
    • Машина: TLC Prado 95, 5VZ, 2001
    Меня и многих других волнует только одна проблема: где будет НОЧЕВАТЬ моя машина!

    Ты когда машину покупал (а у тебя три ведра в подписи), не думал, что ты будешь мешать соседям? Где будут "ночевать" их машины, после того, как ты своим куском железа занимаешь место, куда раньше полторы-две малолитражки вставало?

    Неужели так сложно сделать простой логический вывод, что в огромном мегаполисе с местами очень, ооочень туго и что каждый местный будет грызть глотку за любой клочок земли и не важно купил он его или нет! Это закон природы, инстинкт!

    Законы РФ и города Москвы для тебя не писаны? Хочешь по понятиям жить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.