Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    Кстати вопрос охотникам чё за ружьё Francini al-48 калибр12 полуавтомат,

    Знакомый отдаёт за 200 доллеров,ружью 5 лет (состояние как из магазина)

    Надо отстреливать, а то цена озвучена халявная, подозрительно. Если это, конечно, не взятка smile.gif

    200845[/snapback]

    Да он всё распродаёт и сейф и ещё помповик-у него разрешение кончилось и оно ему нафиг не здалось hunter.gifhunter.gifhunter.gif

    201360[/snapback]

    Я конечно начинающий , а мне приобрести нельзя что то из арсенала , если правда живое еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Я конечно начинающий , а мне приобрести нельзя что то из арсенала , если правда живое еще

    Только не помповик huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    ВладимирП 17.04.2007 - 17:05

    Сообщение #120

    Тойото4х4Вед

    Откуда: Москва

    Машина:ТЛК105

    Пуховые спальники надо искать в Баске или в Альпиндустрии. Но денег стоят взрослых. Хотя и поездка не из дешёвых. Экстремально тёплые не нужны. Во время гусиного лёта на Таймыре темп. от -5 до плюса. И зависит от условий проживания. Там сейчас баз понастроили, более-менее тепло.

    http://www.pitermag.ru/index.php или http://www.girvas.ru/ Очень хорошие вещи подобрать можно РЕКОМЕНДУЮ ok.gifok.gifok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    Как же мне везёт, что в нижней Волге весенняя охота запрещена. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    Ни пуха!

    К черту!!!

    Я конечно начинающий , а мне приобрести нельзя что то из арсенала , если правда живое еще

    Только не помповик

    +1000

    Лучче начинать с обычной вертикалки 12 калибра. Например ИЖ-27М - надежное и неприхотливое.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    ТОЗовка лучче ok.gif , ИЖ huh.gif палено неотёсонное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    ТОЗовка лучче  , ИЖ  палено неотёсонное.

    Ммм, дела давно прошедших дней. У меня друзья немалое время отмолотили на Тульском оружейном, уж можете мне поверить thank.gif . Теперь и то и другое палено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Иж прекрасное ружьё, еще лучше с индексом ЕМ, т.е. выбрасыватель и пр.В эти выходные порадовался сгонял пострелял(у нас 2 года была закрыта, (ПтЮчий грипп). Друзья пророчили глубокую посадку мне в говнолин, было 4 УАЗзика, один вообще подготовленый сурьёзно. Я со страхом на своем Сурфике рванул за имя ... короче около 8 км по полям пахоте болотам!!!!!

    Порадовал Сурф !!!! Я же первый год на 185 езжу. А охота была средняя тепло гусь летал слаьо, крякаш тоже , но после двух лет отлучениияя, народ даже по пузырям не стрелял!!! ТОКМО по птичкам! Да и то не по всем подряд, а на шулюмчик и домой чуток. Моя соУпряжница же вообще сказала чтоб домой не привозил, она раз до утра утюгом Тефаль отпаривала перья с перелетных гусей с тех пор , наотрез, вези рыбу -чищенную, птицу- ощипанную, если едешь без меня! А куда я её на открытие?! У нее же ушки-то в первый же вечер-то и повянут-почернеют сразу... . В общем попытался я прикрепить файл не знаю получилось или нет(неопытен еще). hunter.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.
    ТОЗовка лучче  , ИЖ  палено неотёсонное.

    Ммм, дела давно прошедших дней. У меня друзья немалое время отмолотили на Тульском оружейном, уж можете мне поверить thank.gif . Теперь и то и другое палено.

    201570[/snapback]

    ИЖ для начинающих нормально. ИЖуха никогда не подводила, а с ТОЗовкой постоянные проблемы, грязи оччень боится.

    А вообще, конечно, качество упало конкретно, не то что раньше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 3vze

    Иэээххх... Добавлю тоже немного про рыбалку...

    А в карелию никто этим летом не собирается ли ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    У меня мечта давняя, только вот компания никак не соберется. Точнее компания набирается, но из тех кто просто хочет выехать на природу и напиться (да еще на седанах все).

    Если кто летом поедет - свистнете, присоеденюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    А2,5 тонны воды при расходе ствола А в 7-7,5 литров в секунду-то -это на 5 минут,а ствол Б при расходе 3,5-4 литра в секунду в два раза больше party.gif  party.gif  party.gif  party.gif  party.gif

    198948[/snapback]

    А2,5 тонны воды при расходе ствола А в 7-7,5 литров в секунду-то -это на 5 минут,а ствол Б при расходе 3,5-4 литра в секунду в два раза больше

    это точно!!!

    только об этом знают те кто работает или работал...

    198950[/snapback]

    Сомневающимся, что и я это знаю вопрос!

    А в ЗИЛу 130 сколько патрубков на выброс воды? Правильно два! И что ни разу не видели как подаются два ствола "А" одновременно.

    А с лафетного на сколько 2,5 тонны хватит, тоже на пять минут?

    Я же не говорил, сколько и каких стволов подаётся, говорил, что может выплюнуть.

    Простите за ОФФ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: катуар-чупа
    • Машина: TOYOTA LJ-78 лифт подвески 5-7 дюймов

    кто про карелию спрашивает, посмотрите мои предыдущие сообщения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31

    А чо их кипятком не ошпарить было? sad.gif Утюгом-то их зачем? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    У меня мечта давняя, только вот компания никак не соберется. Точнее компания набирается, но из тех кто просто хочет выехать на природу и напиться (да еще на седанах все).

    Если кто летом поедет - свистнете, присоеденюсь.

    201707[/snapback]

    Мож 9 августа или чуть позже по перу соберусь. Хош - поедим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    Ни пуха!

    К черту!!!

    Я конечно начинающий , а мне приобрести нельзя что то из арсенала , если правда живое еще

    Только не помповик

    +1000

    Лучче начинать с обычной вертикалки 12 калибра. Например ИЖ-27М - надежное и неприхотливое.

    201550[/snapback]

    +100 поддерживаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    А2,5 тонны воды при расходе ствола А в 7-7,5 литров в секунду-то -это на 5 минут,а ствол Б при расходе 3,5-4 литра в секунду в два раза больше party.gif  party.gif  party.gif  party.gif  party.gif

    198948[/snapback]

    А2,5 тонны воды при расходе ствола А в 7-7,5 литров в секунду-то -это на 5 минут,а ствол Б при расходе 3,5-4 литра в секунду в два раза больше

    это точно!!!

    только об этом знают те кто работает или работал...

    198950[/snapback]

    Сомневающимся, что и я это знаю вопрос!

    А в ЗИЛу 130 сколько патрубков на выброс воды? Правильно два! И что ни разу не видели как подаются два ствола "А" одновременно.

    А с лафетного на сколько 2,5 тонны хватит, тоже на пять минут?

    Я же не говорил, сколько и каких стволов подаётся, говорил, что может выплюнуть.

    Простите за ОФФ.

    201886[/snapback]

    Во первых далеко не на каждом зилу есть лафет,во вторых зачем давать через два патрубка если производительность насоса мин 40 литров в секунду,

    (если можно подключить хоть 3 а-шника от одного 66 рукава)если тебе очень интересно про расчёт сил и средств при ведении боевых действий по тушению пожара то плиз в личку.

    P.S. Хотелось бы посмотреть как из лафета ты будешь тушить квартиру даже на первом этаже biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Теплый Стан
    • Машина: TLC Prado 150 1GR

    Думаю июль-август самое то! У меня вопрос: кто где по симферопольке рыбачит? Дачу прикупил в районе первой бетонки, да на разведку никак не выберусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Вот и мы с сыном на охоте побывали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    вот еще

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.