Перейти к публикации
Кадет

СПАСИБО СОЗДАТЕЛЯМ ФОРУМА

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: С.-Петербург
    • Машина: Была TLC-80. Теперь Прадо-120.

    Форум - сила!!! ok.gifbuzz.gifparty.gif

    У меня первая проблема при покупке 80-ки была- не работал круиз-контроль. Спасибо форумчанам, подсказали: подкрутил микрик над педалькой и всё заработало. Помню, целый день после этого катался по кольцевой на круиз-контроле, счастливый! biggrin.gif

    Изменено пользователем Алексеич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: HiLux Surf RZN185 3RZ-FE был, LC100 2UZ, Suzuki GV New
    Спасибо создателям форума, если-бы не форум то я прям не знаю, что-бы я столько времени на работе делал!

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    А сколько я из-за форума водки не выпил....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Саранск
    • Машина: 130 4Runner 93 г.р. дв.2L-T бодик 2" 33-BIGHORN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Присоединяюсь к спасибам thank.gifthank.gifthank.gif Я тоже благодаря этому форуму побывал и на Байкале, и на Алтае, и познакомился с очень хорошими, офигенными, просто классными людьми из разных регионов России, и за ее пределами.

    P.S. Но что-то странно, и Кукурудза, и Сергей СВ данную тему напрочь проигнорировали surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: NISSAN NP-300 , ЛУаз-965,луноход-1.

    А я и курить бросил. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Взяв когда-то Ранера, я даже и не знал что с ним делать + был полон неуверенности проводить какой-либо ремонт, но меня здесь поддержали и в последствии сопровождали дельными советами, благодаря которым я справлялся с трудностями ремонта машины, имея за спиной вас и ваш опыт.... поэтому еще раз СПАСИБО КЛУБУ И ЕГО ФОРУМУ! thank.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Причём, чтобы не пытались выпускать, получались бы при сборке одни 70-ки 

    biggrin.gif

    А я и курить бросил. 

    И я тоже . smile.gif

    А ещё у меня Невалятор родился только благодаря этому форуму .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    столько времени здесь провёл, что мог бы неовую машину построить. интернет вообще зло.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    А я и курить бросил.  smile.gif

    1153829[/snapback]

    И я тоже .  smile.gif

    О как! Ну вас торкнуло нипадеццки! applaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Когда-то я тоже купил Раннер....Покатался на нем с месяцок.Потом стал задумываться ,что ведь его ремонтировать надо будет. Рылся долго в тырнете...И,о чудо, набрел на этот ФОРУМ. Сначала я его читал и радостно офигевал-----ВОТ ОНО ----ТО ,ЧТО НАДО. Обладание машинкой уже не казалось не таким туманным,как я это представлял. При такой мощной информационной поддержке..... Так же приятно было узнать ,что раннер c 1KZ-T --довольно-таки прыткий автомобиль. Теперь владею 80-кой.

    Очень благодарен этому ФОРУМУ и ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ за новых друзей,которых приобрел здесь.За реальных и ПОКА виртуальных.

    Это здорово , что есть ТАКОЙ ФОРУМ applaude.gifapplaude.giffriends.giffriends.gifbuzz.gifbuzz.gifok.gifparty.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Все так и есть smile.gif Только благодоря форуму сделал из авто-ПРОХОДИМЦА smile.gif Пару раз выручали с зап.частями,голову шнорка,разбитую при транспортировке,форумчанин SASH ( thank.gif ) дослал бесплатно. Сейчас тяжело со свободным временем,но стараюсь раз в 2 дня хоть на часок,да зайти на форум. О выездах в лес пока остается только мечтать,а тут тебе и темы,и фото, и видео, и на машинки посмотреть, и про мероприятия узнать,сглотнув слезы smile.gif Летом ездили по делам в Иваново,опять же форумчанин GAV 1975 ( thank.gif ) оставил номер телефона для подстраховки,вдруг что случится в тех краях. Да и увидев на дороге авто с наклейкой форумной поднимается настроение сразу smile.gif В общем, всем форумчанам friends.gifparty.gifok.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    И я благодарен форумчанам за помощь и поддержку которая оказывается друг другу. thank.gif И СПАСИБО создателям за правильно сделанный и поддерживаемый ресурс. buzz.gifthank.gifbuzz.gifthank.gifbuzz.gifthank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    wow.gif мне форум очень помог во многом.

    если бы не тех/поддержка от местных знатоков-никогда бы в жизни не осилил восстановление своего крузера (купленного не на ходу,привезённого на эвакуаторе с места продажи чуть более 300км) laugh.gif

    потихоньку (уже 2 года) но процесс идёт-концепция постройки в пральный внедорожник меняется в моём сознании ежемесячно. biggrin.gif

    .

    PS.

    очень отдельная благодарность :

    1.Ярослав TLC (Питер)-за многочисленные советы в личное,и подаренный задний бампер "ТАМЕРЛАН". buzz.gif

    2.Алексею XELA (Иркутск) за безвозмездный кап/ремонт моих редукторов (пары 4,56NITRO) friends.gif

    ... и всем ,всем,всем-с кем я дружен тут.СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ.

    Изменено пользователем DIESELMASTER_52

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    благодаря этому форму моя 80ка скоро приблизится к стоимости 105ки новой laugh.gif а там и 200ка не за горами hunter.gif не форум это зло и болезнь..... И ВСЕ РАВНО МЕНЯ ПРЕТ ОТ ЭТОГО!!!! жаль только курилка больше прогрессирует чем техничка. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.

    Чтобы не обидеть другие ФОРУМЫ, но с таким ресурсом как ЭТОТ !!!, другие

    остались далеко позади, а профессионализм и отзывчивость форумчан а также работников ФОРУМА увеличивает этот разрыв.

    Мой сосед до сих пор верит в рекламы, собирался покупать маленькое китайское авто, я его затащил на ФОРУМ, в раздел Курилка, показал тему Краш тест китайских авто. Сделан вывод, что травматология здесь бессильна.

    Про покупку китайского авто он забыл, уже три дня лопатит все темы подряд в разделе Курилка, делится со мной впечатлениями и говорит, что на много интереснее чем читать газеты.

    Оказывается он ещё верит и в газеты !! ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: Toyota Voyager

    Форум ужасный. Был у меня ранер- лакированный, блестючий. Почитал я форум и прикрутил 33-е колеса. Ободрал весь лак и помял все двери. Почитал еще форум и прикрутил 35-е колеса. Оторвал бампера, порвал мосты и ваще все на свете. Почитал еще немного, и вот нет теперь у меня ранера ваапще smile.gif

    Дальше боюсь читать biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...

    Спасибо! Не хочешь,а зайдешь и... застрял-наркотик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Форум ужасный. Был у меня ранер- лакированный, блестючий. Почитал я форум и прикрутил 33-е колеса. Ободрал весь лак и помял все двери. Почитал еще форум и прикрутил 35-е колеса. Оторвал бампера, порвал мосты и ваще все на свете. Почитал еще немного, и вот нет теперь у меня ранера ваапще smile.gif

    Дальше боюсь читать  biggrin.gif

    1154129[/snapback]

    +100

    Я сейчас в процессе прикручивания 35-х. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.